Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 25 июня 2022

HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ :
    @Охоронник ГМР, @Гость,

Принимал участие в собеседовании, я специалист с многолетним опытом. Фу, впечатление ужасные, все устремления направлены на поиск каких то недостатков, облить грязью и т.д., впечатление негативные, даже если после конкурса предложат работу, я бы не хотел там работать

Добрий день.
    На яку посаду проходили співбесіду?
    Ні в кого не має намірів образити Вас. Розуміємо, що співбесіда — це свого роду стрес для кандидата, але вона створена, щоб краще дізнатись інформацію про Вас та розказати про обов’язки, які вас чекають, влаштувавшись на роботу.
    З повагою, HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

Добрый день. Вы видимо не совсем можете дифференцировать между собеседование\стресс как вы говорите (для меня лично собеседование это не стресс, только речь о адекватном, я экстраверт), и тем что когда человек чуть ли не лезет к тебе дома в холодильник, еще и попрекать чуть ли не во всех смертных грехах. Ну да ладно, хозяин барин как говорится, просто можете параллель лично для себя провести, даже просто в своих мыслях, сами то перед собой. Вы бы пошли на следующую встречу например с кавалером, либо же последующие отношения, а потом брак, если кавалер при первой встрече вам прямо либо же не прямо намекнул что вы ничтожество и во всем всегда виноваты, и потом, такой — ну лан, я подумаю еще, может быть… И конечно же, у вас будут возражения (не без них то) ибо что ?! правильно — свое (извините за выражение) дер*мо не воняет. Я прекрасно понимаю механизм этого феномена, как там говорили (не вы) — сейчас настала эпоха рабовладельца, уж извините что немного исковеркал слово, так это правда. И что, рано или поздно закончится война, очень много людей свалит нафик отсюда, и баланс рыночный не просто выровняется а будет еще больше нехватка специалистов чем была до войны. Мне просто очень обидно за страну в которой живу, люди в которой элементарно общаться разучились или не научились.

2. 23 июня 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ, КОНСТАНТИНОВКА не доплатили зарплату 4т …говорят высчитали за форму…

3. 21 июня 2022

@Охоронник ГМР, @Гость,

Добрий день.

На яку посаду проходили співбесіду?

З повагою, HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

4. 20 июня 2022

5. 15 июня 2022

Філіал Венбесту у м. Львів.
    Працював у компанії близько року. Керівництво лояльне до працівників, ставлення хороше. Колектив такий на який можна покластися в любу хвилину. Оформлення офіційне по трудовій з 1 дня. Львівський філіал Венбесту хороший , без перебільшення.Роботою задоволений. Зарплата звичайно хотілося більше))).
    Прочитавши відгуки з різних міст , зрозумів що багато де філіалами керують незрозумілі керівники портят репутацію нормальним філіалам.

6. 31 мая 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ, очень слабо верится, особенно в том что ,,неналогооблагаемую,, часть ни кто, никогда не отдаст

Добрий день.

Якщо у вас є конкретне запитання, яке хочете уточнити, то пишіть нам на пошту або телефонуйте в HR-Департамент.

З повагою, HR-Департамент компанії Венбест.

[email protected]

7. 27 мая 2022

8. 27 мая 2022

Почитал отзывы с 2013 года становится бенвест все хуже, организации работы нормальной нет, процессы не налажены и стабильно только скотское отношение к персоналу и жадность судя по уровню оплаты труда, да ещё и ,,черная,, зарплата, куда смотрит налоговая!? Ждать нормального сервиса от такой компании не приходится, а судя по «положительным» отзывам их заставляют писать сотрудников, слишком резкий контраст с реальными отзывами. Вывод- компания [вырезано].

9. 26 мая 2022

16 человек уволили из-за проигравшего тендера, а росчота никакого, когда будут перечислены зарплати и росчотные+отпускные..?

Добрий день.
    Компанія виплатила всі свої зобов’язання перед співробітниками.

HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

10. 26 мая 2022

Обьект в городеКонстантиновка, когда будут давать зарплату?

Добрий день.
    Компанія виплатила всі свої зобов’язання перед співробітниками.

HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

11. 18 апреля 2022

На оккупированной территории что будет с работниками? Если уволится, то выплатят ли нам расчётные?

12. 11 марта 2022

13. 11 марта 2022

Когда выплатите людям зарплаты тем кого уволили из-за проигравшего тендера в г. Ужгород, зарплата и отпускные

14. 25 февраля 2022

Обьект в городеКонстантиновка, когда будут давать зарплату?

15. 21 февраля 2022

@HR-Департамент компании Венбест,
    А директор мне ответил — «это киевские дол**бы придумали, с ними и решай, меня это не касается». Коллеги кстати тоже на другие конторы теперь сливают и проблема не том что не разобрались, ничего сложного, а в том что это жрёт вагон времени, производит к куче лишних бестолковых телодвиженией.

16. 20 февраля 2022

Ребят, (вопрос не к hr, а сотрудникам) что по Северодонецку, начальника не сменили ещё? И что, реально ЗП у водителя ГБР 5500грн за 10 суток?

Судя по постоянным объявлениям об одних и тех же вакансиях — не сменили походу) Зачем нужен этот Венбест? В город уже зашли две новых охранных компании — а значит есть спрос — лучше уж туда идти работать. Потому что венбест уже зарекомендовали себя как ненадёжная и находящаяся на гране краха компания (во всяком случае в нашем регионе). Как говориться зачем в одно и то же второй раз наступать?)

17. 19 февраля 2022

Что бы вы понимали,среддняя зп в Киеве 17к,а на пульте 7к со штрафами и 24 часа сидишь за дунаем.

18. 19 февраля 2022

@HR-Департамент компании Венбест, а штрафы? И часть в конверте, что без налогов?

19. 16 февраля 2022

развод а не компания.Какой идиот пойдет пахать бесплатно на сменах 24 часа подряд. Селюков набрали в экипажи,которые ничего не шарят в работе.

Добрый день.

У нас каждый сотрудник получает тот уровень ЗП, который был с ним оговорен при собеседовании. Бесплатно никто не работает.

С Уважением, HR-Департамент компании Венбест

20. 16 февраля 2022

@ HR-Департамент компании Венбест , да никто ничего не «принимает», деточка. Просто теперь объекты сливаем на другие организации. Венбест win!

Добрый день.

Так если Вас не устраивает работа в компании, может Вас стоит поменять ее?

21. 16 февраля 2022

@ HR-Департамент компании Венбест ,
    Для понимания бизнес процессов надо работать в этом бизнесе, а не пороть чушь. Ты, лично ты человек который пишет эти сообщения, сколько объектов подключил? Дайка угадаю, не одного? Так чего тут мне будешь про бизнес процессы рассказывать? А я тебе могу по фактам разложить почему венбест и тут в лужу сел. «Слепили франкенштейна», руки, ноги, голова есть, а жить он не может.
    Девочка, я тебе расскажу как за частую бывает. Звонит клиент в 15.00 и говорит, срочно надо под охранну здание, делайте монтаж завтра приеду к вам договор подпишу с документами, в общих чертах описывает здание/магазин/помещение. Но ты толком не понимаешь каких расходников надо, каких датчиков туда пойдёт, длину кабеля и ремонт, но надо срочно. А ты даже пультовый номер и симкарту получить не можешь пока не заполнишь все данные в этой системе, вопрос как я могу их знать не видя объекта? Послать электрика? Так их не хватает, на обычную заявку 2 дня едут. Даже если ты будешь всё делать быстро тебя будут спопорить другие сотрудники которым плевать на срочность потому что все сидят до 18.00 за 8тысяч.
    И ты знаешь как люди выходят из данной ситуации? А я расскажу, начинаем делать монтаж и параленьно договаримся со здачей на другую организацию. Деньги те-же, времени на онебоксе сэкономил, клиенту все быстро и по красоте, кто в этой ситуации потерял?

Добрый день.

Для конструктивной критики и замечаний по каким либо вопросом советую Вам, как действующему сотруднику, обратиться к своему прямому руководителю для решения вопроса.
    Если у Вас не сложилась работа с этим приложением может стоит лучше в нем разобраться? Почитать инструкции или попросить помощи у коллег, если не получается. Просить помощи — это нормально.
    Желаю Вам удачного дня!

22. 15 февраля 2022

Добрый день.
    hr- тоже сотрудники компании.
    Если есть вопросы по вакансии, то можете обратиться по номеру, который указан в её описании.

Хорошего дня!

23. 15 февраля 2022

24. 15 февраля 2022

HR компании Венбест [вырезано] золотые горы,а в итоге пахаешь за херню на смене 24 часа. Самая даунская компания.

25. 15 февраля 2022

26. 15 февраля 2022

@ HR-Департамент компании Венбест ,

27. 14 февраля 2022

28. 31 января 2022

@ Гость , Диспечера не тупят

еще и как тупят,потому как загрузка нереальная. После суток уходишь с беременной головой и мысленно еще решаешь вопросы по работе ))

29. 25 января 2022

@ Гость , за отработанный месяц дают числа 25 следующего месяца

30. 24 января 2022

Шкитько Алексей :
    @ HR-Департамент компании Венбест , Так правильно он прокручивает деньги компании на счетах и получает девиденты все так делают

Алексей, и мы просто Вашим словам должны поверить?
    Учитывая тот факт, что Вы бывший сотрудник, у которого были конфликты на работе.

Алексей, мы искренни желаем Вам найти достойно место работы и заниматься любимым делом!

С Уважением, HR-Департамент компании Венбест.

31. 21 января 2022

@ fc_fagor , подскажи сколько месяцев задержка Северодонецке а то предлагают работу в охране на пульте

32. 21 января 2022

33. 19 января 2022

После внедрения onebox стало значильно сложнее работать, за те-же деньги. Хотели как лучше — получилось как в венбесте, такая пословица уже в нашем обиходе есть есть. Теперь проще слить объект на другую фирму, чем вбивать эту всю мутату пол дня в onebox.

Добрый день.

Понимаем, что все нововведения воспринимаются с опаской и с отрицанием того факта, что в этом есть рабочая потребность. Но onebox нацелен на улучшение бизнес процессов и облегчение Вашей работы.

Вы наверно проходите 5 стадий принятия ситуации: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие.
    Помните – не за горами стадия ПРИНЯТИЯ,

Спасибо.

34. 18 января 2022

35. 17 января 2022

fc_fagor :
    Позвольте вопрос. Каким образом такой персонаж как Лубиниченко Р.В. мог быть допущен к руководящей должности в данной компании? Имея многочисленные финансовые проблемы и непогашенные кредиты в том числе и в Приват-Банке, этот человек имеет доступ к финансовым средствам своих подчинённых по всей Луганской области. Неудивительно, что сотрудники луганского филиала постоянно фиксируют задержки заработной платы на несколько месяцев. Видимо учредителям плевать на имидж своей компании, если в штате имеется такой аферист и мошенник как Руслан Лубиниченко.
    Всем же соискателям и партнёрам Венбеста в указанной области хочется пожелать, чтобы проявляли большую осторожность при трудоустройстве либо же при финансовых взаимоотношениях с этим структурным подразделением!

Добрый день.
    Мы следим за репутацией компании, и поэтому все сотрудники перед оформлением проходят проверку СБ.

Если у Вас есть подтверждающие факты Ваших слов, то просим обратиться к нам на почту: [email protected] или по номеру: 0 800 211 690 для разъяснения деталей.
    Пока это выглядит как необоснованная претензия и обида на данного сотрудника.
    С Уважением, HR Департамент компании Венбест.

36. 13 января 2022

37. 13 января 2022

@ Александр , Вот тебе и неофициальная работа. У нас у Рубежном за ноябрь ще не выдали зп. Подумываю переходить в другую фирму…Буду вспоминать как кошмар, когда выклянчивал по 500 грн до зарплаты и у знакомых перезанимал. Дзюба и тупчий походу вообще на работу забили если такого хрона как наш держат дирктором.

Добрый день.

В компании Венбест обязательное условие официальное оформление согласно КЗоТ, поэтому такой ситуации, что Вы написали не может быть.
    Для уточнения деталей просим обратиться к нам в HR Департамент, для фиксации данной ситуации и дальнейшего урегулирования.

[email protected]
    0 800 211 690

38. 13 января 2022

Александр :
    Здравствуйте Николаев беспокоит.А зарплата за вторую половину декабря когда будет?

Добрый день, Александр.

Спасибо, что так же написали нам запрос на почту [email protected]
    Ответили Вам на почту, можете проверить входящие сообщения.
    Всего хорошего!
    С Уважением, HR-Департамент компании Венбест.

39. 13 января 2022

@ HR-Департамент компании Венбест , Вы походу сами себе противоречите. То вы пишете, что напишите свою ФИО, чтоб мы разобрались с ситуацией (следует читать «чтоб мы вас уволили»). На другой коментарий по Северодонецку Вы отвечаете, что мол задержек по заработной плате на фирме нет! Так значит это Вы не владеете информацией в полном объёме. Я думаю, что человек просто так не стал бы писать, что за ноябрь ему не заплатили. Сразу видно, что ответы пишет или маркетолог или секретарша, которую только лишь для этого и взяли. А может быть это вообще какой-то бот, потому что комментарии все одинаковые и не несущие никакой конструктивной информации. Твердит как зомби одно и то же…такое впечатление, что перед ней висит листик с ответами, написанных кем-то из более «умных» сотрудников.

Добрый день.
    Для того чтобы давать какие-то комментарии, или писать ответ нам нужно разобраться в ситуации. ГК «ВЕНБЕСТ» начисляет 22 филиала и соответственно более 2,5 тыс. сотрудников. Для принятия каких-либо действий нужно понимать, где это происходит и с кем. Так же необходимо понимать обоснованность заявлений от человека и правдивость его слов.
    Отвечаем в пределах корпоративных правил и этики.
    Спасибо за понимание.

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 2

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?