Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 9 марта 2013

Гость : Всем добрый день!
    Я сотрудник центрального офиса, и первый раз зашла на этот сайт. Прочитавши всё о чём Вы пишите я пришла в недоумение, вы взрослые люди – о чём вы пишите, вас никто не заставляет устраиваться на работу, а если вы пришли работать в какую либо компанию – РАБОТАЙТЕ.
    Есть требования и правила работы, который каждый должен выполнять и соблюдать, и это касается всех и во всех компаниях – именно для этого берут людей на работу и платят им з/.
    Во всех негативных комментариях все жалуются, только возникает вопрос, вы знаете за счёт чего компания вам платит з/п – напомню: за счёт объёма продаж, а этот объём продаж зависит в многом от каждого из Вас!
    Всё что сдесь пишите говорит только о том, что вы сами создаёте себе и другим проблемы, т.к. обливаете грязью друг друга (что вообще возмущает, когда взрослые люди так позволяют себя вести) и в данном случае было бы правильно пересмотреть штат сотрудников,т.к. с таким отношением сотрудников к работе ничего хорошего не получится. Так вот, весь ваш негатив передаётся нашим покупателям, и ваше отношение к работе высказывается на отношении к покупателям, что влияет на покупательский спрос в наших магазинах, вместо того, чтобы сделать по максимуму свою работу, привести магазин в порядок и наладить свою работу, вы жалуетесь, но не забывайте, если вы начнёте по другому относиться к своей работе и начнёте уважать своё место работы, что отразиться на прибыли компании, то соответственно и ваша прибыль увеличится, а если вы думаете, что кто то вам будет просто так увеличивать з/п, доплачивать или ещё как то мотивировать, то глубоко заблуждаетесь, такого нигде нет и не будет.
    И запомните: наши покупатели – наша работа и наш доход, так что пересмотрите своё отношение.
    А если вас не устраивает работа в компании – увольняйтесь и не занимайте место человека, который хочет и будет работать!
    Всего наилучшего!

Солнышко, ты сходи поработай, из 1400грн отдай налом охране пол годика, а потом повтори что написала. или ты с ними за одно? тоже крысишб то что люди зарабатывают. Кстати когда подписываешь договор, там не указанно что ежесменно со склада будет выносится просроченный товар, и продаватся продавцу на отделе. Или ты ханжа бесчувственная, там в офисе зажралась вообще, и тебе пофик на людей которые вкалуют и тебе зарплату платят. Если бы ты училась и Инсте, ты бы знала что твоя зарплата это ихний труд!! если не они то ты просто ее не получишь так как денег не будет. ты еще одна необразованная офисная личность, и если это не так то я педик!

2. 9 марта 2013

а если кто тут напишет свое имя, и не будет в дочтойной физ подготовке, они его побъют например, а что с девчонкой сделают, ну промолчу. пистолет ведь серьезная угроза, а люди жить хотят. Предлагаю все кто не боится назначить время встречи. место я скажу, и начать протестанское движение, начнес с вышеуказанных лиц. таким место в карцере! воот, так что соглашайтесь, у меня есть все, но нет достойной поддержки, так как чту УКУ и ГКУ, и хочу наказать законно!!!!

3. 9 марта 2013

прочитал отзывы вышестоящих сотрудников, и задался вопросом. Люди вы вообще учились в высших заведениях, кроме как ПТУ? говорить много не буду так как для необразованного начальства, это будут пустые строки. так вот почитайте законы о труде. Желательно страны Украины, а не арабских Эммиратов, индии и так далее. вы все уроды!!! и рабовладельцы, и только потому что не образованны. так же не раз было замечено как нарушается трудовой договор, вАШЕГО же предприятия.

4. 9 марта 2013

Извините за безтактность кто говорит, что работа в в-20 милое дело, Вы наверное из рода кабинетных крыс оторванных от реалий жизни и хаваете понос который вам в красивой упаковке серверуют на стол люди занимающие руководящие должности. В варусе 20 Кучеренко и Павленко к примеру в комнате охраны из покупателей вымагают деньги, был случай применения не обоснованной физической силы к покупателю, не обоснованные штрафы сотрудников (это у них соревнование, кто больше возьмет объяснительных) По всей видимости обоих в подростковом возврасте ущимляли и теперь получивши должностии «мнимую власть» повышают самооценку за счет унижение других. Причем делается это при посторонних. (Павленко гребаный РЕМБО кичится своим пистолетом, что без пистолета ни кто? В общем то, действительно ни кто -кроме совокупности дешовых пантов над которыми орет весь варус и часть покупателей.) Частые случаи при получении ЗП по ведомости доходят до того, что сотрудники должны чуть ли не выпрашивать у Кучеренко свою ЗП. Во время ЗП Кучеренко уходит домой раньше положенного времени естественно не выдавши некоторым ЗП. Кучеренко и Павленко во время Выполнения своих служебных обязанносте позволяют покинуть тереторию супермаркета и пойти в магазин для любителей рыбалки или в свое время при поиске съемного жилья уйти на несколько часов с Павленко смотреть квартиру. Так что подымите свое мягкое место и придите поработать на таких условиях с такой ЗП из которой высчитывают в фонд лоха. Варус 20 прекрасен в розовых очках. Удачи.

5. 8 марта 2013

Извините за безтактность, Вы наверное из рода кабинетных крыс оторванных от реалий жизни и хаваеты понос который вам в красивой упаковке серверуют на стол люди занимающие руководящие должности. В варусе 20 Кучаренко и Павленко к примеру в комнате охраны из покупателей вымагают деньги, был случай применения физической силы к покупателю, не обоснованные штрафы сотрудников (это у них соривнование, кто больше возьмет объяснительных) По всей видимости обоих в подростковом возврасте ущимляли и теперь получивши должностии «мнимую власть» повышают самооценку за счет унижение других. Причем делается это при посторонних. Частые случаи при получении ЗП по ведомости доходят до того, что сотрудники должны чуть ли не выпрашивать у Кучеренко свою ЗП. Во время ЗП Кучеренко уходит домой раньше положенного времени естественно не выдавши некоторым ЗП. Кучеренко и Павленко во время Выполнения своих служебных обязанносте позволяют покинуть тереторию супермаркета и пойти в магазин для любителей рыбалки или в свое время при поиске съемного жилья уйти на несколько часов с Павленко смотреть квартиру. Так что подымите свое мягкое место и придите поработать на таких условиях с такой ЗП из которой высчитывают в фонд лоха. Мир прекрасен в розовых очках. Удачи.

6. 8 марта 2013

Абсолютно согласен по поводу замечаний работы начальника СБ и старшего смены варус 20. Кучеренко и Павленко занимают не свои места.

7. 3 марта 2013

я хочу обратиться к сотрудникам СБ Варус-20. Кучеренко хватит за собой «тоскать» своего дружка Павленко.Вы вдвоем ходите как короли на магазине,а как только что то случается,так вы сразу как крысы позорные прячитесь у себя в подвале,как будто бы ничего и не знаете что сейчас происходит.А как только обьяснительную взять,так вы тут как тут.А мл.инспектор Бардаков вообще на работу ходит как на свидание,у него работа заключается в том,что бы как можно больше телефончиков позбивать у сотрудниц,не одну юбку не пропустит.А потом получаются не достачи на магазине,а зачем нам смотреть за покупателями,мы же лутчше за сотрудниками хвостиком походим за обьяснительными.И хватит у пожилых людей деньги сбивать за всякую мелочь,а вот как только «бычок» попадется не видно не старшего смены,а начальника тем более….Делаем выводы,какая охрана у Варус-20…..

8. 3 марта 2013

не трепать языком надо,а действовать…

9. 2 марта 2013

бедная компания

10. 1 марта 2013

Прочитал все отзывы о Варусах и ответы на них.Честно говоря, нахожусь в легком шоке. Я не понимаю для чего вообще создан этот сайт?Все жалобы и замечания бывших и настоящих сотрудников воспринимаются в штыки.По-моему все ответы на них пишут либо сотрудники офиса, либо те, кого обвиняют.Больше всего удивляет позиция руководства компании, а именно: «если вас не устраивает работа — увольняйтесь.» Складывается впечатление, что кому-то очень выгодна такая большая текучка. Тогда о каком таком дружном коллективе вы говорите в своей рекламе когда приглашаете людей на работу? Какой может быть коллектив, если он не успевает сформироваться? Вместо того,что бы прислушаться к жалобам (ведь дыма без огня не бывает) и сделать соответствующие выводы, руководство компании идет самым простым путем «не нравится — до свидание! » По-моему это не правильный и опасный путь.На мой взгляд в каждой компании люди и отношение к ним должны быть на первом месте. Кадры решают все! Это залог успеха любой уважающей себя компании. А называть своих сотрудников сбродом, а их справедливые жалобы бредом- это по крайней мере не корректно и говорит только о Вашем воспитании. Если на предприятии созданы хорошие условия и руководство уважает своих подчиненных, то никто не будет заниматься такой перепиской на сайте, а раз люди пишут значит есть на то причины,значит — наболело.Нужно прислушиваться и искоренять недостатки, а не отмахиваться и говорить- уходите. Ведь хороший коллектив формируется годами. Профессиональными и опытными сотрудниками не становятся за пару месяцев! Искренне надеюсь на то, что этот сайт создан все-таки не напрасно и все,что здесь пишут будет учитываться руководителями компании.

11. 1 марта 2013

а чего все молчат за такой прикол, форму сотрудники покупают за свои деньги, вернее их высчитывают из зарплаты

12. 28 февраля 2013

@Юлия
    Что за бред ты пишешь??? Ты претендуешь на её место??? Ольга (управляющая Варус-19) справедливый, прекрасный руководитель. Правильно и делает что выгонят бестолковых лентяев которые не выполняют свои должностные обязанности.
    Мне тебя жаль, своими идиотскими жалобами ты ни чего не добьешься.

13. 25 февраля 2013

Как такое может быть,что в Варусе 19 управляющая работает ***!!!!!Я так говорю потому что я её знаю,мы открывали Варус 7,знаю как она хорошо вылизовала зады.С рабочими обращается грубо,прилюдно обзывает,она на это не имеет право.Оля сними карону,заявление уже в прокуратуре.

14. 22 февраля 2013

@сотрудник
    Станно у Вас как то получается,пишите ,что требуют деньги не известно за,что и тут же сами сообщаете ,что за просроченый товар.Так наверное уважаемый сотрудник «провтыкали » вовремя его снять и теперь приходится свои упущения как то исправлять.В любом магазине есть договора на определенных условиях поставщики забирают возвраты.А за ошибки как известно надо платить!!И если там все так плохо ,в чем проблемма ,почему не ушли на другую ХОРОШУЮ работу??? И на сколько я знаю, к вам устроится не все могут, и не берут кого попало.И почему поливаете грязю здесь,а не пришли в кабинет к управляющему и не сказали это все??? Следовательно дорожите этой «плохой» работой и боитесь ее потерять.??Начните не за углами шушукаться,а просто честно работать и верю все стане совсем по другому.Есть хорошая поговорка -относитесь к окружающим так ,как вы хотели бы ,что бы относились к Вам !!Следовательно вы получаете сейчас то ,что заслужили!!Удачи Вам в Ваших кляузах!!

15. 19 февраля 2013

Павленко Александр Васильевич сотрудник безопасности Варус 20 совсем охренел,включил начальника,и хочет денег больше чем его дружбан Кучеренко Евгений. А забыл как его пиз….ли менты на Варусе 20 что аж плакал…И как вы могли их оставить на рабочем месте.Непонятно?????????

16. 19 февраля 2013

Прошу Вашего внимания,всех выше стоящих над управляющей Листопад Лилий Анатольевной.Хочу довести до Вашего сведенья ,что на 20м Варусе что в городе Кривой Рог,происходит корупция,с нас работников требуют деньги наличкой,за не понятно что.Так само интересно что Роберт об этом знает,и хочет перед выше стоящими показатся примерным региональным директором,что у него нет возвратного товара,а на самом деле мы сотрудники его выкупаем.А перед КРУ СКОЛЬКО БЫЛО СПИСАНО ШМУРДЯКА И ВЫКУПЛЕНО НАШИМИ АДМИНАМИ,блин обидно работаешь на папу Карло и тебя ещё лишают твои кровных заработаных.Прошу Вас применить меры,потому что наверно прйдётся применить меры…

17. 19 февраля 2013

Подскажите какая зарплата у операторов ПК в Днепропетровске?

18. 17 февраля 2013

Что вы скажите о Варусе 1 (паникахи)?

19. 14 февраля 2013

Варус на Нагорном Рынке Днепропетровск. Взяли людей на стажировку- выкладка товара. 3 дня проработали и нам сказали давай до свидания. Без оплаты и пояснений. Люди не соглашайтесь на такие предложения — им нужна безплатная рабсила. Прокуратура по ним плачет.

20. 11 февраля 2013

@Антон Георгович а скажите почему в магазинах только обязанности у сотрудников но нет прав? перерывы делают когда хотят, обед в 19 вечера это нормально, при чём ни каких обедов уже естественно нет, мелочи в кассе нет, за то есть штраф если в кассе больше 5 грн лишних, с 500 чеков по 1 копейке с каждого вот вам и 5 грн, приезжать надо раньше уходить позже, этот час тоже никто не считает, час который выделяется на перерывы тоже никто не оплачивает, получается 13 ти часов рабочий день, и оплачивают только 11 из них

21. 9 февраля 2013

@Антон Георгович
    Что значит избивают? За что? Разберитесь в данной ситуации и не оставляйте это без наказано

22. 9 февраля 2013

Всем добрый день!
    Я сотрудник центрального офиса, и первый раз зашла на этот сайт. Прочитавши всё о чём Вы пишите я пришла в недоумение, вы взрослые люди — о чём вы пишите, вас никто не заставляет устраиваться на работу, а если вы пришли работать в какую либо компанию — РАБОТАЙТЕ.
    Есть требования и правила работы, который каждый должен выполнять и соблюдать, и это касается всех и во всех компаниях — именно для этого берут людей на работу и платят им з/.
    Во всех негативных комментариях все жалуются, только возникает вопрос, вы знаете за счёт чего компания вам платит з/п — напомню: за счёт объёма продаж, а этот объём продаж зависит в многом от каждого из Вас!
    И запомните: наши покупатели — наша работа и наш доход, так что пересмотрите своё отношение.
    А если вас не устраивает работа в компании — увольняйтесь и не занимайте место человека, который хочет и будет работать!
    Всего наилучшего!

23. 9 февраля 2013

В Никополе избивают грузчиков !!!Парня избили в складе Варус сотрудники,теперь в реанимации Скоты ВАРУС !!!

24. 7 февраля 2013

о господи как сабаки просто. буду знать куда не стоит даже заходить . нечего себе . вы покупапелей хоть не жрете. а то в городе говорят люди проподают. и правда невменяшки. попробуйте участвывать в боях без правил.

25. 7 февраля 2013

@светлана
    чего вы напали на человека.она написала свое мнение. а вы больше похожи на *ополизов. работу они выполняли за нее. где вы такое виделли. вот стучать мы умеем и задничу вылизать пожалуйсто. я здесь случайно зашла посмотреть ваканссии. и не сикрет что на должность назначают не просто так. нет у ж увольте. раз у вас такой сабачьник к вам идти нельзя. представляю что у вас за колективчик. друг друга жрете без хлеба.

26. 26 января 2013

@Татьяна
    Прочитали сообщение Татьяны и возмущены той грязью, которую бывший сотрудник вылил на управляющую супермаркетом Варус 17 Александрову Е.А.
    Да нас ругают и наказывают, но все это справедливо по отношению к сотрудникам, а если сам тупишь , то умей и отвечать за свои поступки. Наша управляющая честная, справедливая и требовательная, а если кто то думает по другому то очень заблуждаются.

27. 26 января 2013

Вопрос в никуда. График работы кассиров в каком из магазинов? В каком городе? Есть сотрудники, работающие полный рабочий день и те, кто работает не полный рабочий день. Есть график выходов с 7 часов, есть с 10 часов, с 11 часов, только в вечерние часы, в ночные смены и другие нюансы в графиках работы кассиров. На все вопросы Вам ответят не на сайтах, а при личной встрече или по телефону, который указан в объявлениях супермаркета о вакансиях в Вашем регионе.

28. 24 января 2013

Здравствуйте.
    Подскажите, какой график работы у кассиров варус.

Спасибо.

29. 19 января 2013

@Татьяна
    Уважаемая ,Татьяна Брониславовна Никитенко!проще всего писать гадости в адрес управляющих. работников компании, которая, кстати говоря. Вас приняла на работу( хотя Вы профессионально непригодны по состоянию здоровья и как работник сферы обслуживания). Проработав, а вернее иногда приходя на работу и с трудом » передвигая ноги», не полных 2 месяца, сотрудники магазина всячески помогали вам, выполняли Вашу работу, за которую компания ВАМ регулярно выплачивала заработную плату.( начиная от кассира и заканчивая управляющим). За время время своей краткосрочной работы( впрочем , как и на предыдущих работах) ВЫ, уважаемая, ни с кем не подружились, загубили массу товара( но вас ни разу не оштрафовал управляющий), постоянно грубили покупателям( а это и есть профнепригодность- мы ведь работаем в сфере обслуживания).Татьяна Брониславовна, весь коллектив » перекрестился», когда вы уволились, т.к. устали улаживать конфликты и выполнять вашу работу. НА БУДУЩЕЕ: преждк , чем критиковать кого-то—— начните с себя, любимой))))) Вы просто не оценили счастье работать в НОРМАЛЬНОЙ, СТАБИЛЬНОЙ, ЛОЯЛЬНОЙ компании , в нормальном коллективе и с ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ.
    А писать гадости- удел УБОГИХ. ЭТИ ГРЯЗНЫЕ САЙТЫ созданы для зарабатывания денег.
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

30. 17 января 2013

Завтра пойду устраиваться, может за полтора года там что-то изменилось?

31. 14 января 2013

Добрый день чесной народ!
    Прочитал отзывы о Варусах и честно говоря оху……..л от отзывов так званых бывших сотрудников и тех кто устраивался на работу. По поводу приёма на работу, а ну-ка ребятки назовите компании где Вас принимали с кофейком ,печенюжками ,давали денег на проезд домой(Вы ж потратились пока ехали в офис на собеседование) .
    По поводу работы Варуса-27 в г Новомосковске. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Вам ВСЕМ!!!!!!!
    Вожу товар с первого дня открытия ( самый первый поставщик) За всё это время поменялся не один человек, но поверьте те люди которые начали работать с первого дня открытия они там прекрасно работают!!!!!! Господи !!! Не обслужили мальчика в течение 3-х секунд по первому щелчку пальцев!!!! Да бред пишет, 00-10 ночи дома сиди и не рыпайся по магазинам.
    В любой крупной компании были есть будут нестыковки между руководством и остальными сотрудниками. Ну невозможно быть хорошим для всех, таковы реалии во всех
    фирмах!!!!!
    ВАРУС -27!!!!!!
    Ребята ВСЕХ с праздниками!!!!!!! Счатья благополучия процветания!!!!!!

32. 11 января 2013

Неужели не надоело писать гадости вместо того,чтобы делать выводы и лучше работать? Хороших сотрудников нигде не увольняют, а вот плохие кочуют с магазина в магазин и ещё бывших руководителей и бывших колег грязью обливают. Работаю в новом Варусе в Никополе. Устаю. Но мне здесь платят, без задержек, меня здесь никто не оскорбляет, управляющая знает всё о торговле и товарах и всегда подскажет и поможет. Говорят сама когда-то начинала с кассиров в магазине. РЕСПЕКТ ЕЙ И УВАЖУХА !

33. 10 января 2013

я убедилась в том,что действительно,управляющие не уважают и не ценят работников, я проработала в в Варусе-17- 2 месяца, я работу знаю и хотела работать,но здесь ценят людей,которые ябедничают,либизят перед начальством, почему то начальство любит и ценит таких работников,с легкость увольняют людей,хоть магазин нуждается в работниках, и когда по обьявлению говорят,что управляющий ценит людей,это вранье. и хоть ты будешь выполнять все правила Варуса-ты как работник, все равно будешь плохой,почему то не понравилась Елене Анатольевне и я рада,что больше их видеть не буду…

34. 29 декабря 2012

Ульяна : Что за истерия малолеток??????????????????
    РАботать надо ,а не груши околачивать.Я тоже работаю в этой сети и поверьте люди которые действительно работают -их ценят и уважают , а те кто пришёл просто пересидеть смену – извините их никто не держит нигде ,а не только в Варусе.Насчёт руководства Варус -20 вообще бред,хотела-бы я посмотреть на этого умника “не-заслужено обиженного”,которому стыдно даже себя назвать.Обиженные есть всегда и везде ,но этим людям нужно присмотреться повнимательнее к себе самим ,прежде чем обливать кого-то грязью. Удачи вам ,с таким отношением к людям и работе ,удача понадобиться Вам на любом предприятии.

значит ты прогибаешься под начальство ,нормальный начальник не уволит человека за то что попросила перенести выходной.Это про 28 Варус начальства справедливое что рабочие для неё тряпки пол вытирать ,не более.(делай выводы умник(ца)

35. 20 декабря 2012

мы знаем кто ты сексотка и об этом знают все

36. 20 декабря 2012

я работаю в этом магазине сначала открытия. с нами работала девушка которую уважали и ценили все. в итоге ее уволили через четыре месяца ни за что. хотя она у нас была лучшей из лучших. она висела даже на доске почета. а знаете почему потому что она не согласилась переспать с сергеем петровичем.

37. 13 декабря 2012

Вы все пишите такую ерунду!!!я был в новомосковске несколько ней назад Ив 00:10 ночи и я вам скажу что это режимное предприятие в котором рулит охрана! На кассе сидело несколько человек из охраны травили анекдоты и ржали как кони! Кассир рядом сними, когда подошел на кассу на меня так посмотрели как на убогого клоуна который принес им мзду! Пока не рявкнул это все продолжалось ! К охраннику подошел продавец стелажник и говорит :) мне на складе нужно взять товар его нет на прилавке , в ответ охранник на казаха похож говорит подожди я занят!!!!! Капец пацан пришел просить чтобы заним по наблюдали пока он возьмет товар а его послали !! И продолжил клеить кассира сидя у нее за спиной !! Да гипер рост вашей конторе не пошел на пользу! Провда в новомосковске найти достойный персонал крайне сложно! Знаю ! Вот и приходится работать с таким сбродом как ВЫ!

38. 8 декабря 2012

Гость : Прочитала все это и….мне за нас всех стыдно!!! Ребят Сергей Петрович совсем адекватный человек! Ирина Сергеевна,Людмила Анатольевна,Ирина Борисовна и т.д, мы все огромная команда,а вместо того чтобы нести эту ересь работайте лучше! С ув.ваша коллега.

Присоединяюсь к данному коментарию….

39. 8 декабря 2012

Зачем уволили Олега?????????Такой был классный «БЕТМЕН»!!!!!По больше бы таких людей!!!!!!!

40. 7 декабря 2012

Добрый день.Читая все эти цитаты и высказывания по поводу В-27 меня просто охватывает ужас!!!!Мне кажиться вы все заигрались.Пишите гадости друг на друга.Вы что и правду не понимаете что из-за этого страдают люди?

41. 7 декабря 2012

@работник ВАРУС-27 кто это тако
    й грамотный,что может судить о чести офицера ???????????????????????????????Если ты мужественный человек то скажи ему это в лицо,а не занимайся ананимными письмами.Только трус может говорить гадости за спиной,не зная и близко что такое ЧЕСТЬ!!!!!!!

42. 7 декабря 2012

43. 6 декабря 2012

Олег герой но не в ту сторону -а в сторону набухатся и наступать на голову невинным людям…это его красит!?и кто ведь такой умный что пишет про него такие отзывы тот кто и пил с ним на пару!!!?отзовитесь мы ищем ВАС!по поводу Кудым Люды могу сказать одно-что в ней может так задеть когда она самый что есть адекват в прямом и переносном смысле этого слова!лишний повод задеть …в чём то обвинить …судить надо по себе …более лишних слов ув.коментатор ты не заслужил…(следующая писанина с твоей стороны будет восприниматся как лесть,так что пиши на здоровья!)

44. 6 декабря 2012

Здравствуйте. Хочу обратиться лично к Барсагову Р. В. и к великому руководству всей сети ООО «ОМЕГА «. Очень сильно болит душа за Новомосковск. Кого вы держите на должности начальника Об (Кучер С. П. ). Ведь он позорит Вашу службу Безопасности и погоны которые носил в свое время. Я всегда уважал Вас Барсагов Р. В. за вашу принципиальность умение вести дела и разбираться в людях. Почему Вы молчите и не действуете. Кучер С. П. ничего НЕ ДЕЛАЕТ. Увольняют всех подряд а воровство как было так и осталось. Может по его наводке воруют??? Сейчас большой бардак. Через него уходят хорошие люди,которые работали и работают хорошо. Благодаря им Варус-27хороший дает результат продаж. Не мне Вам это рассказывать. Сейчас он мстит всем кто может написать Вам но я его не боюсь. Уважаемое руководство!!! Услыште меня пожалуйста. Ведь если вам пишут и лично к Вам обращаются,не я первый,задумайтесь!!! Ведь если Вы даже после этого послания не примете меры то кому тогда верить

45. 5 декабря 2012

Добрый день уважаемые читатели и руководители. Прочитала про Варус-27,я тоже работаю в этом С/м и хочу сказать,что если бы все охраники, были такие,как Олег,то в С/М, был бы идеальный порядок.Все,что написано, это обман и провокация для неумных руководителей,которые ведуться на эту КЛЕВЕТУ. Олег,отзывчивый и нормальный человек. Не зря его выбрали БЕТМЕНОМ,т.е. ЛУЧШИМ.Наверное мало кто знает,что Олег одолжил «БЕДНОМУ» Паше ДЕНЕГ.А тот,вместо того, что бы отдать долг,только обещал. А то, что Олег Требует порядка,так это многим не нравиться.Правда,уважаемая стелажка????

46. 4 декабря 2012

@гостья
    Нетакие ВЫ и ангелы как себя хвалите КУДЫМ ЛЮДА и стелажка сами себе пишите отзывы в инете

47. 4 декабря 2012

@работник в.27
    ТА УВОЛИТЬ ЕГО И ВСЕГО ДЕЛОВ!!!А ПАШКА ГЕРОЙ)

48. 4 декабря 2012

Варус 27. Вы лучшие!!! В том числе: Свистунова Ирина Сергеевна, Кудым Людмила Анатольевна, и вся Ваша стелажка… Я вас всех поддерживаю, держитесь, и с наступающим Новым Годом….

49. 3 декабря 2012

Добрый день уважаемые читатели и главное управление хочу вам рассказать правду о нашей доблестной службе безопасности ВАРУС- 27.Я работник этого магазина.К нам пришел нач.охр.ПОПУЛЯРНИЙ КУЧЕР СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.Которий приволок за собой своего друга Олега якобы на должность грузчика!Спустя неделю перевел этого же КОРЕША в охрану!Проработав около 2-х мес.КОРЕШ почувствовал себя директором и под прикрытием ПЕТРОВИЧА мог уйти с поста ночью оставив коллегу одного ночью,обьяснив это ,,БОЛЕЗНЬЮ ОРВИ»,но болезнь стала цеплятся к нему каждую неделюю.ЗАТЕМ совсем в свою смену 01.12.2012 не вышел на работу обьяснив это тем что у него( СРАЧКА) приказав ПАШЕ (мл.инсп.ОБ) остатся вторые сутки РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!Паша возмущался но остался сел в столовой выпить кофе,вдруг ЗАЛЕТАЕТ КОРЕШ В ПОЛНОМ ОПЬЯНЕНИИ ЕЛЕ ДЕРЖАСЬ НА НОГАХ и хватает пашу за голову, выводит в кабинет охраны.СЛЫШЕН БЫЛ КРИК ,Админ,ВИКА зашла узнать что случилось а КОРЕШ ее ударил с головы в лоб!!!и результат: КОРЕШ 03.01.2012 НА РАБОТЕ ОПУХШИЙ С БУТ.БОРЖОМИ!!!!!!!!!!!

50. 2 декабря 2012

Работаю в Варус-27 5месяцев. Все супер! То что некоторые завистники пишут гадости на коллег,так это всегда было и будет. Это работа! И руководителем,вряд ли бы назначили неадекватную особу. А поскольку человек адекватен,то о каком предвзятом отношении может идти речь? То же касается и оплаты труда!

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?