ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 25 сентября 2020

Харьковской области упал самолет. Об этом сообщают местные Telegram-каналы в пятницу, 25 сентября.

«Это был военный борт. АН-26, с курсантами на борту, которые проводили учебный полет», — пишет Telegram-канал Легитимный, с пометккой «Слухи» ссылается на источник и пишет о пяти погибших.

PavlovskyNEWS сообщает, что на борту было семь человек и это был АН-26.

2. 25 сентября 2020

Скунс :

Завод одна команда ?? Так почему вы так к рабочим относитесь ? Псы? До каких пор титлянов унижать людей будет , не бесконечное у людей терпение

Титлянов сейчас всем заливает, что именно он руководит заводом.
    Вы думаете он на старости лет пришёл авиацию поднимать и о людях думать или карманы набивать?
    Так что работайте, псы. Вы сами позволяете на себе ездить.

У нас рабочие думают, что без инженеров они супермены. А вот интересно, если б конструктора, технологи не разработали документацию, не обеспечивали б технологическое сопровождение, авторский надзор, где эти рабочие были? Вот и живете, как псы

ХА ХА НУ СМЕШНОЙ ТУТ БОЛТ ИЛИ ВИНТЫ НЕВЫКРУЧИВАЮТСЯ К ИНЖЕНЕРУ ЧТО ДЕЛАТЬ …СОВЕТ СВЕРЛИТЬ ИЛИ КИРАСИНОМ ЗАМОЧИТЬ ЭТО Я И САМ ЗНАЮ …БЕЗ ИНЖЕНЕРА)))

А ты опять о невыкручивающихся винтах. Ну и ну. Смехота. Я о более высоких материях. Иногда надо знать еще, как разобрать или собрать, не поломав

Не звезди. Макит в союзе не было)

Сам не звезди. Шуруповерты не используется согласно технологии. Может и ключи, отвертки и плоскогубцы закупают?

Сколько в альцест литовка ездил,а?

3. 25 сентября 2020

Не волнуйтесь, скоро ген.дир. представит новую оргструктуру завода, над ней как раз работает Алла Алимовна (нанятое для этих целей доверенное лицо генерального). О новой структуре Алла никому не говорит, кроме Некряч Любови (говорят, Алла Алимовна ей должность главбуха пообещала в новой структуре). Поэтому, если кого интересуют подробности — можете узнать у Некряч, у нее язык длинный, любую информацию выложит.

О да, Некряч Любовь отличный специалист — от Аллы Алимовны информацию получает и на сторону сливает. Хоть она и подруга Найдёна Саши, но даже про него инфо за пределы завода сливает — всё ради будущей хорошооплачиваемой должности на заводе. Да ещё и сама для себя материалы про серъезные экономические нарушения новой команды собирает — а вдруг пригодится для карьерного роста.

Это точно, пока Найдён по заводу как неприкаянный бегает у него же под носом его любимая подчинённая его с потрохами будущему новому начальнику сливает ???

То, что Алла Алимовна вроде бы предложила Некряч Любови должность главбуха, не значит, что это так и будет. Если директор с головой дружит, то НЕ предложит Некряч не только должность главбуха, но и вообще место на заводе. Я и сам слышал как Некряч на эмоциях проболталась, что у нее есть материалы о серьезных нарушениях законодательства новой командой директора (насколько мне известно именно через нее осуществляется весь контроль за экономической деятельностью завода), так сказать приберегла и продолжает это делать. Нужно быть полным идиотом чтобы оставить такого человека и дальше работать, да ещё и назначить главбухом или т.п. Вот и посмотрим дружит ли Гендиректор с головой.

Кто-то очень трусится над своей должностью))) Уж не алкоголичка ли это?)))

4. 25 сентября 2020

5. 25 сентября 2020

6. 25 сентября 2020

Так что работайте, псы. Вы сами позволяете на себе ездить.

Это вообще экземпляр, как можно было его вернуть. Вот чем думал с кем советовался директор. Сам себе г*вно под ноги кинул, этот спит и видит как бы директор свалил а он царём стал. Там понтов минимум на генералиссимуса.

Он не просто спит и видит это, но и многим говорит, что все вопросы через него решаются, а директор мол только для галочки.

7. 25 сентября 2020

Верните Ганькевича самого честного директора и будет все Ок.

8. 25 сентября 2020

Шановні бувші колеги, будь ласка,зробіть внутрішній ,закритий сайт заводу. І там лийте лайно один на одного скільки влізе.Не позорьте себе і завод перед людьми які просто хотіли почитати отзиви.З таким підходом вам не допоможе ніяке керівництво, даже саме чесне і професійне…

Нехай всі читають і знають правду, а правда в кожного своя

9. 25 сентября 2020

10. 25 сентября 2020

Уважаемые дамы господа,хотя после того что вы пишете»уважаемыми» вас не назвать.Хотелось бы понять с какой целью вы вините тех кто вам лично ничего не сделал,ваши предъявы должны быть основаны на доказательствах,учитывая что вы их не имеете и пишете что вам вздумаеться,то подумайте хотя-бы о том что вы пишете и докажите на конкретных фактах и вещах.

11. 25 сентября 2020

Как собрание?
    Уши не болят от лапши?)

12. 25 сентября 2020

Саша, «усі фінансові зобов’язання» — это не подачка в несколько тысяч. Это полный расчёт за долги. Написано на официальной странице завода. Поэтому будь мужиком и отвечай за базар.

13. 25 сентября 2020

«… Що в планах на майбутнє :

У перших числах жовтня погасити усі фінансові зобов’язання перед працівниками нашого підприємства».

Ждём. Или будет новое погоняло «Саша-балабол».

14. 25 сентября 2020

Не завидуйте, Любовь Некряч хороший специалист в области финансов.

И в юридических вопросах и во всех остальных областях. Не смешно. Надеюсь это ненадолго

То что Некряч вроде бы как хороший специалист — фикция. Если глубже копнуть в результаты ее работы, то там много грубых профессиональных ошибок, которые генеральному еще вылезут боком.

15. 25 сентября 2020

16. 25 сентября 2020

МВД Перу приостановило действие контракта на закупку Ан-178.
    Светлое будущее не за горами. Вскоре про*рем ещё и контракт по Шри-Ланке. Прославим страну на весь мир!
    Интересно на кого повесят срыв контракта. На какого-нибудь начальника цеха или директора производства??? Через две недели исходит 2 месяца из шести…

17. 24 сентября 2020

Меня интересует другое, как нам угрожали ( не устраивает УВОЛЬНЯЙСЯ, там очередь стоит на завод). Ну и как стоит ещё или нет?

А ВЕРНУТЬСЯ МОЖНО В ЦЕХ 3 какая зарплата у разборщика в месяц ума много не надо крутишь что скажут…

18. 24 сентября 2020

Уважаемые дамы господа,хотя после того что вы пишете»уважаемыми» вас не назвать.Хотелось бы понять с какой целью вы вините тех кто вам лично ничего не сделал,ваши предъявы должны быть основаны на фактах и доказательствах,учитывая что вы их не имеете и пишете что вам вздумаеться,то подумайте хотя-бы о том что вы пишете и докажите на конкретных фактах и вещах.

Ты видно недавно иусуешься в нашей тусе. Видно из новых. Так вот я тебе скажу, что мы тут обс*раем коллег. Никаких фактов и доводов, только обс*р, только хардкор!

19. 24 сентября 2020

20. 24 сентября 2020

21. 24 сентября 2020

Уважаемые коллеги,я конечно человек не верующий,но побойтесь гневить Бога и писать гадости на людей,которые действительно сейчас работают,подумайте лучше о родителях,семьях и детях,а то Вам воздаться.Это становиться просто не смешно!

Этот сайт создан чтоб обсуждать, обс*рать и злорадствовать. ПеречитайТЕ с первой страницы. Другого и не будет.

22. 23 сентября 2020

23. 23 сентября 2020

Так это и дети знают а вот чем если инструменту больше чем вам…

Уважаемые рабочие, я искренне ценю ваш труд, но.. Почему считаете нормой, обсуждать своих же коллег, с которыми вы работаете больше чем по 8 часов в день, шесть раз в неделю, переходить на личности, обсуждать их личную жизнь, оскорблять? А потом удивляться, когда получаете такое же отношение к себе. И оправдываться, почему вы по пол дня выкручиваете винт. Не гневите бога. Дай бог нам всем здоровья и терпения.

24. 23 сентября 2020

25. 23 сентября 2020

Чого ви взїлися один на одного? Керівництву це тільки і потрібно. Щоб ми як собаки гризлися

26. 23 сентября 2020

27. 23 сентября 2020

28. 23 сентября 2020

29. 23 сентября 2020

30. 23 сентября 2020

31. 23 сентября 2020

Кого бы еще обос…ть. А, недавно появились замы советников новых. А новая оргструктура легальный способ избавиться от старых. Так что нас ожидают вечелые дкньки.

32. 23 сентября 2020

А руководство наше гн..ды. Зарплаты нет, завод на простое, работают только несколько цехов. А как же типография, технологи, все кто обеспечивает производство. На нас руководству начхать. А мы находит время друг друга пылесосить. Уже и на цех 10 напали. Хотя… дали повод. Короче, мы все нккомпетентное г-но исходя из коментов))))

33. 23 сентября 2020

34. 23 сентября 2020

Так что работайте, псы. Вы сами позволяете на себе ездить.

Ага, лайки ездовые. Правда упряжка в разные стороны пытается бежать. Вожака нет. Вот и тявкаете, а толку то на выходе ноль без палочки)))

35. 23 сентября 2020

Ха, ха. Вот развели димагогию))) Кстати, а кто против, а кто за европейские ценности?)))

36. 23 сентября 2020

Вот уж кому-то явно не дает покоя 3-й цех. Ау, пишущие здесь, вы работаете или сидите дома на диванчике? К Вашему сведению, слесаря, мастера, инженер и начальник в полном смысле «пашут» с 14 августа с одним выходным в неделю и домой попадают к 9-ти вечера.
    Начальники, инженеры не устраивают? Считаете, что вы можете сделать быстрее и лучше? Добро пожаловать!
    Если завод — это одна команда, то давайте ею быть. Поддерживать, помогать всеми способами, а не только критиковать.

ДА ПАШУТ РАБОТЯГИ Цех 3 и 10 Уважаемый..мы это все проходили и знаем,если бы не цех10 вы ещё первый ан 32 разберали…так что давайте помолчим….

Интересно, а каковы трудозатраты на разборку одного самолета? Да никто не отрицает, что цех 10 действительно помогает. И если б не цеха 3, 6, 10, дефектовщии, … то и надеятся на выплату зарплаты даже не пришлось бы. Но насколько я понимаю, на сайте только те, кто в простое и от нечего делать пишущие по их мнению умные комментарии. По стилю ваших изложений очень становится заметно, что уровень интеллекта крайне низкий. Почитайте лучше книги, может расширится кругозор и лексический запас станет значительно богаче.

ТЫ ЛЕКСИКОН РУКАМИ ПОКАЖИ КОГДА С ОДНОЙ ГАЙКОЙ ПОЛДНЯ ВОЗИСЯ,ТВОИМ УМНЫМ ЯЗЫКОМ ЕЁ НЕ ОТКРУТИШЬ)))

Но вы то как раз и не выкручиваете гайки. Или наоборот, вы работник цеха 3 или 10. Так чего тогда своих коллег оскорбляете

Уважаемый вы за стеклом целый день смотрите по сторонам а жп в мыле за копейки…..

Это у вас то «жп в мыле»? Сомневаюсь. Рабочий день еще не окончен, а вы находите время постить комментарии

С вами все ясно с самого начала- команда ярких представителей ( европейских ценностей)

37. 23 сентября 2020

38. 23 сентября 2020

39. 23 сентября 2020

40. 23 сентября 2020

41. 23 сентября 2020

Интересно кто это такой умный и начитаный защищает г-на вольского ну и за компанию 3 цех? Уж не маман или дама сердца с которой вольский по фейсбуку с 8 февраля 2020 года в отношениях?))) смехота)) детский сад какой-то, это явно первая дама которая на него клюнула что он ей так хвастается)))))

А вы то кто? Клепальщик, сборщик цеха 10? (кстати, цех 10 уронил самолет по глупости и не знанию, как работает гидросистема и шасси).

42. 23 сентября 2020

Это тот цех, который самолёт уронил??? Специалисты херовы.

43. 23 сентября 2020

44. 23 сентября 2020

Да, детский сад устроили, не спорю. Не могу быть ни дамой сердца, ни мамам. Операцию по смене пола делать не собираюсь. Да и в целом, я даже лично ни с Вольским,ни с другими, кого вы травите, не знаком. Да и не интересно выискивать с фейсбуке, кто с кем дружит, в отношениях и т.д. Цех 3, как вы сказали, решил защитить только по одной причине. Мне противно смотреть, как те люди, что ничего не сделали, и действительно являются балаболами и тунеядцами, решают, что в праве оскорблять всех, кого посчитают нужным. Будьте добрее друг к другу.

45. 23 сентября 2020

46. 23 сентября 2020

47. 23 сентября 2020

48. 23 сентября 2020

Да вот и помолчите. Критики от слова кри…ны.

49. 23 сентября 2020

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?