ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 25 января 2019

Перекрыли кислород поставке самолётов

Какой Антон влиятельный, перекрыл поставку самолетов!

2. 25 января 2019

Кто перекрыл?

3. 25 января 2019

Какой лед куда он тронулся?Все уже украдено Кудриным и Подрезой, Жигинасом и Чекмаревой.Список можно продолжать. Новая команда старается как то перекрыть кислород,но все равно умудряются.В данный момент сейчас слабое звено это снабжение.Хоть и меняются начальники а старый персонал остался.А на них то и завязаны коррупционные схемы,но уже мимо начальника,который ничего не понимает в этих делах.А взять начальников цехов.За какие зарплаты они по набирали квартир и машин. Вот где надо покопаться.

Именно в снабжении где идут поставки запчастей , где детали через проходную носят туда сюда

4. 25 января 2019

Какой Антон если …. Генпрокуратура начала производство по факту хищения имущества и денежных средств в особо крупных размерах на ГП Завод 410 гражданской авиации……

5. 25 января 2019

Перекрыли кислород поставке самолётов

6. 25 января 2019

Что тронулось? Антон это опять ты воду мутишь? Это все голословно,где факты? Мы видим только одно работы нет и неизвестно будут ли самолеты.

А откуда возьмутся самолёты если на каждом углу будут кричать, что на заводе уголовные дела, что на заводе Антон бушует? Пойдёт заказчик на такое неустойчивое предприятие?
    Пока Антон будет мутить воду с Нечаевым и Ко, никакого толку не будет.
    Заказчику нужен спокойный исполнитель.

7. 24 января 2019

В снабжении со старых работников никого не осталось,а те еденицы что есть это мелкие сошки для корупции.А начальники тупо делят для себя деньги рабочих,вот и жируют. А администрации посрать.Вот такие печальные наши дела.

8. 24 января 2019

9. 24 января 2019

10. 24 января 2019

11. 24 января 2019

Служба безопасности Украины расследует уголовные производства о финансовых нарушениях на предприятиях Укроборонпрома.
    В 2016-2018 годах по материалам правоохранителей было начато несколько уголовных производств, связанных с финансовыми нарушениями на предприятиях госконцерна Укроборонпром. Об этом в четверг, 24 января, на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады заявил замначальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков, сообщает РБК-Украина.

По его словам, дела передали СБУ летом 2018 года. В частности, расследуются дела о хищениях на Житомирском бронетанковом заводе. Он также пояснил, что расследованием финансовых преступлений на предприятиях Укроборонпрома следователи СБУ занимаются только по решению прокуроров.

Маяков привел пример, что НАБУ открыло производство по факту хищения должностными лицами ГП Авиакон средств путем закупки оборудования для вертолетов Ми-24 по завышенным ценам.

«Нацполиция: уголовное производство по факту систематических нарушений финансовой хозяйственной деятельности должностных лиц ГП Львовский государственный завод ЛОРТА; Военная прокуратура Николаевского гарнизона южного региона: по факту совершения должностными лицами ГП Николаевский судостроительный завод действий, приведших к нанесению значительного ущерба государству», — рассказал представитель СБУ.

По его словам, Генпрокуратура начала производство по факту хищения имущества и денежных средств в особо крупных размерах на ГП Завод 410 гражданской авиации……Ура взялись за дело лёд тронулся…

12. 21 января 2019

@Гость, Просто так и бесплатно мда из мира фантазии)))наверно их труд дешевле чем наш и гарантия с качеством повыше…

13. 21 января 2019

А кто же еще? Кто антоновцев привел? Все дефекты по ихней части. А снабжение как работает?

они сами пришли, по тому что у нас самое лучшее руководство и мы будем боинги, аербасы ремонтировать , не то что на « загневающем» Антонове.

14. 19 января 2019

@Гость, Один самолёт в год это много)))…

15. 19 января 2019

насосы потекли.прилетит как только так сразу.

16. 17 января 2019

17. 17 января 2019

В том, что сдать не можем- тоже администрация виновата?

18. 17 января 2019

На той неделе ждём 50 07

А предыдущии когда-нибудь здадим, или у нас теперь будет сам по себе музей авиации, свой собственный!

19. 17 января 2019

Эй, авторы приказа 06 подскажите чё курили нормально торкает или проблема всё таже дефицит мозгов

20. 17 января 2019

Да неужели? Сомневаемся что он будет. Наша администрация только много обещает и еще борется со Смородиным и больше не хрена.

21. 16 января 2019

На той неделе ждём 50 07

22. 10 января 2019

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
    — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
    Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
    Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Зато нам, снабженцам, тепло
    Детали купил где нужно за 7 тыс грн, договорился с поставщиком который поставит их по тендеру за 60 тыс, свои 30 тыс с одной поставки имеем

Объясните одно. Уже несколько страниц с цехов пишут что производство стоит, выпуска самолётов нет. Откуда ж такие закупки???

Закупки были есть и будут, так как мелкий ремонт все же идёт

23. 10 января 2019

Математик)
    60-30-7=23)

30 чистых , учитель :)

24. 8 января 2019

Зато нам, снабженцам, тепло

Это цитируют когда есть работа и самолёты.. а сейчас все на мели…

25. 8 января 2019

Математик)
    60-30-7=23)

26. 7 января 2019

27. 7 января 2019

28. 6 января 2019

Кого неставь самолёты устарели и не кому ненужны,надо новые инновации,новый толчок современной техники,тогда завод встанет с колен а так шансов нет..

Помнится пришел с молодой командой зам по иновпциям , в результате не выдержал , понял , что дела не будет и уволился

29. 6 января 2019

30. 5 января 2019

31. 5 января 2019

гость :
    А куда уже хуже ? И почему вдруг не вернеться ?

Прошло три года и до сих пор есть идиоты, которые веруют в возвращение Светлейшего… Эта тупость непобедима.

Ключевое слово « идиоты»

32. 5 января 2019

гость :

33. 5 января 2019

А когда выслуга будет?

34. 4 января 2019

35. 3 января 2019

Уважаемая Администрация дайте в Новом Году Заводу Новую Жизнь…

Уважаемая администрация , а давайте вы покинете в Новом году наш завод, вот прям уже с 8 января

Хорошо.
    А кто следующими будет? Человек-концессия уже не вернётся. Хотите чтоб было ещё хуже?

А что, может быть хуже ))))))

36. 3 января 2019

Хорошо.

37. 3 января 2019

38. 3 января 2019

Спросил у больного здоровья…

39. 3 января 2019

)))

Уважаемый, новая жизнь у завода уже третий год. Раньше работали , а теперь полное « *омно» (соответствует фамилии Директора₽

40. 3 января 2019

Уважаемая Администрация дайте в Новом Году Заводу Новую Жизнь…

а чем сейчас не новая жизнь, раньше процветали, а сейчас состояние завода подверждается фамилей директора, одним словом «*омно»

41. 2 января 2019

)))

42. 2 января 2019

43. 28 декабря 2018

Интересно что будет с заводом в следующем году…..

44. 24 декабря 2018

Работа закончилась.

45. 24 декабря 2018

Столько гулять а когда работать …

46. 19 декабря 2018

Все будет хорошо. Великий отдел маркетинга нас спасет)))))

Спасайтесь лучше сами)))

47. 19 декабря 2018

Да вот и дождались процветания,работы валом,боинги стоят не успеваем делать,Индия в очереди стоит ангары заняты некуда самолеты загонять.А директор душка о нас заботится,чтобы мы отдохнули за свой счет,на Маврикий слетали на Бали . О как мы живем!

О реально хорошо живете! Раньше в Евминку ездили!

48. 18 декабря 2018

@Гость, В каком году скоро маскарад в столовой…Иванов дед мороз… Ющинко снегурочка может они принисут подарки в виде самолётов… )))))

49. 18 декабря 2018

Все будет хорошо. Великий отдел маркетинга нас спасет)))))

50. 18 декабря 2018

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?