ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 18 ноября 2020

А когда, интересно, до конца задолженость выплатят по зарплате? По чуть-чуть начали уже..

Какая такая задолженность? На фб все погашено ))) балаболдримтим в действии: https://www.facebook.com/1115806818552891/posts/2149102761889953/

Боже как стыдно…. Врут и не краснеют… Такое у нас руководство…

2. 18 ноября 2020

3. 17 ноября 2020

4. 17 ноября 2020

Задолженность по зарплате 2-3 месяца уже как долго тянется-тянется. И сколько еще будут это тянуть?

Полгода и закроют это одоробло

5. 17 ноября 2020

Так чего вы ходите «на работу» сидите на карантине итры и начальники и не пи…..

При**рок, нам платят по среднему, а средний у нас минимум 20. Вот и считай чего мы ходим.

Даёшь открытые списки зп!

6. 17 ноября 2020

7. 17 ноября 2020

Так чего вы ходите «на работу» сидите на карантине итры и начальники и не пи…..

Так и работай у…бок а не кофе хлебай и бухать до тебя тоже такие были так сразу бумагу написали чтоб не прижали за воровство

8. 16 ноября 2020

9. 16 ноября 2020

10. 16 ноября 2020

Что обещают людям которых через сайт зазывают на работу и обещают золотые горы))))….

11. 16 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

Выведены на работу ж*пализы и те с кем выпить.а как завал будет вызовут тех кто что то может если такие остались ещё

Будет завал? Так уже бегают рабочих на стороне ищют. Не ведают что творят

Я бы вернулся ели была стабильность,и перезагрузка всех цехов и отделов….а так все закоренело врасло…

СВ)))

ВВ))))

12. 16 ноября 2020

13. 16 ноября 2020

Саша, как ты уже заипал со своими подачками. Уже не платил бы ничего и ничего бы не обещал. Балаболка.

14. 14 ноября 2020

СВ)))

15. 13 ноября 2020

16. 13 ноября 2020

Будет завал? Так уже бегают рабочих на стороне ищют. Не ведают что творят

А не которым и возвращаться ни куда и не надо у них и так все зашибись на заводе и зарплата и привилегии.и простоя и них нет.га…..ны они да и всё.а если что допиши друг кто они

17. 13 ноября 2020

Читай ниже!)))

18. 13 ноября 2020

По этому сиди тихонько на галимом!!!

19. 12 ноября 2020

Меня волнует актуальный вопрос кагда закончится все это? Кагда наконец на дорогах киева не будет ям?! С кого спрасить?

20. 12 ноября 2020

21. 12 ноября 2020

Бар «голубая устрица» работает в обычном режиме заходить по звонку и с накрашенными губами

Давно столовка/буфет стали баром?)))

22. 12 ноября 2020

Разве что в запой)
    291 бумажка это нечто)))

Толку что от автора-бумагомарателя высер* 291,что от 291 в целом, такое же будет как и с обязательным температурным скринингом-всем пофиг, употребляйте дальше)

23. 12 ноября 2020

24. 11 ноября 2020

Разве что в запой)
    291 бумажка это нечто)))

25. 11 ноября 2020

26. 11 ноября 2020

27. 11 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

Недодиректору и Титлянову поставлена другая задачп: бурная имитация деятельности, а потом банкротство. Свернуть все на папередников

Это правда, поставлена задача обанкротить завод, чтобы потом здесь всё снести и продать землю — она здесь ну очень дорогая.

28. 11 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

Как только выведут завод с простоя 80% рабочих заберут свои трудовые книжки. И окажется что на заводе остались лишь «белые воротнички» — контрактам пиз…. Директора сразу же уберут за невыполнение контрактов. Люди уже масово уходят поскольку зарплату не платят.

29. 11 ноября 2020

Стадо баранов. Им зарплату не платят, а они все равно ходят на завод.
    Зачем вам платить если каждый из вас и так халтурами живёт?) может пора брать деньги за посещение завода и амортизацию оборудования своими работенками?
    Вон в пятом цеху гул стоит нереальный, хоть по бумагам ничего не делают. А начальник цеха как *— из машины в машину прыгает.

30. 11 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

А что Шри-Ланка не оставила своих надзирателей? Вот это ребята дали маху, они хоть уже догадываются что сроки все горят

Хз мож и догадываются ))) но они ж мозгами не поделятся

31. 11 ноября 2020

Интересно, когда молодая команда выведет весь завод с простоя?

Ну тогда все правильно они делают

32. 10 ноября 2020

33. 10 ноября 2020

@Гость, Да вроде бы всех, кто нужен уже вывели. Ещё бы поубирали дармоедов типа Иванушкина, Палия …. нах они вообще, типа на работу ходят

34. 10 ноября 2020

35. 10 ноября 2020

@Гость,тогда, когда будет чем ремонтировать самолёты и будет чем платить ЗП! К большому сожалению, в данный момент при не работающем предприятии, проедаются еще не заработанные деньги! У нас есть аналитики? Как можно вывести на работу отделы в полном составе? А нельзя в дежурном режиме(по одному человеку)для поддержания жизнедеятельности завода? УМЫ,что вы творите? Ведь мы так никогда не выпрыгнем из долговой ямы! Плачевно!Кофе на работе пить и курить можно и в одиночестве!

36. 10 ноября 2020

37. 7 ноября 2020

Смешно читать по прошествии времени.
    Это будет клеймо на жизни недодиректора и каждого из его команды. Каждая фамилия увековечена! Бежать будет некуда, тараканы!

Что то вы быстро забыли команду которая привела завод к этой разрухе, но зашли они на работающее предприятие, с их жадно растущими заоблачными зарплатами, и напрочь отсутствующими извилинами

Точно! Во всем виноваты папередники!)) Наша песня хороша!)

Папередники завели все контракты, которые вы сейчас даже обслужить не в состоянии. Завод работал, стабильная зп, планы строили, пытались развивать различные направления, жизнь кипела. А вы позорище полное, валите нахрен с завода в направлении Абромявичуса и Ганькевича верните.

Да, Ганькевич бы сейчас с таким количеством самолета наверное слюной в месте с Свицей давятся, такой кусок и мимо них.

Он как я вовремя из этой ямы выпрыгнул , спасибо господи

38. 6 ноября 2020

Самолёт не такси. Заказ на самолёт идёт где-то за год. Так что все эти самолёты были заказаны Ганькевичем

39. 5 ноября 2020

А кто эти самолёты делать будет молодежи нет только пенсионеры которым домино только надо до переросчета до пенсии стажа
    а начальники прироботок и премии деребанить как всегда только и ждут как простого рабочего на……ть пи…ры и будут орать что денег нет .наша песня хороша…

40. 5 ноября 2020

41. 4 ноября 2020

Точно! Во всем виноваты папередники!)) Наша песня хороша!)

Ты перепутал сайты, это не camedy club

42. 4 ноября 2020

Люди увольняются! Молодцы. Руководство (особенно одно усатое) видимо само будет разбирать, клепать, красить, и собирать))) просто смех!!! Неужели генеральный директор не понимает что ситуация плачевная. P.s: Титлянов, хватит уже ездить на машине по територии, а то люди без зарплаты скоро пи*ды дадут…

Пусть ещё начальники и их замы напишут как в хорошее время прироботок деребанили (денег нет)а 6 были деньги и стукачам штопаным и отгулы без заяв и про работу им ни слова.сейчас по лайкам увидим как мастера замы и начальники лайкнут

Конкретнее пожалуйста.

по пять шесть человек в каждой цеху деребанили с начальниками приработки .а потом возврат начальнику обратно и так каждый месяц падлюкы не то слово твари.а сейчас ноете нет денег в тумбочке возмите.за что платитьь за сидение в кресле расход туалетной бумаги.

А в цеху 10 все прозоро..и овцы сыты и волки сыты…..))

Овцы целы и волки сыты!!!!

43. 3 ноября 2020

44. 3 ноября 2020

Конкретнее пожалуйста.

А в цеху 10 все прозоро..и овцы сыты и волки сыты…..))

45. 3 ноября 2020

46. 3 ноября 2020

«защитникам» директора.его слова до конца месяца выдать деньги? ждём толпу наемников с Африки

Пора начальнику 7 спецуху примерять ,а не бухать в спецтранспорте молодое дарование

Нарижный уже давно спился

А объяснительные Нарижный пишет в каком состоянии он на рабочем месте и ему подобные с алкопритона ? или их это не трогает как и выход на карантин

47. 3 ноября 2020

48. 3 ноября 2020

Есть прошлые рабочие которые работали на Заводе за двойную плату готовы работать….

Какую двойную зарплату?! Уже несколько месяцев вообще никакой зарплаты не платят.

49. 3 ноября 2020

Смешно читать по прошествии времени.

По пункту 1 планов — цитата «У перших числах жовтня погасити усі фінансові зобов’язання перед працівниками нашого підприємства». Сперва обещали до 02.10.2020 погасить всю задолженность по зарплате, не погасили. Потом пообещали — до середины октября, не погасили. Потом говорили — в двадцатых числах октября, не погасили. Уже 3 ноября — долг не погашег, наоборот, растёт.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?