ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 4 февраля 2019

Антоха прости, Антоха прощай)))

2. 4 февраля 2019

За забором работает Сосюра с своим узким кругом доверенных лиц.

В пригородах в гаражах ремонты идут полным ходом..кто знает поймёт, откуда бмв, вольксвагены новые и т.д…

А почему ты не делаешь запчасти? Только не говори, что совесть не позволяет халтурить

И не каждый через тендер может их на завод завести ..

совсем бесплатно даю информацию если нужно провести через тендер обращайтесь в УО там Вам помогут , лучще к Курзанову он за определенный % поможет

Спасибо за информацию, очень полезная будет для не которых

А Андрюша с УО тоже может?

3. 2 февраля 2019

Спасибо за информацию, очень полезная будет для не которых

4. 2 февраля 2019

а на какой срок у Ганькевича подписан контракт ?

5. 1 февраля 2019

Коллеги, что происходит? Этот «маленький принц» член профкома от ОМА совсем с катушек слетел? Он вообще в ОМА работает или советником у Иванушкина по профсоюзным вопросам? Мы членов профкома на конференции утверждали не для того, чтоб они лизали ж.пу директору и его замам. Смородин разберись с муд.ком

А ещё и с Ющенко, таже ситуации с подлизыванием ж.пы

Ах да та что в 10 цеху… Бугалтер)))

6. 1 февраля 2019

А ещё и с Ющенко, таже ситуации с подлизыванием ж.пы

7. 1 февраля 2019

8. 1 февраля 2019

9. 1 февраля 2019

Почему боюсь я их делаю ,и плевать на всех хотел мне жыть Нада за чтото

10. 31 января 2019

11. 31 января 2019

За забором работает Сосюра с своим узким кругом доверенных лиц.

Так там же узкий круг Огт Сосюра,от них же идут заказы по цепочке…а в их касту попадают только, избранные..

12. 31 января 2019

13. 31 января 2019

@Гость, к рабочим …

14. 31 января 2019

@Гость, Так вроде в 4 все производят..

15. 31 января 2019

Незнал что в гаражах можно ремонтировать самолеты,разве что игрушечных.

Ты что дурак?
    Запчасти запчасти запчасти …

16. 30 января 2019

Ха-ха-ха-ха уроды,вас вижу никак недодушыть,будем поступать иначе,и тогда сами бежать будете,крысы.

В психушку обратись

17. 30 января 2019

Незнал что в гаражах можно ремонтировать самолеты,разве что игрушечных.

18. 30 января 2019

19. 30 января 2019

не совсем понятно к кому это относится, к администрации или рабочим ?

20. 30 января 2019

21. 29 января 2019

22. 29 января 2019

Пока оно разберется мы все будем за забором. Нас в этом месяце опять *опа в зарплате. За три дня за свой счет с нас деньги сняли и не дадут в приработок. Вопрос возникает кому эти деньги на счет упадут.

23. 29 января 2019

НАБУ..ГПУ Вовсем разберётся…

24. 29 января 2019

@Гость, ома, 4 , 5 ,2,8

огт,7 Сосюра,,без него и не туды и не сюды….

25. 29 января 2019

@Гость, это правда но поэтому у них цена меньше а у нас больше

26. 29 января 2019

Людям надо выживать.

27. 29 января 2019

@Гость, ома, 4 , 5 ,2,8

28. 29 января 2019

4 цех. И герметик Джигиляка мамаша продает.

29. 29 января 2019

30. 29 января 2019

Так за забором там наши тоже есть но узкий круг…

31. 29 января 2019

Молодец хорошо подметил. Жаль только никто к этому неприслушается.

32. 29 января 2019

А ни кто из вас кто кричит об отсутствии самолёт не задавался вопросом, а почему работа и самолёты есть за забором и нет на заводе? Может пора зашить кому то карманы и прикрыть немножко рот. И на конец то пересмотреть цены на ремонт что бы привлечь заказчика не выставлять такие прайсы с учётом отката себе ЛЮБИМЫМ

33. 28 января 2019

Сладкий представитель команды *авнюкевича ! Не гони на Антона. Да он кость у вас в горле. Но ведь не петля на горле. И для завода он сделал больше тебя, сладкий. Так что проверки прокуратуры будут, дела уголовные еще будут. А вот тогда уже точно петля.

ну если мерять по харе юриста то ты не прав, тесть откормил Анрюшку

Андрюшка таким пришло,а кто помнит каким Антошка пришол и где свою харю отел,это все на заводе знают

И где?

34. 28 января 2019

<у нас хари уменьшаются только у рабочих. А итр и администрация,что у мужиков что у баб с каждой зарплатой все больше и больше.

35. 28 января 2019

36. 28 января 2019

Сладкие представители, Вы одного не понимаете , что если происходит допрос сотрудников предприятия с подпиской о не разглашении , то рано или поздно все где то откладывается и не просто так все вылазит. Когда *омнокевича по садят то будет красный день в календаре предприятия.Народ задайтесь одним вопросом , что хорошего пришло с новой командой ??

Согласен, респект новой команде только в том , что как грамотно проффффесионалы превратили гос предприятие в частное и зарабатывают себе не хило. Ганькевич когда ты **** уже нахапаешься, дай достойную зарплату и условия работы. Ты за деньги предприятия с своими прихлебателями ездишь по выставкам тратишь деньги завода , а где результат , что нового ????

Как что мимарандумы целая папка…

37. 27 января 2019

38. 27 января 2019

Я подскажу что делать, бегите пока не поздно,это конец фильма

Как конец Заводу 70 хоть до 100 дотянуть..Помогите…

ну про 100 возможно, смотря какое руководство

39. 26 января 2019

Я подскажу что делать, бегите пока не поздно,это конец фильма

Как конец Заводу 70 хоть до 100 дотянуть..Помогите…

40. 26 января 2019

41. 26 января 2019

42. 26 января 2019

Как там Директор Сосюра что то делает полезное для Завода.. Может подскажит советы, как выйти с сложившейся ситуации ..

43. 26 января 2019

44. 26 января 2019

45. 26 января 2019

@Гость, Какой бунт кто против кого)))

46. 26 января 2019

Вроде как назревает бунт ,надо его гасить !!!!!!

47. 26 января 2019

Наконец то заводу *опа урааааааа выносим всё что можем

48. 25 января 2019

49. 25 января 2019

50. 25 января 2019

Что тронулось? Антон это опять ты воду мутишь? Это все голословно,где факты? Мы видим только одно работы нет и неизвестно будут ли самолеты.

А откуда возьмутся самолёты если на каждом углу будут кричать, что на заводе уголовные дела, что на заводе Антон бушует? Пойдёт заказчик на такое неустойчивое предприятие?
    Пока Антон будет мутить воду с Нечаевым и Ко, никакого толку не будет.
    Заказчику нужен спокойный исполнитель.

Заказчику нужен професионнальный, качественный и надежный исполнитель!!! А не это нынешнее фуфло что вы лепите и никак не слепите.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?