ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 20 октября 2020

Надо как в Кривом Рогу шахтеры- забастовка, перекрытие дорог, телевидение и скандал на всю страну!!!

Поддержую

2. 20 октября 2020

У вас кишка тонка, можете только здесь г…о лить и молчать унижено в тряпочку,нет у вас ни гордости ни самоуважения

3. 19 октября 2020

Что бы как в РогУ -зри в корень, у тебя же поверхностное восприятие ситуации.

4. 18 октября 2020

5. 18 октября 2020

В первых числах октября погасим все долги по зарплате. КТО обещал? Где деньги с разобранных самолётов? Рабочие уходят. Начальство набирают. Думаю они и пойдут разбирать и собирать самолёты.

Было бы не плохо начальник 3 цеха как раз уже научился разбирать с инженером а ж до 9 вечера

Флаг им в руки пока такие есть вы им лишние чего они и добиваются,чтобы нас рабочих было по меньше.

А почему вы не добиваетесь своего? Не они главные, а вы! У вас все козыри в руках! Только вы ими не пользуетесь…

6. 18 октября 2020

Когда уже на заводе будет стабильность…парадокс вроде и самолёты есть а денег нет… Почему???????

Вот и задумайтесь или одумайтесь, стоит ли пахать как проклятым за десятерых ещё и за среднюю зарплату, которую растягивают как удовольствие на три месяца. И вообще все это напоминает фильм «Титаник» «они сидели, ждали и надеялись». Конец.

7. 18 октября 2020

Директор не отвечает за свои слова. Денег не платят. Рабочие уходят. Начиная с мастера и выше по рангу никто не уходит. Может им платят?

У них есть возможность работать на себя.От и ответ почему не уходят.

8. 18 октября 2020

Поверьте им пофиг что клепать и собирать не кому. По ихнему штатному рабочих должно быть на весь завод 200 человек. Итр уберут,Огт уберут,бухгалтерию уберут,двигатели им ненужны.Останется бесталковые руководители в лице Титлянова,Алимовны,Некряч. Жалко завод,людей —эти *** оканчательно убили производство.

9. 18 октября 2020

@Гость, 3 с 6 -это ж придумать надо было ,) сразу видно специалисты у руля)))

10. 17 октября 2020

Потому что директор ко — л*хи

11. 17 октября 2020

Какие изменения? Не Все в курсе. Если вопрос то где подробности вопроса?

Начальники доведут к сведению раньше официоза ( может быть,если не побоятся)
    16/10/2020 интересный день был на 410, насыщенный событиями.

Интрига в чём)))

12. 17 октября 2020

13. 17 октября 2020

Саша, ты заипал уже кормить завтраками. Скоро костюм поменяешь на робу и сам будешь клепать.

14. 16 октября 2020

Какие изменения? Не Все в курсе. Если вопрос то где подробности вопроса?

Начальники доведут к сведению раньше официоза ( может быть,если не побоятся)
    16/10/2020 интересный день был на 410, насыщенный событиями.

15. 16 октября 2020

16. 16 октября 2020

Как предстоящие изменения?)

17. 16 октября 2020

Это опять через 10 дней ЗП ждать… И так постоянно.

18. 16 октября 2020

А куда им идти они же все знают и все умеют! только одно но они зажравщиеся свиньи только бухать и жрать как не в себя умеют.

19. 16 октября 2020

Их в перед ногами скорей вынесут чем они уволятся

20. 16 октября 2020

21. 14 октября 2020

Да вы поджав хвосты и пойдет.

Конечно пойдем поджав хвосты на больничные,отпуска,отгулы на крайняк на свой счёт.а потом посмотрим как вы поджав хвосты пенсионеров склонять будете за отгулы и прироботок которого нет а те за ура побегут.не все конечно побегут

За свой счёт толку?

Почему вы все ноете? К вам относятся так, как вы сами позволяете, месяц потерпели еще л*хи потерпите, пол года, год, пока не поувольняетесь все, а может будете работать так бесплатно-по любви. Не здесь нужно сопли жевать,обвинять кого-то, а там на прооходной или за

Подключайте ораторов Нечаева Смородина Иванова и ДР может что то донесут…до руководства….

Ты путаешь «ораторы» и «балаболы».

22. 14 октября 2020

23. 13 октября 2020

Если бы директор читал все это, то такую бездарность и хама как титлянов давно убрал. Директору надо не бояться и ходить по цехам и вникать. Общаться с рабочими.

Палку)

24. 13 октября 2020

25. 13 октября 2020

26. 13 октября 2020

К Новому году может ещё косточку подкинут пососать

Как собакам и отношение к людям такое же

27. 13 октября 2020

28. 12 октября 2020

29. 12 октября 2020

30. 12 октября 2020

Люди увольняются! Молодцы. Руководство (особенно одно усатое) видимо само будет разбирать, клепать, красить, и собирать))) просто смех!!! Неужели генеральный директор не понимает что ситуация плачевная. P.s: Титлянов, хватит уже ездить на машине по територии, а то люди без зарплаты скоро пи*ды дадут…

Пусть ещё начальники и их замы напишут как в хорошее время прироботок деребанили (денег нет)а 6 были деньги и стукачам штопаным и отгулы без заяв и про работу им ни слова.сейчас по лайкам увидим как мастера замы и начальники лайкнут

Конкретнее пожалуйста.

Что за больное затронули??

31. 12 октября 2020

32. 10 октября 2020

33. 10 октября 2020

Когда вернут долги…..

34. 9 октября 2020

Конкретнее пожалуйста.

35. 9 октября 2020

Читает и разбор полетов делает с тараканом)

36. 9 октября 2020

Обшивался возле жулян сегодня

37. 9 октября 2020

38. 9 октября 2020

39. 9 октября 2020

40. 9 октября 2020

А почему люди без зарплаты на работу ходят? Значит терпилы.

41. 9 октября 2020

Завод одна команда ?? Так почему вы так к рабочим относитесь ? Псы? До каких пор титлянов унижать людей будет , не бесконечное у людей терпение

Титлянов сейчас всем заливает, что именно он руководит заводом.
    Вы думаете он на старости лет пришёл авиацию поднимать и о людях думать или карманы набивать?
    Так что работайте, псы. Вы сами позволяете на себе ездить.

Это вообще экземпляр, как можно было его вернуть. Вот чем думал с кем советовался директор. Сам себе г*вно под ноги кинул, этот спит и видит как бы директор свалил а он царём стал. Там понтов минимум на генералиссимуса.

Он не просто спит и видит это, но и многим говорит, что все вопросы через него решаются, а директор мол только для галочки.

Смешно было слышать как на собрании директор сказал, что назначил Титлянов первым замом потому что очень ему доверяет. Титлянов ездит по территориям проворачивает за спиной у директора свои схемы-махинации, говорит что директор это никто и что именно он, Титлянов, тут всем управляет, а директор как пацан улыбается и машет. Титлянов, чтобы директора основательно подвинуть от дел ещё и Найдена привлек, пообещал ему должность директора по безопасности, а за это Найден помогает Титлянов убрать директора и приближенных людей директора в маркетинге. Пизд**!

42. 9 октября 2020

А чем сегодняшние Самойленко и Андрейчикова лучше Некряч? Люба хоть не бухает как эти две лошади.

Некряч кстати тоже хорошо выпивает, просто на нынешней должности сдерживается. Все ее коллеги с прошлых мест работы это подтвердят. По поводу бухгалтерии — директор всю бухгалтерию поменяет. А те, кто защищает Некряч, если вы не знаете, что с прошлых высокопоставленных мест Некряч попросили уйти именно из-за махинаций и воровства, то лучше помолчите. Директор дружит с головой, поэтому на финотдел/бухгалтерию поставит своего надежного человека

Если объективно, то Андрейчикова и Самойленко действительно самые нормальные и адекватные финансисты. Некряч никакой не специалист, просто она сразу же во всех вопросах (финансовых, юридических и т.д.) переходит на повышеные тона и никто с этой истеричкой не хочет спорить (не кто пытались отстоять правильность оформления тех или иных документов, предоставляя законодательное подтверждение, все равно оставались ни с чем, поскольку Некряч входила в состояние психоза и начинала кричать. При этом она этого даже не замечает), поэтому у некоторых людей и сложилось ложное мнение, что она во всем разбирается. Это обман. У Некряч реальные проблемы с головой и психикой. Для тех, кто ее защищает, такой факт —> мой брат работал с ней в ДП «Інформаційні судові системи» Державної судової адміністрації України. Некряч там работала недолго, на должности бухгалтера 1 категории. Так вот она к ним пришла такой типо скромной и тоже сразу же начала имитировать свой профессионализм. Но уже через пару месяцев она лезла абсолютно во все процессы. Если бы ее действия были направлены на экономическое развитие предприятия — то ладно, но они были направлены на разрушение деятельность предприятия изнутри. Потом она начала пытаться указывать директору что ему делать. Когда он ее поставил на место, то она пошла другим путем — сделала так, чтобы предприятие было завалено проверками. В ходе проверок было установлено, что те вопросы, которые Некряч считала нарушениями, не были нарушениями и делались с соблюдением норм закона. Когда Некряч прочитала акты проверки (всех органов, проверяющих финансово-хозяйственной деятельность предприятия), то просто сказала: «Извините, я ошиблась». В результате непрофессионализма Некряч то предприятие было изнемождено проверками, коллектив вымотан ее вечными скандалами. Разумеется ее попросили уйти по-хорошему. Сейчас на том предприятии все хорошо. Если проанализируете, то увидите что на нашем заводе Некряч действует так же. Следующий ее шаг — начать диктовать директору что делать (для этой цели она использует Аллу Алимовну), если директор не будет выполнять ее указания, то она засыпет его проверками. Так что Андрейчикова — это лучший гендиректор по экономике, который может быть. Андрейчикова и Самойленко, в отличие от Некряч, ни в каких схемах не участвуют и никого не подставляют! Я тоже слышал, как Некряч говорила, что собирает материалы о якобы финансовых нарушениях директора, маркетинга и УМТЗ.

Подтверждаю каждое слово! Некряч больше 1 года на прежних работах не работала, в некоторых случаях работала не больше полугода, а потом ее просили уйти из-за ее непрофессионализма в работе, махинаций, скандального характера и постоянных истерик. Здесь на заводе она делает всё тоже самое. Кстати, как бухгалтер — она очень непрофессиональна, делает очень много грубых ошибок, которые приводят к проблемам. Так было на всех предыдущих местах ее работы, а сейчас и на 410-м заводе. И да, она в своих личных интересах сливает информацию про истинную финансовую деятельность директора, первого зама и его ручной маркетинг.

43. 8 октября 2020

Усатому ху*лу нужно навешать, а то слишко ох*евший! За забором по-любому скоро получит по черпаку.

Не дадут)

44. 8 октября 2020

Дворником

45. 8 октября 2020

46. 8 октября 2020

47. 8 октября 2020

48. 7 октября 2020

Восстанавливается в законной должности

Ой пля, опять все по кругу. Этот директор какой-то ипанутый. Воскресил Титлянова, * Нечаева. Теперь Смородина… Дальше кого ждать? Савицкого?
    Невменяшка, мля

Так все в шоке, как до такого можно было додуматься.
    Мля, ну хоть кто то прокомментируйте, если сам директор не может объяснить зачем эти воскресшие из ада!??

49. 7 октября 2020

Сосюру верните…

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?