Выдумщики.ru

Выдумщики.ru

Наше название говорит само за себя: мы настоящие Выдумщики ! Наш дружный коллектив готов помогать клиентам создавать эксклюзивные свечи, мыло, массажные плитки, бомбочки для ванны, шоколад и многое другое своими руками. Мы уверены, хобби может приносить массу удовольствия и при этом не бить по карману. Мы работаем с лучшими Российскими и европейскими поставщиками качественной продукции и постоянно расширяем свой ассортимент, открывая клиентам новые горизонты в творчестве. Вся продукция сертифицирована. Кроме того, мы проверяем ее качество на себе. В интернет-магазине www.vidumshiki.ru можно найти товары на любой вкус и кошелек. Мы дорожим мнением клиентов и учитываем все пожелания. Огромным плюсом нашей компании является собственное производство товаров для творчества и хобби. Продукцию торговой марки Выдумщики.ру можно найти в крупных сетевых магазинах, таких как Комус, Новый Книжный, Леонардо, Передвижник, Библио-Глобус, Энтер, Ozon.ru и пр. Магазин «Выдумщики.ru» предлагает: Интересную и творческую работу Компания постоянно растет, развивается и осваивает новые рынки. С нами Вы сможете реализовать свои творческие способности, воплотите в жизнь креативные идеи. Возможности карьерного роста Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и мы готовы помочь ему в этом. Конкурентоспособную зарплату и привлекательный социальный пакет.

Отзывы о работе в Выдумщики.ru, зарплаты

1. 3 апреля 2022

Можно закрыть глаза на то, что беседу проводит крайне неприятная женщина, но и сама информация в описании вакансии, впрочем как и пункт о зарплате — не соответствует действительности. Жаль потраченного времени на эту организацию. И хочу заметить еще, что добираться оказалось крайне неудобно, от метро Речной вокзал с пересадкой на двух автобусах.

2. 22 марта 2022

Из плюсов – хорошая зп, мне хватает, но у меня нет жены и детей. И работа несложная. Еще график удобный. Из минусов – много времени уходит добираться на работу, ну лично мне.

3. 10 марта 2022

Компания хорошая, свое производство, сертификация, по условиям для работников тоже все нормально и прозрачно. В коллективе работать комфортно, что для меня очень важно, даже важнее оплаты, был ранее негативный опыт, поэтому знаю что говорю.

4. 9 февраля 2022

Я устроился к выдумщикам около года назад на позицию менеджера по продажам. Понравились условия и что все официально. Проработал с ними около восьми месяцев, все было ровно. Так что компанию я рекомендую. Уволился потому что предложили больше зп.

5. 12 января 2022

Работал менеджером, должность прибыльная (в отделе продаж), но вкалывать приходилось много и работа разноплановая, не только с клиентами, но и с документацией, отчеты составлять, в 1С работать… Работа в Выдумщиках меня многому научила, дала хорошие знания и толчок вперед. Сейчас я работаю в другой компании, ушел из-за того, что поменялись интересны, занялся другой сферой. Выдумщикам спасибо за работу, мне нравилось в компании.

6. 8 декабря 2021

Два года отработал у них на производстве, ничего плохого сказать не могу, отличный работодатель, обеспечивал заказами всегда, деньги были всегда, не задерживали зп. Сейчас в Выдумщиках также хорошо, мой уход был по личным причинам.

7. 25 октября 2021

Устроился на подработку кладовщиком в начале лета в Выдумщики, брат привел, он работает в этой компании, свистнул мне о появившейся вакансии. Работа не сложная, отношение ко мне хорошее, люди тут адекватные работают. По условиям меня все устраивает, оформили сразу официально, зп выплачивают на карту в обозначенный день и не задерживают.

8. 10 сентября 2021

Мне много где пришлось поработать продавцом. Сейчас я продавец в Выдумщиках и мне, наконец-то все нравится. У нас теплая дружная атмосфера, на работу иду с удовольствием. Из условий: официальная зп, отсутствие переработок, всему обучают, начальство доброе. И работаю практически рядом с домом. Так что для меня это оптимальное место работы.

9. 23 июля 2021

Работала менеджером по клиентам. Мне нравилось. Но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать в другой регион и соответственно уйти с этой работы. А работодатель Выдумщики хороший. Никого за пандемию не уволили, не сократили. Молодцы. Да и вообще условия гуд и в офисе, и как я знаю, на производстве у них. Начальство о сотрудниках думает.

10. 4 июля 2021

Работаю на фасовке. Работа требует аккуратности, внимания и ответственности. Я человек собранный, организованный, умею выполнять монотонную работу – так что эта вакансия изначально была для меня. Условия труда неплохие. У нас хорошая техника безопасности на производстве. Удобные перерывы, и обеденная зона. График тоже удобный. По ТК все, что положено получаем: социальный пакет: больничный, отпуск. Ну и конечно стабильность ощущается.

11. 24 мая 2021

Надежная компания. Так что, кто хочет работать в стабильной компании, советую. Я работала менеджером. Уволилась по причинам, никак не связанными с рабочими моментами.

12. 5 мая 2021

Бывшая однокурсница рассказала про эту компанию. Раньше о Выдумщиках если честно и не знала, было интересно погрузится в сферу творчества с головой. Отправила запрос, позвали на собеседование. Влилась в коллектив и в схему работы быстро. Работа меня увлекает, условия устраивают. Соцпакет присутствует. Заработную плату платят четко в срок.

13. 16 марта 2021

Работаю в мыльном цехе. Работа устраивает, и по зп и по условиям. Я сразу как-то влился в коллектив, прижился, да так тут и остался. С коллегами и начальством в добрых отношениях. Зарплату получаю вовремя.

14. 21 февраля 2021

Устроился работать в мыльный цех. Работа на производстве нравится больше, чем работа в офисе. Это интереснее и оплачивается достойно. Кстати о зарплате. В Выдумщиках зарплата полностью белая, поэтому решил оставить отзыв как сотрудник. Самое главное, что платят зарплату всегда вовремя без задержек и обмана. Зарабатываю я здесь неплохо, на жизнь хватает. Коллектив у нас небольшой, но дружный и сплоченный. Руководство адекватное и лояльное.

15. 25 января 2021

Неплохое место работы, обратила внимание на вакансию в первую очередь из-за зп и графика работы. Если чего-то не знаешь, с вопросами один на один не останешься, первое время очень помогали коллеги, приняли в коллективе тепло, негатива в свою сторону не слышала. Как огромный плюс лично для меня – это внимание к росту сотрудников, обучение, ну и конечно, плюшки в виде скидок на нашу продукцию, творчеством никогда не занималась, но с приходом в Выдумщики начала увлекаться)

16. 30 декабря 2020

По цеху вижу, что текучки почти нет, коллектив разный по возрасту, но за работу люди держатся, особенно сейчас в коронавирус. Зарплата хорошая, отпуск по графику, платят все вовремя.

17. 1 ноября 2020

Не пожалел, что в свое время откликнулся на вакансию и пришел на собеседование. Хорошая зп и хорошие условия, , руководство не придирается по мелочам. Карантин пережили благополучно, без потерь))

18. 15 сентября 2020

Работал в свое время в этой компании в цехе лазерной резки. Ничего плохо сказать не могу, коллектив нормальный, трудолюбивый, зарплату переводили на карточку, 2 раза в месяц без перебоев. Условия работы норм, чисто, есть раздевалки.

19. 28 августа 2020

Здесь созданы все условия для продуктивной работы и развития себя в профессии. Работаю в компании больше 3 лет, на моих глазах компания растет и развивается, можно сказать прошла путь взросления компании и себя в профессии. Более адекватного руководства за свой 10-летний стаж работы я не встречала. И главный мотиватор, что лукавить, это оплата труда.

20. 16 июня 2020

В Выдумщиках крутой коллектив, преимущественно молодой и дружелюбный. Устроилась не так давно, без труда нашла общий язык с коллегами. Отпуск 28 дней, еще не ходила, т.к. нет полгода работы. Оформление официальное, в первый день подписали договор. Задержек и накладок с зарплатой не было, выплаты на карту. Насколько знаю, бывают корпоративы, с днем рождения сотрудников обязательно поздравляет и коллектив, и руководство. Работа полностью устраивает.

21. 2 июня 2020

Каждый рабочий день реальной интересный и продуктивный. Сейчас работаем удаленно из-за эпидемиологической обстановки в стране, спасибо руководству, быстро сориентировались и не стали рисковать здоровьем сотрудников.

22. 20 сентября 2019

Интернет-магазин Выдумщики – это то место, где приходится ежедневно сталкиваться с очень интересными людьми. Работать приходится в быстром режиме, так как звонков поступает много, но и платят за работу очень даже хорошо.

23. 27 августа 2019

Я в этом интернет-магазине выполняю работу менеджера. Нравится мне то, что зарплата тут чистая, и оформили меня с первого трудового дня. Условия труда комфортные, коллектив дружелюбный.

24. 30 июля 2019

я оч довольна своим местом работы! сама я занимаюсь рисованием с детства, и вся эта творческая атмосфера в магазине конечно мне оч импонирует) с коллегами в хороших отношения, взаимовыручка присутствует) и с начальством проблем у меня нет)

25. 19 июня 2019

Я читала, во многих отзывах сотрудники пишут, что работа в Выдумщиках интересная, творческая. Да, это так. Но для меня важно еще и то, что эта интересная работа хорошо оплачивается. Зарплата складывается из оклада, бонусов и премий. Поскольку продажи идут хорошо, премиально-бонусная часть бывает очень солидной! Так что если не лениться, зарабатывать здесь можно хорошо.

26. 3 июня 2019

В Выдумщиках я в своей тарелке, доставляет удовольствие подсказывать покупателям какие-то новинки, ориентировать по интересующей их теме. Обмен положительной энергий гарантирован! Условия работы хорошие, зарплата без задержек, на руки дают трудовой договор официальный

27. 17 апреля 2019

Работа в Выдумщиках – это мое! У меня даже периода адаптации не было: практически сразу полноценно включилась в работу. Ну, это потому, что сама увлекаюсь творчеством. Мне и с покупателями легко общий язык здесь находить. Зарплата устраивает. А еще есть приятная «фишка»: товары для творчества могу покупать со скидкой!

28. 22 марта 2019

Подруга мне о вакансии в Выдумщиках рассказала, за что ей очень благодарна! Работаю в магазине 3 месяца, оформление официальное, наметился рост зарплаты, неплохо зарабатываю.

29. 5 марта 2019

Работала до Выдумщиков в магазине канцтоваров, скучно стало. А здесь намного интереснее! Да и зарплата побольше получается, причем выплачивают ее стабильно.

30. 30 января 2019

Я уже 7 месяцев продавец-консультант в этом магазине. В целом здесь неплохо. Платят за работу хорошо, есть льготы при покупке для себя. Я сама увлекаюсь мыловарением, так что этот бонус мне очень пригодился!

31. 9 января 2019

Я в Выдумщиках 1,5 года отработала, и о том, чтобы уволиться мысли ни разу не возникло. Начинала курьером, потом появилась вакансия продавца, предложили туда перейти, а сейчас работаю менеджером. Так что возможность расти профессионально здесь есть.

32. 21 ноября 2018

В настоящий момент в магазине Выдумщики работаю продавцом. Впечатления о работе хорошие. Руководство лояльное, зарплата вовремя. И кстати, текучки у нас в магазине практически нет, это – подтверждение того, что условия здесь нормальные.

33. 17 октября 2018

Узнала о вакансии продавца в Выдумщиках, условия понравились, зарплата устроила, решила попробовать. Трудоустройство здесь официальное, причем оформили меня с первого же дня, без всяких «испытательных периодов». С зарплатой тоже не обманули, все, как и обещали. На данный момент меня абсолютно все в этой работе устраивает.

34. 10 октября 2018

Работаю в Выдумщиках менеджером. Плюсы работы – хорошее материальное вознаграждение и адекватное руководство. Минусов значительных нет.

Менеджер интернет-магазина 2
40 000 .. 45 000 руб
Менеджер отдела продаж 1
Руководитель отдела продаж 1

Добавьте зарплату в компании Выдумщики.ru

Добавить отзыв о работодателе Выдумщики.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Выдумщики.ru?