ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 26 декабря 2020

Так а что собсно этот * малолетний сделал за пол-года? Самолеты загнал? Так это еще Гамкевича контракты. Сдал самолеты? Так 12-02 на 95% был готов, да и тот улететь не может. Какие заслуги этого сосунка?
    Гамкевич был не подарок, но это уже дно донное! Сам любитель веселых порошочков, да еще и таких же привел. Хорошо живем.

2. 25 декабря 2020

S. M. :
    *, да всей администрации * на твоё и тебе подобным мнение, разве ты не въезжаешь? Ты должен в*бывать и терпилить! Какое тебе дело до того, кто и какие «приказы» там пишет или обсуждает?
    Повторяю: твоя задача — ишачить ударно и не 3,14здеть вообще! А в нынешнем твоём состоянии — молча терпилить, сидя дома.

Терпилить это тебя научили за счет завода теропило ты не образованное,чего вышел на работу,скучаешь за шарой так молча сиди и дуй в дудочку.А то возле разливайки встретим и поздравим с праздником и опять уйдешь на 3 месяца.

А нам на твое мнение наплевать клоун ты дешевый.Директор умница и все будет хорошо.

Что, очкуешь, что полетишь через месяц за ним?)))

А ты директор побольше с рабочими общайся.Прислушайся к ним они тебе правду скажут.Они могут за своих начальничков много чего рассказать.Многие рабочие,от которых зависит ремонт самолетов в глаза не знают тебя.Ганькевич сделал большую ошибку,что поздно понял,кто есть кто.А они сейчас радуются,что он ушел.А они как работали на свои кооперативы,так и работают .

3. 25 декабря 2020

Что, очкуешь, что полетишь через месяц за ним?)))

Директор будет долго и мы с ним,а ты посмотришь,где будешь когда начнут платить правильно.Рабочий поймет,что пришла минута правды на счет зарплаты.А то привыкли приработком делать себе 40 а то и больше только премий по 13 человек было своих.а потом возврат в очереди.И вы говорите,что Вам было плохо.Начальнички и мастера будет Вам худо скоро.Будете получать как мы.тогда подумаете как любовниц содержать по табельным номерам,как раньше вы это делали.Потом посмотрим кто балабол.

4. 25 декабря 2020

Кстати, даже извне уже «Пащенко» не знают. А как «Саша-балабол» так сразу: «Ааа, директор 410го?»)))*)

Сами вы балаболы, если не цените руководителя нормального.Вам Жигинаса подавай,который с Вами расплачивался водкой и колбасой .Работай пока не сделаем самолет домой развезут на красных жигулях с охраны тепленького и все.И в голову не приходило оскорблять.И все было хорошо.

5. 24 декабря 2020

6. 24 декабря 2020

7. 24 декабря 2020

8. 24 декабря 2020

Виктор Анатоливич не тот ли шаровик,который ходит внаглую ко всем выпить и сам не когда не наливает. Мужики с самолётной рассказывали. К снегурочке вопросов нет.

А как же приказ????они ложили!!!дармоеды пенсионерские не хотят за свою » маленькую»пенсию сидеть дома на простое ,а ходят бухать и ср**ть стаж зарабатывают заберут с собой

ЕТы никогда не станешь пенсионером.Пока твоя подружка у руля,поработай .Ты недостойный обсуждать заслуженных пенсионеров.На них можно положиться .А ты со своими бумажками никому не нужен работничек.

9. 24 декабря 2020

А как же приказ????они ложили!!!дармоеды пенсионерские не хотят за свою » маленькую»пенсию сидеть дома на простое ,а ходят бухать и срать стаж зарабатывают заберут с собой

Его знает каждая собака,на счет шары 12 балов точно.Подреза не выгнал,от и сидит делает вид,что работает.За падение самолета все забыли вышел на работу дальше думать кому помочь.

10. 24 декабря 2020

11. 24 декабря 2020

А как же приказ????они ложили!!!дармоеды пенсионерские не хотят за свою » маленькую»пенсию сидеть дома на простое ,а ходят бухать и ср*ть стаж зарабатывают заберут с собой

12. 24 декабря 2020

Та з..ли .тот к..лоун, та с..ко

Привыкай. В этом вся сущность нашего гнилого коллектива. Всех нормальных уже съели. Теперь доедем всякую шваль и опускаем я все ниже и ниже.

13. 24 декабря 2020

Та з..ли .тот к..лоун, та с..ко

14. 23 декабря 2020

@Гость, Он самый.

15. 23 декабря 2020

16. 23 декабря 2020

S. M. :

А что слышно про введение новой штатки? Неужели передумали менять начальников отделов и т.п.? А мы так надеялись…

З О Ж на заводе,а как же все общая пьянка в столовке ?????все пропало

Ируська подарки будет раздавать в вестибюле дедушкам и бабушкам.На минутку задумайтесь,сколько она денег получает в течении года,а куда они деваются никто не знает.Давайте ее поздравим мешком для подарков.

Если вы член профсоюза, то имеете право узнать на что идут профсоюзные деньги. Или вы боитесь напрямую спросить у Ирины Николаевны?

Ну вы и л*хи! Кому вы там собрались лыжи и мешок дарить? Да вы же даже подойти к кому-то боитесь, чтобы спросить, а на словах тут уже «вопросы решать» собрались! Поддерживаю твоё предложение насчёт мешка — подарка для Ируськи. Приноси, я тебе его одену на кабину и так закручу, что без помощи МЧС * снимешь! https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-67/#comment-754853

Было бы ко кому подходить,это для тебя она недосягаемая,а для нас нет просто желания,ждем перемен.

Вы, млять, уже столько напеременяли, что все мозги уже утекли из завода.
    Наменяетесь что потом будете уричаиь: «Караул, завод проср*ли!». Реформатор хреновы. Сколько толковых людей сгнобили.

17. 23 декабря 2020

@Гость, А у меня во вопрос есть к всем. а че иду мимо главного нашего здания и что утром в рань редкую что под вечер ночь все свет горит у маркетингов наших, тушить забывают или домой не пускают без зп так они живут тут Тепер? https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-67/#comment-754953

ТАМ ИДЕТ УБОРКА.ЧИСТОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО.ЭТО ЖЕ МАРКЕТИНГ.А ТЫ ЗА СВЕТ ПЕРЕЖИВАЕШЬ.ТЫ ЗА СВОЮ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕЖИВАЙ.А ЗА НАС НЕ СТОИТ.ЕСЛИ ТЫ УЗНАЕШЬ НАШУ ЗАРПЛАТУ СОН У ТЕБЯ ПРОПАДЕТ.

18. 23 декабря 2020

З О Ж на заводе,а как же все общая пьянка в столовке ?????все пропало

<ОТ И НЕ УГАДАЛ.ЗА ЗАВОДОМ КАК РАЗ И ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА УСПЕХИ ЗАВОДСКИЕ.МАЛЕНЬКИЙ ТЫ ЕЩЕ ВСЕ ПОНИМАТЬ.ТАКОЙ СКРОМНЫЙ БЫЛ. А СЕЙЧАС УГРОЖАЕШЬ НЕ БОИШЬСЯ.ПЕРЕАТИСТАЦИЮ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

19. 23 декабря 2020

Руководство, не позорьтесь — за всю историю завода руководство читало/не читало этот сайт, но впервые руководство опустилось до того, что начало здесь писать! Всем стало понятно, что доверенное лицо директора, т.н. S.M., пишет здесь помойные тексты (по согласованию с директором). Правильно здесь ранее писали, что этим вы не кому-то попытались указать на их «не уровень вас», а забили очередной гвоздь в гроб своей репутации. Успешные руководители компаний годами свою репутацию строят, а вы опустились до уровня писанины в этом болоте. Уже даже за пределами завода, ваши партнёры, от которых вы во многом зависите, ржут с того, что директор вместо того чтобы обеспечить своевременную сдачу Шри-Лапки, со своим доверенным лицом пишут в этом болотном чате. Перестаньте, не позорьтесь!

ТЫ СОБАКА БЕШЕННАЯ.ЗА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ПОБОЙСЯ.а ТЫ ЧЕГО РЕАГИРУЕШЬ НА ЭТО БОЛОТО.ОПРЕДЕЛИСЬ.ЗА КОГО БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЗАВОДЕ ИЛИ ИРУСЬКИНЕ.

20. 23 декабря 2020

З О Ж на заводе,а как же все общая пьянка в столовке ?????все пропало

Это ты ее боишься.а мы ждем ее увольнения.

21. 23 декабря 2020

22. 23 декабря 2020

Виктор Анатольевич будет в этом году дед морозом…с Снегурочкой Ющенко….

Просьба коллективная поменять деда мороза на более моложе,а снегурочек на заводе сколько хочешь молодежь прелесть умные,красивые старым надо дать покой.

23. 23 декабря 2020

24. 23 декабря 2020

25. 23 декабря 2020

@Гость, ашо с 8 марта? Как празднуем?

Начинаем 26 декабря и заканчиваем на Пасху )))

26. 23 декабря 2020

27. 22 декабря 2020

@Гость, работают люди)))

28. 22 декабря 2020

@Гость, ашо с 8 марта? Как празднуем?

29. 22 декабря 2020

30. 22 декабря 2020

@Гость, каким боком новые к 8марта,когда они зашли в мае?

31. 22 декабря 2020

32. 22 декабря 2020

Конечно будет. Скидуй цифры Privat

33. 21 декабря 2020

S.M., клоун, ты позоришь новостарую администрацию))) Опустились до уровня общения трещалки)))
    Это правда, что рассматриваете вопрос издания приказа о запрете пользования сотрудниками завода этого сайта под угрозой разглашения коммерческой тайны?))))

Какая тайна,ты о чем .

34. 21 декабря 2020

S. M. :
    Дописывающими здесь уже сформирован и продолжает пополняться перечень должностных лиц Завода, которые «топят и подставляют» Генерального. В число этих «вредителей» и саботажников пишущим «активом» внесены работники практически всех номенклатур должностей, начиная от руководителей уровня Титлянова, конкретных начальников и бухгалтеров цехов, заканчивая отдельными уборщицами отдельных цехов. Стоит отметить, что, согласно публикуемых здесь отзывов, в число «бездельников», «коррупционеров» (!) и лиц, «подставляющих» Генерального, зачислены административные сотрудники, работающие в т.н. «Белом доме», в полном составе своих отделов и служб, причём некоторые конкретные руководящие сотрудники даже «обвиняются» в целенаправленной работе по дискредитации, как минимум, нового Генерального и его команды.
    Как пример, на мой пост о несправедливости нападок на Ирину Л. из профсоюза, меня сразу же назвали «обкуренным представителем маркетинга».
    Прослеживаются признаки несистемной и малоэффективной работы отдельных лиц по муссированию темы о смене действующего руководства и привлечению руководителей из числа «бывших» с целью «спасения Завода».

А от на счет уборки в УО убирала 1 и было всегда чисто,сейчас 2 и как праздник уберут или не уберут.Как карта ляжет.

35. 21 декабря 2020

S. M. :
    Да мне пох@# что с Ирой что без неё. Не вывожу просто тупые и примитивные накаты (на словах) на вполне себе нормальных людей/работников, а на сотрудников — женщин в особенности. Ты в этом случае употребленный мною термин «шевелиться» воспринял по своему, прям по Фрейду, что косвенно подтверждает мои предварительные выводы о твоей личности (возраст, при котором уже не «шевелиться» штатный мужицкий пристрій; но ведь Ира в этом, надо полагать, не виновна!).
    Глупый, под выражением «шевелиться» мною подразумевалась деятельность штатных работников Завода (в служебное время, паралельно с выполнением своих прямых обязанностей на предприятии), направленная на получении личной прибыли, тобишь люди работают («шевелятся») и имеют копейку. В чём проблема? Ты не приделах и не у дел.
    Да Генеральный читает вашу писанину (о!эти предостережения о том, что его подставляют чего только стоят!) и вполне себе спокоен.
    Так поблагодарите же администрацию Завода и его директора хотя бы за официально оплачиваемое состоянии шары, в котором вы «трудитесь»!
    Кстати, почему сошла на нет активность инициаторов вброса причастных к продвижению (в особенности в частных идентифицируемых акаунтах, паблик-группах и вообще там, где нех@# 3,14здеть лишнего) наратива о «Саше — балаболе»? Ау, обзовитесь, вы ещё живы?

Так Генерального никто и не предостерегает))) Людям на это пох*… — все просто ржут как он не видит как его подставляют те кого он привел. Все молча за этим наблюдают и ждут чем это для директора закончится, да вот только ничего хорошего ему такие подставы не принесут. Лично я считаю директора нормальным, способным обеспечить завод работой, поэтому лично я против того чтобы его подставляли. Но большинству на это пох*…

Очень здравые слова .И веру,что большинство на стороне директора.

36. 21 декабря 2020

Новостарая администрация сколько поимела,что ты каши сколько не сьел.Они полностью жили за счет завода,даже букеты на 8 марта покупали за наши с тобой деньги,если ты был тогда на заводе.За дома и квартиры лучше помолчать .меньше знаешь лучше спишь.Ты даже не представляешь,как они жили,мало верится ,что они и сейчас подживают,.

37. 21 декабря 2020

Так что насчет 13-й зарплаты, так будет вообще или нет?

Пока так разбазариваются деньги,о какой 13 ты говоришь.У избранных каждый месяц 13.Но мы верим директору.

38. 21 декабря 2020

Уровень трищалки,это у тебя слепой только не видит,как эти все прут через завод,а деньги себе от кооперативов в карман.Пускай построит здание подведет свет,воду,купит краски,метал ,станки,водитель, и работай.Нет они с заводского счета оплачивают все материалы,а ты называешь трищалками.

39. 21 декабря 2020

40. 21 декабря 2020

41. 20 декабря 2020

У Каграманяна свой кооператив, у Рожанского свой.
    Доколе???

Пока не посадят
    ОНИ ЖИВУТ ПРИ ВСЕХ ДИРЕКТОРАХ.ПЯТЫЙ РАЗ НАПОМИНАЮ,ЧТО ЖРУТ НАШУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.МАТЕРИАЛЫ.И ВСЕ РАСХОДЫ НА СВОИ КООПЕРАТИВЫ ЗА СЧЕТ ЗАВОДА.А ЗАВОДУ В ОТВЕТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ.

42. 20 декабря 2020

43. 20 декабря 2020

Дожились)))
    Раньше новое руководство только читало этот мусорник. Теперь же активно пишут))))
    Не позорьтесь, идиоты!
    Саша-балабол, ты почитай свои обещания и сравни с выполненными. Ты-главная неудача предприятия.

Точно подмечено!!! В одном из текстов S.M. сам себя спалил, сразу стало понятно, что это очень приближенный к директору человек, который точно знает, что директор всю эту ересь читает и с ним обсуждает своё мнение о всех озвученных проблемах, после чего S.M. от лица директора столько д**ьма на людей выливает))) Детский сад)))

44. 20 декабря 2020

45. 19 декабря 2020

Дожились)))
    Не позорьтесь, идиоты!

46. 18 декабря 2020

47. 18 декабря 2020

Как это я ничего не делаю? Тебя вот отпрофилактировал: получил заверения в том, что ты вообще не бухаешь (закодировался, что ли?), выполняешь распорядок трудового дня (хвалю, ещё и в стахановцы выйдешь!), надо полагать, осознал необходимость того, почему «мы (рабочие) должны выполнять приказы Генерального директора» и в дальнейшем, надеюсь, не будешь распространять призывы к нарушению трудовой дисциплины.
    Ведь твои же слова: «я вообще не пью, и моё рабочее время от и до, я ни разу не нарушил рапорядок дня. Так что закрой свой рот, полный *, ееси не знаешь. И приказы Генерального я все выполняю, хотя я простой рабочий.»
    Стал на путь исправления, так сказать. При моей помощи, прошу заметить.
    Это ли не показатель эффективности моей работы?

48. 18 декабря 2020

49. 18 декабря 2020

У Каграманяна свой кооператив, у Рожанского свой.
    Доколе???

Пока не посадят

50. 18 декабря 2020

За ласты не знаю.но так как и чем стирают наши спецовки ребята будет худо.Я случайно зашел в стирочную и увидел ведро заглянул в его,а там вонючая гадость.от откуда чесотка,когда после стирки одеваем футболки,вопрос куда девается нормальный порошок который дядя Саша разгружал и рассказывал *8 упаковок нормального порошка .Ребята оказывается хочешь постирать шеколадку или так рубасиков 30 и получишь нормальную спецовку.А вы говорите ласты заводу.надо некоторые ласточек на место поставитьи все будет окей.

Так простой на заводе!!!!!какая спецовка???кому стирать?????ПРОСТОЙ ДО 31.12.2020 ЧИТАЙ САЙТ ЗАВОДА .А ТЫ ТОГДА ЧЕГО ДЕЛЕШЬ НА ЗАВОДЕ В КАРОНТИН ПИСАРЬ

А порошка тогда зачем столько закупать? А ну да, надо ж по родственникам раздать, порошок и бензин включены в соцпомощь

А талоны на бензин кто выдает? А.О.!?мне тоже надо

Сразу понятно,что нет у тебя спецовки,а то знал бы есть простой на заводе или нет.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?