Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 15 января 2019

@Валерій, Дякую.Голова профкому у нас колишній відставний військовий,який раніше був головним інженером по охороні праці,але ані поваги до старших чи суборинації,дзуськи.Такий собі Куриляк Іван Іванович.

2. 15 января 2019

Все братва походу нам писец

3. 14 января 2019

@Гость, Кто-то выходил на этот ресурс через Интернет от Укртелекома, ну отфильтровали таблицу соединений, и что это доказывает? Это просто IP адреса от Укртелекома.Кто-то выходит других провайдеров и пишет пасквели, вы их тем более не вычислите. Этот ресурс в нашем государстве разве заблокирован? Может это активные читатели? Глупость пишете. С нашей конторы можно людей уволить за активность на этом сайте, они только рады будут.Ценности такая работа на сегодня не представляет для рядовых сотрудников.

4. 14 января 2019

Я говрила, тперь получите. Это только самые активные — сверяйте и ждите новостей:
    94.178.0.1x — Андрющеко И.
    94.179.128.11x — Прокопов К.
    95.133.64.22x — Тенцевич С.
    Всего хорошего.

Самые активные в чем? В чтении ветки про Укртелеком? В написании сообщений в ветке про Укртелеком? В написании конкретных сообщений в ветке про Укртелеком? Или просто читатели ветки, выходящие на vnutri.org с помощью провайдера интернет Укртелеком?
    Разрешение на публикацию персональных данных получили?

5. 14 января 2019

@Гость, це хто? не знайшов таких в каталозі

6. 13 января 2019

94.178.0.1x — Андрющеко И.
    94.179.128.11x — Прокопов К.
    95.133.64.22x — Тенцевич С.

Всего хорошего.

7. 12 января 2019

Все забуваю подивитися на упаковці хто упаковує муфти наприклад 200мп 300мп бажаю щоб руки з гроба торчали неучі слів нема всі технології нерашаються шкода роботи коли каналізація повна дярьма.

8. 12 января 2019

В любом случае обратитесь в профсоюз. В декрете, не в декрете Вы остаетесь членом профсоюза.

9. 11 января 2019

@Саня, такі питання вирішуються на засіданнях Вашого профкому. Зверніться до голови із заявою. Будьте готові отримати відповідь: «Ви не сплачуєте членських внесків і не маєте права на отримання подарунку…». В будь-якому випадку дочекайтесь відповіді і зробіть висновки.

10. 10 января 2019

Доброго дня.Знаю моє питання трішки не по темі.Хто може підказати чи має право профспілка не видавати подарунка на 2 річну дитину якщо я як батько знаходжусь офіційно в декретній відпустці?Чернівецька область працівник укртелекому,монтер..Зазделегідь дякую за відповідь.

11. 8 января 2019

@Гость, и тебя не вычислят, и меня не вычислят, никого не вычислят. успокойся, пока санитары не заметили. чего так нервится если никого не вычислят?
    А вообще очень протеворечиво все у вас тут. с одной стороны вы кладете на укртелеком с прибором, такой воинствующий брутал из народа. прям вообще плевать хотели на него и всех коллег (видимо бывших и видимо взаимно). с другой стороны пока все добрые люди оливье резали, шампанское пили и друг друга с празниками поздравляли под елкой вы тут всю ленту желчью заплевали. прямо настолько все равно на укртелеком что не лень все празники (и светлый празник Рождества Христового!) на этом богомерзком форуме пастись.
    “Я три дня гнался за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны” — ага, вот это вот все.
    Ну, уволили вас допустим, так поступите как мужик — поплачте в подушку тихонечко, сьеште шпротов (праздник же)и найдите новую работу. к тому же это не сложно если эту ветку почитать. а все эти публичные мужские истерики — это фу.
    пысы. ваш ответ в формате сам ты фу, сам шпорты ешь не сильно улучшит ситуацию если что. но это уже сугубо индивидуально, вам может и понравится

12. 8 января 2019

Вот это ржака…заглянул в надежде что ветка умерла :) А тут такое: оставшееся количество баранов обсуждает ахинею! Почерк отставников вояк, которые в надежде пытаются сохранить свою важность в говнотелекоме.Через свои КГБшные интрижки.Только эти технические дауны могли такое родить тут )) Придурки вычеслители ИДИТЕ на#й! Вас уже прямым текстом все посылали раньше.Кого вы там вычислять будете, алкашню и старьё оставшееся? Выычисляйте лучше свой день когда вам уже насраком под пердак
    погонят.Эта кантора обречена на гибель! ))

Вычеслители нате выкусите: https://goo.gl/images/Avua2p

13. 6 января 2019

А і з приводу того що «многих вичислили», я перідодично заходжу на цей сайт від коли він появився, в.т.ч. і з мережі укт з робочого компа допоки в ній його не прикрили, вже з років 5, тож можете далі страхать, на інше ви не спроможні)

14. 6 января 2019

Вичислітелі ви читали що я писав ? Кажете що уже будуть вичисляти всіх хто заходить на цей сайт?) Я сильно сумніваюсь, що є люди які будуть тратити на це час, перевірити кілька тисяч адрес, відфільтрувати по абонентам і щей вичислити лівий договір з цієї толпи перевіривши кожного по кросіровці від порта,шкафу,ящика,до будинку, бо може це працівник укт. Капец ви сказочніки))

15. 6 января 2019

@Гость, заблуждаетесь, в коннектах интернет есть данные идентификатора порта, а дальше дело техники вычислить линию, НС и канал, и фактического пользователя услуги.
    Видно специалистов в Укртелекоме почти не осталось.

Заблуждаетесь! Праздникики закончатся, Ссудокова с Офоносьевой проспятся и опубликуют тут поименный список. Экзорцизм, наркота и алкголоь и не то еще способны)

16. 6 января 2019

@зьми, а старые кланы? В харьковской филии Татарчука нет, а клан Татарчука прошёл «переаттестацию» в новую структуру. Как нынешние властьимущие.

17. 6 января 2019

@Гость, ещё одно заблуждение, у провайдеров на данный момент нет технической возможности фильтрации и хранения информации посещенных ресурсов всех абонентов услуг интернет. Заданные ресурсы фильтровать по домену ресурса возможно и определять кто посещал ресурс. Но ВПН, анонимайзер и Тор в помощь.

18. 6 января 2019

Видно специалистов в Укртелекоме почти не осталось.

19. 6 января 2019

тю, а Ви й не знали, що Укртелеком піклується про своїх працівників і щокварталу піднімає зарплатню на 1000…………………………………копійок)))))

P.S. чи Ви сподіваєтесь, що як мінімалка піднялась то й у всіх працівників має з/п піднятись?, Ви що перший рік у цьому болоті борсаєтесь? Мінімалка 4173 грн, а зарплатня монтера 4250 грн, яке підняття, Вася, акстісь, тут хоча б не знизили до рівня мінімалки)

20. 6 января 2019

@Гость, Динамическая IP адресация позволяет быть анонимом в сети почти для всех.

Надо понимать, что меняется внешний адрес за пределами серверов провайдера. Сам же провайдер видит вас как и прежде — вы для него открытая книга.

Не смогут забанить на каком-либо сайте или форуме — «вычислить по IP адресу». Но это не значит, что провайдер не «читает вас».

21. 5 января 2019

Народ втікає пострашній силі,інженери,монтери,кабельники.Приймають тих,кого раніше вигнали і хто не зміг ніде влаштуватись.Але з них толку ніякого.Причому їм дають більшу зарплату,чим тим, що працюють без перерви.Сумно спостерігати,коли зарплати працівників допоміжних служб вищі від працівників технічного напрямку.Не буде розвиватися технологічна компанія, де технарі в СЛД і не тільки є фактично ізгоям.Така компанія не має майбутнього.І ніякі підрядники без місцевих спеціалістів проблеми не вирішують.

Даже те, кто не устроился не желают повторно наступать на грабли повторно идя в телеком.

22. 5 января 2019

А что зп с нового года повысили?

23. 5 января 2019

@зьми, @Сергей, Это Инна Васина и *учка редкосная Афанасьева нашли древний коменнтарий Пидлыпського и тут пытаются нерривровать. Не обращайте внимание коллега

Перефразирую. Это хорошая девочка Инна Васина и добропорядочная Афанасьева, лежащая под всеми бомжами в столице, опубликовали этот комментарий)

24. 5 января 2019

25. 5 января 2019

Сергей :

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

много ж у вас конкурентов!

Все вище написане БРЕХНЯ!!! Ніхто Вам і не скаже ввічі, який Ви є насправді…. А про родичів всі добре знають,окрім Вас, що в Укртелекомі із 2014 року сидить донецько-луганський клан, а саме брати, сестри, племінники, племінниці і ще близьки друзі сім»ї Т.Петрук…..

26. 4 января 2019

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

много ж у вас конкурентов!

27. 4 января 2019

даша :
    А интересно высшее руководство читает мнение подчинённых о себе. У нас к примеру наш «руководитель» (бывший мент) выдал на днях новый указ : Машины на территорию предприятия (с монтерами или кабельщиками)не имеет право заезжать до 12:00 (начало обеда). И в 13:00 никого не должно быть на территории. Вот такой у нас «НАЧАЛЬНИК». Однажды в разговоре с «вождём «выяснилось что он не знает какие цвета у кроссировки. Вот так.

В нас начальник бувший замполит.про работу с ним лучше не начинать,себе дорожче.

28. 4 января 2019

29. 4 января 2019

30. 4 января 2019

@Гость, Я впевнений що мене ніхто не вичислить, бо поперше треба взнати айпі який тобі ніхто не дасть, а по друге навіть якщо станеться диво і ви її отримаєте, то договір для того щоб вийшов план у ЦОАшників переоформлений на васю пупкіна, який ніякого відношення до телекому немає, живе по неіснуючій адресі і ніколи не народжувався.

31. 4 января 2019

***ть, ви даже дальше чим я думав, ні*** нема ніяких «отчетов» по айпішнікам, б(о це банально не ро биться в кармані!) ото ви гоните, в вашому деградуванні я вбачаю розквіт для студентів яких ви понабирали, не можуть же і вони бути такими баранами!

Ошибаешься, Приоком давно такой отчет сделал и многих вычеслили. Не дай Боже ты написал тут с телекомомского адреса

Что ты пугаешь самое большое что может телеком это уволить.За зарплату в 4700 гривен и так все разбегаются.Иди почитай на ночь свои фруктовые новини как телеком развиваеться))))

Всегда читаю и верю всему, ты видел Судакову, Афанасьеву и ко? Их светящиеся глаза, переполненные интеллектом не могут врать

32. 3 января 2019

33. 3 января 2019

34. 3 января 2019

Баран — ты. Отчёты по использованию пула IP-адресов клиентами интернет Укртелекома в разрезе времени сессий.
    Отчётов по IP-адресам с которых писались посты на vnutri.org — нет!)

35. 2 января 2019

36. 2 января 2019

А вас руководителей не удивляет что и абоненты о вас такого же мнения Качество ремонта и услуг отвратительное посему напрашивается вывод то что о вас пишут правда

Какого там ремонта и услуг: на 70 тисяч населения 4 монтера только успевают,и то не всегда,затянуть кабель намедне сворованный.

37. 2 января 2019

Віддав все життя галузі Як страшно дивитись і чути за бардак

38. 1 января 2019

@Гость, СБ, которая умеет ночами диспетчеров по диспетчерским тискать? А воров медных кабелей за 5 лет ни одного реально не привлекла. СБ, из бывших сотрудников органов, знающих как включить и выключить компьютер?)

39. 1 января 2019

@Гость, а ссылки на реестр судебных решений?

40. 1 января 2019

41. 1 января 2019

Компанія де начальство краде та відмивае гроші це Укртелком. Зарплата інженера 5300 на якого навішано все що можливо.Двірник зарплата 5000,охоронець зарплата від 5000 до 8000.

42. 1 января 2019

@Гуменюк,

Такой смешной ты Гуменюк. Сервер этого сайта vnutri.org находится в Нидерландах. То есть ИЩИ, СВИЩИ

43. 1 января 2019

Кто-то помнит Баринова? Недолго он правил, но успел привести своего пассивного партнера Давыденко, который в свою очередь привел Гуменюка и т.п… Так что простые работники не удевляйтесь, почему так все через опу…

44. 1 января 2019

@Гость, как могли заставить уволиться с условным сроком? Суд состоялся или откуда условный срок? Манагеры Укртелекома судили как в 1937-ом «тройкой»?

После суда по заявлению пострадавших.

45. 1 января 2019

Гуменюк :
    Хватит оскорблять сотрудников нашей компании.
    Каждый, кто оставил в оскорбителбном отзыве фамилию (двже искаженую) нашего сотрудника, понесет ответственность согласно соотвествующим статьям уголовного и админимтративного кодекса Украины.

Готов понесли відповідальність))). Ти *імно Гуменюк

46. 1 января 2019

Гуменюк :
    Хватит оскорблять…

Вот именно, ***… Зайди в юридический департамент, пусть тебя поконсультируют по статьям, Гуменюк-****юк.

47. 1 января 2019

@Гость, ну ви як діти малі. Яка стаття, по судам… Які суди?Звільнять за скороченням і по всьому. Чи ви так давно в Укртелекомі не працюєте, що не знаєте, що в нас скорочення йдуть?Ви не працюєте — вам байдуже, та не треба людей підбурювати писати всіляку гидоту про компанію, щоб них потім за це позвільняли. Таж видно, що ви самі злякались, раз так галасуєте щодо того, що все брехня. Я не експерт у всяких ІР, макадресах та метаданих, та навіть таких неідеальних знань достатньо, щоб зрозуміти, що скоріш за все всі діі користувача в Інтернеті залишають сліди. А в нашу службу безпеки вже стільки людей понабирали, що можуть вже кожного з десяти дописувачів цього форуму знайти, якщо захочуть. І за всіх не скажу, та у Львівській філіі одного точно звільнили через таке патякання. І так — звільнили за скороченням. Так що не підбурюйте людей на лихе, майте хоч трохи совісті. А ви, колеги, теж думайте, хто, що і навіщо тут пише.
    Всіх колег з Новим роком!Нехай 2019 рік буде для всіх нас щасливим, багатим і спокійним. І найголовніше — здоров’я Вам і Вашим близьким і мирного неба над головами!

48. 1 января 2019

49. 1 января 2019

@Гуменюк, уточните номера статей уголовного и административного кодекса, иначе будем считать Гуменюком-балаболом. Впрочем как всех манагеров Укртелекома.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?