Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 7 февраля 2014

А я вот работаю в В-11 кассиром. После того как СБ вместе с управляющей вылежи(да-да именно выжили) единственного нормального админа, у нас началась полная Ж***. Кассиры начали массово увольняться, т.к то что твориться там просто стало невыносимо терпеть. Теперь кассиров никто вообще за людей не считает!!! Не считали и раньше, но тогда за нас хоть кто-то заступался. За что и убрали с должности. Руководство подбирает коллектив «под себя» чего и не скрывает! Начальник СБ вообще неадекватен, надо проверить как ему сертификат выдавали!!!

2. 2 февраля 2014

ВЕРНИТЕ В 27 ВАРУС СВИСТУНОВУ ИРИНУ СЕРГЕЕВНУ!!!А ВЕЧЕРИНСКУЮ НАФИГ ОТТУДА!!ОНА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!

3. 30 января 2014

Люди,ау……..Вы пишете что плохо работать в магазине Варус…….В АТБ тоже самое.Работал,знаю……Хорошо там где нас нету…..Воруют,отношение скотское и так дали…….Я просто написал заявление и уволился.А писать гадости разные это некрасиво….Я хотел пойти в Варус,но там работает один человек(в прошлом жили вместе)Поэтому передумал,чтоб тыкали пальцами и обсуждали и писали разные гадости…….Люди устроились в Варус,работайте молча и ненойте….Работа не подходит Вам?Уходите молча и красиво….. P/s Желаю Всем Удачи и быть умнея;)

4. 28 января 2014

Работаю в компании 4-й год. Стабильная компания на рынке Днепропетровска, расширяется по количеству магазинов, в компании есть карьерный рост. Начала работу продавцом стеллажной группы товаров, в данный момент уже менеджер отдела. Отношение руководителей Ц.О. и магазина хорошее, в компании есть обучение, развитие (в том случае, если есть желание расти внутри компании). Зарплата выплачивается вовремя, что в наше время очень важно, заработать переменную часть вполне реально.

5. 19 января 2014

Ц.О. решыте проблему насчет спиртного отдела. В АТБ с 22:00 до 08:00 спиртное не продаеца. На меня из-за это чю не получил.

6. 17 января 2014

Уважаемые, друзья. Я одинокая мать воспитываю 2- х детей сама, да денег все время не хватает, но так как меня наш Варус с новым годом не поздравляли ни в одном месте. Мне дали билеты на елку, и я смогла повести своих детей на елку. Сама бы я себе этого не позволила. Да не легко работать, но а где легче.
    А многие другие сотрудники ,получили и путевки на путешествия. Спасибо большое.

7. 16 января 2014

Коллеги, я сама работала во многих компаниях, и когда принимала решение поменять ее, всегда думала что вот, на этом месте все будет по-другому. Но, как и люди разные, так и компании, есть свои плюсы, есть свои минусы. Нам всегда кажется что, в другом месте в другой компании все лучше. Но я убедилась исходя из своего опыта, что это иллюзии.
    В нашей компании, очень много сотрудников, которые уволились, возвращаются, и это уже о чем-то говорит. Цените то, что имеете.

8. 13 января 2014

Я работаю в Варус -8. Вот читаю коменты, и фигею какие управлялки есть на других магазах.Мне кажется, что у нас лучшая управляющая в мире- Михоль Ю.В. Всегда готова посоветовать, научить. поднять настроение если нужно. Мне кажется это очень важно когда ты рад видеть своего руководителя- просто хочется идти на работу, что-то делать.Для меня она образец руководителя и просто очень хорошего человека.

9. 7 января 2014

А чтото хорошое есть в работе?

10. 27 декабря 2013

хотелось бы рассказать про варус №20, управляющая там ужасная, унижает продавцов так что тошно там скупляца,это просто не уважение и к подчененьеным, все покупатели возмущаются, преймите пажалуста меры,и не стирайте мои коментарие, и нужно обротиться высшае руководство, преймите пожалуйста меры

11. 26 декабря 2013

Варус 6 12 квартал зав производством Хижняк С А уберите ее,она обдирает деньги со своих же работников,штрафует за все,угрожает работникам цеха,не жалеет своих рабочих работают без выходных,увольте ее ради бога!

12. 24 декабря 2013

Было много маркетов до Варуса, будет ещё столько же) и поверьте в маркетах добра не ищут

13. 19 декабря 2013

Не идите туда там только не они вам зарплату платят,а вы им.
    Это не работа это кошмар!!! За это время как вы будете работать в магазине ВАРУСво-первых вы получите копейки, лучше не трате время и своих сил терпения, они вам пригодятся поверте, а идите другую работу ищите.

14. 18 декабря 2013

Ц.О если вы не уволите Вечеринскую С.В,управляющую В-27 то о вашем маркете узнает вся Украина!Через телевидение будут открыты глаза на все!!!Работающие люди не могут достучатся до вас,Да приедьте в магазин и выслушайте каждого сотрудника,Там по наводке управл. и отд.кадров даже номер телефона директора департамента по управлению персонала убрали,для того что-бы никто не пожаловался.Она хамски обращается со всеми ни ценит никого,разве так заряжают людей рабочим позитивом?

15. 10 декабря 2013

Уберите Вечеринскую и дайте нам нормального управляющего, С таким управляющим не возможно работать. Кто не знал Женя с бакалеи стучит.

16. 21 ноября 2013

ВАРУС 27 из за скотского отношения управляющей Вечеринской начались увольнения. Охрана была не такая — убрала. Старший кассир уволился. Кто следующий? Админыстраторы? Следующие кассиры и продавцы? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!! Очень хочется чтобы был хороший колектив и работал магазин!!!!

17. 21 ноября 2013

Гость : Поддерживаю и присоединяюсь к предыдущему отзыву.Наконец то люди перестали умалчивать что твориться в магазине.Побольше таких отзывов и может быть тогда ЦО обратит внимание не только на выполнение планов но и на просьбы сотрудников.

Так а на что обращать внимание? Конкретнее пожалуйста, конкретнее! Все что вы пишете это обтекаемые факты. Если у кого-то лицо противное или кто-то типа с кем-то спит (с ваших слов конечно) это не повод чтобы бежать в конкретный Варус и разносить его в пух и прах. «Люди говорят» это не пока не довод, а вот когда точно знаешь кто когда чего и как — другое дело. Кроме того, если уж быть объективным, то кроме жалоб на менеджеров и СБ, так , ради справедливости, ну ваши же коллеги нарушают на каждом шагу.. ну ведь вы не святые там! И едят извините, как голодающие и ворую! Почему не пишете про них? Из трудовой солидарности?

18. 21 ноября 2013

Гость : Какие еще докладные записки?Мне кажеться что сдесь не мало написано фактов на которое руководство должно обратить внимание,если они конечно заинтересованы чтобы люди в магазине работали ,а не создавали видимость.При руководстве Свистуновой И.С персонал РАБОТАЛ,а при Вечеринской пропал трудовой интерес.

Самые обыкновенные докладные записки.. Повторяю еще раз для непонятливых, хромых и убогих — НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ОФИСА ТОЛЬКО ТЕМ И ЗАНЯТЫ, ЧТО ЧИТАЮТ ВОТ ТАКОГО РОДА САЙТЫ!? А ЕСЛИ И ЧИТАЮТ, ТО НИКОГДА И НИКОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО «В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО» НЕВОЗМОЖНО, ЭТО НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!

19. 21 ноября 2013

@Санислав
    Очееееень интересно, даже местами смешно. Вряд ли вы, Станислав, знаете значение хотя бы половины написанных вами слов, в том числе и ругательных. И не надо строить из себя замученного буржуями пролетария, просто надо было в школе учиться, а если не получилось то работать до седьмого пота. По другому в жизни ничего не получается. А насчет сотрудников офиса и СБ и так далее, то вы просто жутко им завидуете ()читается между строк) и если бы были на их месте, кровь бы пили литрами. Таких людей как вы за версту понимаешь ))))

20. 19 ноября 2013

(уважаемое) прикукуреное Руководство В Ануса))запугиваем,загнобляем людей обманываем с зарплатой и тд и тп))Ну что же тут можно сказать только одно))для всех ваших приеба….ых менеджеров,CБ и прочей мутотени)Запомните обсосы без людей(професионалов или просто делающий свою работу) ВЫ НИКТО!!!!!!НИКЕМ И ОСТАНЕТЕСЬ»Зачмырите себя сами и своё драное начальство!

21. 18 ноября 2013

22. 18 ноября 2013

Так что же вы здесь пишете??? Пишите докладные записки прямо в ЦО!!! Или вы думаете, что только тем они и заняты, чтобы мониторить такого рода сайты ???

23. 17 ноября 2013

ЗРЯ вы так думаете.ЦО на просьбы людей просто плюет.
    Никто не обращает внимание на все эти отзывы.
    Еще не видела ни одной реакции на то что сдесь пишут.

24. 17 ноября 2013

Чем закончилось???Ничем!!!!С людей полгода удерживали деньги.А когда посчитали инвентаризацию вместо того что бы дать людям премию за то что вышли в плюс.Сказали что вы и так еще должны компании.
    А воры гуляют на свободе.
    А самое лучшее руководство(в лице управляющей Вечеринской С.В.)выставили начальника охраны который вытянул магазин из ж… вором.
    Теперь начинается веселуха.Потому что задержаний нет вообще.Новый нач. охраны только то и делает что коллектив объяснительными закидывает.
    И как не странно только стелажку и кассиров.Потому что руководители этих подразделений не стучат и не подлизывают зад управляющей.
    Вот какой стал замечательный магазин в г. Новомосковске.
    Кому скучно приходите работать туда.Там очень «весело»!!!!

25. 17 ноября 2013

Гость : В Варусе №9 на пр.Гагарина в Днепропетровске «столкнулась» с психически не уравновешенным менеджером (звать Станислав). Я удивляюсь как могли взять на такую должность такого человека? Он считает что это норма на орать,оскорбить.Он спокойно не может разговаривать,он орет. Это о чем горит,что ему нужно обратится к психологу. Вот такие попадаются менеджеры

Да-да!!! Охрименко Станислав — это просто ЖЕСТЬ!!! Еще ко всему вышеописанному умудряется частенько приходить на работу с жутким перегаром и потом еще больше орет на своих продавцов! Бедные парни! Как слышу этот крик — не понимаю, как они еще ему не врезали!!!! Вот таким примером является менеджерский персонал своим подчиненным!

26. 17 ноября 2013

Гость : Ох, эта охрана… Штрафуют всех, кого не поё*ывают. Варус 9 этому пример. Охрана и кассиры ммммммм

Что правда, то правда!!!!
    Наконец хоть кто- то об этом заговорил!!!!!

27. 15 ноября 2013

28. 15 ноября 2013

Уважаемое руководство ЦО.Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться что происходит в Варусе27. Управляющая Вечеринская С.В создает невыносимые условия всему коллективу.Благодаря ей люди не выдерживают морального давления.Лучшие сотрудники хотят уходить ,а она только рада набрать под себя новых людей(что она открыто не один раз заявляла).Но ведь люди не рабы и с НИМИ ТОЖЕ НАДО СЧИТАТЬСЯ!!!Очень прошу разобраться в этой ситуации ведь большинство коллектива НЕ ХОЧЕТ работать под ее руководством.С уважением работник Варуса- 27.

29. 15 ноября 2013

Какая з/п у кассиров в Варусе ?

30. 15 ноября 2013

Всем привет я , хочу поработать в супермаркетах прочитала вашы отзывы уже нехочу спасиба.

31. 15 ноября 2013

Идите лудше в АТБ ,там и зарплата сначало 2200 ,а через пол года 2500 и колектив и руководства нармальное ! ! !И когда увольняешься то тебе отношения не миняются и зарплату которую должны выплотить ,дают в течение 3дней и вполном обьеме !Я сам работал там и знаю !

32. 12 ноября 2013

Да нормаль но там … иди.

33. 8 ноября 2013

Предлагают на Варус-1, там девочка уходит в декрет, подскажите как там вообще работается? А то тут ничего не пишут про него.

34. 8 ноября 2013

Людиииииии ! Ну тут даже когда сообщения пишешь есть корректор. Он подчеркивает красненьким те слова, которые написаны безграмотно! Ну обращайте на это внимание! Вы тут праведным гневом заливаетесь, но пишете так, будто в школе не учились. А если не учились, то чему удивляться, что всем тут плохо и денег нет и работа *овно.

35. 8 ноября 2013

УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО ВАРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вот интересно чем закончилась ситуация по поводу кражи в Варусе-27……….?Видь я насколько знаю там была замешана охрана…..А охраника Колю,КОТОРОМУ 21ГОД И ДВА МЕТРА БЕЗОБРАЗИИ,КОПИЯ КИН-КОНГА, так и непосадили…..Почему!!!!!!!!!!!!!!Почему эта мразь гуляет на свободе???????????????ОБЬЯСНИТЕ….

36. 7 ноября 2013

завидуешь? приглянулся кто? ))))

37. 7 ноября 2013

Да все вы врете.Те кто больше всего здесь ноет, тот небось и ворует, а потом жалуется что в СБ все сволочи. Не фиг жрать товар в магазине, не голодающие. И не фиг брать чужое, если руки чешутся – надо чаще мыть и с мылом. И рот заодно помыть ))))

38. 30 октября 2013

Да фамилия свиньи ЛИСЕЦКАЯ. Страшная мразь. И кстати я точно знаю что она ворует. Сообщал об этом начальнику СБ бесполезно.

39. 28 октября 2013

да охрана в варусе 8 нет слов. Особенно там есть одна свинья. Сидит на кпп приходишь и хочешь уйти домой как увидишь ее лицо. Просто жах. И постоянные выщеты. Не могут поймать воров сначит или не компетентные или скорее всего сами воруют. Причем люди которые честно работают не розгибают спину.

40. 27 октября 2013

41. 24 октября 2013

Да администрация пол беды. Но охрана со своими ибанутыми замашками рысканием по личным вещам. Лапание в трусах нет ли там колбас? совсем горько. Не советую

42. 24 октября 2013

Я 1,5 года работала в макете Варус 8, ул. Титова. Работа ужас. К кассирам относятся как к *ерьму. Руководство не адекватное, зарплата ничтожная. Администраторы вообще ненормальные. График сумасшедший. А ещё стоит упомянуть дебильную охрану которая не хера не делает кроме того что жрет у себя в кабинете. И запрещает выйти в туалет. Не думайте даже работать в этом гамне,,,,,

43. 24 октября 2013

Собралась кучка стонущих, работа плохая, отношение плохое ужааааааааасссссс. Мамаааааааааааа поработай за меня. Надо было значит в школе хорошо учиться, ну или хотя бы самообразованием заниматься. Пишете с ошибками, все вокруг виноваты, а работать нормально не пробовали? А не нравится ищите другое, а плакать и на других грязь лить это самое легкое!

44. 17 октября 2013

@Николай
    Сейчас в Варусе в Новомосковске происходит почти тоже самое.Такое чувство что Центральному офису это очень выгодно.Ведь при увольнении с людей удерживают по 20%.
    А это не мало.

45. 15 октября 2013

я работаю в 27 варусе новомосковске!отношение скотские в отделе кулинарии полный беспорядок!у половины отдела санитарной нету короче безпридел!

46. 4 октября 2013

Люди, а как вы вообще там работаете? За тарелку бесплатного супа? При том, что форму варусовскую нужно оплачивать самим (это в среднем 250 грн, а если обвальщик мяса, так одни перчатки затянут на 500 грн+ передник около 1000 грн). Нигде ещё такого не встречала, все нормальные и уважающие себя компании сами закупают форму для своего персонала. Это ж как экономит господин Шостак… мда… А зп в 1800 грн. у продавца, который 11 часов на ногах, в холоде. И ещё ж штрафуют за всё! Персонал набирают что называется «с улицы» — то есть человек пришёл, на него посмотрели, пару вопросов стандартных задали и всё, можете уже начинать работать, потом этот же человек понимает в какую *опу попал и уходит и всё по-новой и не удивительно, ведь у вас огромная текучка и никакой мотивации. Да что говорить если зам. управляющей по персоналу на магазине получает 3200 + премия от 0 до 1000 грн. ( могут оштрафовать и не выплатить премию) за такую бешенную ответственность и работу до 22:00 в среднем. Напоминает найм в рабство. В общем, хорошо подумайте надо ли оно вам.

47. 17 сентября 2013

У них прибацанная охрана. Если бы хоть вежливая. Но с тобой разговаривают так, будто ты уже вор. Такое чувство, что даже в туалет нельзя выйти без разрешения. Лично я думаю, что это перебор, когда по приходе на работу нужно записываться на проходной, у менеджера, а потом ещё и у администратора. То же самое, когда идёшь на обед или перерыв. Кроме того у бригадира нужно выпрашивать карточку, свидетельсвтующую о том, что ты на перерыве. Его нужно вешать на бейджик. Если на минутку задержишься, будешь писать объяснительную. А вовремя не пойдёшь на перерыв, потом нельзя.

48. 17 сентября 2013

@Александер
    Грузчики получают 11 грн в час. Продавцы (те, кто выкладывает товар на полки) 9 грн. в час. Работа по 12 часов. Но 1 из них обеденный. Поэтому зарплату надо считать за 11 часов. Но если уволишься, то можно вообще не считать. Если повезёт, то заплатят частично.

49. 17 сентября 2013

Всё было отлично, пока я не изъявил желание уволиться. Просто мне предложили другую работу. Я объяснил это в вежливой форме, но все сразу будто озверели. Стали хамить, игнорировать, придираться по мелочам. Ни на какие уступки в отношении графика не могло быть и речи. Такой чувство, что я работал в тюрьме. Но самое главное: после увольнения со мной НЕ РАССЧИТАЛИСЬ. Пришлось вызванивать, надоедать, разбираться. В итоге вместо 1500 грн. я получил 350.

50. 12 сентября 2013

Какая зарплата у грузчиков ,в среднем?

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?