Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 13 ноября 2015

Это грубо, но это правда.
    Убогие люди, ноющие,жалкие,унижающиеся. Вечно подставляющие вторую щеку.
    Вы такие, потому что позволяете с собой так обращаться.
    ОСТАНОВИТЕСЬ.

Знайте себе цену.
    Не все работодатели самодуры. Достойные компании ищут достойных работников.

Вам в помощь цитата …
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир —
    Пусть лучше он прогнется под нас,
    Однажды он прогнется под нас…

Пусть для вас всегда горит свет в конце туннеля.
    Деритесь, пробивайтесь, не сдавайтесь.

2. 10 ноября 2015

Здравствуйте! Отойдя от шока, хочу поделиться теперь своими впечатлениями о «трудоустройстве» в эту компанию, вернее о неудачной попытке. Начну сначала. Бросила резюме на вакансию менеджер по персоналу. Пригласили на собеседование. Взяли на стажировку. Обнадежили. Думала, наконец нашла достойную работу, которая нравится. Я имею большой опыт кадровой работы в банковской системе и страховой компании. И несмотря на то, что пришлось бы ездить в Днепропетровск из другого города, — меня не пугало. Я старой закалки и работы не боюсь, и не считаюсь со своим временем, готова отдавать себя всю работе. Так вот, в день собеседования мне выдали пачку объявлений, чтобы я расклеила. Стажировка складывалась таким образом: — до обеда клею объявления, после обеда стажируюсь. Я была согласна на все. Моталась по городу, клеила объявления, тратила свои деньги на проезд. Затем было совещание, на которое пригласили и стажеров. Мурыжили 7 часов, с 10 до 17 часов. После 17 еще просидели до 18. Все уставшие, решались производственные вопросы. Я все слушала, записывала — может пригодиться в последующей работе. У меня впереди еще оставалось 2 дня стажировки. И вот последний день стажировки. До обеда — поклейка объявлений, после обеда должно состояться скайп-собеседование по результатам стажировки. Но Ирина Викторовна не пожелала выйти со мной на связь по скайпу, а по телефону сообщила, что я не подхожу им, так как на совещании я была безинициативна. И на мое место берут другого стажера (я ее видела на совещании и особой инициативностью она не отличалась, была такой же молчаливой и уставшей, как и я).Как можно судить о деловых качествах человека, не увидев его в работе? Каждый человек индивидуален. Я вначале присматриваюсь, знакомлюсь с работой, коллективом и включаюсь в работу. Я вообще человек очень ответственный. Я на совещании должна была прыгать и кричать? Тогда бы казалась инициативной? Ну, ладно, не подошла, так не подошла. Так зачем же так внаглую пользоваться людьми. Сделав вывод еще на совещании, Ирина Викторовна еще 2 дня тупо использовала меня для поклейки объявлений. Почему не сказать свое решение хотя бы на следующее утро после совещания, чтобы я не тратила зря свое время и силы. Так нет же, она высказала свое решение по окончании моей стажировки, причем не по скайпу (потому что стыдно было посмотреть мне в глаза), а по телефону (глаз-то не видно). Я много слышала нелицеприятных отзывов о Варусе, но так, чтобы примерить на себя такое отношение, где тебя тупо используют, а потом выбрасывают, как ненужный хлам, — с таким я еще не сталкивалась. Я сразу не смогла достойно ответить, потому что была в ступоре. Меня еще никто никогда так не использовал. Теперь я могу сказать — бегите от этого Варуса подальше — здесь людей используют и выбрасывают. А еще, Ирина Викторовна, каждому воздастся по их делам. Таки не зря люди оставляют здесь свои отзывы. Может некоторые сделают соответствующие выводы.

3. 3 ноября 2015

Уважаемые руководители Киевской сети Варус,неужели вы не видите работу новой управляющей Варуса на Бажана.Кроме как сидеть днями в контакте и вайбере или общаться в скайпе со своими друзьями в магазине больше ничего не делает.Если подойти к ней в то время когда она переписуется в контакте либо в других соц.сетях и задать вопрос по работе агрессия возрастает с бешеной скоростью,мало того что она действительно тупая как пробка,ей бы ещё не мешало пройти лечение у психиатра.С такими темпами и отношением к работе магазину скоро прийдет конец,за все своё время на Бажана она не ударила палец об палец,постоянно матами орёт на персонал,на любой вопрос по работе она отвечает-меня этому не стажировали.Присмотритесь к ней внимательней,уважаемые руководители!В ближайшее время уволится по-тихоньку весь персонал,а магазин уйдёт в большой убыток.

4. 27 сентября 2015

Еще Та компания! К примеру Варус № 6. Отработала 10 дней — 5/1/5 — охрана сразу начинает гнобить новеньких для закалки на выживание и зарабатывания баллов. Если нет претензий по работе, то будешь писать объяснительные по нарушению их внутренних правил. Это отдельная тема, а главное, что эти правила идут вразрез с конституционными правами граждан и придуманы для списания штрафов. Психологический прессинг напрягает так, что после смены уже ничего не хочеш, а чувствуеш себя как зомби.Возможно позже опишу все более подробно. Главное, что за эти 10 дней работы я успела понять почему такая текучесть кадров в этом супермаркете и сделала вывод:В ВАРУСЕ МОЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРИГОВОРУ СУДА потому, что к тебе всеравно будут относиться как к осужденному, т.е шаг впрво или влево приравнивается к побегу с последующими вытекающими. Но главно в том, что если бы они сами являлись примером для подражания, а то так — жалкое подобие с претензиями на что-то.

5. 23 сентября 2015

КСЮ, 1- запах выпечки- уютная бизнес»фишка» Амстора и Варуса ( кстати, 19.09.2015, судя по запаху, цвету и вкусу- «зажарили греночки»). 2- Ваши стабильные, день-в-день, маленькие 1800 — лучше, чем планируемые 15000″может быть получится заработать» , не забывайте о безработице и кризисе. 3- магазину всего полторы недели, постоянные физические нагрузки и постоянные покупатели появятся (или вернутся) с середины октября(заготовки на зиму сделаны, дети в школу собраны, на море съездили), готовьтесь)). В конце октября-ноябре руководство уже увидит реальную картину, при необходимости наберет дополнительно сотрудников, 4*2 удобный график, предложите.а там и Новый Год!!..)). 5- хамство в торговле-это классика, но может и у Вас есть «косячки», маленькие). 6- а на какой работе болеть можно?

6. 22 сентября 2015

@Гости в новом Варусе (Аврора),ТО ЧТО В ВАРУСЕ ПАХНЕТ ВЫПЕЧКОЙ ЭТО ЗАСЛУГА ПРОФЕСИАНАЛОВ ПЕКАРЕЙ НО ТО ЧТО ОТНОШЕНИЕ К САТРУДНИКАМ ПАРШИВОЕ ЭТО ФАКТ ДАВЯТ МОРАЛЬНО ЛЮДЕЙ НЕХВАТАЕТ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ ГРАФИК 5 НА1 ХОТЯ ОБИЩАЛИ 3 НА 3 У СОТРУДНИКОВ НЕРВНОЕ ИСТОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬЯ ДЕТИ НО РУКОВОДСТВУ НАПЛЕВАТЬ БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ НА 45 ВАРУСЕ

7. 20 сентября 2015

Объективно: светло, просторно, чисто, пахнет выпечкой, хороший ассортимент, цены- можно выбрать , пока еще чувствуется -«Недавно Переехал В Новую Квартиру»). Субъективно: если Цветочек Аленький — это знак уважения к амсторовцам, что душу вложили в строительство,»раскрутку с нуля» этого магазина — тогда большой респект. Желаем, кроме успехов в бизнесе, создать сильный коллектив, где нормальные человеческие отношения — обычное явление.

8. 20 сентября 2015

Новая управляющая Варус на Бажана в открытую домогается сотрудников магазина, особенно тех что молодые. Предлагает переспать и говорит в прямую, что приехала в Киев устроить свою личную жизнь, не стесняясь даже того что пацаны женаты. Понизить повара и угрожать увольнением за то, что ей нравится очередной люмимчик директора нормальное явление.Не уволили только потому что она согласилась больше к нему не подходить а сам парень вообще ушел в отпуск и хочет уволится. Заходить к ней с вопросом надо стучать в дверь потомучто можно увидеть не ловкие моменты. Позор! Орет унижает и не ставит персонал ни в что. Скоро здесь никого не останется.

9. 18 сентября 2015

Отработала в Варусе -25 почти 3 месяца. Крики и унижения со стороны управляющей просто достали. Уволилась и больше не хочу туда ходить даже скупится.Постоянный крик ,постоянное нервное напряжение, какие то не обоснованный придики делают работу невыносимой. Продавцы бегут в разные стороны, остаются только те кто еще не понял куда попали. Через месяц работы на тебя начинают вешать всю просрочу какую не смогли уценить и продать. В чем вина продавца если товар дорогой и не кому не нужный? Так магазин скоро развалистся и не какой план не сделает. Человек еще не адоптировался ,а его уже начинаю гнобить, Меняйте руководителя , а то скоро прийдей капец вашему Варусу 25, жалко людей, кто еще на что то там надеется.

10. 18 сентября 2015

а вы прочтите все отзывы о вашей компании, положительные только в оправдание. и написано это не с зависти , а от наболевшего, просто не хочу что бы кто то из нормальных специалистов попал в ваши клешни… и в итоге отработал на вас со всей душой, а вы ему не заплатили за это , потому что в стране кризис… а про бумеранг вы написали правильно, он к вам уже возвращается в Киеве, у вас же работать некому, интернет пылает вакансиями… в вашей фирме нет никакого понимания ни к сотрудникам высшего ранга, ни тем более к нижнему…нижний для вас вообще просто мусор… и о какой душе вы пишите, проведите анонимный опрос сотрудников, думаю вы услышите то же что и написано ниже.. пересмотрите свое отношение к персоналу всех рангов, вместо того что бы здесь оправдываться, я думаю это пойдет вам на пользу…авось и наладится работка…и люди к вам потянутся, и отзывов негативных будет меньше… ведь только варус так популярен на этих сайтах…
    к радости моей я у вас уже не работаю… не умеете вы работать с людьми… начиная с генерального директора…
    Удачи Вам!!!

11. 17 сентября 2015

Уважаемый Гость, в компании Варус очень лояльное отношение к сотрудникам.Я являюсь сотрудником компании и читая Ваше сообщение представляла Ваше душевное состояние но не смогла его представить,это же с какой ненавистью и обидой Вы писали это сообщение…но наверное нет, Вы это бред сочинили и писали его с огромной завистью и желанием заменить любого регионального директора предполагая, что за Вашу чушь могут уволить человека.Но Вы ошиблись, так как Губенко Н.А. и Довгополая Н.А. работают в компании долгие годы и зная их отношение к работе, которые вкладывают свои знания и душу в работу и за их профессионализм руководство компании доверили им очень важный регион для компании, обучать и адаптировать новых сотрудников, развивать сеть и приносить прибыль! Вы писали-это Ваше право, но прежде всего необходимо подумать, что все человеческие действия возвращаются вдвойне бумерангом обратно,я Вам желаю в новой компании прекрасных отношений и налаженной работы в трудовом коллективе!
    Модератора прошу удалить данное сообщение из отзывов, так как оно подрывает репутацию отличных руководителей в компании Варус.

12. 16 сентября 2015

А меня раздражает, когда Вы все тут пишете Айчары! Кто это, Господи?Не уже ли сложно написать менеджер по подбору персоналу или рекрутер или уже Эйчар…Ну ей Богу безграмотщина, а еще боремся за звание Дома Высокой Культуры…

13. 15 сентября 2015

Читаю эти отзывы и не удивляюсь не чему…
    Очень большой разрыв от мидла до администрации, огромнейшая пропасть.
    Руководство не видит или не хочет видеть, а низ не докричится.
    А всё начинается с их айчаров,за Оленку Гуржий тут написано переписано, есть ещё одна неадекватная айчар Настюха Сытник. У меня вопрос, как эти люди могут взять специалиста на работу?Зачем оно им надо, они разбираются в таком разделе как подбор кадров и их управлением? Ответ,однозначен,НЕТ!!!! Сытник, в принципе как и Гуржий, наверное и доярку на ферму взять не смогут, квалифицированную)))Зато воров, пропойцев и не адекватов, они берут с удовольствием.
    С таким департаментом Айчаров, Омеге будет тяжело работать, конкурировать, с лидерам фуд ритейла.
    Значит руководству компании,это устраивают или до них ещё не доходит.
    Дойдёт, когда будут падать показатели, но смогут ли потом вернуть свои позиции они.
    Срочно надо чистить департамент HR Омеги и брать туда хороших специалистов,благо их хватает, а этих гнать подальше грязной метлой, чем быстрей, тем лучше.

14. 11 сентября 2015

Добрый день!
    хочу немного описать варусы в киеве…это полнейший беспридел, где интиресно их воспитывали губенко наталия и долгополая наталия(даде рука не подымается написать с большой буквы), кто их назвал директорами??? губенко орет не своим голосом что киевское быдло ее з..ло, так дорогуша не порали собраться домой??? приехала в другой город , так веди себя соответственно, быдло ты и твои родители, если не сумели дать тебе хоть каплю какогото воспитания. кто вообще дал право так говорить с людьми. ты бы хоть оделась раз нормально на работу , и приехала без перегара, обьяснила что то, как с вашими условиями можно что то привести в порядок, я понимаю что есть защата руководства, но к ней в приложение должен быть и ум. а долгополая-это вообще недоразумение, которое только жрет и пьет с директорами. ум прошол мимо нее, такого бездарного директора надо было еще найти, если тетя в офисе шеф, это не повод ставить ее директором. а эти показательные выступления «едет азюковская, грудницкий,шостак и т.д.» это вообще кошмар, хоть покупателей в магазин не пускай, ЭЛИТА приехала, а посмотреть как оно на самом деле, без подготовки с ночными сменами и доп.персоналом слабо? магазин для днепроп.офиса или для покупателя?…
    мой всем совет не идите туда работать: с ЗП всеравно надуют, отнношение скотское к сотрудникам, соц пакета нет,условий нет, работаешь за троих а платят за одного дурного. это самый хужий магазин в городе Киеве и как для покупателя , так и для сотрудников.

15. 10 сентября 2015

КУ КУ )) Сегодня была репетиция открытия ВАРУСА! но не видно было нового (клевого ДЫРЭКТОРА) а где пропала что не утвердили? За ее воровство,с охраной как уже в наглую вывозила товар через центральный выход,в машинку свою грузила,ФУ как мерзко что бы был такой человен в магазине,прокуренный и пропитый))

16. 1 сентября 2015

Гнилая компания . Начиная с Руководителя отдела персонала .Т.к. для того ,чтобы принять на работу сотрудника на руководящую должность она прислушивается к мнению тупоголовых управляющих,которые в своё время не могли ,сделать ручной заказ…?,принимают на работу операторов , которых с других магазинов чуть! не уволили за пьяный дебош, но давать рекомендации они компетентны !

17. 31 августа 2015

короче спасибо! Хотел устроиться в Варус, в Запорожье в Авроре! уже почему то нехочу)))

18. 29 августа 2015

когда откроется запорожский Варус-Аврора ?

19. 24 августа 2015

ВСЕ капец :

Люди а кто будет ДИРЕКТОРОМ в Варусе в Авроре Запорожье? Кто знает напишите))!!

Люди очнитесь проснитесь,если это правда что берут эту Ищенко А.В. то у нее девиз сигаретка в зубы,телефон в ушах,кофе в руки и блатной жаргон. Очнитесь пока не опозорились вы как ее возьмете,Даже Сильпо от нее отказались а вы берете!! подумайте,пока не позно.

Да а товара покрала сколько ВОРОВКА повывозила на пару с охраной,подумайте пока не поздно.

Правильно ейная фамилья Ивченко Алла Володымировна)))) Алкашня ещё та — каждый день с сигаркой жуйкой и перегаром на работу в амстор ходила — то есть опыта в амсторе нет и буть не может))) в начале рейнфорд развалила потом амстор теперь и варус ждет такая судьбина)))) человек разрушитель))) наверно служба охраны забыла ейные счета приватбанка проверить на вопрос поступлений денег за краденый товар с амстора с января по июль — это так информация тянущая на премию для охраны)))

Варусу воры не нужны — долой Ивченко!!!!!

20. 23 августа 2015

ВСЕ капец :

21. 23 августа 2015

Мда….))) Я тоже когда-то работала в Варусе г.Киев кассиром!!!!!! Это просто жесть!!! у них есть так называемый «природный отбор», набирают сначала полный штат людей, потом смотрят рейтинги работы кассиров и худших убирают, а остальные пашут как лошади!!! Про охрану ничего и сказать — быдлота еще та, начиная с начальника СБ и заканчивая ЧОП!!! Высчитывают почти каждый месяц, за недостачу!!! В этой компании не нужны умные люди, нужны те, кто будет молчать и лишний раз рот не открывать!!! Если Вам нужна работа, то сюда лучше не идите, пожалеете 10000 раз!!!

22. 21 августа 2015

23. 20 августа 2015

24. 16 августа 2015

25. 30 июля 2015

А что ты тогда делаешь в Варусе, королева пастбищ. Сколько желчи и ехидства.
    К коровам ее, к коровам. Хотя чем животные виноваты.

А Вам, Анастасия совет, обратитесь к директору по персоналу. Зачем так просто сдаваться.
    В Варусе интересная работа, и в основном приличные люди.

26. 27 июля 2015

Была на собеседовании вакансия: менеджер по управлению собственной торговой марки. Собеседование проводила Алена Гуржий которая постоянно разговаривала по телефону или по хамски подшучивала, и какой то «начальничик очень среднего звена» который в течении всего собеседования рассматривал стол не разу не подняв глаза на собеседника, что указует на полную закомлексованность и неуверенность в себе, а также не уважение к девушке. Задавая вопросы абсолютно не имеющие отношения к моим знаниям предыдущему функционалу, постоянно перебивал не давал договорить. В итоге имея опыт работы бренд менеджера в двух крупных системных компаниях, менеджера ВЭД, переводчика английского и немецкого языка от Алены Гуржий я узнала, что моего опыта работы не достаточно для работы на данной должности. Скорее всего «начальничик» банально испугался конкуренции потому как кроме как задавать низкоинтеллектуальные вопросы и перебивать он ничего не умеет. Становиться понятно почему годами не закрываются вакансии, просто Алена Гуржий считает что профессионалы с качественным образованием компании «Варус» не нужны.

27. 20 июля 2015

Днепропетровск. О работе в «Варус» самые негативные отзывы. Конкретно «Варус»-15, на Донецком Шоссе. Отработал мой сын там месяц, Обвинили в хищении бутылки пива и выгнали. Зар.плату не отдают. Хорошо что в городе есть бесплатная юридическая служба, будем судиться.

28. 5 июля 2015

Варус 7 Работает в охране некий Бояринцев Руслан Ведет себя ка последнее быдло Начальнику охраны на все наплевать реакции на поведение своего подчиненого ноль

29. 22 июня 2015

Варус 25. Кривой Рог. Не однократно наблюдал как зам. управляющей(инфо с бейджика) кричит на продавцов и кассиров, угрожая штрафами. Просто жалко этих работников,они выглядят как загнанные лошади.Неудивительно,что там постоянно требуются работники.

30. 18 июня 2015

Дайте отзыв о Мандрыке Виктории

31. 30 мая 2015

Руководство Варуса внимательно отнеситесь к приему сотрудников с Амстора в особенности на бывших руководителей Сметана Е.В Герасимова Ю.А Рахманова М.Л и все директора Запорожья. Эти люди украли выручку поломали ай ти оборудование.Вынесли документацию. И более того ездят по всем инстанциям и закидывают всякими бумажками гос органы. Эти люди получали распоряжения устно и БЕЗ ВСЯКИХ угрызений совести выполнили все распоряжения экс управляющих Вагоровский. При этом Амстор это холдинг и принадлежит группе собственников.

Абсолютная ложь.
    На воре и шапка горит.
    Кто силой захватил магазины? Смарт.
    Кто растащил и разграбил весь товар? Смарт.
    Под чью диктовку пишутся письма в инстанции? под диктовку Смарта.
    Вы не волнуйтесь,и руковолство Варуса, и руководство Сильпо, да и всех остальных сетей уже давным давно во всем разобрались…

32. 17 мая 2015

33. 18 апреля 2015

это не выносимо там работать уважения нет до работников… дурят там не идите туда работать

34. 10 апреля 2015

Хозяин варуса руслан шостак. Жадный до безобразия. Так , что товарищи если можете делайте покупки в других магазинах

35. 6 апреля 2015

работала в супермаркете варус 509 г.Вышгород 6 мес.при увальнении не додали зарплату.говорят за счет будущей недостачи.хотя на отделе с момента открытия были только +.как такое может быть?????

36. 23 марта 2015

В варусе-41 в Днепропетровске- просто бардак,причем постоянный.Кассиры,работая на кассе по 4-5 часов подряд не имеют попросту возможности сходить в туалет или на свой законный 15-минутный перерыв.Звонки администратору,который находится этажом ниже, ничего не дают. Она их просто игнорирует.Все администраторы панически боятся не угодить своей управляющей.Справедливо боятся,т.к.Елена Васильевна-управляющая- попросту выживает людей осмелившихся ей высказать недовольство чем-либо.Как руководитель особой порядочностью и профессионализмом не отличается.Ужасно боится очередей и жалоб от покупателей,вследствие чего кассиры,работая на кассе без перерыва несколько часов подряд гробят свое здоровье.Был случай потери сознания.Неплохо направить туда работников прокуратуры. Нарушений наберется процентов на 80 Трудового Законодательства.

37. 18 марта 2015

@В 12, варус12, и не отдел напитки так чисто случайно и не сынок ли ты управляющей или бригадира ибо что тот что тот работали там

38. 17 марта 2015

@Гость, просто в ожране имбицылы

39. 17 марта 2015

Да в варусе полно дармоедодов и тупиц на этом и построен маркетинг компании… Что касается алёны гуржий-уроженка илларионово, работа в чп реарди, ооо украинский ритэйл. Хочу отметить очень знатная давалка, (очень жаль её мужа)ума ноль как впрочем и у всей молодёжи ооо ур. Получить должность можно двумя способами: раздвигать ноги или найти высокопоставленного управленца в этой конторе. Если вы пришли делать карьеру то она будет расти только вниз, а ваш ум деградировать. Самое важное когда ищите работу на собеседовании сказать что не помните как ваше имя и тогда вы 100% зачислены в штат.работаю в компании более 8 лет, и чем дальше тем хуже персонал… Кстати в своё время меня привёл на должность мой родственник, имея образование врача терапевта я работаю в отделе сб…ХА так и работаем

40. 17 марта 2015

А причём тут охрана? Не она на работу людей принимает.
    Насколько это делает айчар из отделов кадров,случайно не Алёна Гуржий это?
    Тогда я не удивлён.
    Не профессиональный подбор кадров поставлен там на поток, удивляюсь что это не замечает руководство.

41. 17 марта 2015

В супермаркете Варус по адресу г.Днепропетровск, Донецкое шоссе, 110 работает неадекватная управляющая,которая без доказательно может оскорбить и унизить работников, покупателей а так же поставщиков. Обратите внимание на ее поведение. А так же работают и родственники в одном отделе. На сколько знаю при приеме на работу охрана не пропускает родственных связей даже если это муж и жена состоящие в гражданском браке. Или уже можно работать семейным подрядом на данном магазине да еще и на складе?

42. 13 марта 2015

работал, три месяца, инженером (Бровары, Киев Харьковское шоссе 160) если устраиваетесь на вак.: инженер, не стесняйтесь, т.:098 062 00 82 проинформирую!!! http://www.vnutri.org/varus/#tabs

как Руденко?

43. 12 марта 2015

Не удивительно, что такой бардак творится в сети Варус.
    АйЧара там нормального нет, так как подбираются какие то не компетентные работники.
    Всё зависит от отдела персонала, а там я так понимаю сидят, именно сидИт, а не работает, не компетентные люди( а скорей всего человек).
    Не знаю, что там делает такая личность, как Алёна Гуржий, если она отбирает людей на ТТ, тогда всё объяснимо. С таким подходом и отбором кадров, успехов в сети Варус не будет. Интересно, куда смотрит руководство и почему не задаёт себе, ей эти вопросы?

44. 11 марта 2015

Всем добрый день.Кто в Киеве ищет работу,обходите Варус стороной.Отношение отвратительное,хамское,зарплата как повезет(т.к.часть неофициальная),политика «чем больше выжал из сотрудника и на шару,тем лучше».За эти копейки можно найти поприличней работу(хотя с выше зарплатой тоже достаточно вакансий).Не усложняйте себе жизнь и поберегите нервы и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважайте себя и свое время.

45. 9 марта 2015

46. 15 февраля 2015

@Без соплей, ВОТ-ВОТ,особенно в тихомолку напиши свое имя и фамилию, чтоб все знали какой г….н, работает:-), и с подтежка в тихомолку в роздевалках как баба хихикает а в глаза сказать так сразу штаники мокрые:-)

47. 10 февраля 2015

В Варус на Гагарина 8а работает целая банда ,охранник администратор точно открывают ячейки и воруют товар оставленный Сегодня 10 02 2015 у меня вытащили из ячейки 53 около 13 13:15 стиральный порошок

48. 7 февраля 2015

@РУСЛАН,
    Молодцы, что так отпраздновали. Посидели, побухали, отметили праздник. А посмешищем называют те, кто слаб характером, и силой воли. Такие чувствуют себя в напряге на таких корпоративах, т.к. трусы и не имеют собственного мнения. Бухают в одиночку на кухне, чтобы по пьяни по соплям не получить за нытье по жизни !!!

49. 30 января 2015

Я лично поддержую Елену, сам лично наблюдал эту картину,а кто покрывает и пишет что это вранье наверно сам там участвовал в корпоративае.С вас смеялся весь варус7 Никополь.Следите за собой чтобы не быть посмешищем………….

50. 28 января 2015

Варус-35 админ забирает себе домой забытый товар покупателей охрана спокойно подписует так как с ней довольно легко переспать почему она может ночью на работе спать а остольные нет она уснула и покупатели берут что хотят бесплатно почему она просыпает а я должен платить тысячу за краденый хенеси

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?