Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 29 июля 2016

Та ти що не розумвешь ***..дурника з себе робиш це воровство на високому рівні я працюю з березня якісь сцуки на****или алкоголь якого *ера я маю за це платити…а я не розуміла чого це 90 прцентів касирів і продавців заільносоль…варуси це болото де ****ять а гроші відшкодовують у простих людей касирів продавців а тої сцуки еременко теж аідраховують чі кіючка її кришує.

2. 29 июля 2016

Згодна на 200 відсотків. Якась сволота пиздить на складі бухло і ковбаасу. Чого це я маю платити за якихсь козлів….кіюків та інщих падлюк.які бігають як пацюки жирні та відгодовані по складу

3. 28 июля 2016

@Гость, О каком воровстве вы постоянно говорите?Можно по подробнее.Вы хотите сказать,что воруют сотрудники?

4. 28 июля 2016

@Оксана, Вы знаете,Оксана,к Михоль Ю.В.как раз притензий нет,я ей желаю того же чего и Вы пожелали.А вот насчёт Киюк Т.Н.,то тут вопрос спорный.Возможно за столь короткое время,которое Вы пробыли на магазине Вам и не удалось разглядеть истинное лицо этого человека,но если бы Вы задержались подольше и не в качестве стажёра, а как подчинённая,то я думаю,что перед Вами открылись бы все»прелести» её таланта.Вы бы увидели,что этот человек живёт не только работой,но и(как говорилось ранее)интригами,
    сплетнями,мутнями.Коллектив супермаркета видит всё.Людей очень трудно обмануть!

5. 28 июля 2016

@Оксана, Оксана когда у вас из зарплаты начнут удерживатб по 500 гривен все хорошие впесатления.о Варус 8 отпдут. Там воровство с первых дней. А платят те кто пришел недавно. Не будьте наивоной…все намного сложней

6. 24 июля 2016

@Гость, То что происходит в Варусе 8 в АППОЛО не поддаётся ни какому объяснению.Такого беспридела нет ни в одном магазине сети Варус.Интриги,сплетни,грязь,мутни.Всё есть в этом магазине и всем этим заправляет Киюк Т.Н.Все люди,ушедшие за время её правления,ушли исключительно благодаря ей.Если ей кто нибудь не понравился,всё этого человека рано или поздно уберут любыми путями.Развалила коллектив полностью,работать не кому.Так не профессионально!Кому пришла идея сделать её замом,она ж баба базарная?

Добрый вечер!
    Вы Абсолютно не правы! Проходила стажеровку с 10 июня по 18 июля в супермаркете «Варус-8». Магазин очень понравился, отношение к сотрудникам хорошее. А Киюк Т.Н. — человек — который живет своей работой. Добросовестно относиться к своим должностным обязанностям и выполняет все указания руководства.Передала по возможности мне все нужные знания и умения. Огромное Ей — спасибо!!! Цените Ее — Вы еще не видели , какие бывают руководители. Менеджерский состав супермаркета- Большие профессионалы. Возглавляет супермаркет Михоль Ю.В.- ей так же огромный привет и суперовых показателей в магазине.

7. 19 июля 2016

Ой та ничего с вашим здоровьем не станеться…меньше бухать.надо и Варус здесь не причем. Вопреки всему люблю Варус. Нормальные цены отличный выбор прдуктов на любой кошелек

8. 16 июля 2016

Мне очень нравится работать на Варусе-1, коллектив просто супер!!! Управляющий очень хороший, и вообще все руководство замечательное…. Люблю людей которые там работает;))))

И до сих пор работаю в В-1. И не жалею !!!!

БОЛОТО ВАШ ВАРУС 1 ПРО НЕГО УЖЕ ЛЕГНДЫ ПО ГОРОДУ ХОДЯТ…ТАМ ЖЕ ГАДЬЮЧЬЕ ОДНО СЖИРАЮТ ВСЕХ НОВЕНЬКИХ

9. 14 июля 2016

А я скажу людям не ходите на работу устраиватся а покупателям не покупать их продукцию если вам важное ваше здоровье)

10. 14 июля 2016

Работа — УЖАС! Оптимизации постоянные — полный бред, работы все больше, людей сокращают. Я работала 2 года и счастлива, что ушла, хоть и долго мучалась и сомневалась. Люди!!! Уходите оттуда! Не верьте, что везде платят столько же и не ждут вас, ищите где лучше! Я ушла работать в продуктовые магазины продавцом, зарплата выше в 2 раза, хоть понятно зачем рабоатешь. Встретила там же своих знакомых из варусов. которые раньше меня ушли. Кому интересно вот сохранила номер телефона менеджера по персоналу, девочки которая меня пригласила: 067_1955 374 не помню, как зовут.
    Не терпите такого, труд должен нормально оплачиваться и с нормальным отношением!!! Мы живые люди!

11. 14 июля 2016

Грубиянка эта Наталья это точно хотья не сотрудник рыбного

12. 13 июля 2016

13. 13 июля 2016

Ротация кадров в руководящих органах варусов нужна обязательна. Иначе будет воровство повальное..да и в офисе тов омега нужно.что то менять
    Сидят там ожиревшие коты которые уже просто.не раюотают а делают только.вид от этого воровство в варусах и текучка кадров

14. 13 июля 2016

В 8 варусе киюк и еременко рулят..
    гнать.надо обоих сраной метлой ил одну из них .разделить их по разным варусам..
    этих сестер во христе в больших кавычах…а то мутят воду в чистом пруду…если они так близки друг другу то почему работают в одном магазине.
    мутят…ротировать их в разные точки города

15. 13 июля 2016

По моим наблюденям за 4 мес работы в варусе 8 нужна серьезная ротация кадров от ст кассирлв до замов и зав производстом
    С 2014 знаю что была текучка кадров т к сотрудников т е продавцов кассиров грузчиклв хотели высчитывать по.700 гривен …с момента начала моей работы с варус 8 свалило процентов 80 сотрудников да и слухи о.недостачах кассиров просто ужасают и.настораживают. я не хлчу быть в резерве и работать на кассе

16. 12 июля 2016

@Гость, Я не знаю кто такая Киюк и Шендерова в глаза не видел. Я как раз думал, что Шендеров кого-то подставил. (Со слов очередного Гостя на счет угрызений совести в АПОЛЛО.) Поэтому и написал, что те, кто хочет подставить (ошибочно подумал что Шендеров) пусть учат ККУ. Если нет доказательной базы, то и не виноват. К Шендерову ничего не имею вообще.

17. 12 июля 2016

А что за ситуация с Шендеровым, как все произошло?
    Слышала, что он вроде бы выносил товар, но не могу в это поверить.
    Взрослый, адекватный мужик же, давно его знаю.

18. 12 июля 2016

@Полумесяц, В чём Шендеров перед вами провинился?За что вы так опозорили человека?Милицию вызвали,устроили показательные выступления.У него же были чеки на весь товар.Нужно было убрать неугодного человечка?Неугодного Татьяне Николаевне Киюк?Все кто ей не нравиться убираются любыми путями!Или кому повыше не угодил?О какой доказательной базе идёт речь,есть же другие методы.Мы можем такое придумать,так воздействовать на человека,так опозорить,что сам уйдёт и будет счастлив.

19. 11 июля 2016

@Гость, А ты что, хотел ? пришел, взял и ушел бесплатно? Покажи сумку по стандартам и иди с Богом. Какие проблемы? В ЖЭКе сумку не показывают (брать нечего).

20. 11 июля 2016

@Гость, Какие законы украины?????????? Вы о чем? Их нет. Бей своих, чтобы чужие боялись. (Закон демократии).

21. 11 июля 2016

@Гость, Как можно заиметь судимость нормальному человеку, если нет доказательной базы? Своровал — виноват, не своровал — нет ! Шендеров — не указ, есть ККУ (крим. кодекс).

22. 8 июля 2016

СБ в сумку лезут для проверки могут подкинуть что хочешь,нарушают закон и гражданские права,начальник СБ в Варусе 10 во время разбирательства начинает хамить и толкать тебя провоцируя на драку!!! по его повадкам видно что в мусарне работал!!! Это представьте как он себя вел в райотделе!!!!!! Это бывший представитель власти он согласно присяге должен защищать права и свободы граждан Украины!!!!! Это один из вурдалаков системы МВД

23. 8 июля 2016

@Полумесяц, Я так понимаю,что и нормальному там делать нечего,можно заиметь судимость на ровном месте,только от того,что ты кому-нибудь не понравился,например начальнику сб или кому-нибудь в офисе.Есть куча примеров.Тебя подставят без всяких угрызений совести,например Шендеров в АППОЛО.

24. 7 июля 2016

Да, неполноценному или зависимому там делать нечего. можно заиметь судимость от соблазна.

25. 5 июля 2016

варус 10 там начальник СБ отмороженое мусорское быдло которое относиться к людям как к собакам на кассе заставляет делать тупые контрольные закупки заваливает обьяснительными,по отделам лазит всех проверяет. охрана тупая всех щимят а у самих выносят с магазина элитку и др товары прямо перед носом !!!!! Таких дебилов как он надо на дурку отсылать!!!!

26. 3 июля 2016

Сеажите здесь можно как то добавлять фото..??

27. 25 июня 2016

И до сих пор работаю в В-1. И не жалею !!!!

28. 25 июня 2016

Уважаемые руководители,у Вас иногда ум и разум идут не совместно, а параллельно. Это же надо поставить начальником СБ мониторщицу Лисецкую Вику,жену Поливоды? Что эта пара вообще делает в магазине после 19:00 когда персонал уходит домой? Сумками просрочку выносят? или… Персонал ежедневно давят косячками, а самим все позволено..? Видел разное, но такого безвкусия невозможно предвидеть. очнитесь,что это за дурной тон!

29. 25 июня 2016

@Гость, о к нам на 1 перешла)))

30. 24 июня 2016

Да вы все жалующиеся просто работать не привыкли. Да.в Варусах надо работать.но там 3 раза в месяц зарплата сколько наработаешь все твое..
    Просто нужно не лениться…

31. 20 июня 2016

Подскажите правда или нет, что в Варусе при оформлении требуется справка от нарколога и психиатра??? Спасибо.

32. 5 июня 2016

@Работник гостье, как много хороших советов,по-чему ж сами не пользуетесь?Я о негативе.Столько оскорблений в трёх предложениях!И кто из нас вырос в пещере?И почему на ты?Мы что пили на брудершафт?

33. 4 июня 2016

@Гость, Как выросла в пещере, такой и осталась. Нужно развиваться и быть ближе к людям, перенимать лучшее, а не быть отшельником. Если Варус не нравится, иди в АТБ, Брусничку, там тоже есть люди, подружись с ними. Можно обнаружить много общего, кроме окружающего тебя негатива. Улыбнись отражению.

34. 4 июня 2016

@Работник гостье, та лучше без обедов и удобств в минус 30,чем с таким коллективом и таком дерьме!

35. 4 июня 2016

@Гость, Расскажите об этом зимой при минус 30 в железном вагончике с тепловентилятором на каждой ноге, вместо уюта в тепле с удобствами, обедом и коллективом, в котором вы не прижились.

36. 26 мая 2016

@Стася, по вопросам возврата зарплаты и/или трудовой книжки можно обратиться в «Главное управление труда и социальной защиты населения» с письменным заявлением (там же есть образцы, да и вообще сотрудники там смогут помочь составить или в интернете примеры найдите). Обычно, после того как предприятие навещают сотрудники данной службы, у бывших работодателей сразу находятся средства на з.п. и книжку отдают без проблем, вобщем сделают все что бы вы забрали заявление (я так 4 раза успешно з.п. забирал) В моих случаях, после написания заявления проходило 2-4дня и мне звонили бывшие работодатели с просьбой приехать за расчетом.
    Еще подобным эффектом обладает заявление в прокуратуру (в принципе сюда можно обращаться если в управление труда не помогли)
    P.S. и не нужно бояться и стесняться писать подобные заявление. А если вам звонят и угрожают, чтобы вы забрали заявление, обязательно пишите заявление в милицию об угрозах (это тоже проходил) и все будет ок.

поддержваю, сходите, єтой конторі они как огня боятся (хотя занесут кому надо и все єто же синагога)

37. 26 мая 2016

@Гость, Та у вас и так работать не кому,а вы всех на рынок посылаете.Они и так все на рынке!

38. 17 мая 2016

@работник,
    Желаю тебе поработать с любой другой управляющей и сравнить кое-что с пальцем. Только это будет в другом месте, не в Першотравенске. Потом СРАВнишь (если возьмут в другое место) и поделишься «радостью общения». Откуда тебе знать о текучке? Ты работаешь, т.е. ходишь покушать бесплатно всего 3 месяца, т.к. после школы не знаешь что такое работа.

39. 29 апреля 2016

в 11 варус не идите ни когда работать там ужасные люди!!!!!!!

40. 26 апреля 2016

Что вы жалуетесь? Заставили вас немного поработать?
    Хотите зп получать и на работе отдыхать?
    Тогда на Рынок, там можно не напрягаться…..

41. 25 апреля 2016

В варусе Першотравенска неадекватное начальство! Постоянные крики на сотрудников, текучка у нас ужасная….Нет сил работать с такой управляющей

42. 22 апреля 2016

добрый день люди !!!!! вот эта кампания варус самая самая плохая кампания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там люди просто вешаются от ихнего начальства!!!!!!!! скоро там они будут работать сами!!!!!!!!! это просто мрази что ****ец

43. 21 апреля 2016

Люди,когда же Вы услышите свой персонал!??Сколько же это будет продолжаться!??? Сколько же нас -будет унижать,оскорблять???Кричать!?? Визжать!?? Издеваться!???- Управляющая Стрельцова Е.В.!??? Нам «муравьям» и так нелегко физически..,а психологически стало совсем невыносимо!!! Услышьте!!!

44. 13 апреля 2016

@Стася, очень сложно разобраться в ситуации, не понимая о каком магазине идет речь.
    Позвоните по номеру 067 695 31 47, Вам обязательно помогут решить вопрос.

45. 13 апреля 2016

46. 6 апреля 2016

Очень плохой магазин уволилась пол месяца с сети так и не могу получить зарплату уже не знаю куда обращатсь.Руководство хамски относитца к персоналу

47. 4 апреля 2016

Работу в Варусе вспоминаю с ужасом!Отношение ужасное, при том что я работала не на рядовой должности а менеджером. Высшее руководство по персоналу обманывают, обещали заплатить одну сумму получила на руки в три раза меньше, проезд который мне также обещали оплатить не оплатили. Месяц ездила с Днепропетровска в Новомосковск за свои деньги. А свою з/п не могла получить в одном месте, пришлось мужу ездить собирать по разным магазинам, так как я была в больнице. Меня разочаровало такое отношение к персоналу так как еще в 2012 я работала около года и было все весьма хорошо. А уже в 2015 просто кошмар. Лучше бы не возвращалась в эту сеть, испортилось только отношение и потеряла зря время.

48. 3 апреля 2016

@Коммуникатор Варус, В Варусе-8 в Апполо все руководящие работники — высококвалифицированные люди!А умение общаться с коллективом — это вообще их «фишка», особенно если смотреть на последние два месяца. Количество уволившихся за это время очень красноречиво говорит о том, что «умение» общаться с подчиненными является их приоритетным умением!

49. 27 марта 2016

varus !!!!
    Слово варус имеет такое значение:
    — О-образное искривление ног при рахите и других системных заболеваниях, поражающих костную ткань;
    VARUS — согнутый или повернутый вовнутрь
    Новый Англо-Русский медицинский словарь
    VARUS —n. a deformity involving the inward displacement of the foot or hand from the midline.
    Etymology: L, bent, crooked
    Oxford English vocab. Оксфордский английский словарь. 2012

varus — ваш вариант, что бы было понятно

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?