ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 29 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

Выведены на работу ж*пализы и те с кем выпить.а как завал будет вызовут тех кто что то может если такие остались ещё

Будет завал? Так уже бегают рабочих на стороне ищют. Не ведают что творят

Я бы вернулся ели была стабильность,и перезагрузка всех цехов и отделов….а так все закоренело врасло…

надо срочно начальников поменять и увидите.как они нас….

2. 29 ноября 2020

А чому за вислугу до сиг пір не пробує добиватися?? При Смородіні платили, пам’ятаю раз він вирішив це питання.

3. 29 ноября 2020

То есть в ноябре, а не в октябре

4. 29 ноября 2020

И размер зависит от количества лет на заводе

5. 29 ноября 2020

Вы недоумки пишете херню вы даже не знаете кто она сколько проработала на заводе. Правильно про вас пишут что вы черти и получаете то что заслужили. На хер с завода,хотя вы и за забором некому не нужны с такими черными пастями.

Ставте вместо её Ющенко опыт и большой талант…финансы пойдут вверх…..

Ющенко не в коем случаи *** звычайна еще хуже будет пускай сидит в 10 цеху молча.

Перепроверь свои источники) Виктория давно в десятом не работает. Новые вершины покоряет

А Как же ее муж Дмитрий ещё работает ,что семейный подряд разорвали,плохая новость…..

6. 29 ноября 2020

И есть выслуга это, где-то в коллективном договоре заложена раз в год

7. 29 ноября 2020

Выплата раз в год в районе Нового года около 50-70% по-моему вроде от оклада в зависимости от лет работы на заводе.

8. 29 ноября 2020

Не, не осталось, то что в октябре выплатили за 3-и месяца — должно быть каждый месяц.

9. 28 ноября 2020

А что такое «выслуга»?

10. 28 ноября 2020

11. 28 ноября 2020

Выплатили почти долги, а где ж выслуга тогда за год прошлый год? Забыли? А за этот год в конце года? Две выслуги за два года уже… Это через профсоюз все нужно добиваться.

ты видил этот вернее эту профсоюзку.с ней решать можно совсем другие вопросы.не заставляйте оскарблять ее…

А какие вопросы можно с профсоюзной решить???я тоже хочу решить

Ирина Николаевна лудший глава первичной организации на заводе! Бояндин и смородин вместе сделали намного меньше,чем она одна

12. 28 ноября 2020

13. 28 ноября 2020

Стадо баранов. Им зарплату не платят, а они все равно ходят на завод.
    Зачем вам платить если каждый из вас и так халтурами живёт?) может пора брать деньги за посещение завода и амортизацию оборудования своими работенками?
    Вон в пятом цеху гул стоит нереальный, хоть по бумагам ничего не делают. А начальник цеха как *— из машины в машину прыгает.
    Просто обидно за новенького директора подведут сволочи и будут смеяться ну что наработал.а мы постоянные нас слушать надо.Пора вызвать комиссию и показать нижний цех 5 .

14. 28 ноября 2020

Если человек Так расставляет знаки препинания, то как он чинит самолет ?

Никто ничего уже давно не ремонтирует. Разобрали, продули и собрали.

15. 28 ноября 2020

А какие вопросы можно с профсоюзной решить???я тоже хочу решить

У тебя зп ещё осталась?)

16. 27 ноября 2020

Убейся

17. 27 ноября 2020

Если человек Так расставляет знаки препинания, то как он чинит самолет ?

А что на заводе ещё есть кто умеет чинить самолёты?!ВАУ!!!!там только остались пенсы которым домино надо да начальники которым бухнуть за ура да кофейка похлебать.да и денюжки попилять с цеховыми бухгалтерами только и ждут конца месяца чтоб деребанить чтоб было на что в следующем месяце квасить……..

18. 27 ноября 2020

19. 27 ноября 2020

20. 27 ноября 2020

21. 27 ноября 2020

22. 26 ноября 2020

23. 26 ноября 2020

Добиваться через профсоюз? «Мудрый нарид » в басни верить не устал как я смотрю

24. 26 ноября 2020

Скинемся? Так бухгалтера получают в два раза больше рабочих

И надбавка за экономию средств со штанов рабочего класса)))

Начальники цехов и отделов ,тоже имеют надбавки за экономию средств за счёт рабочего!!!!!!!и ходят ноют — мы тоже на ставке х…..й какой .одним словом черти

25. 26 ноября 2020

Сегодня узнал что увольняется чудесный человек с завода бухгалтер. Любовь Васильевна мы Вас уважаем и любим. Очень грустно осознавать что расподается коллектив который более сорока лет отдавал и радовал своим присутствием на заводе.

Не грустно осознавать сколько она перемутила денег из кармана рабочих в свою пользу?

26. 26 ноября 2020

Десять выслуг)
    Кина не будет(с)

27. 26 ноября 2020

Стадо так и не догнало за счёт чего » эффектный управленец» типА повысил зп)))

28. 25 ноября 2020

29. 25 ноября 2020

Скинемся? Так бухгалтера получают в два раза больше рабочих

И надбавка за экономию средств со штанов рабочего класса)))

30. 25 ноября 2020

31. 25 ноября 2020

Так давайте скинемся деньгами чтоб помочь чудесному человеку из бухгалтерии

Какой бугалтер нормативы СССР…а им что касается рабочего пересмотреть не хотят уже много лет жаль…

32. 24 ноября 2020

Так давайте скинемся деньгами чтоб помочь чудесному человеку из бухгалтерии

33. 23 ноября 2020

Как там на работу принимают новые силы самолёты пора скоро на лис)))

34. 23 ноября 2020

А за выслугу, что забыли, когда будет?

35. 23 ноября 2020

А уборщица -это случайно не мама всезнающей инженерши АО ****…….

36. 23 ноября 2020

37. 22 ноября 2020

38. 21 ноября 2020

Долг в 10 лямов баксов, это сколько нужно отремонтировать самолётов что бы выйти в ноль. Хочу услышать комментарии старой-молодой команды. Или остался один ПОТЕНЦИАЛ?

39. 21 ноября 2020

Шумит 5 цех работа кипит единственное плохо.что раздевалки грязные.душевые кабинки в ужасном состоянии это на втором этаже .между 5 и ОМА пришлите нормального человека на уборку.эта рыжая дама очень матерная не верите.попросите убрать и убедитесь в ее лексике…..спасибо за ранее ждем результата.

Так сам чёрт убери! Чисто не там где уберают, а где не ср*т

Правильно — сократим уборщиц и будем не сорить))

40. 20 ноября 2020

Так сам чёрт убери! Чисто не там где уберают, а где не ср*т

41. 19 ноября 2020

А кого сократили из управленческого штата?????можно поподробнее,а то я только из запоя вышел ,а тут уже и сокращения происххходят

Уходи опять в запой)
    Никого не ушли

42. 19 ноября 2020

43. 19 ноября 2020

А когда, интересно, до конца задолженость выплатят по зарплате? По чуть-чуть начали уже..

Какая такая задолженность? На фб все погашено ))) балаболдримтим в действии: https://www.facebook.com/1115806818552891/posts/2149102761889953/

Титлянов остановись!))))

44. 19 ноября 2020

45. 19 ноября 2020

Прочитала сегодня что на заводе погашена вся задолженность по зарплате,что произошло сокращение управленческого штата,что много контрактов на 2021г. И думаю пипец ! Во сказочники !

46. 19 ноября 2020

Вера под предводительством своего генерала на кухне да под коньячок и не такую чушь стряпает
    Вы нам эту дурь тоже принесите попробовать

47. 19 ноября 2020

На заборе тоже написано……это у простого рабочего задолжность,а вот у белых воротничков нету задолжности и простоя нету

48. 19 ноября 2020

@Гость, никогда)

49. 18 ноября 2020

Саша понимает, что его скоро двигают и выдал такой пиар)))

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?