Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку. Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты
Администратор 1 9 000 грн Инженер 1 12 000 грн Кабельщик 1 9 100 грн Кабельщик 4 разряда 2 5 000 .. 5 300 грн Кабельщик 5 разряда 1 5 650 грн Корпоративный тренер 1 8 500 грн Оператор call-center 1 3 000 грн Оператор абонентского отдела 1 700 грн Специалист коммерческого отдела 1 4 250 грн Специалист по продажам 1 8 000 грн Старший инженер 1 8 000 грн Электромонтер 1 4 000 грн Добавьте зарплату в компании УкртелекомДобавить отзыв о работодателе Укртелеком Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?
|
@Гость, Надеюсь ещё с годик продержимся на разборке зданий и сдаче кабелей на металлолом
@Гость, Зато газеты красивые
Понравился комментарий к этой статье:
Игорь 19 Сентября, 14:46 ip:91.224.156.***
P. S. подробиці можна прочитати на 871 сторінці сайту клініки доктора Василевича!
@Гость, @Гость, Вы наверное в каком-то другом Укртелекоме работаете
«Укртелеком» втрое нарастил прибыль и «влил» в госбюджет больше миллиарда гривен
http://www.segodnya.ua/economics/business/pribyl-ukrtelekoma-vzletela-v-tri-raza-634632.html
Во первых, «с благоговением» имелось в виду отношение к начальству, особенно к тому, которое само ни фига не делает, только получает НААААААААААмного больше зарплату, а во вторых — ну что же вы опять так рвете сердце за «недополученные доходы»? Не Ваши они и даже не государства нашего — они АХМЕТОВСКИЕ, который на Вас плюет с высокой горы!!!
Ну вот Вы себе представляете, что четыре человека, как сейчас по минимуму работают на декадке или координатке, должны получить рабочее место на «цифре»(как Вы пишете). Но это же абсурд. Прогресс должен иметь смысл, и, в том числе — экономию на персонале, так что на «цифре» будет работать один человек и грамотный, а не вытирающий пыль! Мое мнение заключается в том, что АХМЕТОВ должен был заплатить всем уволенным честно, как записано первоначально в условиях приватизации еще тогда, когда эти деньги что нибудь значили, за это нужно было бороться!!! И сейчас не было бы никаких соплей!!! Давно бы все забыли и нашли бы себе другую работу.
С балогоговением? Да все друг-друга ненавидят и только сорятся. Продажники сетуют на технарей которые не устраняют повреждения и им приходится перевыполнять план по отказам от услуг, те сетуют на начальство которое говорит что материалов нет.
По статистике которая скорее всего липовая ибо ситуация печальнее, треть закрытых договоров это неудовлитворительная работа услуги.В абонентах это десятки тысяч и в деньгах миллионы недополученых доходов. Кто виноват и почему такой большой отсев?
Так никто и не против «ходить без тряпки», меняйте на цифру, но никто не меняет, «ХОЗЯИН» хочет чтобы оно работало, а вам обьясняют если персонала обсуживающего нет то работать оно не будет. Я вижу тенденция пошла такая что если что-то сломалось, то его уже не ремонтируют, зачем тогда распевать оды об успехах, если это успехи выражаются в здаче металлолома, даже план довели сколько какая область должна сдать. Вот это правда.
Очень сочувствую всем кто остался без работы в сложившейся ситуации и не сможет найти себе другую. Но нужно быть честным, ну хоть самим с собою: ЧАСТНОЙ компании чтобы выжить нужно оптимизировать затраты, а это, в том числе, и уменьшение количества обслуживающего персона. Ну у нас такой менталитет: меня лично не касается и хорошо! Все, кого миновала печальная участь, с благоговением смотрят в глаза начальству и продолжают надеяться, что их не уволят. Но в современном мире нельзя десятилетиями ходить с тряпкой по станции, смазывать приборы маслом, мыть бензином и считать хождение «по шнуру» пиком цивилизации!!! Плюньте и постарайтесь найти себе другую работу, если промолчали во время приватизации, молчите сейчас, когда очередь дошла до Вас. А УКРТЕЛЕКОМ «усохнет» до нужного размера и это дело ХОЗЯИНА, а не ВАШЕ! Это очень сурово, но это ПРАВДА!
УКРТЕЛЕКОМ — как зеркало РЕФОРМ…
Через полгода от ЄКОНОМИНИ останетс всего ничего…
Все — по ПЛАНУ…
http://censor.net.ua/forum/402382/totalitarizatsiya_v_ukrtelekome_kak_matritsakukla_zerkalo_reform
Укртелеком уже отказался от своих абонентов.Не надейтесь даже что служба ремонта вам поможет.Или чините сами или снимайте телефон.Другой пункт для вас полезней секономите деньги а курмовазов добьется того что хотел полной остановки стационарной связи и добічи драгметаллов.
настоящие слова ***хозяина
в какой области украини?
Ха!!!Акція!!!Мені подзвонили і потішили-програмісти тепер будуть рахуватись в Києві-так що збирай манатки і приїжджай писати заяву за власним бажанням або за згодою сторін.БЕЗ ОКЛАДІВ!!!Чудеса!!!
У нас с12монтеров 7 получили предупреждение.Красота увидеть как рознесут сельские атс.А с нового года вместо слд будет только бригадир с бригадой 4-5чел+1 механик и усе.
мужики 2 акции 30.10 и 31.12 (Последняя под?) бегите пока чтото дают а то вас замахают.
Следующие дежурные смены, пока что то ждут но думаю не долго будут тянуть .
Монтеров уже обрадовали — кто следующий на очереди?
Так выбрасывайте-кто не дает. Вы же хотите,чтобы оно всё работало- только без тех.персонала.Таких чудес не бывает.
Рыжий его только и украл заради металлов и зданий.Там где его след одни беды.
А таких, как Вы, уважаемый, сколько на одного технического работника? Никаких выдающихся результатов не достигнуто, если сравнить с предыдущими годами, да еще и по курсу тогдашнему пересчитать в валюту иностранную. Доход, по сравнению с 2006-2008 годом, упал более чем в три раза, а в сравнении с 2009-2012 — в 2 раза. Соответственно и заплата снизилась (напомню — в пересчете на валюту).А средняя интенсивность труда как была, так и осталась — где-то 155 т/а на одного работника. Только вот емкость сократилась процентов на 15, а технарей «оптимизировали» не меньше, чем на процентов 40. Вот и смекайте, кому стало тяжелее — конечно же не Вам. Вам сейчас, как и прежде — легко и вольготно: сиди себе и протирай штаны или юбку об стул, а может и об кресло и козявки об стол размазывай.
У нас тоже вот из окна наблюдаю как очередную «прибыль зарабатывают» подрядчик грузит в фуру обрезанные куски кабеля.Нороду на отключение куча, очередя целый день и из-зо дня в день все это повторяется.
Ахметов научился добывать из Укртелекома золото и серебро
http://biz.liga.net/all/telekom/stati/3138967-akhmetov-nauchilsya-dobyvat-iz-ukrtelekoma-zoloto-i-serebro.htm
Лучше эти стативы выбросить и не лить «крокодиловы слезы»!!!
15 років в Укртелекомі. Все було чудово…..було.. До нового кервництва яке має сумашедшу зарплату але нічого не вірішує, по будь якому питанню навантажує технарів, яким платять мізер. Управлінський штат роздули до небес, але «ліва рука незнає що робить права». Повний бардак. Коштів на ремонти виділяють мало. Коронна фраза «передадуть в аутсьорсінг», побачимо маса станцій різного типу. Зато на газети на глянцвій бумазі коштів хватає.
кому надо *овнотелевидение за денги если полно альтернатив.А то оно то есть то нет с канала на канал по минуте .Красота как в 50 годы.Еще б секс услуги по телефону добавили.
Телеграф в Б.Ц -СЕЙЧАС КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА.ПРИЙОМ ЕСТЬ И НЕ МАЛО,ДОСТАВЛЯТЬ НЕКОМУ.МНОГО АБОНЕНТОВ ПРИХОДЯТ ПОДАТЬ ТЕЛЕГРАМУ-ОТКАЗЫВАЕМ,ИЗ ТЕЛЕГРАФИСТОВ СТАЛИ НИКТО-СПЕЦИАЛИСТЫ,И ДОЛЖНЫ УЧИТЬ РАБОТУ АБОНОТДЕЛА,ПЛАНЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕВИДЕНИЕ.НО НЕКОТОРЫЕ У НАС МОТИВАЦИЮ ПОЛУЧАЮТ ПОСТОЯННО,ГРЕБУТ ЛОПАТОЙ,ЕЩЕ КОРОНЫ ОДЕТЬ И КОРОЛЕВЫ.МЫ БЫВШИЕ ТРУЖЕНИКИ ТЕЛЕГРАФА КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАЛО,КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ТЕЛЕГРАФУ И УКТ,ОБХОДИМС МАЛЫМ,МЫ НЕ ТОРГАШИ ВПАРИВАТЬ ТО ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ НЕ МОЖЕМ.
сдышно что сильно мрачно более 50%монтеров и кабельщиков уже ненужно.Так что кому выгодно хапайте оклады (если еще дадут)Списки уже готовы.
@Гость,
Тут на форуме был один умный,который расказывал «о достижениях» нынешнего руководства. Если умееш считать- посчитай, какие затраты на дежурную смену и какие, чтобы восстановить 20 стативов АТСК.И это только первые ласточки.
Сократ еще будет в ноябре ? Что слышно ?
@Гость,
А как может работать персонал, если последний год-два, ничего, кроме сокращений нету. Если даже ручки для заполнения журналов приходится покупать самому.Если обращение в филию- как лбом об стенку.Если одни надувательства про увеличние з/п.В итоге- «маємо те ,що маємо». І до чого докерувались.
Новое руководство уже показало себя и этому подтверждение финансовые показатели компании за 9 месяцев. НУ НУ и что же вы вчудили за 9 месяцев:1)Создали такой бардак что отсев абонентов сумашедший.2)Повреждений чинить некому телефоны и радиоточки не работают месяцами включая АДСЛ.3)Весь транспорт порезали в металлолом ездить не начем.4)пошло воровство от кабелей струн и все нормально лежащего.5)вбросили деньги в ненужные буклеты и зарплаты.6)все бухгалтера и прочие клещи высасывают все до невозможного.7) Вклали в развитие хоть чего то полный нуль.8)Про***ли и Лайф и 3тримоб и 3дж и все что можно было развить.И начинаете себя хвалить какие мы прибыльные.Ну разогнали людей и получили @ а что дальше? режим стойки » а дальше ето не мы руководили.Поддонки
Во какие у ахметова менеджеры http://www.ukrinform.ua/rubric-economics/1903261-bank-ahmetova-zaznav-bilshe-pivmilyarda-zbitkiv.html
@Гость, Клиент захотел установить телефон, ну нужен ему этот телефон, так УКТ 4 месяца не могла установить телефон, да я бы на клиента месте, уже давно забыл это слово УКТ и поставил СДМА. А вы говорите о продажах и о хорошей работе тех.персонала.
Вот так мы и создаем «хорошее» впечатление об УКТ. Никто не борется за подключения, никому они не нужны, да хоть бы уже этих абонентов, кто действительно хочет установить, обслуживали в первую очередь…
А ну-ка посмотри как продажники работают? Какие премии? Может где-то и есть эти премии, но у нас нет, да и какие премии, если нет продаж? Сейчас продажники занимаются только обслуживанием абонентов, которые пришли отключать телефон или приостановить услугу, да и то для неработающих телефонов, у которых сворован кабель… У нас в месяц примерно 1000 чел снимают телефоны, какие продажи и какие премии? И то не поднимая головы продажники работают, посмотрите какие очереди на отключение и сколько нервов они тратят, сейчас один негатив в процессе работы, организация уже потеряла свое лицо.
я не знаю насколько ты тварь тупорылая доход компании за счет уничтожения компании ето прыбыль.Да вас там таких неуков куча .Слов нет забери свой коммент и извенись перед людьми Иначе как ученик курвазова?Правда.
Какие финансовые показатели,уважаемый. Сокращено 80% персонала. В несколько раз поднята абоненская плата. Зарплата тех, на ком ещё всё это держится не поднималась лет пять (не считая 50грн, которые давали ,чтобы не платить индексацию). Материалов для ремонта не дают.Повреждения устранять некому. Оборудование изношно. Ну скажем срок эксплуатации АТСДШ 144 месяца (12 лет), а реально эксплуатируется более 30 лет. При этом раньше приборы чистили, смазывали регулировали, меняли изношенные запчасти.Сейчас практически всех разогнали, никаких чисток-смазок- регулировок никто не делает:некому и нечем.Кабеля стоят без ремонта неделями-а то и дольше. Соответственно =абоненты удирают, как от чумы. Вот такой менеджмент. Но при этом есть продажники бизнес-абонентам,для малого и среднего бизнеса, для массовых клиентов. . И все они дзвонят в СЛД- давай тех условия,включай.То есть их много, а реально тех, кому это делать- разогнали. Сколько всё это может продержаться ?
А оптику прокладывают без нас, причём в каждое село.Мы же ,кроме как всех разогнать,ничего предложить не можем.
Ця фірма тримається на людях передпенсійного віку, молоді уже повтікали і сюда на цю зарплату буде йти лише баран який в інституті мацав за сраки дівок, а не вчив закон Ома, що такий спеціаліст дасть компанії не важко здогадатись.
Монтер получает деньги за то что привлекает в обязательном порядке, вместо того чтобы устранять повреждения, а их поверь не мало, а повреждения где необходим кабель никто не устраняет, абонент после пары-тройки месяцев ожиданий чуда отказывается от услуг. Компания никогда убыточной небыла, убыточные компании никто не покупает, а если покупает, то только после банкротства — чтобы разобрать на металлолом. Финансовые показатели это пшик, т.как на материлаллы практически средства не выделяются и штат сократили не треть. Реальная убыль абонентов фиксированной связи за этот период, сотни тысяч, а телефония составляет основной доход компании и поверь со временем ситуация лучше не станет, 9 следующих месяцев укт ожидает попец. Если вы верите в светлое будущее компании мне вас искренне жаль, тем больнее вам будет осознавать её крах.
т.е исходя из вышеизложенного получается, что убирая людей, смены и оставляя без присмотра объекты связи , новое руководство продолжает улучшать финансовые показатели? Не вкладывая ни копейки в развитие новых технологий хочет и дальше улучшать финансовые показатели? ну-ну! На интерактивном ТВ далеко не уедешь.
запущена система самоуничтожения укртелекома рыжими и рабами телекомов
@Гость, за каждого привлеченного клиента монтер получает деньги,а продажнмк получает деньги только от того клиент который сам привлек а не монтер.И вообще сотрудники укртелекома мне вот не понятно вы такие крутые связисты по сто лет работает, а вас не ценят на руках не носят, а то что вы работали до 2015 года в убыток вы знаете то что вас такое было количество, на каждого абонента по 20 человек???? Да пришло новое руководство и меняет процессы процедуры по новому заставляет работать, а в вашем случаи вообще работать. Ну конечно у вас шок протест РАБОТАТЬ ??? Да я сто лет тут сижу и не напрягался и мне платили три гривны и меня это устраивало. Ну если вы такие спецы то не сидите и не жалуйтесь, а идите на рынок труда,и вас с руками оторвут. Или начинайте работать по новому. Новое руководство уже показало себя и этому подтверждение финансовые показатели компании за 9 месяцев.
В ПОЛТАВЕ ВООБЩЕ ОСТАВИЛИ ОДИН ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ, ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНАЯ, БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ КОНСУЛЬТАНТЫ НИЧЕГО С ТОЛПОЙ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ЛЮДИ ВОЗМУЩЕНЫ, СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. ДОСТУЧАТЬСЯ ДО РУКОВОДСТВА НЕВОЗМОЖНО, ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИСЬ В СВОИХ КАБИНЕТАХ, А КОНСУЛЬТАНТЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ВЫСЛУШИВАТЬ : ЧТО ТАМ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ И Т.П, ЗАЯВКИ НА РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА И ИНТЕРНЕТА НИКТО НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ. УЖАС!
частный сектор, села — альтернатива есть не у всех, поэтому вынуждены пользоваться интернетом от УТ .Альтернатива идет очень бістріми темпами и большими скоростями.Интернету от кома максимум год и писец т.к говняніе услуги тем более не осталось спецов
скоро и этого не будет.
частный сектор, села — альтернатива есть не у всех, поэтому вынуждены пользоваться интернетом от УТ
по-моему, абоненты, приползающие на коленях с просьбой подключить интернет,уже в далеком прошлом.
Уже начали втюхивать планы по «Внутрішньому агенту» для технарей, т.е. монтер вместо устранения повреждений теперь должен искать желающих подключить интернет, в то время как продажники не отрывая свою *опу от стула получают премии только за то что заводят заявки от абонентов чуть ли не на коленях приползающих к ним с просьбой подлючить интернет.
@Коллега,
Да этот телеграф в эпоху интернета и не нужен, возьми пошли эмейл куда нужно, распечатай на принтере.
У нас начальник СЛГ сам возит людям телеграммы, бывает за 30км, скок она там стоит червонец или около того, хотя их не много пару штук в месяц, но это чистые убытки.