Yottos

Yottos

Компания YOTTOS была создана для решения потребительских и маркетинговых задач Интернет сообщества.

Отзывы о работе в Yottos, зарплаты

1. 6 августа 2019

Я не очень доволен работой тут, к сожалению, очень низкие зарплаты и опыт нигде мне в последующем не пригодился. Коллектив сотрудников нестабильный, если бы поменять как-то глобально отношение руководства к подчиненным, зарплату и продукт сделать более качественным — то вполне вероятно, что в этой компании началась бы белая полоса.

2. 22 июля 2019

В данной компании нужно в холодную искать реклов. Система их поиска не выстроена, поэтому есть определенный хаос в тайм-менеджменте. Каждый день приходишь и не понимаешь, в каком направлении двигаться. На испытательном сроке отвалился сам, потому что некомфортно работать в невыстроенной системе отдела. Это я пишу, чтобы обратили внимание, что такое «трудоустройство» пугает

3. 9 июля 2019

Пришел в компанию для того, чтобы набраться опыта. Обучение было построено очень интересно, но на менеджера по продажам я не подошел, поэтому меня взяли работать с вебмастерами. Но сидеть работать за копейки — это просто невыносимо. Пашешь — а результата 0. Продержался полгода. Руководитель вообще перестала появляться, сидишь сам по себе и деградируешь. В компании плохие времена, к сожалению.

4. 6 июня 2019

Да, конечно, «Павел», я рад за то, что ты ищешь работу и именно поэтому решил подставить свою могучую грудь и защитить репутацию Yottos. Детский сад — это когда директор компании пишет отзывы от имени Павла, которого никогда в компании не было)
    Но не суть. Какого ты там рекла подрубил, «Павел»? Но я хочу вот что сказать — в Yottos очень хорошая реклама!… на словах!… самого директора!!! бесплатное недельное обучение затянется на месяц,тут люди сами уходят, гнать в шею никого не надо.

5. 20 мая 2019

Сам ищу сейчас работу и читаю отзывы о компаниях и тут попались отзывы о моей прошлой работе в Yottos. Я в шоке с этих отзывов, поэтому и себе решил написать отзыв, хотя уже сейчас и не работаю в Yottos, но до этого проработал почти год и пришлось уехать в другую страну. Больше месяца в компании проработать сложно тем, кто не работает и не хочет работать. В компании есть костяк, а есть некая текучка, так как приходят люди почти без опыта, хотят сразу получать 10000+ грн, а сами в итоге делают пару звонков, не получается подключить клиента, сдуваются, сидят втычат в телефон. не хотят разбираться в продукте и каждые 10 минут бегают на перекур, надеясь чисто на ставку. Таких гонят в шею сразу, после чего можно и гадостей понаписывать. Я сам так пришел, прошел бесплатное недельное обучение, затем подключил 2 клиента под конец месяца, получил небольшую зп, а потом пошло-поехало, подрубил крупного рекла, пару мелких и вот вам уже 11000+грн, поэтому если не хотите работать и зарабатывать, не идите в йотос, остальным советую!

6. 16 апреля 2019

Работа чисто перекантоваться на минималку, коллектива — нет, работа не отлажена. Тизерки уже давно устарели и такой дорогой траффик никому не нужен. За время моей раблоты постоянно пересматривался КПИ в сторону уменьшения, все проекты которые я привел директор присваивал себе. Я — единственный, кто тут продержался больше 3х месяцев, потому что искал параллельно другой вариант работы.

7. 26 февраля 2019

Никогда не думал, что буду так разочарован в работе с Yottos. Понарасказывали мне о мегасуперкрутом обучении маркетингу, и выставили смешную зарплату (4500 грн с перспективой в 5500 грн, и то после обучения), говорили о большом количестве клиентов и о высоком проценте. По итогу -это самая простая тизерка с неконкурентными ценами, ищешь клиентов сам,холодных. Трафика мало и он дорогой, по итогу не работа, а сплошной лохотрон. Плюс если Вы решите уволиться, вам не заплят за обучение, и не факт, что заплатят вообще! Текучка постоянная, новых людей набирают, причем собеседование вам проводит сам «директор» компании Роман, что уже наталкивает на подозрение, так как специалиста по кадрам просто вообще нет! Не идите работать в йоттос, не тратьте свое время, месяц поработаете, увидите этот балаган и свалите!

8. 1 февраля 2018

Проходил обучение в этой компании. Первое, что хочу выделить — это ооочень классный коллектив. Было весело и приятно с ними работать. Кроме коллектива, здесь крутой руководитель. Сама работа довольно таки сложная, поэтому дальше обучения я не прошел, сам понял для себя что не потяну. Но работа на самом деле интересная, если вникнуть и разобраться. ЗП рассчитывается по ставке и плюс проценты. Можно зарабатывать от 6к и выше, главное результат! Короче , рекомендую всем тем кто хочет работать в ИТ сфере и обучиться чему-то новому)

9. 1 сентября 2017

— хороший коллектив
    — высокая оплата
    — интересные задачи
    — возможности развития
    — комфортный офис возле метро
    — часто проводятся веселые корпоративные мероприятия
    — из минусов хочу отметить не всегда доброжелательных клиентов, но куда же без них.
    — рекомендую к трудоустройству!

10. 20 июля 2017

Работаю в Yottos почти год. Как и везде здесь есть свои плюсы и минусы. Хочу сразу отметить классный коллектив, все стали для меня настоящими друзьями. Очень часто мы проводим корпоративные мероприятия, ездим на пикники, отмечаем дни рождения, праздники. Работа интересная и нескучная. Нужно много общаться с людьми как по телефону, так и в переписке. Здесь важно уметь находить общий язык с любыми людьми, ведь не всегда они бывают добрыми и хорошими. Куда же без вредных клиентов ? Но они встречаются редко. Компания обеспечивает профессиональный и личностный рост для каждого сотрудника, главное здесь желание самого сотрудника. если ты хочешь развиваться и учиться чему то новому и полезному — ты достигнешь высоких результатов. Те, кто просто сидит на стуле, не проявляя инициативу и не стремясь расти — долго не задерживаются. Зарплата состоит из ставки и %. Работаешь хорошо и приносишь результаты — получаешь много, сидеть без дела и надеяться на одну ставку здесь не прокатит. Собственно как и везде. В общем, рекомендую компанию Yottos всем, кто в поиске достойной работы.

11. 11 августа 2016

Очень счастлив, что работаю в компании Yottos. Здесь есть все для комфортного труда, и даже больше! Нравиться атмосфера в компании, хороший коллектив, своевременная ЗП, интересные задачи, веселые мероприятия…
    Хочу отметить, что компания не стоит на месте, а все время развивается. Мы все вместе ставим все новые и новые цели и уверенно их достигаем!
    Компания Yottos дала мне возможность реализовать себя, стать более увереннее и улучшить свои профессиональные навыки.

Менеджер по продажам 1
Менеджер по рекламе 1

Добавьте зарплату в компании Yottos

Добавить отзыв о работодателе Yottos

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Yottos?