Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 1 февраля 2018

Компания ужасная.Собеседование проводила тупая баба.Даже не знает что спросить.По несколько раз переспрашивае,так как не внимательно слушает.Приезжают проводить собеседование с Харькова,для отвода глаз.Там уже давно место забито.И зарплату предлагают мелочь.

2. 1 февраля 2018

В Киеве все руководство разбегается как крысы с корабля.НАБУ где Вы???У руоводителей по 2 квартиры частные дома на Софиевке и др.местах заработаные непосильным трудом при воровстве меди.

3. 29 января 2018

Народ придите в себя ну или выйдите из себя и всё равно увольтесь.Только так вы обретёте покой

4. 29 января 2018

Были у нас «фруктовые товарищи»… Одну сразу мои девочки окрестили как Виталина Баклажан из-за пунцового цвета лица. А другая говорят с Огромными мешками под глазами выбежала к ним и еще обучение проводить пыталась.

5. 29 января 2018

@Алена, А может это фруктологи инициативу проявили? :)

6. 28 января 2018

Петрук уже опустилась до того, что тролей нанимает.

7. 27 января 2018

Укртелеком стал *авно зарплата мизер, руководство в рабочее время тратят как хотят, то по магазинам то на массаж то отдыхать по три четыре раза в год, и нигде нибудь а в крым.

1. Зарплата — как по мне, это все равно что пособие по безработице. Вот только нужно сидеть с 8.30 до 17.30.

2. Наличие оборудования — компьютеры и аксессуары предоставят. Но оно в таком запущенном состоянии, всякие мышки и клавы 1905 года выпуска

3. Постоянные сокращения среднего и низшего звена. Только и слышно, что денег нет, будут сокращения… При этом улыбаясь тебе говорят что вы должны гордиться что работайте в УТК, так как это преспективная компания

4. Премии — раз в квартал. Но есть вероятность что Вы их не получите. Денег нет. Даже та часть финансирования, что приходит «на премии», все равно уходит в карман элиты. Зато на Киев отправляют миллионные обороты.

5. Выходы в субботу — обязательно, ведь начальник группы приказал. Зато есть отгулы, но смысл их брать?!!! Все равно суббота пропала

6. Коллектив — везде люди отзывчивые и доброжелательные, но есть экземплярчики похуже, не умеющие держать себя в руках

7. Возможность заочки — это все зависит от руководства. Бывают адекватные, а есть сущие вампиры, пока не высосут не успокоятся.

8. Фруктовые новости — это шлак. Кажется человек который их пишет, живет в какой то сказочной стране. Все хорошо, все замечательно, любящий коллектив…

8. 27 января 2018

9. 26 января 2018

После объединения СД такой хаос, нужны ли начальники СД? Всю работу на АТС волокут старшие инженера (бывшие начальники СД), они же МОЛ, они же ответственные за ОТ и ПБ, они же менеджеры объектов и т.д. Сегодня некоторые начальники СД -СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ,ни работу организовать,ни выполнить ее , одна бездеятельность от них. Новых должностных нет, какие функции объединенного начальника СД?

Никаких переходом на СД нет пока, а можно по-подробнее

10. 25 января 2018

11. 25 января 2018

22-го был аванс. Хотя «это» и «авансом» назвать трудно. Уважаемые руководители с 4-го этажа. Я бы посмотрела на Вас как Вы проживаете на эту минималку 3200 грн. с Вашими 20000 грн.

12. 24 января 2018

@невидимая рука рынка, угу, так хотели вернуть, что медь вытянули, недвижимость продали/сдали в аренду, все запасы со складов распродали, сотрудников сократили на 80%. Но хотели вернуть! На каких лОхов сие заявление расчитано?

13. 24 января 2018

Кінцевим бенефіціаром компанії EPIC виявився Хорошковський — на той момент голова СБУ від юльків…Компанія Ахметова оскаржить рішення лондонського суду про доплату $760 млн за Укртелеком

14. 24 января 2018

@Гость, голова отгнила, туловище дергается в конвульсиях.

15. 24 января 2018

Щедрий цар. Ахметову «подарують» 500 мільйонів на 4G тендері
    А ви доки працюйте.

16. 23 января 2018

Як кажуть користувачі іду в *авнотелеком відключатись, оскільки якість послуг просто *амно і то легко сказано.
    Кабінетні щурі не розуміють робочий клас, а той у свою чергу шариться оскільки ні матеріалу ні інструменту немає і так з року в рік.
    З такмими темпами розвалу літом фірмі будуть гайки, оскільки технічно відстали навіть від малих місцевих провайдерів вже не говорячи про міста.
    В Укртелекома все на папері добре :)))) і якісно, а в реалі то просто жах, кабелі ніхто не ремонтує, пари пропадають чим далі тим більше, головне скоротили кабельників тепер робити нікому, теж і з опорами ніби має робити підрядник, а насправді ніхто нічого не робить і лінії потихеньку падають і села помалу закривають оскільки повернути зв»язок неможливо.

17. 23 января 2018

Я также отработал более 10 лет в Утк. Ушел и очень жалею, что ушел так поздно — потратил столько времени напрасно.
    Захожу в эту ветку регулярно — посмотреть не сгнила ли рыба полностью.

18. 23 января 2018

:) І після цього ти мені будеш розказувати що ти не шістка на замовлення ?
    Та не одна успішна людина не буде доводити в таких гілках , що вона успішна. Тим більше з такою настирливістю. Тобі зайнятись більше
    нічим , переможцю ?
    Тобі психолог другокурсник скаже що ти або ідіот або брехливе падло , яке працює за крихти з панського столу. Успішній та здоровій людині не треба доводити , що вона успішна.
    По суті , що ще є сказати ? Про Укртелеком ?

Ну во первых я не Игорь , который тебе говорил про успешность )))). во вторых на этом сайте пишут именно ОТЗЫВЫ про работу. В том числе и за многих других работодателей. И в том что Игорь написал плохой отзыв про своего бывшего работодателя- ничего плохого нет. Так что похоже ты отрабатываешь, защищая эту компанию ))) Как раз такие как ты превратили ветку об ОТЗЫВАХ про работодателя в тупое нытье. Когда работаешь в укртелекоме больше 10 лет, создается впечатления , что жизни другой не может быть , окромя жизни от аванса до получки за пособие (зарплатой это назвать нельзя). И только когда оказываешься на другой работе понимаешь . что тебя постоянно держали за лоха.
    Что касается отзыва про укртелеком :
    компания дерьмовая , устраиваться -не рекомендую. Перспектив-нет. Зарплаты персонала связистов-на уровне пособий по безработице. Работать качественно и быстро-нет смысла. Весь смысл именно пошариться с 8 до 17 как нибудь и где нибудь и свалить домой. Много лишней и неучтенной работы, к тому же бесплатной. Постоянные сокращения низшего и среднего персонала. Вечное нытье директоров , получающих зарплаты от 50 000-70000 грн и выше про убыточность укртелекома. Одни только разговоры : денег нет, скоро сокращения, оптимизация. И все это говорится паралельно с разговорами мол нигде нет работы , а у вас хоть что то ) так что радуйтесь и терпите . Охрана труда сводится к проверке бумажек и журналов. Огромное число никому не нужных департаментов. Особенно умиляет департамент фруктовых новын (если он есть еще )-создают видимость веселья и беззаботности, причем за ваши же деньги. и т. д. и т . п.

Как про Одесскую филию написано.

19. 23 января 2018

Что касается отзыва про укртелеком :

20. 22 января 2018

Игорь. :
    Ребята, прекратите тут плакать. Ищите другую работу. Я проработал 4 года в этой компании.
    Сейчас нашел другую работу. Совершенно не жалею. Я еще могу понять пожилых, которые работают с совковых времен на этом предприятии. Но молодежь которая сидит на минималке и чего то ждет это смешно. На этом предприятии нет будущего это очевидно.

Каліфи на час , пляць.

Молодец))) ну терпи дальше . раз ты лох. судьба видно у тебя такая. работай за 3200(вернее 3700) вам ведь подняли зарплаты-после очередного сокращения( одного убирают-другому полудурку кидают 120 грн и заставляют работать за двоих) . а мне кажется ты просто глист. который никуда не уйдет по двум причинам:
    1 ) ты никто и нихрена не можешь в жизни делать.
    2) ты — Лох.

21. 22 января 2018

«82 відсотки коштів, зароблених по всьому світу в 2017 році, пішли в руки найбільш багатих людей».
    «Бум мільярдерів говорить не про розквіт економіки, а про крах економічного порядку».
    «Багата меншість в масовому порядку впливає на політичні рішення і безвідповідальним чином скорочує витрати — особливо зарплати і податки — щоб збільшувати доходи акціонерів».

22. 21 января 2018

Каліфи на час , пляць.

1 ) ты никто и нихрена не можешь в жизни делать.
    2) ты — Лох.

23. 18 января 2018

24. 18 января 2018

Пани чубляться у холопів чуби тріщать, а если прикинуть что паны ж.довской национальности, то чубы будут трещать на порядок больше. Доказано историей.

25. 18 января 2018

Ситуация плачевна. Ув. горе-руководство. Посмотрите. Вам не надоело ставить обычных рвботников ниже плинтуса. Вы думаете что скинув на одного человека всю работу Вы получите премии за экономию фонда з/п.? Посмотрите на т.н. рекрутеров. Они элементарного даже не знают. А з/п получают будь здоров. Посмотрите на цены, коммуналку… Вам и так наплевать на нас. А 10 грн на квартал это полное хамство.

С другой ветки предприятия со структуры СКМ

Ахметова устраивают подобные проходимцы-менеджеры, денежку приносят, а остальное Ахметова неинтересует. Ахметов сам проходимец ещё тот.

26. 18 января 2018

Таке враження що нічого не відбулося . Вони продовжують » оптимізувати»
    компанію як нічого не сталося.

А ничего не изменилось — весь возврат фикция! Особенно если учесть

Еще одно немаловажное условие победы на президентских выборах – консенсус элит. Конкретно – олигархов. Так уж устроена украинская политика, нравится нам это или нет.
    Покамест у АП Украины наличествует 100% поддержка только одного «тяжеловеса». Зато самого значимого. Мы знаем, как его зовут — Рината Ахметов.

Как у Ахметова, без его ведома, могли забрать Укртелеком? Сейчас убеждаемся — никак!

27. 18 января 2018

Уважаемое киевское руководство , какой смысл держать даромоедов в виде директоров департаментов?
    Оптимизировать директора депатамента кадров , ахо. За что им платить по 40 штук? Прямое подчинение отдела кадров, рекрутинга , обучения — директору МР , аналогично и с АХО.
    В Днепре Филиповская — директор ДУПОР только бухать на рабочем месте умеет и сплетни гонять , лицо не обремененное интеллектом , зато с признаками алкогольной зависимости.

28. 18 января 2018

29. 18 января 2018

Нынешнее руководство далеко от связи, им бы премию да бонусы получить, правдой и не правдой, это ж не 500грн как у роботяг, таково нынешнее ведение бизнеса, энтузиастов там нет, а Вам совет, меньше берите в голову, всеравно ничего не изменится, не думайте о них, поверьте они о вас не думают.

30. 17 января 2018

Таке враження що нічого не відбулося . Вони продовжують » оптимізувати»
    компанію як нічого не сталося.

31. 17 января 2018

32. 16 января 2018

@Гость, уважаемый, о какой акции протеста и о каком обращении идёт речь?
    Об акции https://delo.ua/business/ukrtelekom-izbavljaetsja-ot-sotrudnikov-165038/? Или об обращении политического клоуна Каплина? Даже то обращение не ваша идея. Обращение спущенно сверху и особого ажиотажа не вызвало. И создавалось для других целей не имеющих никакого отношения к сотрудникам Укртелекома.

33. 15 января 2018

@Гость, наверное имелось ввиду повышение на 10 грн. квартал, чтобы не повышать на годовой уровень инфляции. А разница с повышением на годовой уровень инфляции с 2011 года получается колоссальной, особенно если учесть что процентное повышение текущего года применяется к повышенному предидущему и так далее.

34. 15 января 2018

Так что «кризисные» и «эффективные» менеджеры на местах во главе с курвазом? Возврат оказался фикцией и профанацией?
    Или политическим игрищем?

35. 12 января 2018

@Гость, руководство с нового года всегда себе повышает. Им же надо!

36. 12 января 2018

@Гость, у нас еще @Одесса бухгалтерия, вроде 200 рэ было зв корпоратив

37. 11 января 2018

Чтоб их дети такие зарплаты получали всю жизнь, какие они нам добавили .

А что где то в телекоме добавили зарплаты?

38. 11 января 2018

Чтоб их дети такие зарплаты получали всю жизнь, какие они нам добавили .

39. 11 января 2018

Фирташ против Ахметова: новые детали сделки и тяжбы за Укртелеком

40. 11 января 2018

Хаха,да кому он нужен))

41. 11 января 2018

Что-то не спышны результаты климат-контроля.

42. 10 января 2018

@Гость, А ти бідолага так сильно переживав! Що рильце в пушку? Чи начальником хотів стати??? Ха-ха-ха!!!

Да нет как раз рыло у меня не в пуху и начальником в этом дурдоме я не собирался статься- я как раз очень хочу быть их всех разогнали скоррее.!!!

43. 9 января 2018

44. 9 января 2018

Ну что вот и 9 января- как там на счет отстранения всего руководства?Кто писал что данное собитие должно произойти.

45. 9 января 2018

Радиоточки установлены более 70 лет назад.9а что повышается абонентная плата непонятно.я отключил телефон в связи с бешеных ростом платы.Точно так сделаю и с радиоточкой .Кому от этого будет лучше? Думайте головой что творите. Хватит оббирать простых людей.Богцатым это радио нужно,как зайцу фонарь.Хватит жрать- будьте людьми!

46. 8 января 2018

Довелось бывать в профсоюзной организации харьковского филиала в Дворце труда. Мамады обвешенные золотом со всех сторон, общаются как буд-то делаются одолжение или должен им по первое число. Никакого намека того, что существуют за деньги членов профсоюза.
    Профсоюз забыл истинное предназначение — отстаивание прав сотрудников, улучшение условий труда, улучшение бытовых условий, повышения зп. Считаю что коробка конфет раз в год и если повезёт путевка на море (остатки от руководства) раз в несколько лет и их миссия выполнена. И трусятся в профсоюзе только за свою задницу, как бы их с насиженным и беззаботных мест не турнули, старых пердунов и пердунь. Сокращения прошедшие за последние 5 лет тому подтверждение. Только и успевали подмахивать бумаги на сокращения, того, кто не хотел уходить по акции.

47. 8 января 2018

-Zorro
    Профсоюзная организация отсутствуют, корупция внутри компании процветает.
    Уважаемый, позвольте не согласиться с Вашим высказыванием. «Вякать» о бездействии профсоюза в УТК — сидя за клавой — проще простого.Только где поддержка профсоюзу, когда надо бы выйти вместе на акцию протеста или подписать обращение к руководству по вопросам низких окладов, некачественной спецодежды или отвратной спец обуви? Где ВЫ, БОРЦЫ, когда люди идут на работу в промерзшие помещения, туда, где отсутствует горячая вода (СЛД знают, что это значит!!) КТО и ГДЕ поддержал свой профсоюз??? Только и знаете что ждете от профсоюза подарки или путевки!! Привыкли ТОЛЬКО БРАТЬ!! А самим поучаствовать — СЛАБО???

Вы там в своем профсоюзе совсем ополоумели от безделья? люди платят взносы,еще и сами должны организовываться ? а вы дармоеды зачем? вы нихрена не делаете.за 4 года персонал сократили на 80% . кого вы мерзавцы защитили? вы хоть раз поднимали вопрос о повышение зарплат? к нам за 10 лет один раз звонили с профсоюза — в тот момент как только 12 человек написали заявления на выход-сразу пошли сопли уговоры, побухтели малость (деньги то терять не хочется)и успокоились. но главное на это как раз отреагировали

какие путевки? какие подарки?????один подарок на новый год за 35 грн? это монтеры с СЛД , получающие 3200 могут купить «профсоюзную » путевку за 6000 грн себе и столько же ребенку?. вы там от жира совсем одурели что ли?. у нас уже год как все вышли с вашего обдолбаного и никому не нужного профсоюза и никто ни разу не пожалел.

48. 8 января 2018

Молчали б уже о своих путевках и подарках. Хорошие путевки простому смертному в жисть не доставались, в Крым в свое время летом ездило только руководство, прочим предлагался ноябрь-декабрь, ха-ха. Подарки…воняющее брагой шампанское или красящий чашку чай, сами б вы эти подарки пили и ели. Уж молчу о том, что подпрыгивает, как угодно собственнику, дают добро на все сокращения.Профсоюзные божки сидят на работе до 100 лет, от нечего делать бухают по кабинетам. Давно пора перестать их содержать с копеечных зарплат работяг.

49. 8 января 2018

-Zorro
    Профсоюзная организация отсутствуют, корупция внутри компании процветает.

Кто и где поддержал профсоюз? В чем и чем нужна поддержка конкретнее. Подарки и путевки от профсоюза- вы смеётесь? Я за год сам куплю детям подарок и на путевку хватит в человеческих условиях,если не буду перечислять 1% от ЗП. Участвовать в чем?. Я говорю о том,что к сожалению мы такая нация- терпилы(все терпим). Мне нравится молодежь 20-30 лет, приходят смотрят на этот маразм и уходят на другую высокооплачиваемую работу, а те остальных все устраивает как есть.ждут пенсии которые съест инфляция. Если вы не согласны,с тем что я написал,то предложите конкретно ,что вы предлагаете.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?