Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 26 января 2015

Елена :
    Варус 7 город Никополь, управляющая с синяком,Начальник охраны с поцарапаным лицом, и бланшем под глазом,еще кто-то толкнул бригадира с мясного отдела она упала об угол и потеряла сознание.ВОТ ТАК ГУЛЯЕТ ВАРУС 7 НИКОПОЛЬ

Враньё, ни чего подобного не было. Елена, лечите голову…

2. 25 января 2015

@Гость, работала я в в-20 ,мало того что дибилкой необоснованно называли та ещё и без согласия и без предупреждения на заморозку на 6 Ом месяце беременности перевели.по ходус экономили

3. 25 января 2015

@Гость, поздравляю а что делает человек с ммедицинскими образованием в доме терпимости????

4. 21 января 2015

Вы сотрудник Варуса,кем работаете? В каком Варусе мед.работник может себя реализовать?

5. 10 января 2015

@Елена, Елена,то,что вы пишите это полнейший БРЕД. Ваши постоянные сказки уже изрядно всем поднадоели. Как человек с медицинским образованием я констатирую у вас шизофрению. Лечитесь…

6. 8 января 2015

работал, три месяца, инженером (Бровары, Киев Харьковское шоссе 160) если устраиваетесь на вак.: инженер, не стесняйтесь, т.:098 062 00 82 проинформирую!!!

7. 8 января 2015

Пришла стажироваться на выкладку товара в Варус по ул.Пр-т Дзержинского,Кривой РОг.С самого утра узнала,что на моём отделе каждый день меняются люди,стажируются и уходят,сначала подумала,что слабаки-трудностей боятся…Потом с каждым днём меня стали загружать работой всё больше и больше,создалось впечатление что я для них бесплатный раб,чтобы сделать всю грязную работу.НА третий день у меня уже небыло сил.С утра позвонили и сказали,что я им не подхожу,видите ли не справляюсь!Чтож..коментарии излишни-просто использовали и всё!СЕ ЛЯ ВИ!Даже смелости сказать в глаза не хватило,вот такое свинское отношение!!! И нормальной стажировки даже небыло,ничего не обьясняли,просто грузили,а потом выкинули с тупой отмазкой.

8. 2 января 2015

9. 24 декабря 2014

Добрый день,все устраивает только непонятно одно,Варус-7 Никополь Шевченко 223,почему начальник охраны Скалозуб В.Б вместе ссожительницей Федотовой Е.Б.которая работает в том же Варусе на выпечке в свои выходные приходят невменяемые матерятся при покупателях строят продавцов и охранников, угрожают штрафами пришла вроде делать покупки, а попадаю в цырк, звонила на горячую линию,не отреагировали может здесь кто-то отреогирует…………… И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья’и все могут ЗАМЯТЬ.Очень-ОЧЕНЬ печально.

10. 22 декабря 2014

Добрый день. Пришла устраиваться на работу в супермаркет Варус на должность зав. производством в Днепропетровске. В главном офисе очень вежливые и обходительные менеджеры по персоналу. Прошла собеседования со всеми руководителями и меня направили на стажировку к менеджеру по кадрам Анжеле Александровне. В назначенный день я пришла в 9-00 на работу, в течении 30 минут мне пришлось ждать этого сотрудника, причем опоздав на работу она в грубой форме сказала подождать ее еще некоторое время. Через еще 30 минут меня пригласили в кабинет к *королеве Анжеле* , где она спросила меня про какой — то график прохождения стажировки. Я предположила , что он находиться в главном офисе, я новый человек и о графиках ничего не знаю. На что мне в грубой и хамской манере ответили, что я дескать указываю этому сотруднику что ему делать. Я человек с богатым опытом работы, специалист, но ТАКОГО ХАМСТВА еще никогда не встречала, соответственно я развернулась и пошла домой.Уважаемые ответственные руководители этого замечательного магазина, складывается впечатление , что вам квалифицированный персонал обсолюдно не нужен, если ваши подчиненные ведут себя так высокомерно и не профессионально. Королева Анжела , если вы еще не знаете , то рабовладельческий строй отменили много веков назад. Вы работаете с человеческим фактором и так себя вести просто не этично и не профессионально. Очень жаль я бы осталась работать с удовольствием, но ощущаю себя каким то рабом.

11. 21 декабря 2014

Варус-20, г. Кривой Рог, ул. Мусорского, 17- управляющая больная. Маленький гном постоянно орет на всех сотрудников по поводу и без повода, забирает домой списание. На нее нету никакой управы…своих знакомых (сотрудников) не трогает, зато на других срывается по полной…А сама-то парикмахер по специальности!!!

Увольте эту стерву больную!Она не только покупателей отталкивает,а и кадры увольняються!Говорить она не может у нее постояные крики!в варусе 20 хороший колектив,продавцы-супер!А от упр.припиженая курва!

12. 15 декабря 2014

Кто именно? Какие амеры?

13. 13 декабря 2014

В Варусе 35, работают ужасные охранники, они оскорбляют и в прямом смысле чмырят людей в их глаза! Если бы я была не воспитаная, то уже давно б размазала этих ублюдков по стене, но у них настолько жалкий вид, что вспоминается фраза: «Не тронь *овно, оно вонять не будет»! К тому же эти твари воруют деньги, которые предназначены для детей сирот, инвалидов и военных, чему я была свидетелем! Позже я еще раз стала свидетелем такой же ситуации и прочитала на бейдже его имя, этого нелюдя, зовут Андрей Гиналюк, хотя я б назвала его иначе…

14. 13 декабря 2014

В Киеве руководят всем амеры ))).

15. 3 декабря 2014

Кто руководит охраной и безопасностью Варусов в Киеве??? Кто знает?

16. 3 декабря 2014

блин да че тут говорить смотря куда попадешь… 4 года отработал в варусе 8 было две ходки ))) ну всмысле 2 года отработал потом уволился потом опять устроился) все нормально расчитался все выплатили трудовая все как полагаеться! Коллектив самая главная штука этого всего- если ты вливаешься и все у тебя получаеться то потом очень тяжело остановиться )))

17. 2 декабря 2014

Добрый день. Вы наверное один из единственных позитивчиков в сети.Какую должность занимаете в Варус-1?Уж больно сладко у Вас все получается.Поделитесь опытом.

Она наверно работает на рыбе продавцом 1650 грн по 14 часов.И снимают гривен по 100 (типа штраф).

18. 2 декабря 2014

19. 1 декабря 2014

@Гость, Варус-1 самый классный и коллектив вообще СУПЕР!!!! работаю уже больше двух лет и капли не жалею что устроилась в ВАРУС.

20. 27 ноября 2014

@Елена, придумала б шо новое два года одно и тоже,обиженные ,это в общем диагноз

Ооооооо, да с такой речью, и правописания, наверно 9-ть классов образования,ну таких в варусе любят……….:-)

21. 27 ноября 2014

Оооооо,да с такими ошибками, и разговорной речью, только в варусе и работать, наверно человек с 9-тью классами образования, тогда только УДАЧИ.

22. 25 ноября 2014

Работал на Перова шизофреник балюк леонид. Это существо, воровало сосиски, яйца и жрал по две тарелки супа, который дают сотрудникам на обед,а другим не хватало. Когда наступила осень,а с ней и обострение хворобы, оно научилось писать и нести бред который не налазит на голову! Я сама видела как он жрал с холодильника мою еду, но увидев меня начал угрожать,и показал нож и я побоялась кому то говорить. Таких уродов надо усыплять.

23. 25 ноября 2014

24. 20 ноября 2014

@варус 30,
    Ну да, каждый месяц Вам кто-то нужен, такая стабильность?
    И работаете вы по 14 часов платят копейки, плюс не достачи которые сами и выносят а вешают на персонал, то что девется не куда «сожалею»просто не хотите искать, а на вас ездят и зарабатывают……………

25. 20 ноября 2014

Не знаю как в ваших Варусах, а в нашем в Марганце можно работать и работаем, так как деваться не куда.Правда есть свои недостатки, все те же проблемы с начохраны,хотя он считается просто старшим охранником, держит управляющую в руках так,что она не может встать на защиту персоналу.Но есть люди,на которых хочется равняться,пример для подражания наша заместитель Ю.В. -хороший человек и поможет и объяснит и посочувствует, когда надо и замечание сделает ,это работа,Админы Л.А и О.В. девчата хорошие,помагают.А все,что пишут про Варус,о криках со стороны руководства,бывает но не всегда,зарплату дают вовремя.Я вам скажу главное-плохому танцору и ноги мешают, так и в Варусе,не работает,тот кто не хочет и сразу начинают поливать грязью всех.

26. 17 ноября 2014

Добрый день,все устраивает только непонятно одно,Варус-7 Никополь Шевченко 223,почему начальник охраны Скалозуб В.Б вместе ссожительницей Федотовой Е.Б.которая работает в том же Варусе на выпечке в свои выходные приходят невменяемые матерятся при покупателях строят продавцов и охранников, угрожают штрафами пришла вроде делать покупки, а попадаю в цырк, звонила на горячую линию,не отреагировали может здесь кто-то отреогирует…………… И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья’и все могут ЗАМЯТЬ.Очень-ОЧЕНЬ печально…………

27. 4 ноября 2014

Привет,Кривой Рог Варус-20.Что-то подобное имитирует работу в Киеве ,потихоньку розваливает Варус-505.

28. 2 ноября 2014

Мне очень нравится работать на Варусе-1, коллектив просто супер!!! Управляющий очень хороший, и вообще все руководство замечательное…. Люблю людей которые там работает;))))

29. 29 октября 2014

@Гость, да .бывает разное!смена кадров происходит!штрафуют по поводу и без повода!нужно менять начальника охраны и его свиту!!!охрана контролирует только
    работников ,а на то что съедают покупатели закрывают глаза!

30. 23 октября 2014

Привет.Киев штормит.Сотрудники убегают.Причины все перечислены выше.Думайте те,кто хотел устраиваться на работу в Варус.

31. 21 октября 2014

32. 20 октября 2014

Ребята всем привет с Киева. Та же ситуация и здесь, зарплату уменьшают и на много, штрафуют на каждом шагу.Управляющую поставили с какого-то магазина и мы узнали что она была уволена за кражу,так она уволила хороших сотрудников и поставили своих ,что теперь недостачи пошли сумасшедшие ,на одной колбасе 15.000 грн. Ужаснее сети магазинов еще не видела, нужно бежать….

33. 19 октября 2014

Добрый день,все устраивает только непонятно одно,Варус-7 Никополь Шевченко 223,почему начальник охраны Скалозуб В.Б вместе ссожительницей Федотовой Е.Б.которая работает в том же Варусе на выпечке в свои выходные приходят невменяемые матерятся при покупателях строят продавцов и охранников, угрожают штрафами пришла вроде делать покупки, а попадаю в цырк, звонила на горячую линию,не отреагировали может здесь кто-то отреогирует…………… И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья’и все могут замять.Очень печально…………

34. 13 октября 2014

@Гость, Брусничка-все тоже самое!!!

35. 28 сентября 2014

Скажу только пару вещей,СБ ворует,ЧОП ворует,а управляющая больше смахиват своим поведением на бугалтера,а еще и приемщики выносят норм,а нам персоналу проплачивать их не достачи,и еще и ко всему з/п не доплачивают

36. 27 сентября 2014

Варус = самое паскудное и гнилое место для работы!
    Хочешь не получить зарплату?
    Поднимать случайно упавшее мясо с пола и ложить на витрину.
    Ты просто не можешь без постоянных криков в пустую ?
    Во вкушении вечных выговоров?
    Очень прочные нервы?
    Обожаешь мариновать тухлое мясо?
    Мечтаешь переклеевать даты на просроченных товарах и обманывать людей?
    Иди работать в варус, это работа твоей мечты)

37. 26 сентября 2014

Да компания ужас!!!!! Ужасное отношения к сотрудникам ,,Варус-502″!!! зав производства только умеет орать матом!!!!а по работе не хрена не знает !!!! Возомнила себя королевой!! Колектив супер дружеский ,управляещая магазином отличний руководитель всегда поймет и не орет когда надо инет!!!!!!!!

38. 22 сентября 2014

Не адекватная управляющая в варусе 25, за один месяц увольняються много продавцов. Реакции руководства ноль причины не хотят слушать, просто самоутверждается на людях. Меня уволили без обьяснения причин, чтоб моей зарплатой перекрыть свои грешки. Уберите самодуру от руководсьва магазином, уверенна образование у неё не соответствующее по занимаемой должности. Рыба гниет с головы-управлюющей.

39. 21 сентября 2014

@Аноним,
    Быть такого не может. Вы ее, наверное, с кем-то путаете.
    Очень хороший человек и очень толковая управляющая.

40. 2 сентября 2014

Уважаемый Алексей’ Я неуверенна что Вы как-то решаете проблему просто звонила неоднократно на горячую линию по поводу Варус 7 Никополь и что начальник охраны как ходил нароботу со своей женой пьяный так и ходит.Ваши работники кричали разберемся и что разобрались??????????????

41. 2 сентября 2014

42. 20 августа 2014

Дерьмо а не компания. С зарплатой конкретно дурят:на 1000 нае….и., а когда обратились в офис, там седят тупорылые и все делают вид что не …. не знают. Да и уволиться тоже не дают. Короче, если у вас есть враги и они без работы и вы хотите им насолить,предложите варус. Там им настанет капец.

43. 20 августа 2014

К сожалению, стиль управления с помощью криков присутствует как способ самоутверждения за счёт других сотрудников. А иногда просто потому, что попал под горячую руку. Люди, климат в коллективе и его сплоченность залог успеха компании. Пока что остаётся надеяться, что это поймут в первую очередь руководители!!!!! А вопеть, если очень хочется, нужно дома, но не на рабочем месте при покупателях.

44. 18 августа 2014

Варус 12 Кривой Рог. Отличные люди и персонал,управляющая хорошая не орет не, кричит,все обясняет, зп все вовремя. Менеджер вообще огонь) Отдельное спасибо бригадиру =*** ) Работал год, ушел по собственному.
    P.S отдел не написал, ибо хочу оставить отзыв анонимно)

45. 17 августа 2014

Учили на кондитера,две недели отработала,заставили уволиться,заявив что я не специалист,хотя у меня 7 лет стажа на кондитерке могу я устраиваться в Варус повторно в другой магазин ?Или на другую вакансию? К кому в этом случае обращаться7

46. 12 августа 2014

Уважаемые коллеги, в чем смысл Вашей писанины на сайтах? Если Вас оскорбляют и унижают, почему бы Вам не обратится напрямую ко мне… Я целый день бываю в супермаркете…и поверьте, если Вас оскорбили,если Вам нахамили просто так, данный вопрос можно решить и без обращения к социальным сетям. Нарушения субардинации по отношения к персоналу,в компании решается очень быстро… Мы уважаем мнение наших сотрудников и пытаемся во всех проблемах разбираться на месте… Если нет желания общаться ‘в живую’, Вы всегда можете написать мне и высказать все Ваши замечания по работе руководящего состава… Если у Вас есть замечания ко мне, Вы можете написать все Ваши пожелания и нарушения на эл.адрес регионального директора. Координаты будут размещены в столовой и на доске обьявлений

47. 11 августа 2014

Всем добрый вечер.Правда,что кричат,не все конечно,есть адекватные.Печально,что управляющая самодур,не просто кричит,а оскорбляет.Самое грустное,что это манера поведения,которая в силу ее возраста уже привычка,которую не исправить, не перевоспитать,то есть выбор небольшой,либо привыкнуть и терпеть,либо уволиться.А самое грустное ,что пока вышестоящее руководство сделает выводы по поводу поведения Нинель Юрьевны,думаю в супермаркете «Варус» на Перова 36 останутся работать единицы,текучки не избежать,а значит и качество обслуживания и квалифицированных сотрудников будет не так уж и много,а ведь всех интересует товарооборот.Вот такая не веселая картинка.

48. 10 августа 2014

Пришла на кондитерку из другой компании.Кроме мытья полов другой работы не предложили,хотя до этого я работала и кондитером и лекарем и формовщиком.Когда спросила о эарплате прибежала менеджер Валентина ПаДловна и завопила что «неадекватные» люди нам не нужны и вообще я должна все уметь без обучения поскольку я кондитер.Зачем тогда куча горе-прелодавателей из Днепропетровска все столы позанимали а нам работать негде пихаются и матерятся как последние базарные бабки Перова,46

49. 5 августа 2014

брехня.Ни кто ни кого не выживает, а кто хочет научиться учится и повышенного крика нет

50. 2 августа 2014

Компашка»Варус» на основе росиЙского Перекрестка.Новичков пришедших в маркет евроформата тупо выжирают ничему не обучая.»Преподаватели» типа с Днепропетровска украинского языка не понимают,общаться приходится только на русском,свою правоту доказывают криками,воплями и подставами.город Киев

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?