Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 30 мая 2016

Те кто работал в венбесте знают как Тупчий относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.

2. 15 мая 2016

@Шурик твоя правда. На этом видео как раз он с мальчиками https://vid.me/MwvG

Жесть просто.
    Редкий *** Тупчий Георгий Николаевич, получается.

3. 11 мая 2016

Товарищи будьте бдительны! Не верьте всему, что говорят в этой конторе в частности оплаты.

4. 9 мая 2016

@Шурик твоя правда. На этом видео как раз он с мальчиками https://vid.me/MwvG

5. 5 мая 2016

@Гость, Работаеш на одни штрафы

6. 4 мая 2016

В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.

7. 2 мая 2016

Дзюбу с Тупчием уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.

Так и есть. Пьянки и оргии.

8. 2 мая 2016

Зарплату задерживают, а при увольнении не выплачивают совсем.
    Не уволиться не мог потому что Тупчий Георгий Николаевич имеет привычку ощупывать охранников после тренировки и это не только мышц касается.
    Унизительно когда начальник гей и пользуется этим.

9. 21 апреля 2016

@Сагя, беги от них

10. 18 апреля 2016

Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!

11. 17 апреля 2016

Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!

12. 16 апреля 2016

Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.

13. 15 апреля 2016

Скорее б эта контора развалилась

14. 9 апреля 2016

@Сагя, охранный рынок сложен для продаж начинающим,если уверен в себе тогда стоит пробовать

15. 9 апреля 2016

@Гость, Кто «Криминальный» авторитет?
    Можешь назвать?

16. 31 марта 2016

ТОВ «ВЕНБЕСТ» ГМР: все плюсы и минусы.
    Плюсы: график работы 2х2, 2х4 на выбор.
    З.п. приходит вовремя, день, два задержка максимум.
    400 грн. смена до 10 смен, все что дальше по 430.
    Премия 500 грн в месяц.
    Есть тренажерный зал и хороший инструктор.
    Хороший колектив ГМР.

Минусы:
    Отношение к сотрудникам не блещит, хотелось бы лучше. (Но терпимо)
    Очень большие штрафы за разные мелочи (от 500 до 2500 грн.)
    p.s. работаю в компании больше пяти лет, хочу Олифира в 120-ые.

17. 29 марта 2016

18. 27 марта 2016

Охранники венбеста раньше прямо в рабочее время на рабочем авто ездили на собеседование в другие компании!!!

19. 25 марта 2016

Это страшно, когда охранной компанией руководят криминальные авторитеты!!

20. 21 марта 2016

@ЛиС, Сережа, это ты щас так пошутил? Не очень смешная шутка… Для того чтоб оценивать уровень специалистов надо чтоб было с кем сравнивать, например с конкурирующими организациями. А учесть что ЗП у вас выше всех, если сравнивать по регионам, то вы бомжей с вокзала понабирали — уровень тот же. Если у человека есть мозги и руки, он хороший специалист, мастер своего дела, навряд ли он пойдет работать в венбест за 2-3 тысячи гривен.

21. 21 марта 2016

@ЛиС, а ну расскажи, какая зп у специалистов венибени? 2500 или уже до 3000гр подняли? там или до пенсии дорабатывают или сопляки зеленые практиканты, так что не надо тут +здеть

22. 15 марта 2016

Уважаемый товаришь, мыслеш правильно но наоборот, в венбест не берут строителей и т.д., а не идут потомучто понимают что их туда никто не возьмет,и остаютца с мислью что он класный спец но боитца пойти на венбест к спецам которые его опустят по техническим знанием, а люди которые увольняютца просто не говорят что их уволили изза косяков и некомпетенции а говорят что венбест плохой,ГОВОРЮ ЧТО ВЕНБЕСТ ФИРМА С КОНКРЕТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, а если тебя туда не взяли то ты просто распальцованое чмо вообразившее себя *ер знает кем. Сергей Киев.

23. 14 марта 2016

После получения первой зарплаты, на венбесте остаются работать только те, кого больше никуда не берут.

24. 14 марта 2016

Правильно делают сотрудники Венбеста, которые бегут с этой криминальной конторы.

25. 8 марта 2016

Проработав три месяца в этой конторе, я не увидел ни одного сотрудника, который дорожил бы этой конторой!

26. 5 марта 2016

@Гость, и что ты согласился?

27. 5 марта 2016

Я пришел в венбест устраиваться охранником, но условия мне не подошли. Потом мне говорят, что готовы взять менеджером. Меня удивило, что мне, без образования и опыта предлагают работу менеджером. На что мне говорят – твоя задача сидеть на телефоне и впаривать услуги клиентам. Говорить, что венбест круче, переходите на венбест!

28. 5 марта 2016

Предложили работу менеджера по продажам охранных услуг и сигнализации, точки в крупных торговых центрах(мини офисы) сказали з.п. 2500 грн. и по 300 грн. с каждого заказа, звучит вроде неплохо, подскажите кто работал стоит или нет?

29. 4 марта 2016

Раньше я работал в другой компании. Меня переманили менеджером в Венбест обещаниями очень высокой зарплаты. Как оказалось, в Венбесте работает система “инкубатора”, когда набирают 10 менеджеров, садят за телефон и требуют звонить и предлагать услуги Венбеста. Потом 9 менеджеров увольняют выплатив копейки, 1-го оставляют. В итоге мне выплатили пару тысяч грн. за несколько месяцев!! Система впаривания услуг Венбеста работала и раньше. Но говорят, после продажи Януковичу, был поставлен план набрать минимум 500 менеджеров по прозвону!!

30. 3 марта 2016

Да я свами полностью согласен. работаю тамже,подобралось мысль вылести с этого гавна (ВЕНБЕСТ).

31. 3 марта 2016

РЕБЯТА ХАРЬКОВСКИЙ ВЕНБЕСТ ЭТА ЛАХОТРОН НЕТРАТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ. НА***ЛОВО ПОЛНОЕ ПО ЗАРПЛАТЕ.

32. 3 марта 2016

Харьковский филиал ВЕНБЕСТ а***л полностью. После прихода нового директора Агапова В.Ю.
    Сотрудникам фирмы перестали выплачевать вовремя заработную плату.все грехи вешают на киев говорят что киев недает денег .Электрикам зделали зарплату чем групникам (нонсенс).ЗА***ЛО

33. 1 марта 2016

@Димон, тебе напевно вигнали із за пиятства! Венбест отлічна компанія з 24 літнім стажем!!!! А сіріус це шалашка алкоголіків разом з спрутом!!!!!!!!!!!!!! У нас вільне висловлення думок, тож ЦЕ МОЯ ДУМКА!!!!!!!

34. 17 февраля 2016

похоже кто то очень заинтересован чтобы фирма опускалась все ниже и ниже ..благодаря внедренному новому менеджерскому управлению — чтобы потом по дешевке выкупить оставшиеся активы … благо отпрыски нынешних учредителей \ кои работают\ не блещут интеллектом и потенциально не в счет как будущее руководство..а так на конторе развал и брожение — развития нет специалисты на такие низкие зарплаты не идут поэтому набирают бывших официантов и строителей отсюда и полуграмотные специалисты..про охранников вообще молчу НАБИРАЮТ КОГО ПОПАЛО — В ЭТО РАБСТВО. ИМЕНИ вени И бени.

35. 16 февраля 2016

Зарплата делится на три части..1-370-400, 2(аванс)-700-750, 3(наличка)- отработанные часы за месяц минус первое и второе. Выходит около 2350. В обьявлении обещают 2700-3300. БРЕХНЯ. Операторы числятся в трудовой охранниками, ст.смен тоже охранники. В Метро 26 (левый берег) нач.охраны Губенко-тот еще прыщ. Разговаривать с людьми считает грязным для него, царя, делом, страдает очень склерозом..На него уже жаловались в офис-эффект нулевой. Теперь он в три раза больше делает гадости. .люди уходят, оставшихся заставляет работать без выходных. Подумай, прежде чем попасть в этот ВЕНБЕСТ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

36. 9 февраля 2016

Не надо тратить время на эту шаражкину контору. Всё руководство помешано только на дом чтоб выкачать бабло, а будет охрана или нет им на срать. Наобещают золотых гор, а дальше попадаешь в рабство, постоянные задержки ЗП и не полная выплата. Электрики полные нули, нормальные специалисты на такие ЗП не пойдут работать, охрана быдло, иногда ездить пьяная, менеджера в 3 раза накручивают цены.
    ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ — не тратьте время, вам будут говорить о премиях, о выгодных условиях, о хороших перспективах, это вранье. В реальности они сами же вам будут веревки на шее затягивать когда вы начнете зарабатывать, ЗП будет минимальной, остальное типа «премия» в конверте которую вам могут просто не заплатить — «плохо работал, какая премия, забудь».
    ДЛЯ КЛИЕНТОВ — в большинстве случаев им дешевле заплатить страховку если вас ограбят чем реально охранять, так как в политике компании нет такого понятия как безопасность, есть понятие РУБИ БАБЛО.

В Днепропетровске в 26 Метро нач. охраны Губенко обирает охранников и в часах и в деньгах. Выходные превращаются в так называемую «подработку» Суточникам не разрешают спать положенных два часа. Постоянно горит дневной свет. Губенко специально поломал выключатель. И такого недалекого, тупого ВЕНБЕСТ держит на должности. Через Губенко уходят нормальные, адекватные люди.Остаются тупые и алкаши. Не идите в эту фирму..не теряйте время зря.

37. 8 февраля 2016

Уважаемый! Ты хоть этот КЗОТ в глаза видел? Какие 12 месяцев????

Статья 79. Порядок и условия предоставления ежегодных отпусков. Отзыв из отпуска.

«Ежегодные основной и дополнительные отпуска полной продолжительности в первый год работы предоставляются работникам по истечении шести месяцев непрерывной работы на данном предприятии, в учреждении, организации…».

Вы (руководство) там все такое: наглое и тупое

38. 1 февраля 2016

Бред полнейший. Работаю менеджером в этой компании. Условия на ура, дают фиксированую ставку, снаряжают всем необходимым. Много знакомых под «Венбестом», и все довольны обслуживание.

39. 24 января 2016

охрана ужасная, работал там раньше. Сейчас работаю в Сириусе, отношение к сотрудникам отличное,и зарплата радует.

40. 19 января 2016

Руководство деревянное и таких же набирают к себе на работу.

41. 14 января 2016

Согласен,в этой фирме бардак реальный. Я сам давно уволился с этой фирмы, а работал в Киеве тут руководство не лудше.

42. 7 января 2016

отдельная тема сынуля выкакаш учередителя, ума нет, думаем что всё знает и бывалых жизни учит, хотя поставить его на место в разговоре как 2 пальца, вырос, а думать ненаучися

43. 25 декабря 2015

Черкасский Филиал открылся в Июне 2015 года. Тут пишут, что отпуск не оплачивается. К сведенью написавшего, согласно КЗОТА, оплачиваемый отпуск предоставляется через 12 месяцев работы. Уважаемые, если врете, то делайте это правдоподобно.

44. 25 декабря 2015

Кароче люди вот я не давно уволился с венбеста работал 2 месяца и вот вам мои впечатления : начнем зарплата просто убогая не тратьте время беспредел в нутри фирмы никто ничего не знает к примеру оператор говорит адрес групе гмр мы приезжаем на адрес а там этой фирмы нету либо этаже фирма магазин называется по другому ты спрашиваешь в оператора а он кричит что там этот обьект хоть сам не представляет где он находится а всьо потому что менеджеры записывают название обекта по бумагам а не так как называется тот или другой магазин. Кароче вам мой совет отказывайтесь от их услуг и нейдите туда работать. А да ищо после того как я рассчитывался с фирмы дурят просто на глазах и делают с тебя дурачка ты такой спрашиваешь сколька денег тебе получать и все до главного бухгалтера корчат мы ничего не заем ну а я спрашиваю кто знает а они говорят что в Киеве начислят то и получу кароче люди не идите туда работать тока нервы себе попортите!

45. 9 декабря 2015

: Низкая заработная плата. Систематическое нарушение договора по пунктам соц пакета(неоплачиваемый отпуск, не выплачивают оздоровительные, нет больничных и.тд.), низкие условия труда, отсутствие карьерного роста, неоплачиваемый труд не входящий в условия трудового договора.

46. 8 декабря 2015

Так как новый хозяин венбеста (янукович) находится в бегах, а смотрящие люди не шарящие, то венбест сейчас уверено загибается.

47. 5 декабря 2015

После продажи венбеста януковичу эта контора стала уверено разваливаться.

48. 21 июля 2015

Кращий начальник підрозділу Бакума М.В.

49. 12 июня 2015

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?