ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 9 декабря 2020

Мы вас услышим.если вы будет говорить фактами.

Титлянов, не стыдно сидеть здесь, читать и строчить?))) Уровень нынешних управленцев))

2. 9 декабря 2020

Вопрос Генеральному :
    Вопрос к Генеральному директору.
    Александр Юрьевич, верю, что многие Ваши приказы имеют благую цель, но странно получается что их двояко выполняют. Вот ознакомил нас наш начальник с приказом 291 по отстранению от работы работников в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
    Александр Юрьевич, как так получается, что мы, рабочие, выполняем Ваш приказ, а в то же время 3 декабря Найдён и Некряч в кабинете отмечали её день рождения с употреблением алкоголя (и это далеко не первый раз, Некряч часто выставляется)?! Или на них этот приказ не распостраняется потому что Найден его готовил?! После этого Найден пьяный ходил по кабинетам.
    Я подозреваю что Вы об этом даже и не знаете, но Вы должны понимать что это не мы, рабочие, а они Вас ни во что не ставят и плевать хотели на Ваши приказы. Они подорвали Ваш авторитет в наших глазах, показав что лишь они сами решают выполнять Ваши приказы или нет. Как мы можем Вас уважать если ваши же люди Вас не уважают и осознано подставляют?!

И меня этот вопрос тоже интересует. Лично я поддерживаю что все пьянки должны быть за територией завода! Но непонятно почему мы (рабочие) должны выполнять приказы директора, а его же люди на эти приказы просто плевать хотели?!

3. 8 декабря 2020

Факт -заводу ласты!

4. 8 декабря 2020

ЛИСа давно нет,есть ЛИЭК,но откуда балаболам знать об этом?)

5. 8 декабря 2020

Пане директор вже потрібно міняти усіх начальників цехів та відділів від них користі ні якої

Вливайте молодые лица,пусть цеха независимо каждый коллектив выберит себе начальника из рабочих,это будет и вправду что то хорошие для работяг….

А не менять сделайте им переатистацию рабочего места и увидите.как красиво пристроились за рабочими эти начальнички.всеравно стали торговать премией по слухам будешь послушным премия.а нет голая ставка.

Это везде так, если ты угоден начальнику, то будет тебе премия. Если нет — то голая ставка.Поэтому для большинства лучших изменений в оплате труда не видать.

Мы уже увидели.а дальше еще будет лучше только без кооперативов.они наши грызуны вернее наших материалов .а материалы наши деньги контролируйте их и нам сообщайте ихние лазейки.

Тогда уберите кооператив Каграманяна! Как последняя прости.тутка прыгает из машины в машину у завода! Делает запчасти всем налево и направо со своим другом Жигинасом!

6. 8 декабря 2020

7. 8 декабря 2020

А ты сходил? Тебя услышали и зарплату подняли?

Записывайтесь и рассказывайте свои претензии и предложения.Директор на вашей стороне.Только факты и предложения.Ваши любимые скоро сами уйдут без приработков по 10 не смогут себе закрыть.А на !№ тысяч они не согласны работать.не долго осталось ждать посмотрите.

Поверь и так рабочий увидил улучшение в зарплате без приработка а зарплата таже вопрос что вы нам начисляли собаки начальнички по цехам .

8. 8 декабря 2020

НЕ правда.три карыкатуры убрать с завода и все будет по другому.просто не стесняйтесь говорить.

9. 8 декабря 2020

10. 8 декабря 2020

только не уважающий сам себя человек будет работать в таком коллективе. В лицо все улыбаются друг другу, хлопают по плечу. А за спиной грязью поливают. Все кругом плохие. Обо*рали одних — переключились на других. А потом жалуетесь что и зарплаты нету, и отношение к людям плохое. А вы лучше и не заслуживаете. И зарабатываете ровно столько, сколько стоите. И в срывах контрактов виновата не администрация, а каждый из вас. Захотите кого-то обвинить в своих проблемах — посмотрите в зеркало. И того человека и вините.

я работаю а ты сидишь

11. 8 декабря 2020

12. 8 декабря 2020

13. 8 декабря 2020

Вопрос к Генеральному директору.

14. 8 декабря 2020

15. 7 декабря 2020

Красиво пишите,только рабочий ни как не может сорвать контракт,обоср*ть как вы пишете может(хотя это правда,а не обс*р),во всем другом виновата только администрация. И писать ,что из за склоков и сплетней не подымают зарплату—БРЕД!

Что каждый из вас сделал чтобы изменить эту ситуацию?
    Почему никто не собрался из всех обс*рал и нытиков и не пошли к директору?
    Думаете в скрытом чате вас услышат?
    Бесполезно объяснять.
    Каждый делает сам свой выбор.

как можно попасть к директору.Дай график приема его.Странный цех ЛИС все закрыто.а там работают люди ,потом кричат что кто то что то украл.Рзберитесь между собой работаете или нет.

16. 6 декабря 2020

А ты сходил? Тебя услышали и зарплату подняли?

Нет, я ушел и нашел работу получше. Я сам сделал свой выбор, либо ныть в тряпочку, либо действовать. И я простой рабочий

17. 4 декабря 2020

18. 4 декабря 2020

А ты работаешь в этом коллективе?

А кто вам мешает поменять работу и коллектив?

Так поменял))

19. 4 декабря 2020

Гост :
    Здравствуйте.Верил в лучшее ,довольствовался меньшим за зп слесаря.По долгу службы приходилось делать любые работы ,то,что не входило в обязательства ,ну в общем вы все знаете как у нас это всё устроено,впрягут по полной какой-то безсмысленной и бесполезной задачей без аргументов ..
    Единственное что меня держало, это
    удобный график и всё!Ни благ ни хрена.Хотя некоторые ,,Бизнесмены» за пару годков так обогатились на квартиры и машины ! Мне не привычно заглядывать в чужой карман ,по этому я пытался не обращать внимания.На сегодняшний день я очень рад ,что уволился и нашел себе занятие по душе!
    Осиное кубло ещё то конечно!Обсосут ,косточки перемелят,х*ями обложат..

CB ты ли это?)

20. 4 декабря 2020

@Гость, сразу видно реакцию неудачников

21. 3 декабря 2020

Что каждый из вас сделал чтобы изменить эту ситуацию?
    Почему никто не собрался из всех обс*рал и нытиков и не пошли к директору?
    Думаете в скрытом чате вас услышат?
    Бесполезно объяснять.
    Каждый делает сам свой выбор.

22. 3 декабря 2020

Единственное что меня держало, это
    Осиное кубло ещё то конечно!Обсосут ,косточки перемелят,х*ями обложат..

23. 3 декабря 2020

Выплатили почти долги, а где ж выслуга тогда за год прошлый год? Забыли? А за этот год в конце года? Две выслуги за два года уже… Это через профсоюз все нужно добиваться.

ты видил этот вернее эту профсоюзку.с ней решать можно совсем другие вопросы.не заставляйте оскарблять ее…

А какие вопросы можно с профсоюзной решить???я тоже хочу решить

Ирина Николаевна лудший глава первичной организации на заводе! Бояндин и смородин вместе сделали намного меньше,чем она одна

Сразу видно — куколд из отк вышел из простоя

24. 3 декабря 2020

25. 3 декабря 2020

А ты работаешь в этом коллективе?

К администрации никаких претензий Просьба воров немного поставить на свое место.Обижают рабочих.

Жига палишься)

26. 2 декабря 2020

А ты работаешь в этом коллективе?

А кто вам мешает поменять работу и коллектив?

27. 2 декабря 2020

Неудачники!

Совершенно верно. Начните изменения с самого себя. Хотя, по моему, здесь всех всё устраивает, обсудить, обоср*ть в тихаря -это часть вашей жизни. Ничего не изменится и никто не изменит, меняемся мы сами…
    Умный поймет

28. 2 декабря 2020

Пофамильно, пожалуйста

29. 2 декабря 2020

30. 2 декабря 2020

Совсем ты еще маленький.чтобы судить за ее обьем работы.

Хоть один пример.что сделала эта красивая работница ОГТ наставница Сосюры.а он ее поставил для решения своих вопросов Оздоровление,Эвминка путевки для его членов оставшихся на заводе.ПАК ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕТАКИ ЕВРЕЙ УЙМИСЬ И НЕ ТРИПАЙСЬ НА ОСТАНОВКАХ.ЧТО ЗАВОД БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ ПОЖИВИ ТЫ БЕЗ НЕГО.

Просьба коллективная.

31. 2 декабря 2020

Неудачники!
    Умник с зарплатой в 14 тыс за прибывание.а 5 не хочешь на холоде и руки в масле.Потом посмотрешь на себя в зеркало.Когда жене принисешь 5 8 тыс.за месяц и был на работе.

32. 2 декабря 2020

33. 2 декабря 2020

Не, не осталось, то что в октябре выплатили за 3-и месяца — должно быть каждый месяц.

У кого-то такая каждый месяц зарплата ещё и больше ,чем за три месяца как у простого рабочего.и думайте чего из итр и начальства ни кто не ушел.и при том что карантин на заводе официальный по приказу

Давайте все вместе помолимся и задумаем желание на новый год.желание переходящее в просьбу.Жигинас уважаемый покинь наш завод поживи отдельно от нашей заводской кормушки.Будь взрослым дядькой дай немного нам пожить на заводе без тебя.Неужели тебе мало,то что ты имеешь.И всегда имел свой самолет в ремонте.Хватит .

А кто ж жигинаса выгонет он же памятник

34. 2 декабря 2020

35. 1 декабря 2020

Из старых начальников и их замов нет нормальных кого можно было б оставить!!!!!!деньги портят человека и должность особо!начальники корчят из себя богов только задумайтесь кто вы есть ,ГАВ….О тупое вы.

36. 1 декабря 2020

Совсем ты еще маленький.чтобы судить за ее обьем работы.

Странные у тебя каноны красоты )))

37. 1 декабря 2020

Начальников все новые директора меняют.и все меняется в хорошую сторону.За рабочих надо переживать мастеров достойных.а начальников пруд пруди.от толкового мастера в ОМА попробуй найти замену.Уйдет пожалеете или клепальщика.который даже не знает.как его имеют.а зарплата позорная у них.Знаете.как рассуждают некоторые выпил не страшно.зато как работает на нас.

38. 1 декабря 2020

39. 1 декабря 2020

Если выгнали.а вернее попросили уйти с одно места начальника.то зачем его поставили в другом месте а рабочим не пробовал зарабатывать.у тебя же кормушка не пустая догадайтесь о ком идет речь он за прошлое не ответил.Диму не трогайте это начальник с большой буквы.Он любого на самолете заменит и начальник толковый.Спасибо за ранее.

40. 1 декабря 2020

Вы недоумки пишете херню вы даже не знаете кто она сколько проработала на заводе. Правильно про вас пишут что вы черти и получаете то что заслужили. На хер с завода,хотя вы и за забором некому не нужны с такими черными пастями.

Ставте вместо её Ющенко опыт и большой талант…финансы пойдут вверх…..

Ющенко не в коем случаи *** звычайна еще хуже будет пускай сидит в 10 цеху молча.

Перепроверь свои источники) Виктория давно в десятом не работает. Новые вершины покоряет

Перешла бесить людей в отдел кадров))))

А как же кормушка и любовь к Дмитрию в цех 10…Это же провал карьеры….

Она наоборот сейчас с рабочими дружить стала.Донесли ей слухи.что РСУ собирается ее как бухгалтера убрать подписи начали собирать,что то пошло не так.Так.что она сейчас совсем другая присмотрись или прислушайся и убедишься в нашей правоте.

41. 1 декабря 2020

42. 1 декабря 2020

43. 1 декабря 2020

Перешла бесить людей в отдел кадров))))

А как же кормушка и любовь к Дмитрию в цех 10…Это же провал карьеры….

44. 1 декабря 2020

45. 1 декабря 2020

46. 30 ноября 2020

47. 30 ноября 2020

48. 30 ноября 2020

У кого то и каждый месяц такая зарплата как у рабочего за три и более месяцев .и простоя нет.

49. 29 ноября 2020

50. 29 ноября 2020

Ставте вместо её Ющенко опыт и большой талант…финансы пойдут вверх…..

А Как же ее муж Дмитрий ещё работает ,что семейный подряд разорвали,плохая новость…..

Там она временно работала

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?