ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 23 сентября 2020

Так довели завод мда безпредел….

Шо не, так не понятно. Военные есть, моряки есть, Ланка прилетела техника получается же есть, а работы нет. Это как же так получается? Чего не хватает мозгов у менеджмента, получается.

Клепать тоже сборка будет или г-н вольский не дай б-г?!?

г-н Вольский — некомпетентное г-но! Может пора работать, а не выходить ради среднего? Балабол и тунеядец, как его называют «инженер-дно».

Мальчик на побегушках)

2. 23 сентября 2020

Вот уж кому-то явно не дает покоя 3-й цех. Ау, пишущие здесь, вы работаете или сидите дома на диванчике? К Вашему сведению, слесаря, мастера, инженер и начальник в полном смысле «пашут» с 14 августа с одним выходным в неделю и домой попадают к 9-ти вечера.
    Начальники, инженеры не устраивают? Считаете, что вы можете сделать быстрее и лучше? Добро пожаловать!
    Если завод — это одна команда, то давайте ею быть. Поддерживать, помогать всеми способами, а не только критиковать.

ДА ПАШУТ РАБОТЯГИ Цех 3 и 10 Уважаемый..мы это все проходили и знаем,если бы не цех10 вы ещё первый ан 32 разберали…так что давайте помолчим….

3. 23 сентября 2020

Если не платите, объявляете себя банкротом.
    Уважаемый Александр Пащенко, обещанной вами выплаты, 21-22.09.2020 не видно, не случилось, не получилось!
    А у вашей семьи было, что кушать сегодня вечером?

На сайте Завода все написано….В октябре все долги простят)))

4. 23 сентября 2020

Не волнуйтесь, скоро ген.дир. представит новую оргструктуру завода, над ней как раз работает Алла Алимовна (нанятое для этих целей доверенное лицо генерального). О новой структуре Алла никому не говорит, кроме Некряч Любови (говорят, Алла Алимовна ей должность главбуха пообещала в новой структуре). Поэтому, если кого интересуют подробности — можете узнать у Некряч, у нее язык длинный, любую информацию выложит.

Одно и тоже, нет чтобы завод развивать да заказы искать, надо структуру менять своих тянуть.

5. 23 сентября 2020

6. 23 сентября 2020

О да, Некряч Любовь отличный специалист — от Аллы Алимовны информацию получает и на сторону сливает. Хоть она и подруга Найдёна Саши, но даже про него инфо за пределы завода сливает — всё ради будущей хорошооплачиваемой должности на заводе. Да ещё и сама для себя материалы про серъезные экономические нарушения новой команды собирает — а вдруг пригодится для карьерного роста.

7. 23 сентября 2020

Клепать тоже сборка будет или г-н вольский не дай б-г?!?

Вы правы. Выходить ради средней заработной платы на работу, это блажь. Но вы то тоже на работе, если можете оценить, как работает «инженер-дно». Более того, у вас хватает свободного времени следить за другими работниками завода. И вы достаточно компетентны, что бы оценить компетентность Вольского по трем основным критериям: knowledge, experience, attitude. У меня к вам предложение, заменить это г-но. Почему до сих пор ваше CV не рассматривается как достойная замена. Когда-то Гюстав Лебон сказал, что «Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой». Вряд ли большинство из вас поймет слова великого французского психолога, но может задумаетесь. Вы все в одной лодке. А ваша травля определенных людей, только потому, что вам лично человек не импонирует, приводит к снижению уровня ментальности, то есть способности соображать. Помните крылатое «Все побежали и я побежал», — это как раз и есть признак психического заражения, массы, текущей по течению и лишенной ориентиров. Но когда нибудь вы станете объектом буллинга. И поверьте, вам будет не до смеха. Постарайтесь остаться людьми

8. 23 сентября 2020

Не завидуйте, Любовь Некряч хороший специалист в области финансов.

9. 22 сентября 2020

Папа поможет)

10. 22 сентября 2020

11. 22 сентября 2020

12. 22 сентября 2020

Сброд сидит на этажах

13. 22 сентября 2020

14. 21 сентября 2020

Все ревут и ноют, нормальные уже походили, а кто пищит ху, не чего уже воровать.

Остался один сброд, который проф некомпетентен и прекрасно понимает, что кроме как на заводе, шариться ему нигде не дадут.

15. 21 сентября 2020

16. 20 сентября 2020

Писали про руководство, про начальников цехов, теперь дошла очередь до инженеров, которые не ведают денежными средствами и не распределяют работу,
    а г-н ….. совсем не собирался становится клепальщиком, но мне приятно,
    что есть на нашем заводе люди которые заступаются за других- спасибо, а
    «мамка ещё не вписывалась» так как противно оправдываться не
    понятно за что.

17. 19 сентября 2020

Кому не дают покоя работники цеха 3?

Там уже нет цех3 )) хочешь заработать разбирай и соберай тогда что то и заплатят…

18. 19 сентября 2020

Клепать тоже сборка будет или г-н вольский не дай б-г?!?
    Шановні, а Вам не здається, що Ви віміщуєте свою злобу не на ту особу. Те, що ми на простої, вирішує нове керівництво, а не працівники цехів. Тим більш, якийсь інженер цеху.

Мне кажется или мамка вписалась?)))

19. 19 сентября 2020

А г-н вольский это кто?

Очень ценный работник завода :)

20. 19 сентября 2020

21. 19 сентября 2020

Кому не дают покоя работники цеха 3?

А ТАМ ОНИ ЕСТЬ))) ТАМ УЖЕ ДАВНО ОСВОИЛСЯ 10ЦЕХ….

22. 18 сентября 2020

25. 18 сентября 2020

Ха-ха, тот ещё кадр)))

26. 18 сентября 2020

Заказал самолет, так и не произвели, только грабили.

Производство по другому адресу!

27. 18 сентября 2020

28. 18 сентября 2020

29. 18 сентября 2020

30. 17 сентября 2020

31. 17 сентября 2020

На сайте Завода все расписано почитайте… очень убидительно…все пришла пора новой команды…

вот это прорыв доход в миллиард, подкреплённый реальными контрактами, сделал скрин на память в 21 году напомню. Такой шедевр всей новой командой писали точно и явно под ящик хорошего коньяка. Все перезапустили и настроили после такого можно и на покой собираться. Разве что осталось вместо Антонова мрию достроить.

32. 17 сентября 2020

Класс мы кормим и старую и новую команду. И весь офис весь карантин работает типа ,бухгалтерия экономики и т п,а работники на простое

33. 17 сентября 2020

34. 17 сентября 2020

@Гость, 100 дней грабили ничего не произведя!

35. 17 сентября 2020

36. 17 сентября 2020

Пишет *** менеджер!!! Насчёт самолётов!!!! Нету на вас Сергей Михалыча!!! Вы поняли о ком я!!! В этом *** порядок! Бы навёл!!!

А когда уже новых увольнять начнут за полную профнепригодность и безделье?

Как полностью они и их люди всех старых заменят)

Во! Это правильно! Нужно чтоб ещё и зажравшихся начальников цехов всех сменили!

37. 16 сентября 2020

А когда уже новых увольнять начнут за полную профнепригодность и безделье?

Как полностью они и их люди всех старых заменят)

38. 16 сентября 2020

39. 15 сентября 2020

40. 15 сентября 2020

Какие-то деньги платят? Али нет?

41. 14 сентября 2020

42. 11 сентября 2020

43. 11 сентября 2020

Борисыч не самое большое зло был для завода. А вот эти к*злы которые видят какая текучка кадров происходит и не хрена не делают,вот это зло. Кто им Шри Ланку делать будет? Опять сорваный контракт?

А чего на год растянули а деньги съедят за месяц….

Год будут дисквалифицировать ненужных и закупать у нужных запчасти. А как вы думали легко чтоли деньги осваивать.

не год а полгода

Первый месяц прошёл.
    Ждём дальше…
    Наверное это будет национальный позор новой команды.

44. 9 сентября 2020

45. 5 сентября 2020

Ан26 ремонтируем три года. Так что для ан32 год — это не срок.

А ЗАРПЛАТА ТОЖЕ ТРИ ГОДА БУДЕТ))ЕСЛИ В 3 ЦЕХ ОДИН САМОЛЁТ В МЕСЯЦ,ПРИСДЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ТРУДА….

46. 5 сентября 2020

Ан26 ремонтируем три года. Так что для ан32 год — это не срок.

47. 5 сентября 2020

не год а полгода

48. 5 сентября 2020

Антонов сделает все равно модернизацию они будут делать))))

эти с-ты без доработок чисто ремонт

49. 4 сентября 2020

А чего на год растянули а деньги съедят за месяц….

Не ! Через пол года штрафники.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?