VALINOR

VALINOR

Valinor – одна з найбільших аграрних компаній серед країн СНД за кількістю посівних площ та об’ємами зібраного врожаю.

Отзывы о работе в VALINOR, зарплаты

1. 18 февраля 2014

зп неплатят опять или снова эт как кому нравится трактористы расчитываются денег нет даже на запчасти неговоря за удобрения долго эта агония компании будет длится ? по всей вероятности это комуто выгодно

2. 15 февраля 2014

@Гость< Это о Щербине вопрос? Ничего плохого сказать не могу, как и ничего хорошего. К работе относилась без фанатизма, ничего нового в компанию не принесла, но ничего и не испортила, можно считать это плюсом. Кстати, к Валинору сельскохозяйственному она вообще не имела никакого отношения, если именно это интересно. Она сидела в торговом офисе, умничала, но всем было все равно на нее.

3. 14 февраля 2014

Неужели ЩЕВ комута интересна? Тогда спросите о ней у гордейчука опариной и чернецкой, получите объективную оценку от непосредственного руководства.

4. 14 февраля 2014

ЩЕВ была просто бухгалтером, никаких серьезных вопросов не решала, к кормушке не допускалась. Обычный планктон и постоянно с претензиями и завистью.

5. 14 февраля 2014

а кто гендиректор

6. 13 февраля 2014

кто может о характеризовать заместителя генерального директора по финансам ЩЕВ.
    Спасибо за объективность

7. 2 февраля 2014

валары что нового

8. 29 января 2014

руководство ооо » развиленское» под суд надо отправить машины отобрать и дать одну на всех сколько бензина им надо для решения своих проблем за счёт хозяйства. Роботяга попросит машину выписать так они такую сумму ему скажут просто ужас.

9. 24 января 2014

валинором рулит валинор ,терять 25 мл. на зарплате горстке управленцев за счет работяг они не намеренны

10. 21 января 2014

а кто сейчас рулит валинором?

11. 17 января 2014

Гость : ау! что то давно новостей не было. что с валинором сейчас творится? он в ж..е или нет?

голос из ж…ы)

ахахахахаха)))))))))))) очень точно подмечено)))))))))

12. 17 января 2014

голос из ж…ы)

13. 16 января 2014

14. 25 декабря 2013

а что с развиленским элеватором

15. 25 декабря 2013

Гость : поразительно!!! этот корабль под названием Валинор, топят и топят. но он ни как не утонет. значит есть еще люди которые хоть на секундочку задумываются не только о своем кармане. я уверен если убрать всех поразитов с этой компании, она может стать лидирующим с/х предприятием России.

Я уверен, что хозяин просто напросто хочет отжать свои заложенные в банки акции компании, потому здесь и появляются такие вот сверхпозитивные посты нанятых ораторов)))))))))). Всем людям в Валиноре (независимо — паразитам или нет) абсолютно пофигу на статус сельхозпредприятия в масштабах страны. Вы ораторы лучше бы поорали своему хозяину — чтоб людям он з/п отдал честно заработанную, да с пайщиками до конца расчитался. А уж потом об уверенностях своих говорите.

16. 25 декабря 2013

17. 24 декабря 2013

постоянная нестабильность — чем не стабильность))))))))))))))

18. 24 декабря 2013

а в валиноре когда нибудь будет хоть какая-то стабильность?

19. 24 декабря 2013

Гость : краснодар отжался. кто теперь будет у власти ?

Сбербанк «порекомендовал» одной консалтинговой компании поработать с валинором.

20. 24 декабря 2013

краснодар отжался. кто теперь будет у власти ?

21. 19 декабря 2013

Гость : а куда курочкин делся?

оторвал от валинора землицы и лег под астон

22. 16 декабря 2013

а что с хозяйствами будет?

23. 12 декабря 2013

Поздравляю всех бывших и настоящих работников Валинора с наступающим банкротством!!!

24. 10 декабря 2013

Это точно, а Кравец М.В. до последнего сидела, ждала, думала оставят дальше править, а ее взяли и пнули пиньком под уже ожиревший на ЮТСовских хлебах зад. И про вуек правда, вылезли из своих землянок, и начали тут руководить, из грязи в князи. Керували, керували-докерувались. А про вечеринки эти вообще нечего говорить, там такое твориться, понапиваються и тра**ються, кто с кем, а потом женяться и керують уже семьями, а самый главный затейщик Яровой В.И. (любитель длиноногих **чек).

25. 10 декабря 2013

Здраствуйте, дорогие читатели, вот и подходит к концу 2013 год, и хотелось бы подвести итог, так как этот год стал переломным для нас всех, как мы жили при Валиноре и как стали жить при УЛФ. Что бы там не говорили, что при Валиноре нам было так хорошо… Вопрос один кому это нам, и кому хорошо? Понятно кто тоскует за теми временами, уж не простолюдин. А еще бы не тосковать, за счет фирмы жили, пили, ели, машинки вас возили, бензика сколько хочешь — на! На корпоративчиках гудели, по концертикам ходили, еще и з\п платили, да еще какую, з\п одного начальника отдела составляла 1/2 месячную з\п маленького хозяйства, только представте себе!!! Но конечно так длиться долго просто не могло, манна небесная закончилась, и вот… Наконец-то нашлась управа на этих скотов под названием руководство, а именно: 1. Самовлюбленный, эгоистичный усатый жиртрес, нервно паралитический «супер агроном» Дмитриев С.А. 2 Самодавольная, недотраханно-орущая ведьма Фирсова Н.А. 3. Лысый самый главный «член» этой гоп-компании, кривоногий, шипиляющий, гномоподобный, недоделанный Яровой В.И. К нашему всеобщему счастью, что выгнали под зад таких кадров как Савицкий — конченное создание, один из крупнейших воров, мокрая общипанная курица Черня, простигосподи еще та…, вуйка недоделанная Стратиенко, и так далее список огромный. Жили на нашей земле у Глобуса за пазухой, и хаяли ее на чем свет стоит. Одно только можно сказать, что нам без них стало легче, им без нас хуже, до сих пор тоскуют по угробленной своими же руками компании. Интересно, сколько Глобус собирался так править, так легкомысленно тратить сумасшедшие деньги, позволяя себе и своему коллективу, в то время когда наши дети голодали, и ждали на праздники подарков от родителей, которые между прочим заработаны честным трудом и потом. Вот взять например празднование Нового года 2013. Валиноровцы закатили не мысленную вечеринку, в честь праздника, в самом лучшем ресторане города, выложили на это более 100 тис. грн., это при том что мы остались на праздник без з\п, а дали ее нам в середине марта, за декабрь!!! Тоесть, Новый год, рождество, 23 февраля, и 8 марта, мы были без денег. А в это время у них корпоратив, за корпоративом, и все за счет фирмы, ну тоесть за наш счет. И таких сравнений просто тьма тьмущая. Чтобы там не говорили, при Ульфах стало жить лутчше, з\п платят-платят, с кредиторами расчитываються-расчитываються. Если бы они нас избавили еще от этих ко*лов, люди были-бы им благодарны. Вот так думают люди в народе…

26. 9 декабря 2013

Лизинговые компании отозвали более 200 единиц техники. В свою очередь новый хозяин еще не вступив в официальные полномочия уже готовится к продаже той техники, что осталась. Оставят само необходимое для поддержания и сбора урожая 2014 + приложат свои имеющиеся усилия. В конторе и в хозяйствах ожидается массовое сокращение. Зарплату до сих пор не отдали за октябрь.

27. 9 декабря 2013

а новые хозяева холдинга его до конца добъют или будут вкладывать в него деньги?

28. 8 декабря 2013

есть пара «но».
    1.Пойдут ли на это физ.лица в лицах директоров?
    2. Будет ли кем/чем собирать этот урожай?
    И будет ли вообще урожай)))
    Самое интересное, что да — план именно такой, а за время выращивания урожая все долги раскинут на хозяйства и тю-тю… Новый покупатель разово снял урожай и никак не зависит от хозяйств, а сами колхозы не имея ничего, никакой вышестоящей поддержки, но имея огромные долги попросту обанкротятся, масса людей окажутся на улице (что уже начнет происходить на днях — при появлении нового а-ля хозяина), а обрабатываемая земля будучи в большинстве своем в обременении не будет никем обрабатываться.

29. 8 декабря 2013

Видимо покупатель плохо дружит с головой раз согласился купить это дырявое корыто. Так на всякий случай у валинора и входящих хозяйств все в залоге (даже будущий урожай), долги по налогам, зарплате, кредитам в неимоверных размерах, счета арестованы, обязательства перед лизинговыми (могут и без техники остаться на минуточку), масса арендодателей недовольных непорядочностью хозяйств убегают куда глаза глядят лишь бы подальше, в картотеке арбитража только и пестрят названия валиноровских предприятий. Мне кажется это будет самая “выгодная” покупка на юге России за первую половину 21-го века в сфере сельского хозяйства.
    По этому дальнейшее финансирование будет идти через физ лица(директоров) соберут урожай и бай бай

30. 4 декабря 2013

а куда курочкин делся?

31. 4 декабря 2013

а продажа уже состоялась?

32. 4 декабря 2013

Видимо покупатель плохо дружит с головой раз согласился купить это дырявое корыто. Так на всякий случай у валинора и входящих хозяйств все в залоге (даже будущий урожай), долги по налогам, зарплате, кредитам в неимоверных размерах, счета арестованы, обязательства перед лизинговыми (могут и без техники остаться на минуточку), масса арендодателей недовольных непорядочностью хозяйств убегают куда глаза глядят лишь бы подальше, в картотеке арбитража только и пестрят названия валиноровских предприятий. Мне кажется это будет самая «выгодная» покупка на юге России за первую половину 21-го века в сфере сельского хозяйства.

33. 4 декабря 2013

Все руководство валинора вызвали в Краснодар кирил сливает холдинг

34. 22 ноября 2013

а руководство поменяется?

35. 22 ноября 2013

Это очень правильно написано: подольский с маленькой буквы

36. 22 ноября 2013

а что подольский все таки продал холдинг?

37. 22 ноября 2013

Гость : говорят валинор на взлет идет?

ага. Чтоб стать ближе к звездам)). Считайте, что Валинора больше не существует. Остались формальности и всё. Управление активами из Краснодарского края поставит крест на работе в компании специалистов местного розлива.

38. 22 ноября 2013

говорят валинор на взлет идет?

39. 18 ноября 2013

Никто Валинор не купил, да и вряд ли купит. А вот интересности там происходят каждый день))). На днях всех нас собрали и объявили о том, что денежки нет, и порекомендовали найти другую работу до декабря. Вот так то.

40. 18 ноября 2013

что за хрень? какие азербайджанцы?

41. 11 ноября 2013

Вроде как продали уже азербайджанцам каким то.

42. 6 ноября 2013

продается уже и смотреть приезжали

43. 6 ноября 2013

а валинор продается или нет?

44. 6 ноября 2013

… ага, и 15% усушки зерна при хранении за 2-3 месяца)))))))))))) Видимо там и Юркин доволен и еще многие товарищи)))))))))

45. 5 ноября 2013

рубль с кило подсолнечника и Едуш доволен

46. 5 ноября 2013

Какая скотина валит на плохо сработавший коллектив.Воровать надо меньше а не работяг вовсём обвинять

47. 1 ноября 2013

Гость : @Гость
    Я прихожу на работу не скрепки тырить от безысходства если что… А работать и получать зар.плату, в урожай это будет или нет – не важно. Мои дети кушать хотят не зависимо от урожайности и положения дел Подольского.

К сведению, фирма платит не за то, что Вы ходите на работу, а за то, какую часть прибыли приносит Ваша работа. А если нет урожая, значит плохо сработал вёсь колектив и за это ВСЕ не получают зп. И на последок- детьми прикрываться не нужно, если Вы такой радивый родитель тогда не будете сдесь ныть, а ноги в руки и ищите другую работу- всё элементарно просто. Проще всего сидеть и ничего не делать для изменения своей, между прочим, единственной жизни (или есть за чем\кем сидеть?)

…ну вобщето я так и сделал — взял и сменил работу, ибо скрепки тырить не в моем стиле, мне все таки детей кормить нужно, хоть прикрывайся ими хоть нет)))

48. 31 октября 2013

И подольский выгреб завтра в сармат приезжают покупатели пока первые

49. 29 октября 2013

Гость : @Гость

50. 28 октября 2013

Я прихожу на работу не скрепки тырить от безысходства если что… А работать и получать зар.плату, в урожай это будет или нет — не важно. Мои дети кушать хотят не зависимо от урожайности и положения дел Подольского.

1. 28 сентября 2012

Гость : Прочитал кучу отзывов о «Воларах»!!! Смешно!!!!!!!! 85% отзывов оставлены обиженнымии «работничками», которых уволили при переезде офиса в Новорайск!!!! Как по мне, такой ход В.И. реально был сделан правильно с попадание в самое яблочко!!! Этим он реально увидел сущность тех людей, которые работали под его началом!!!!!А ведь никто не думает, о том что управлять с/г компанией нужно не из просторных «мажорских» офисов Киева. а непосредственно находясь вблизи самого источника прибылей – ЗЕМЕЛЬ!!!!!!А экономия то какая??????… Конечно же есть свои проблем в компание, но это нормально!!! В любой крупной компании есть свои трудности, а если ее «обсасывают», значит, живет и процветает, а кого-то «жаба» давит!)))

Да что Вы, какое там смеяться, гордится надо. Какой же Боняпартыч молодец. Одним махом отсек все слабые звенья, всех, кто тянул холдинг на дно. Ай молодец! И, главное же, подобрал команду в Новорайск по образу и подобию своему. А какие успехи то у команды! Экономия такая, что Таганрог онемел и не в состоянии подобрать слов восхищения от успехов молодой команды. А уж как поражает украинских и зарубежных агротехнологов успехи на поприще повышения урожайности. Видимо сокращение количества внесенных удобрений обратно пропорционально урожайности. И земля прирастает… И, не смотря на экономию, зарплаты растут.. Государство в лице прократуры восхищается своевременностью уплаты налогов в бюджет. Кредиторы готовы предоставить отсрочки до второго пришествия Христа… А банки скоро будут доплачивать, только чтобы группа компаний Валинор прокредитовалась у них… Поверьте, это вызывает нескрываемую зависть не только у нас, тех слабаков, которые не прошли люстрацию и остались за бортом ледокола, рассекающего херсонские степи, но и все агрохолдинги застыли в немом восхищении от успехов молодой команды! Вы, ребятки, главное и дальше так продолжайте, не отклоняйтесь от набранного курса… восхищайте и поражайте нас и дальше..

2. 2 октября 2012

Я в шоке от прочитанного!!! Люди вам что больше заняться нечем как о «Валиноре» поговорить, точнее посплетничать. Позор Вам!!!! И вот это и есть наше «Гражданское общество», если кто-то из Вас вообще знает что это такое…. (а если не знаете то думаю не мешало бы Вам лучше заняться самообразованием). И знаете что удивительно, судя по высказываниям большинство собеседников мужчины. Но всегда ж считалось что сплетницы — женщины, а мужчины они не такие… И ваш диалог еще раз подтверждает, что основная масса мужиков готова посплетничать в любую свободную минуту, им по всей видимости заняться больше нечем…

Добавьте зарплату в компании VALINOR

Добавить отзыв о работодателе VALINOR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VALINOR?