Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 6 ноября 2017

вон с Николаева антошевский.луцак развалевайте свой херсонский телеком нечего здесь крысятничать

2. 5 ноября 2017

Было время, когда работая на УКТ, ты мог гордиться, что работаешь в этой организации. А сейчас, это ж стыдно сказать, что тут работаешь, заплюют, засмеют…Эта фирма потеряла свое лицо, а пусть попробуют заново завоевать клиента, да не получится… Каково обслуживание, какая тех. поддержка, а какой кол-центр, хуже , наверное, нет…А специалисты по обслуживанию клиентов, отдавая себя работе и боясь быть уволенными, вы что думаете, что вас кто-то будет держать до старости, вы думаете, что бабушками будете обслуживать молодых клиентов? Массово разворовывают кабеля, только пожилые люди ещё держатся, ждут по полгода, когда УКТ отремонтирует телефон, но пройдет время и молодежь пользоваться услугами УКТ просто не будет. Еще и рекламу крутят (просто смешно) – интернет, модем , приставка к ТВ за 1 грн, какой интернет и ТВ, если телефон не работает? Какой дурак будет терпеть полгода без интернета? Да лучше подключиться к другому нормальному провайдеру…Бегите и клиенты, и работники, пока вас не выкинули просто так на улицу…

3. 5 ноября 2017

На рахунок «клімат-контролю». Напевно вже пора найвища написати правду.Все одно гірше вже не буде.Хоча і в це опитування ніхто не вірить. Але хоча би з поваги в першу чергу до себе.

Вже писали правду-матку. Працівники, котрих скорочували, та працівники, котрі звільнялись за власним бажанням. А результат самі знаєте який — ніякого. Ні, хтось отримав бонус, премію, надбавку за опитування. Все.. Хто ж будет рити собі яму? Хібащо знайти «неблагонадійних, критично налаштованих працівників, в першу чергу для скорочення.
    А власнику потрібні кошти, і яким чином «менеджери» іх отримають, його не турбує. А може й сам задає мету.

4. 5 ноября 2017

Доброго часу доби. Хотілось би знати, скількі нас, працівників компанії, читатають дані блоги? (палець вверх)

5. 4 ноября 2017

ПершЕй хлопИць на сИло :
    Короче, дійшло діло до опитування а-ля ”Клімат control”. Народ, щоб ви знали, кожному начальнику СЛД прийшов лист з листами (пробачте за тавтологію), в якому були конверти з анкетами. Кожному працівнику, у якого відсутній доступ до корпоративної мережі (відсутній обліковий), необхідно зповнити анкету, наклеїти на конверт наклейку ”Конфеденційно Укртелеком”. До чого веду. На останній сторінці анкети наклеїний КОД, якій можна здерти. Всі коди різняться. Всі конверти були підписані(по коду можна побачити, хто-з-якої-філії-слд-ПІБ, писав) . Тобто, як говорить столичне керівництво — все буде анонімно. Та де там? Якщо мене хтось читає з ВИСОКИХ,то не дуріть людей. Анонімність відсутня. Так само, як і пройти дане опитування з корпоративної мережі. Накупили гівна китайського, щоб контролювати людей, де вони є, що вони роблять, програмне забезепечення до яких(BPM) — сире. З.І: Дайте людям гідну ЗП, додайте до цього, а не скорочуйте, нових працівників і буде Вам елементарна стратегічна формула, а не те, що Ви платите тисячі інститутам з розвитку для ”бачення мабутньої перспективи” і….елементарно, дайте матеріал. Ми з гівна пулю зліпити не можемо. Трішки про себе, щоб люди мали хоч якесь поняття, про що пишу. Електромеханік СЛД. Майже 10 років віддав УТ. Закінчив Солом’янку. Ще трішки. Звільніть білшу половину керівництва в столиці (котрі не зрозуміло чому там сидять, навіть не бувши в переферії), а дають нові, нові, нові накази і розпорядження. Да ми Вам не Господь Бог, не Будда, не Аллах. Те що Вам дає керівництво філії — фейк. Вони дають Вам те, що ви хочите бачити. Дякую за увагу. Пробачте що багато букв. Багато чого не зрозумілого. Але я не Шевченко, не Пушкін. Я всього лиш укртелекомівець. І ще раз для вищого керівництва. Елементарна формула

6. 4 ноября 2017

Папашка :
    @Гость, да ми були монолполітсами по ККЕ. Дайте волокно і обладнання — хрін би хто прийшов би до нас. Були б монополістами (відсотків 90 забрали б, решта Воля і нижчі пірівні)

Як би не *** Дзекон, Укртелеком був би монополістом по 3G, як 10 років, монополістом по оптиці.
    А *** Ахметов, та його ***, добивають залишки. Кожне зібрання або мітінг починається з кількост, відсотків та залишку міді та дати до якої демонтуют 100% розподільчого кабелю. На щось більше вони не спроможні. Крадії малого пошибу.

7. 4 ноября 2017

ЗАПОРОЖЬЕ :
    Внимание! Коллектив ЗФ «Укртелекома» просит руководство компании не назначать начальника службы охраны труда Тимошенко А.С. руководителем вновь образованного отдела по охране труда, пожарной и экологической безопасности по следующим причинам :высокомерный, надменный, нетерпимый к подчиненным,использует компанию и рабочее время в личных и корыстных целях (зарабатывает деньги за счет рабочего времени у себя на перепелинной ферме и читая лекции в других организациях). Использует оборудование и мебель компании у себя дома ( ноутбук,рабочие ПЭВМ и др.).Работа такого руководителя вредит и будет вредить компании.

В такие службы обычно набирают *удаков и *учек

8. 4 ноября 2017

Поїзд з волокном вже давно пішов, то що скорочують штат і здають все на металлолом це прямий наслідок цього, нічого нормального в цій фірмі вже не буде, я не бачив старатегії розвитку з волокном, так далеко управлінці не дивляться, коли ти працюеш на план і маеш тільки за нього зп то ти не станеш рвати дупу за якусь іншу ідею — просто так, ну і дядькові Ахмету глубоко фіолетово як працює компанія, допоки вона дає прибуток.
    Ну а зрозуміти хто винний що ситуація розвивається саме так, то ту великого ума не треба.

9. 4 ноября 2017

ПершЕй хлопИць на сИло :
    Хух

Яку таке процвітання компанії?!
    Стратегічне завдання «менагерів» розрізати на мелал станції, знати кабели все розпродати та поховати укртелеком

10. 4 ноября 2017

11. 4 ноября 2017

@ПершЕй хлопИць на сИло, убейте меня, если он не прав

12. 4 ноября 2017

13. 4 ноября 2017

Вы остались с такой с зарплатой на которую заслуживаете. Если Вы как говорите » в хороших отношениях с этими», то значит любите крысятничать, подставлять и сдавать коллег по всякой мелочи. А Укртелеком таких и поощряет.

14. 4 ноября 2017

Если глубоко наплевать, то какого…. здесь пишешь? Будь сама добрее, и жизнь станет веселее

15. 4 ноября 2017

@Гость, А монтери не люди? У нас в місті працівники ЖКГ більше отримують

16. 3 ноября 2017

3000 грн. не далеко пішли від 2700, і це КАБЕЛЬШИКИ — не монтери

17. 3 ноября 2017

А Вам слабо подойти в 200-й кабинет?. Ощущения и адреналин Вам гарантирую. А в 217-м одни клуши сидят

Как раз мне не слабо, зайти в эти кабинеты. Потому что отношение к этим людям у меня нормальное. А Вы анноном как я поняла любите людей грязью поливать, думаете меня это зацепит, Вы глубоко ошибаетесь, потому что на Ваше мнение мне глубоко наплевать. Есть хорошая фраза, “И Дай Вам Бог того Вдвойне, чего желаете Вы мне”. Мой Вам совет, займитесь своей жизнью, она намного интересней чужой. И нервишки не будут пошаливать и сердечко покалывать.

18. 3 ноября 2017

@Гость, Дайте свій 091 114—— я ВАМ відповім даже на фейсбук!

19. 3 ноября 2017

@Гость, Уважаемый нечего пургу гнать НА своего ОН 9руководитель боится за подч. А ТЫ мурло Ему кабинетами отвечаеш! Ганьба таким працівникам Телекома вашої філії (200 чи 217) Чиста мура до хлопці ідіть і думайте як з ними працювати!!!!

20. 3 ноября 2017

21. 2 ноября 2017

От як керівник підрозділу поясніть будь ласка як можна працювати і хоть як не будь розвиватися коли коли електромонтер 5 розряду отримує 2700 чистими та мало того на них повинен придбати собі інструмент так як нового інструменту просто не дають вже далеко не один рік а як жити на таку зарплату я вже не питаю.Іще поясніть як працювати коли нема ніякого матеріалу ні кабелів ні проводів ні проволоки ні кабельних ящиків ні паяльних ламп ні іскателів? І як же тоді підняти якість надання послуг а з тим і збереження кількості абонентів з дирявою сумкою для інструмента і безкінечними скороченнями працівників? І чому електромонтери повинні просто гробити своє здоров’я за зарплату прибиральниці? Та ще й вислуховувати виказування не нравиться розщитуйся. Який нормальний начальник таке скаже людині яка все життя тут пропрацювала? А з такою політикою коли додавлять останніх монтерів і кабельщиків хто буде ремонтувати лінії? І останнє ви пишете за премії і надбавки вибачте але в нас уже дуже давно їх просто нема навіть на день зв’язку.

То мать шо в вас такий начальник, в наших монтерів які по факту і не є монтерами, а вже давно кабельщики, зп в усіх від 4 тищ, себто на руки 3 є стовідсотково, інструменту вагон, аби було кому робити, скорочень що тут рекламують в нас не було, Чернівецька обл. прикордонна зона, всі або в румунів, або в поляків.

22. 2 ноября 2017

Здравствуйте. А в лицо слабо сказать, зайдите в 206 кабинет. Пообщаемся)

23. 2 ноября 2017

@ЗАПОРОЖЬЕ, Самое интересное. Что человек это написавший сам не безгрешен.

24. 2 ноября 2017

Интернет на 1 с большим минусом. Всегда пингует, обрыв на обрыве. А когда просрочишь с оплатой звонят и требуют оплатить с угрозами. Не советую данную компанию.

25. 2 ноября 2017

Ну з монтерами і механіками вже майже розібралися.Хто сам пішов, кому помогли.Саме цікаве кіно ще попереду,коли «керівний склад» почне себе оптимізовувати.А там брати, свати, куми..Знову напевно за «браком кадрів» почнуть відкривати посади монтерів і механіків, щоб своїх десь приткнути.

26. 2 ноября 2017

27. 1 ноября 2017

Новая акция по увольнению ко дню связи.10% от численности(желательно станционщиков).Оклады старые до 6 .Не могут с… дать хоть 10 окладов, после 25 лет стажа.

У вас еще станционщики есть? у нас на район в 25 станций- 2 электромеханика. кого ж сокращать то ?

Спочатку кількість станцій, а потім людей, в нас вони вже і по опорам лазять, усувають пошкодження, а не тільки плати з релюхами міняють і кросірують.

Сьогодня начальник по черзы викликав до себе жінок, станційних механіків, поки що улесливо запитував, як ті ставляться до оптимізації…
    Далі буде…

Аж четверо на 20 станцій

28. 1 ноября 2017

Далі буде…

29. 1 ноября 2017

https://strana.ua/news/102247-ukrtelekom-snova-povysit-rastsenki-na-11-protsentov.html лучшее от укртелекома

Йа, йа! Дас ист фантастиш!

30. 1 ноября 2017

Если посмотреть их образование, то… все кому не лень. Ни у одного нет ВУЗа электросвязи. То педагоги, то экономисты, то еще какие то там авиционщики…

31. 1 ноября 2017

Сотрудникам Одесской филии, особенно бухгалтерам, нужно быть добрее и вежливее, особенно Токарь Валерии, дочери Токарь Валентины Ивановны.

32. 1 ноября 2017

33. 31 октября 2017

34. 31 октября 2017

Колектив так себе. Радует то, что дают соц пакет, так как многие вообще его не дают. Нормированный график работы. Уволился давно, как там сейчас говорить не берусь, так как прошло много времени. Могу сказать, что работа там подойдет тем, кто только начинает, дальше развиваться невозможно и нужно искать что-то новое.

35. 31 октября 2017

36. 31 октября 2017

З нового року мінімалка 3772, а знчить навесні можна начинати пошук роботи.

37. 31 октября 2017

Ахметов и Ко просто хотят побыстрее всё разграбить, а вы им не даёте, всё ещё как-то удерживая компанию от пропасти. Но развал наступает,как снежный ком.Народ (в основном толковые мужики )массово увольняется. Наряды устранять уже некому, поэтому абоненты штурмуют ЦОА ,большинство уходят навсегда.Цель достигнута,задание выполнено,можно приступать в полной утилизации. На количество нарядов в АСТЛО (сотни по СЛД)никто не реагирует, типа не замечают.

38. 30 октября 2017

Давно пора очистить компанию от всякой менеджерской швали, просрали такую компанию1

39. 30 октября 2017

Так пусть делится с народом.а то опять оптимизацию затеяли, твари. А не получится. Народ вас оптимизирует, не боитесь?

40. 29 октября 2017

Возмущаетесь? А дядя Ренат увеличил свое состояние в 2017 году на 68% ($6,9 млрд, +68 % к прошлому году).

41. 29 октября 2017

А НЕ ПОРА НАМ ВСЕМ ПОДНЯТЬСЯ И ЗАСУНУТЬ ЭТИХ С,К И КРЫС В МУСОРННЫЕ БАКИ ДА ДАК ЧТОБЫ НА ВСЮ ОСТАВШЕЮСЮ ЖИЗНЬ ВОНЯЛО А ТО НАС ЗА ЛОХОВ ДЕЖАТ,

42. 28 октября 2017

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

таки *опами и таки повылазило

43. 27 октября 2017

Жалко ,що буду прощатись з Укртелекомом ,без акції…віпрацював більше 30 років…був завжди кращий….. витерають ноги більше терпіти не можу….. три міяці пошуку роботи …скрізь після питання скільки вам років в слухавку гудки… Міняю фах…… жалію що працюю в цьому дурдомі,ніколи не думав,що так закінчу..

І,повірте, така думка всередині більшості працівників, що залишились. Развалили все, що могли…

44. 27 октября 2017

Подтверждаю

45. 27 октября 2017

@Гость, Тих хто тяне лямку за трьох в акцію ніколи не попадають, магія укт))

ПОВНІСТЮ ЗГОДНІ. Точніше і не придумаешь

46. 26 октября 2017

Я такой же. Проработал 21 год и пришлось искать что то новое. А для этого нужно учиться. Советую перед тем как будете идти на новую работу , поучиться на квалифицированного рабочего. Таким профессиям обучают в центрах занятости в больших городах. И помните, на IT можна учиться если нет ещё 30. Но, Есть и другие схожие профессии со связью. К сожалению, нужно констатировать, что в наше время специалисты связи не востребованы.

47. 26 октября 2017

Я такой же. Проработал 21 год и пришлось искать что то новое. А для этого нужно учиться. Советую перед тем как будете идти на новую работу , поучиться на квалифицированного рабочего. Таким профессиям обучают в центрах занятости в больших городах. И помните, на IT можна учиться если нет ещё 30. На ЧПУ можно и позже. Есть и другие схожие профессии со саювязью. К сожалению, нужно констатировать, что в наше время специалисты связи не востребованы.

48. 26 октября 2017

49. 25 октября 2017

какая ефективность??? компания гав..о которое просто плывет по течению стремительно вниз, у руководства одни ворюги и паразиты, уже врятли што то изменится

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?