Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 26 марта 2016

Когда решится вопрос с безопасностью по Киевскому региону??? Магазины разворованы до невозможности и идет ухудшение еще хуже с каждым днем!!!

2. 16 марта 2016

@бывший рыбообработчик,
    Бригадир Наталья является квалифицированным работником компании. Умение общаться с коллективом в рамках выполнения возложенных на работника функций является одним из приоритетных умений работника ее уровня. Факты изложенные в жалобе конечно же будут проверены и сотруднице обязательно будут даны соответствующие рекомендации. Но на протяжении времени ее работы,она никогда не отличалась хамским или неподобающим отношением к подчиненным.

Благодарим за замечание!

3. 16 марта 2016

@Сотрудник,
    Добрый день. Благодарим за отзыв.
    Как и в любой крупной сетевой компании, в компании Варус действует система выплат и поощрений призванная максимально мотивировать работников в процессе выполнения своих функций.Большинство сотрудников получают премии, как дополнительные выплаты к конкурентноспособным зар.платам.
    В данном случае в жалобе приводится мнение конкретного человека, которому возможно в прошлом, или в настоящем сложно вкладываться в рамки существующих стандартов. Поэтому когда мы видим такие примеры как: «тайному покупателю может не понравиться даже то, что у вашего продавца имя как у его первой жены, которая ему изменила 20 лет назад», или «многие уходят в запой после первой зарплаты» мы обращаем внимание на очень субъективное видение ситуации, и не видим связи подобных фактов с коммерческой политикой компании.
    Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим уточнить, о каком магазине идет речь.
    Благодарим за отзыв!

4. 16 марта 2016

@Гостья!!!!!,
    Добрый день. Благодарим за сигнал на проверку.
    Все факты и обстоятельства изложенные в жалобе, а также в дополнениях к ней были тщательно изучены и проанализированы. В ближайшее время будут принят ряд мер, направленных на выяснение корректности и правдивости жалобы.
    С уважением,
    внутренний коммуникатор

5. 14 марта 2016

Апполо Варус 8 рыбный отдел.Бригадир Наташа общаться с коллективом не умеет,продавцы от нее всегда в слезах.Пыталась на меня бочку катить ,я ответил и мне нашли замену.Кто вообще ее поставил руководить с образованием художника,она же просто бездарь.Руководство Варус8 гоните ее в шею

6. 14 марта 2016

варус37 управляющая Анжела не умеет работать себя не контролирует постоянно пьяная

7. 14 марта 2016

Подскажите меня пригласили на роботу в Варус в Запорожье, сказали приходить на стажировку (стажировка пять дней) когда проверяет ваша внутренняя безопасность до стажировке или после стажировке? спасибо за ответю

8. 12 марта 2016

Хотелось бы сказать несколько слов о «мотивации», то есть премиальной части.
    Если есть среди посетителей сайта люди, которые претендуют на должность менеджера отдела/зав. производством или зам. управляющего по скоропорту или стеллажке, то вам должно быть интересно узнать следующее.
    1) Выполнение плана товарооборота — это половина возможной премии. Но чтобы выполнить план, вам нужно будет как минимум оседлать амурского тигра и победить дракона. А если серьезно, то планы стоят такие, что сделать их практически невозможно. Готовьтесь к тому, что будете делать лишь процентов 85. На самом деле все так и задумано — Варус никогда не потратит лишнюю копейку на зарплату или премию.
    2) Текучесть персонала. Вам крупно повезет если за это вы хоть раз что-то получите. Продавцы получают копейки поэтому работой не дорожат. Многие уходят в запой после первой зарплаты. Более толковые ищут счастья в роли мерчендазеров или торговых. В общем, текучка постоянная и вы на это никак не можете повлиять.
    3) Списание. Здесь все просто: % стоит такой, чтобы и здесь вам ничего не заплатить. А если руководитель укладывается в процент списания, значит он скорее всего просто накапливает свои браки в неприметном месте, куда не дойдет управляющий или региональный директор. Зачем списываться каждый месяц по максимуму и ни разу не получить денюжку, если можно списаться раз в три месяца и получить денюжку за два месяца? Широко практикуется между прочим, некоторые умудряются даже собирать целые поддоны браков.
    4) С недавних пор вы можете получить премию, если тайному покупателю все понравилось. Но если вы внимательно читали предыдущие строки то уже наверно поняли, что и здесь ничего не светит. Все задумано таким образом, чтобы суммарный процент был ниже того, за который положена премия. Потому что тайному покупателю может не понравиться даже то, что у вашего продавца имя как у его первой жены, которая ему изменила 20 лет назад. За это он поставит низкий балл и вы ничего с этим не сможете поделать. Это не шутка,это реалии Варуса, приблизительно все так и есть.
    Ради справедливости стоит заметить, что чудеса иногда случаются, но в целом варус делает все возможное, чтобы не платить лишнюю копеечку.

9. 8 марта 2016

Варус дурит людей.Торты списывают уже когда плесень появится.Сроки перестекиру.У касиров снимаю зарплату.Сама работала в этом варусе на Перова.Пол зарплаты сняли за просто так,людей считают за собак.Ужасный магазин!!!

10. 7 марта 2016

@Гостья!!!!!, Боюсь,что не поможет вам забастовка!В Варусе не умеют слышать и слушать людей!

11. 6 марта 2016

В Варусе №39 на калиновой в магазине будет забастовка.. Когда услышат и поменяют управляющую ???

12. 5 марта 2016

@Юлия, но это в Днепропетровске.

13. 5 марта 2016

@Юлия, продавец — точно 2500. Кассир 3000 или около того

14. 2 марта 2016

А какая зарплата продавца или кассира7

15. 18 февраля 2016

@Гость, молодец!!! Полностью согласна с вами. Не нужно довольствоваться мизером,нужно искать ,пробовать. Не нужно бояться!!! Ищите способы,а не оправдания! Всем удачи .

16. 13 февраля 2016

Хочу также сообщить что не однократно слышала оскорбления и матерщину в сторону персонала со стороны администрации в Варусе 38 что находиться напротив Трофимовского рынка.Отношение к персоналу хуже чем до скота на фермах.

17. 3 февраля 2016

Добрый день! Просто интересно, а почему не весь состав супермаркета 39 не оставил номера, а просто приближенные личности к Стрельцовой.. Думаю если опросить другую часть персонала будет все по другому. Или просто эта женщина напугала их увольнением и все теперь пишут какая она супер хорошая, но это не так или просто притихла на не которое время. А то что вывозит списание и не только списание для своего хозяйства так это 100%. Думаю на этого человека найдут управу для нормальной работы Варуса 39.

18. 1 февраля 2016

Коллектив Варус 39 :
    Мы, работники Варус – 39, ул Калиновая 9А, не согласны с жалобой на сайте Варус по поводу управляющей Стрельцовой Е.В.. Денежных поборов у нас никогда не было, это возмутительная ложь. Нам известно, что Елена Валентиновна живет в частном доме, у нее большое хозяйство и огород. Специальных заказов в отделах никогда не делает.
    Конечно же, как и в любом коллективе, есть производственные моменты, когда управляющий повышает голос, но это связано с работой, мы это прекрасно понимаем. Сейчас Новогодние продажи, много работы и суеты, что-то не там ставим, не всегда успеваем быстро отреагировать на замечания, это же рабочие моменты.
    Поэтому считаем, что эта жалоба несправедливая, лживая, кто-то сознательно хочет убрать нашу управляющую Стрельцову Е.В. Тем более, мало кто из нас знал, где она раньше работала. Мы, коллектив, пишем свои ФИО и номера тел., вы можете у любого из нас спросить наше личное мнение по указанным телефонам. Мы хотим работать под руководством Стрельцовой Е.В, у нас хороший коллектив.
    С уважением коллектив Варус-39
    Кузниченко Андрей 098-431-69-12
    Драган Ольга 067-759-51-70
    Никитенко Оксана 050-363-88-16

19. 18 января 2016

Уважаемые руководители. Я не понимаю как можно так относится к подчиненным пришёл как то в Варус что на нагорке управляющая выстроилась сотрудников возле отдела кулинарии, и розказывает про штрафы на нет чтобы поздравить с праздником так она их вычитывает разве так можно.

Уважаемый Гость, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание ваше обращение и в ближайшее время осуществим необходимые меры.

С уважением к вам, пресс-служба VARUS.

20. 14 января 2016

21. 14 января 2016

Управляющая супермаркета Варус-9 мигера каких только поискать. Постоянно грозит штрафами. Выкупом просрочек прикрывая их бока недостачу всю вешают на людей для чего тогда работать если на одни штрафи. Постоянно унижает на обеды и перекуры не пускает если едит какая то проверка.

22. 31 декабря 2015

Варус45, с наступающим Новым Годом!Успехов в труде,всем здоровья и терпения! Все будет хорошо!

23. 29 декабря 2015

@Светлана, для Светланы, а вы тоже нечиста вы пошли в Е.В., в варус чтобы проводить все совместные махинации ??????? Для начала добрый день!!!Я бывший сотрудник ДИНАМО МАШИНЫ ВЕЛМАРТ на Зоряном,что в даффи хочу сказать следующее_ Велмарт это просто использование людей!! Как раб силу платят копейки а пахать нужно по 15 а то и по 17 часов,хочу сказать следующее,когда устраиваешься на работу тебе обещают одну зарплату а платят намного меньше и при этом ещё высчитывают за униформу бешеные деньги да ещё и штрафы за всякую мелочь, то за не явку на собрание то за то что не сказал что идёшь в туалет ну и т.д.часто бывает что с 7 утра и аж до 5 или 8 вечера так и не удаётся пообедать, Велмарт это говно!!! Не идите туда работать вас динамят!!!Светлана Николаевна ты *УКА и тебе это скотское отношение к рабочим вылезет боком!!! А та недоделанная взбалмошная невминяемая особа ТАТЬЯНА ЗАВСКЛАД не культурная прёт маты на работе на всех поставщиков и ещё долбаный товаровед николаенко при всех людях обозвал меня *укой!!! разве мы рабы?? мы это заслуживаем??? при зарплате что не дотягивает даже 2000 да!!!! забыл написать за переработки часов если где то они и оплачиваются то в Велмарте они просто срезаются на компьютере неверьте девушке которая берёт на работу!! она всё врёт и много обещает!!А вот когда начинаешь работать понемаешь что всё намного хуже!!!! ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!!!! http://www.vnutri.org/velmart/

24. 27 декабря 2015

Я работала с Еленой Валентиновной ранее и работаю с ней сейчас в Варусе-39.
    Она ответственный и исполнительный руководитель. Да,немного эмоциональна,но она живёт работой, болеет за результат, болеет за каждый показатель,не нарушая стандарты компании. Всегда готова выслушать, помочь и поделиться своим опытом.
    Понятно,что люди разные в подчинении и всем хорош не будешь!!!
    Р.S.Не держите старые обиды, умейте прощать!
    С наступающим!

25. 27 декабря 2015

Работаю администратором в Варусе-39,ул.Калиновая 9а, ТЦ «Мириада».Хочу опровергнуть жалобу на моего руководителя Стрельцову Е.В.
    Работаю с ней больше года,никогда не замечала оскорбления и унижения с ее стороны подчиненных,которым и сама являюсь,иногда люди ошибочно могут принять ее громкую манеру разговора за крик.
    Поборов никогда не замечала и не слышала в магазине о таком.Наоборот,к ней всегда можно обратиться за помощью и она никогда не откажет,потому что сотрудники-это ее вторая семья.
    Она бывает строга с нами,но ведь зарабатываем,потому что делаем ошибки и ленимся.
    Справедливый руководитель,который не боиться никакой работы(занимаеться как выкладкой товара,так и работой за витриной).Ну и просто хороший человек.

26. 27 декабря 2015

@Оксана Никитенко, воры говорите? А когда управляющий подгоняет свою машину по вечерам к рампе и загружает всё что ему необходимо мешками,включая все списания!? персонал не видит ничего, а хозяйство управляющего растет!

27. 27 декабря 2015

@Оксана Никитенко, Оксана, а вы спросили у персонала тет-а-тет? Вам бы рассказали…не идите на поводу- многого не видели и не знаете…

28. 26 декабря 2015

Работаю с управляющей Стрельцовой Е.В. с августа 2015. Управляющая зарекомендовала себя как грамотный, справедливый, требовательный руководитель, работает по стандартам и на благо компании. Вероятно бывший работник Кишени недоволен тем, что она требует от персонала соблюдения стандартов и качества работы. Ни о каких поборах речи нет, это неправда, выплата премий персоналу за усердие и качество работы согласно стандартам компании. Специальных заказов в нашем с/м не практикуется, потому что на прилавках весь товар свежий и качественный, в этом нет необходимости, уходя домой каждый сотрудник может совершить покупки в торговом зале, это не запрещено стандартами. Гость который писал письмо написал неправду, Стрельцова принципиальный и честный руководитель, возможно у него есть личная неприязнь, возможно справедливо был уволен за не качественную работу… Управляющий имеет право требовать от персонала качественную работу и увольнять воров и лентяев.

29. 26 декабря 2015

Кузниченко Андрей 098-431-69-12
    Драган Ольга 067-759-51-70
    Никитенко Оксана 050-363-88-16

30. 24 декабря 2015

Как уже писалось ниже, пока в Варусе будут такие HR-ы как Гуржий,Сытник и ещё парочку таких, страдающие эффектом Даннинга-Крюгера, будут в Омегу пробираться такие люди, как в Мериаде,на пр.Правды, на Фрунзенском и т.д. не говоря уже о периферии.Ничем, не удивлён. Мне только не понятно, куда смотрит Солуянов и другое руководство? Люди отстали лет на 5ть минимум, в своей квалификации, они не то что не могут взять специалистов в ритейл, а и не могут работать с оставшимися людьми. В результате, в Омеге всё больше и больше накопляется «баласт» и «болото». Уже не раз слышал от людей, которые хотели туда пойти,а это ТОПы хорошие спецы, поработавшие в национальных и международных компании имеющую хорошую репутацию.А такие специалистки HR-ы, о которых говорилось выше Гуржий,Сытник и т.д.), даже не рассматривают. Очень удивлён.Хотя на это есть и свой ответ.Боятся конкуренции или ещё чего то, что сеть начнёт работать лучше.Хотя всегда в «тёмной воде, хорошо рыбку ловить, с недалёкими Управляющими ТТ». Очень печально, что Омега скатывается и не имеет главную ценность, это грамотных ТОПов,управляющих….мидл, как класс в Омеге вымер. Это очень хорошо,для конкурентов и эта пробоина и бомба с замедленным действием, рванёт вот вот.И всё из-за 3-4 людей, страдающие эффектом Даннинга-Крюгера.

31. 24 декабря 2015

Для всех.

Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: “В слове «команда» нет буквы «я»”. Вы должны ответить ему: “Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность»”.

Джордж Карлин

32. 24 декабря 2015

Еще раз спасибо за информацию.

33. 24 декабря 2015

@Пресс-служба VARUS, калиновая 9 мириада варус

34. 24 декабря 2015

Уважаемый пользователь Гостья, добрый день!
    Благодарим за сообщение. Обязательно примем во внимание ваш комментарий.
    Подскажите, пожалуйста, в каком именно магазине VARUS вы столкнулись с подобной ситуацией?

С уважением к вам, пресс-служба VARUS.

35. 24 декабря 2015

@Гостья!!!!!, Иду я по торговому залу. Слышу мат. Так только на стройках матерятся…
    Как оказалось- это управляющая с работниками разговаривала…. Простите, но это же слышат дети… О какой культуре обслуживания может идти речь в этой бывшей Кишене,если первое лицо так себя ведёт…. Да, если это будет интересно соискателям , а так же собственникам- эта особа, именуемая руководителем( как выяснилось)- СТРЕЛЬЦОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА- не первый раз позволяет на весь зал материться и ругать персонал. Так же, со слов персонала- злоупотребляет своим положением-это мясо…Куда только смотрит охрана. Ну,да бог ей,и ей подобным судья

36. 22 декабря 2015

Уважаемое руководство Варуса!Скажите Вы когда на работу берете управляющих их проверяете к примеру Стрельцову Е.В.,страшный человек которая кричит, унижает персонал, занимается поборами в грн., отзывы с Кышени не узнавали за что ее от туда попросили так узнайте. Дайте продавцам работать на благо компании, а не ее карман.
    Надеемся нас услышат и будет новый у нас управляющий.

37. 19 декабря 2015

Варус -1 очень огромная просьба — когда вы берете на работу кассира на определенных условиях и с определенным графиком, будьте так любезны исполнять то что оговорили. Вы имеете привычку обещать, а после оформления наступает амнезия.. Еще, вид Марьяна — очень много себе позволяет, даже приход на работу под «шофэ»… Вам бы поменять немного политику — персонал не менее важен, чем покупатель…

38. 18 декабря 2015

Не идти работать в торговые сети, а куда идти работать?На рынки,в ларьки!!!!!Какие курсы,какие языки.У людей деньги на пропитание не хватает, многие снимают комнаты.

Ребята пробивайтесь там где работаете.В сетевых магазинах больше вероятность того, что вас заметят.Многие сети растят свои кадры. Все у вас получится.
    Для слабаков -сопли подотрите.
    Для сильных -вперед.

39. 18 декабря 2015

Для слабаков -сопли подотрите.
    Для сильных -вперед.

40. 17 декабря 2015

проработал 3 года в ГО в Днепре. я люблю эту компанию и коллектив. Если кому не нравится, освободите место для тех кто будет там работать с удовольствием. сделаете хорошо и себе и другим.

41. 10 декабря 2015

Начальник СБ, Варус 19, г.Никополь: Рябченко Дмитрий, человек который придя в уже состоявшийся коллектив, начал разрушать его. Человек пришёл работать не на благо компании, а пришёл показать себя и свой характер. Я и многие другие работники супермаркета, которые работают не первый день, как оказалось со слов начальника СБ: -полная бестолочь, которые не знают стандартов и примитивно даже выкладки товара. Этот человек никак не реагирует на выше стоящее руководство, только то и делает, что хвалиться тесной дружбой с Барсаговым. Успевает заметить всё и за всеми, но не видит проблем у своих подчинённых, которые неоднократно нарушают служебную дисциплину по отношению к сотрудникам супермаркета. Имеет привычку ходить по залу и отвлекать от работы работников, любит распускать свои руки, может позволить себе физический контакт. Неоднократно ставил работников супермаркета в неловкое положение высказываниями и репликами в их адрес, в присутствии других работников. На что в ответ, оставалось только молчать. Помогите снять напряженную обстановку в магазине, пусть начальник СБ Рябченко Дмитрий не выходит за рамки своих полномочий.

таких наказовать надо неслужебное соответствие!!!!

42. 10 декабря 2015

43. 10 декабря 2015

Самая плохая сеть из ритейла.В Киеве бардак ужасный в магазинах.Думаю нужно Фреймут и сюда пригласить.Уже увидели хваленный Днепропетровский магазинчик- позорище…….хуже Эко маркета.Вонючку продают, а приезжаю босы с Днепра и тыкают пальцами.Пусть у себя наведут порядок сначала.Мерзкие все магазины.Не ходите туда за покупками- там просрочка везде, а работать и не думайте, лучше в метро рекламу раздавать, чем там работать…

44. 8 декабря 2015

Сложно найти компанию которая настолько сильно не любила бы и не ценила бы свой персонал. Примеров очень много, приведу один из последних. Компания наняла специальных людей из общества защиты прав потребителей, которые ездят по магазинам и снимают просрочку и другой товар не подлежащий реализации. Все было бы хорошо если бы это была помощь магазину, мол, обратите внимание на свою недоработку и больше так не делайте. Но вся сумма снятого лэтими товарисчами потом вычитается из зарплаты персонала! Цинизм в том что персонал сократили настолько что иногда на весь зал работает четыре человека. И им нужно выкладывать товар, мыть полки, пподклеивать постоянно отпадающие акцизы, и ещё сроки все проверять. поверьте никто не хочет торговать просрочкой, но у нас только наименование товаров более пяти тысяч а его суммарное количество более ста тысяч. Я спрашиваю как четыре человека могут за этим количеством уследить?! Пусть эти офисные дармоеды приедут и покажут мастер класс. А ещё потом они собираются в офисе и обсуждают почему такая текучка кадров. да потому что вы ненавидит свой персонал. не ставьте задачи если сами их не в состоянии реализовать.

45. 3 декабря 2015

Руслан Бояринцев Варус7 Никополь,пора тебе уже быть начальником СБ.С Ув.Женский колектив.

46. 24 ноября 2015

Начальник службы безопасности слишком много на себя берет, ругает матом персонал, и вообще считает что он один всегда прав, а все остальные быдло. С таким отношением даже не хочется идти на работу, хотя лично мне работа нравится. КИЕВ.

47. 21 ноября 2015

Зверніть будь ласка увагу! У нас в супермаркеті є одна людина зам керуючого наталія. Дуже не приємна особа, грубить, хамовита, вважає, що тільки вона головна. Дуже не приємно коли ти працюєш стараєшся, а вона приходить кричить,принижує твою гідність, повишає голос при покупцях. Це дуже не приємно. Вона груба, не приємна, може принизити при покупцях, сама не домомагає навіть не пояснить що до чого, навіть новим працівникам. Так не повинно бути. Допоможіть моїй проблемі. Вона повиина змінитися.

48. 21 ноября 2015

Добрый день,все устраивает только непонятно одно,Варус-7 Никополь Шевченко 223,почему начальник охраны Скалозуб В.Б вместе ссожительницей Федотовой Е.Б.которая работает в том же Варусе на выпечке в свои выходные приходят невменяемые матерятся при покупателях строят продавцов и охранников, угрожают штрафами пришла вроде делать покупки, а попадаю в цырк, звонила на горячую линию,не отреагировали может здесь кто-то отреогирует…………… И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья’и все могут ЗАМЯТЬ.Очень-ОЧЕНЬ печально.
    И уберите, старую охрану, а то от воровства опухли совсем, непрячась на прямую ВОРУЮТ??????????

49. 16 ноября 2015

Ребята, если Вы ищите возможности реализации и Ваш выбор пал на одну из крупнейших сетей супермаркетов «Варус», могу смело сказать: не бойтесь, пробуйте свои силы! Мой недавний опыт: я отправила резюме на вакансию Менеджер по персоналу, звонок от HRа с главного офиса поступил в течение дня после просмотра резюме, мне назначили собеседование. В указанное время (не позже, Вас не заставляют ждать, ценят не только свое время, но и Ваше) меня интервьюировала Юлия. Четкие вопросы, честные ответы, одним словом: профессионал. Если Вы хотите эту работу, то конечно следует подготовиться, ни одно собеседование не может пройти для Вас успешно, если Вам наплевать. Второй этап: беседа с руководителем отдела по работе с персоналом Ириной Викторовной. И заключительный – с господином Андреем. Каждый сотрудник мне рассказал о сложностях, с которыми мне придется столкнуться, условиях работы, коллективе и ответил на все мои вопросы (подумайте заранее, что для Вас важно и что бы Вы хотели уточнить), я уверяю, что Ваши вопросы не застынут в воздухе, главное, не только слушать, но и слышать ответы. Мне дали шанс стать частью команды Варус, за что хочу выразить огромную благодарность. В заключение могу сказать, вместо того, чтоб искать отзывы о Варусе как о работодателе, лучше прочтите второй и третий раз требования и условия вакансии, если Вы чего-то не знаете, посмотрите в интернете информацию, если Вы — пекарь, кассир, грузчик, Вам предложат хороший коллектив, выплату зп без задержек, достойные условия труда. В Варусе ПЯТЬ тысяч сотрудников и почти все эти люди любят свою работу, а те, у которых не сложилось, начинают строчить тут. «45% людей, которые могли рассказать о компании что-то положительное, сообщили об этом не более чем троим людям. При этом 48%, готовых поделиться отрицательным опытом, рассказывают о нем по меньшей мере десятку людей» — помните об этом и пробуйте свои силы.

50. 13 ноября 2015

Если вы молоды, пожалуйста, не идите работать в торговые сети вообще. Их задача при минимальной зарплате выжать человека и при том поставить его в такие условия, чтобы он не мог уволиться. Пройдите курсы повышения квалификации, выучите язык, развивайтесь, но не закапывайте Свою Жизнь, она у Вас одна!!!

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?