Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 25 октября 2017

Укртелеком: зростання ефективності при стабільному доході

Хах, вся біда від крадіжок, я помню як Курмаз балаболив 6 років назад, що за 5 років 50% абонентів будуть переведені на оптику, логічно, що волокно ніхто б не крав. Виходить сам і винний.

2. 25 октября 2017

Укртелеком: зростання ефективності при стабільному доході

3. 24 октября 2017

Аутсерсинг и резьба по шпонкам…Как это гыдко !

Чем больше посредников тем больше маржа паразитов — ведь с каждой транзакции мировая жидва берет процент — уже в геометрической прогрессии. Именно поэтому дробят украинские предприятия. И поэтому же цена товара в уважающей себя фирме мирового уровня одна в любом филиале или партнере…

Вот почему американцы так расслабились и «сливают» направление за направлением: все революции, ИГИЛ, Сирия, беженцы и теракты в ЕС, это все лишь операции прикрытия, за которыми, проталкивается договор о Трансатлантическом Торговом Партнерстве, который в свою очередь гарантирует возможность насильственного внедрения сертификата технологическими корпорациями, который в свою очередь «бетонирует» новые кибернетические связи между финансовыми институтами. Которые массой ликвидности ФРС будут выстроены в иерархическую пирамиду. На вершине которой «некто» владеющий одновременно и сертификатом и ликвидностью. И этот некто — американец.
    Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в ларце…

4. 24 октября 2017

два месяца вместо отпуска работал в Крыму заработал как за год в телекоме плюс у врачей лечился видел какая медицина стала в Крыму.Так что все знаю и сказки ваши как там все плохо рассказывайте другим.Сейчас снова наши с телекома едут бригадой в Россию кабеля прокладывать, а вы дальше утилизируйте телеком и ищите виноватых.

Я так понял «бригадой» т.е. «по-чёрному», не покупая трудовой патент? В этом случае, как и с учётом того, что вы не гражданин РФ получить полис фонда медстрахования нельзя. Вам окажут только скорую медпомощь. Любая другая медпомощь платная. Если обращались в госмедучереждение, то забудете об этом нескоро: толпы под кабинетами и утренний штурм регистратуры — это что-то. Если в частную — с вашим заработком где-то в 700 баксов (больше 20000 в месяц без регистрации и патента вряд ли заплатят) за два месяца всласть поболеть там не удастся. Это очень мало. Насчёт зарплаты за год в телекоме тоже несерьёзно. Лгать нехорошо. Не ольгинский ли часом?

5. 23 октября 2017

@Гость, Тих хто тяне лямку за трьох в акцію ніколи не попадають, магія укт))

6. 23 октября 2017

ВФ-Волинська, Віникька?

Сегодня уже 22 октября , как это ДО КОНЦА МЕСЯЦА ? обязаны за 2 месяца предупредить в письменном виде . под росписку. Вы там совсем уже рабы и лохи что ли? принципиально посылайте нах, если конечно есть желание пока не увольняться. . что это за сапоуправство. о*ерели предупреждать чуть ли не за пол дня . это видно чтоб люди не забивали хрен. При прошлой акции знаю двух женщи , им было уже около 59 лет тогда , а эти чучелы предупредили о сокращении за 2 (!!!) дня. Они отказались и на этом история закончилась. сокращений то как токовых нет. а так справшивается -на каком основании. а оснований то в общем нету. понятно что молодым тут и делать нечего и если есть возможность свалить по акции то почему бы и нет. Но в 59 лет как то стремно, тем более проработав по 30 лет на одном месте.

В том то и дело что это не сокращение, а соглашение сторон с ВЫПЛАТАМИ.
    Насчет послать, Вы абсолютно правы, потому как идут угрозы, что не пойдешь сейчас, потом свалишь без денег. Создадим такие условия труда, что просто жах, будем придираться ко всему и пр…

Ну в нас в СЛД никто «жах» условий создавать не будет. Жах в том , что желающих свалить намного больше, чем «квот» на акцию. Жах в том, что работать уже совсем некому. На грани ухода почти все,включая начальника и инженера.

И что? Всем разрешат уйти по акции?
    Наверняка будут те, кого не отпустят. Вроде — хошешь уйти, так вали по собственному

Да вроде определили как -бы две «квоты», остальным пока никакой акции.Но это вряд ли остановит мужиков.Семью просто уже за три-четыре тыс.в городе не прокормишь.Тем более ,что знакомый за полгода до пенсии нашёл работу на семь тысяч.Молодые точно уже могут найти не хуже.

7. 23 октября 2017

В том то и дело что это не сокращение, а соглашение сторон с ВЫПЛАТАМИ.

И что? Всем разрешат уйти по акции?

8. 23 октября 2017

ВФ-Волинська, Віникька?

Я в шоці .Вам подоьається робити далі роботу за трьох і отримувати мінімалку ? Пенсіонери мабуть. Я вже дусав акцій не буде, а так ще повезло сісти в останній вагон. Краще отримати хоча б щось, чим піти просто. Прощавай телеком, вірніше те що залишилось,хай риже чмо саме працює за копійки.

Вы если ДО СИХ ПОР работаете ( и не пенсионер) как вы выражаетесь при этом получая копейки, работаете за троих-поздравляю вы лох и терпила))) , разговор не о том что не надо сваливать. для тех кому под 40 в этой конторе давно делать нечего. Я уволился и без акции в конце лета проработав на Укртелеком более 20 лет. Раньше часто ездил в командировки и на курсы и до сих пор общаюсь с бывшими колегами из Львова, Чернигова, Запорожья , Киева. Я за нормальные отношения, просто прочитал что пишут мол сокращение в конце месяца. Поэтому как раз для тех кому под 60 , если вас пытаются просто выкинуть в наглую- можно просто послать нах. Перед увольнением за полтора года у нас все вышли из профсоюза. Поначалу тоже думали ох-ах что же будет. начнут пресовать. да никто ничего не говорил. 15 человек одновременно вышли. А деньги, что шли на профсоюз ( без никакой отдачи) собирали по полтинику в месяц сами себе. Я думаю что вы не только работаете до сих пор за троих -даже с нещасного и бесполезного во всех отношениях профсоюза выйти не можете. все ждете последний вагон. Ну ждите дальше

9. 23 октября 2017

Сотрудникам ОФ нужно быть чуточку добрее, особенно Токарь Валерии, Бортовской Ирине и Тереховой Ларисе Валентиновне

10. 23 октября 2017

История повторяется: Продадут ли Укртелеком Ахметову еще раз

11. 22 октября 2017

12. 22 октября 2017

13. 22 октября 2017

Вы прослушали воскресный выпуск итоговый новостей на «Перовом анале».
    ЗЫ в телекоме отпуска по 2 месяца? А как врачи принимали, страховку оплачивал или гражданин эрэфии?
    И чего мучаешься если такие деньги платят? На билет не хватает, до «камней с неба»?

14. 22 октября 2017

Вінницька

15. 22 октября 2017

Во і кстаті, з нового року вводиться квота для роботодавців, про прийом на роботу людей 45+, тобіш тепер напрягів з новою роботою буде меньше.

Здається не менш 4% повинно бути 45+

16. 22 октября 2017

17. 22 октября 2017

Никакого сокращения нет. Опять лохотрон типа пишите заявление по акции, а то потом без выплат сократят. Если не собираетесь увольняться посылайте все на *** и ничего не пишите.

18. 22 октября 2017

19. 22 октября 2017

ВФ-Волинська, Віникька?

Без різниці якщо за згодою сторін, то якщо по скороченню то за 2 місяці і 36 окладів, а так датуть зо 5 і кажи спасибі шо дали, але суть в тому що всі хочуть наоборот утікти))

20. 22 октября 2017

21. 21 октября 2017

Добрий день !чув що буде скорочення , хто під нього підпадає ? коли буде? і чи це акція коли самому можна скоротитися, Хмельницька філія

22. 21 октября 2017

23. 21 октября 2017

Крым :

Конечно писал так же.Причет тут война развязанная Порошенко к телекому.Телеком утилизируют как и многие другие предприятия Украины.А работникам приходиться подрабатывать в других местах чтобы выжить.Или во время отпуска ездят работать кто в Польшу кто в Россию.

Ну да: и Крым Порох подарил, и войну начал. Про распятых младенцев и поедание снегирей можно узнать там же, у киселёвых. Что касается «утилизации предприятий» — так это капитализм: выживают сильнейший.

А про свободных,независимых и хорошо живущих можно узнать по украинскому телевидению.

Типа украинское телевидение тоже врёт? Тогда на полгода в Крым или рашку. Только не Москву-Питер, а куда-нить в нечерноземье. Здорово мозги прочищает. В «дыре» всё ещё надеются на приход «бохатой»? Выяснится, что есть зарплаты в 7000 руб., а тем, кто получает 15000 завидуют. Бесплатная медицина? Это, когда от жара — только аспирин, от боли — анальгин и никого не шевелит помогает ли это тебе. Всё равно через десять дней выпишут домой долечиваться «с улучшением состояния». Более долгий срок лечения и другие препараты больнице не оплатит страховая компания. Да и лечащий врач нарываться на штраф от 1000 руб. за нарушение методики лечения не станет.

24. 21 октября 2017

Акция будет 26.10.Запорожский филиал.

І що? Вже комусь пропонували піти по акції?

25. 20 октября 2017

26. 20 октября 2017

@Гость, Скорочення

27. 20 октября 2017

@Гость, дальше рассказывай про бандеровцев, пороха и «ихтамнету».

Еще 18 февраля 2014-го, когда в столице начались ожесточенные столкновения, Медведчук срочно уехал из Киева в свою резиденцию в Закарпатье. А затем улетел в Крым, откуда он и звонил Януковичу. Успев после этого съездить еще и в Россию, вечером 26 февраля кум Путина вместе с семьей улетел из Крыма в Швейцарию. На следующий день на полуострове появились «вежливые люди»

28. 20 октября 2017

29. 20 октября 2017

Внимание! Коллектив ЗФ «Укртелекома» просит руководство компании не назначать начальника службы охраны труда Тимошенко А.С. руководителем вновь образованного отдела по охране труда, пожарной и экологической безопасности по следующим причинам :высокомерный, надменный, нетерпимый к подчиненным,использует компанию и рабочее время в личных и корыстных целях (зарабатывает деньги за счет рабочего времени у себя на перепелинной ферме и читая лекции в других организациях). Использует оборудование и мебель компании у себя дома ( ноутбук,рабочие ПЭВМ и др.).Работа такого руководителя вредит и будет вредить компании.

30. 20 октября 2017

Укртелеком уже ничего не спасёт. Просрано самое ценное — лицензия 3G, оптические каналы по всей Украине и специалисты. И самое главное ушло время для вышеперечисленного.
    Остались только «манагеры», клоуны и *ополизы и пенсионеры, досидеть до пенсии.

31. 19 октября 2017

@Гость, путаешь. ЭПИК купила напрямую через свою ЭСУ Украина. А Ахмет через третьи руки, купив ЭСУ.

32. 19 октября 2017

@Гость, кредиты государственным банкам в размере 5 млрд. грн. взятые на покупку Телекома, вернул? У китайцев взял кредит на 300 млн. долларов, вернул? За все заплатят налогоплатильщики, как и с Приватбанком. Как говорят «уважаемые люди» — долги отдают только лохи.

ну а апеляцию рижие виграе

Уверен на 100%, если еще все не выжали. Иначе скинут балласт с долгами государству.

33. 19 октября 2017

Які невиконані інвестобовязки, якщо ЕСУ купила компанію не напряму у держави, а через треті руки?
    Тепер з компаніею може робити все що захоче, втч і ще раз продати. Вангую, що такою і буде апеляція і акції вернуть назад. З другої сторони ЕСУ можливо подарить крісло в наглядовій раді як компроміс з державою, аби надалі не шукали фірянок, плюс щей втре носа тим хто думає, що тут «нечисто», типу, ви ж самі наглядаете і бачите що все пучком.

34. 19 октября 2017

Конечно писал так же.Причет тут война развязанная Порошенко к телекому.Телеком утилизируют как и многие другие предприятия Украины.А работникам приходиться подрабатывать в других местах чтобы выжить.Или в отпуска ездят работать кто в Польшу кто в Россию.

Дуралеем прикидываешься? События в Крыму начались в феврале 2014, на Донбассе в конце марта 2014. А Пороха выбрали в конце мая 2014.
    А за утилизацию Телекома, скажи спасибо Януковичу и Ахметову. У них семейный подряд, первый «приватизировал» второму. Ах да, Ахметов — «работодатель» и «мецинат»)

35. 19 октября 2017

Так, так Укртелеком взяв позику у Китайців, зараз підходит час виддавата 5млрд долярів позики, тепер Ахметов відасть телеком державі, хай держава віддає вона в нас дуже багата

36. 19 октября 2017

ну а апеляцию рижие виграе

37. 19 октября 2017

38. 19 октября 2017

Суд вернул «Укртелеком» в собственность государства
    Договор 2011 года о продаже акций «Укртелекома» компании ЕСУ расторгнут Хозяйственным судом Киева.

39. 19 октября 2017

Суд вернул пакет акций «Укртелекома» государству, «ЕСУ» собирается подать апелляцию

А все уже вкрадено! Спеціалістів не залишилося, тільки *ополизи і «менеджери»! Прийдеться будувати все з нуля! А для початку призначить державне керівництво на всіх рівнях!

40. 19 октября 2017

41. 19 октября 2017

Просто непонятно, что еще там делают специалисты, которых другие фирмы оторвут с руками и ногами?

42. 19 октября 2017

43. 19 октября 2017

Е бажання повоювать за Пороха? Бо за що зараз воюють я не розумію.

Як що б не пацани на сході де б ти був зараз?
    Чи писав би на цьому сайті? Чи все було б ОРДЛО?

44. 18 октября 2017

Е бажання повоювать за Пороха? Бо за що зараз воюють я не розумію.

Як що б не пацани на сході де б ти був зараз?
    Чи писав би на цьому сайті? Чи все було б ОРДЛО?

45. 17 октября 2017

Народ, а что будет со службой охраны труда и пожарной безопасности? Кто в курсе, вообще- то в стране все горит и без этих служб хана телекому — начальничков убрать а зарплату поделить между профессионалами. Начсостав тупые, как пробки, потеря небольшая

46. 17 октября 2017

Треба примір, согласний?

47. 16 октября 2017

48. 13 октября 2017

УТК и так и так хана. Разве поменяют отношение к работникам -особенно к тем,кто ёще что-то понимает в связи и тянет лямку до сих пор. Ну и конечно-качественные конкурентные услуги для клиентов не только в В6.Руководство , особенно на уровне нижней ланки, также должно быть проффесионалами в связи, а не просто менеджерами.

49. 12 октября 2017

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?