ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 7 октября 2020

Давай Подрезу в Замы и завод заработает…

2. 7 октября 2020

Восстанавливается в законной должности

Ой пля, опять все по кругу. Этот директор какой-то ипанутый. Воскресил Титлянова, * Нечаева. Теперь Смородина… Дальше кого ждать? Савицкого?

Свицу верните

3. 7 октября 2020

Невменяшка, мля

Другого не заслужили видать)

4. 7 октября 2020

5. 6 октября 2020

6. 6 октября 2020

@Гость, пирога? ГАРБУШКИ…

На проме начались небольшие изменения, а шо у нас? Когда Титлянова короновать будем?

7. 6 октября 2020

А чё Смородин приезжал?

8. 6 октября 2020

У начальства оклад за месяц что у простого рабочего за пол года.и на карантине их не было ходят яйца мнут п . .. …ры

9. 6 октября 2020

Пирог? Пирог итр имеет и начальство

10. 6 октября 2020

@Гость, пирога? ГАРБУШКИ…

11. 6 октября 2020

Когда следующий кусок пирога ….

Да какой-же это пирог? Так бутербродик,без хлеба и масла.

12. 5 октября 2020

Когда следующий кусок пирога ….

13. 5 октября 2020

Ура завтра погасят долги ……

Вы в это верите? Завтра должны были за август выплатить. А по новой информации, завтра июль, а в течении 10 дней — август. Так что не сильно надейтесь

Вообще-то директор пообещал 2 октября полностью выплатить задолженность по зарплате за июль и август, а в течение 10 дней выплатить полностью за сентябрь. Вот и посмотрим балабол он или человек слова.

Все таки балабол. Дали только огрызок июля

Директору нет доверия, если слово свое не умеет держать!

14. 5 октября 2020

Что то на капали на счет

Это «наказали» остаток зарплаты за июль. Директор обещал, до 2 октября выплатят зарплату за июль и август. И что в итоге? Как можно после этого верить директору, если он не человек своего слова?!

15. 4 октября 2020

Я думаю так, если с Завода выгнать половину менеджеров это никто не заметит кроме них самих, а что будет делать Завод если уйдут те кто зарабатывает деньги на эту ШОБЛУ. И так уже в Цехах людей практически нет, либо одни пенсионеры остались которым зарплата нужна меньше чем общение с таким же как они. Молодежи ведь практически не осталось потому что перспективы нет, а без этого о каком развитии предприятия можно вести речь.

Зато Пак уверенно создаёт видимость работы. Бесполезность.

Оставьте пака в покое — держит маразматик в тонусе всех)

Задача Пака пересылать зятьку интересующие документы для его фирмы. Если «вдруг» после реорганизации завода, Пака и Леночки не окажется в структуре отдела, этого никто и не заметит.

16. 4 октября 2020

@Гость, а что ширма ответить может? Лаять на руку которая ее поставила «законно» на должность и подкармливает объедками не будет

17. 3 октября 2020

инициировано проведение аудиторами Государственной аудиторской службы Украины проверок в командовании Воздушных Сил ВС Украины, в / ч А4104, Харьковского национального университета Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба, ОАО МОТОР СИЧ, ГП Завод 410 ГА, ГП Антонов по ​​вопросам расходования государственных средств на содержание, обслуживание, ремонт, модернизацию, проведение регламентных работ, а также организацию проведения учебных полетов самолета АН-26, потерпел катастрофу.А тут кого то и проверят….

И что проверят, что у государства нет денег и ВПС экономят и вместо кап ремонтов делают всегда продления. Ещё раз, эта трагедия, шанс для завода получать всю технику в ремонт и если недо-директор не совсем дурак, то правильно ситуацию повернет.

18. 3 октября 2020

Зато Пак уверенно создаёт видимость работы. Бесполезность.

19. 3 октября 2020

20. 2 октября 2020

Все таки балабол. Дали только огрызок июля

21. 2 октября 2020

@Гость, а старые это какие? дедуренко и парфентьев?)))

22. 2 октября 2020

23. 1 октября 2020

Что то на капали на счет

24. 1 октября 2020

Ура завтра погасят долги ……

Так директора в курилках уже называют Саша-балабол)))

Плохо,что вы буржуев местных никак не называете.Они завод попутали с своей собственностью и разграбили его.Дайте новенькому разобраться .кто есть кто и увидите скоро результаты.Дать буржуям старым по 2О тысяч и вы их не увидете на заводе.Не умеют они жить бедно.

25. 1 октября 2020

А чем сегодняшние Самойленко и Андрейчикова лучше Некряч? Люба хоть не бухает как эти две лошади.

Некряч кстати тоже хорошо выпивает, просто на нынешней должности сдерживается. Все ее коллеги с прошлых мест работы это подтвердят. По поводу бухгалтерии — директор всю бухгалтерию поменяет. А те, кто защищает Некряч, если вы не знаете, что с прошлых высокопоставленных мест Некряч попросили уйти именно из-за махинаций и воровства, то лучше помолчите. Директор дружит с головой, поэтому на финотдел/бухгалтерию поставит своего надежного человека
    Быстрей бы он это сделал.А то будет,как с Ганькевичем.

Уважаемый директор на вашем предприятии работают добрые и умные специалисты.но их крошечная зарплата не соответствует,чтобы прокормить семью.Некоторые недо начальники вам в уши стараются внести дезинформацию.Старайтесь сами побольше общаться с людьми.Вам верит народ.что пересмотрите зарплаты,Так дальше обижать невозможно.А на собрании я видел,как не до начальство сидели и контролировали,кто.что будет говорить.Вот так и получается замкнутый круг.Удачи вам.

26. 1 октября 2020

Если объективно, то Андрейчикова и Самойленко действительно самые нормальные и адекватные финансисты. Некряч никакой не специалист, просто она сразу же во всех вопросах (финансовых, юридических и т.д.) переходит на повышеные тона и никто с этой истеричкой не хочет спорить (не кто пытались отстоять правильность оформления тех или иных документов, предоставляя законодательное подтверждение, все равно оставались ни с чем, поскольку Некряч входила в состояние психоза и начинала кричать. При этом она этого даже не замечает), поэтому у некоторых людей и сложилось ложное мнение, что она во всем разбирается. Это обман. У Некряч реальные проблемы с головой и психикой. Для тех, кто ее защищает, такой факт —> мой брат работал с ней в ДП «Інформаційні судові системи» Державної судової адміністрації України. Некряч там работала недолго, на должности бухгалтера 1 категории. Так вот она к ним пришла такой типо скромной и тоже сразу же начала имитировать свой профессионализм. Но уже через пару месяцев она лезла абсолютно во все процессы. Если бы ее действия были направлены на экономическое развитие предприятия — то ладно, но они были направлены на разрушение деятельность предприятия изнутри. Потом она начала пытаться указывать директору что ему делать. Когда он ее поставил на место, то она пошла другим путем — сделала так, чтобы предприятие было завалено проверками. В ходе проверок было установлено, что те вопросы, которые Некряч считала нарушениями, не были нарушениями и делались с соблюдением норм закона. Когда Некряч прочитала акты проверки (всех органов, проверяющих финансово-хозяйственной деятельность предприятия), то просто сказала: «Извините, я ошиблась». В результате непрофессионализма Некряч то предприятие было изнемождено проверками, коллектив вымотан ее вечными скандалами. Разумеется ее попросили уйти по-хорошему. Сейчас на том предприятии все хорошо. Если проанализируете, то увидите что на нашем заводе Некряч действует так же. Следующий ее шаг — начать диктовать директору что делать (для этой цели она использует Аллу Алимовну), если директор не будет выполнять ее указания, то она засыпет его проверками. Так что Андрейчикова — это лучший гендиректор по экономике, который может быть. Андрейчикова и Самойленко, в отличие от Некряч, ни в каких схемах не участвуют и никого не подставляют! Я тоже слышал, как Некряч говорила, что собирает материалы о якобы финансовых нарушениях директора, маркетинга и УМТЗ.

Старых снабженцев давно надо погнать.

27. 1 октября 2020

Быстрей бы он это сделал.А то будет,как с Ганькевичем.

28. 1 октября 2020

29. 1 октября 2020

Ура завтра погасят долги ……

Так директора в курилках уже называют Саша-балабол)))

30. 1 октября 2020

Выдержка из законодательства:
    Відповідно до ст. 265 КЗпП роботодавці несуть фінансову відповідальність за порушення встановлених строків виплати зарплати працівникам більш як за один місяць та виплату її не в повному обсязі у вигляді штрафу в розмірі 3 мінімальних зарплат (у 2020 році 14 169 грн).
    Також ст. 41 КпАП визначено адміністративну відповідальність за порушення встановлених строків виплати заробітної плати та виплату її не в повному обсязі, у вигляді штрафу на посадових осіб підприємств, установ і організацій незалежно від форми власності та громадян-суб’єктів підприємницької діяльності від 30 до 100 НМДГ (510 — 1700 грн). А за повторне протягом року порушення, або ті самі діяння, вчинені щодо неповнолітнього, вагітної жінки, одинокого батька, матері або особи, яка їх замінює і виховує дитину віком до 14 років або дитину-інваліда, — від 100 до 300 НМДГ (1700 — 5100 грн).

Ирина Николаевна Лукашевич, вы почему на всех заседаниях\собраниях молчите и не отстаивание то, что зарплата должна вовремя выплачивтаься. Если денег нет, то пусть объявят завод банкротом. Но поскольку весь админ корпус ходит каждый день на работу, значит деньги есть на заводе.

31. 1 октября 2020

Выдержка из законодательства:

32. 1 октября 2020

33. 1 октября 2020

Ура завтра погасят долги ……

Директор обещал 2 октября погасить задолженность за июль и август + зарплату за сентябрь

34. 1 октября 2020

Завод одна команда ?? Так почему вы так к рабочим относитесь ? Псы? До каких пор титлянов унижать людей будет , не бесконечное у людей терпение

Титлянов сейчас всем заливает, что именно он руководит заводом.
    Вы думаете он на старости лет пришёл авиацию поднимать и о людях думать или карманы набивать?
    Так что работайте, псы. Вы сами позволяете на себе ездить.

Это вообще экземпляр, как можно было его вернуть. Вот чем думал с кем советовался директор. Сам себе г*вно под ноги кинул, этот спит и видит как бы директор свалил а он царём стал. Там понтов минимум на генералиссимуса.

Он не просто спит и видит это, но и многим говорит, что все вопросы через него решаются, а директор мол только для галочки.

Это действительно так, Титлянов всем говорит, что именно он на заводе всем руководит и если хотите что-то решить, то все к нему должны идти. А директор на заводе мол никто. Говорят, что он активно начал использовать Найдена, чтобы директора вообще оставить ни у дел, чтобы тот просто был на должности директора, а все ползать под себя. Самое смешное что директор сам себе выбрал такого первого зама. https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/

35. 30 сентября 2020

36. 30 сентября 2020

37. 30 сентября 2020

Какие формы? На самолётах Б и А делают чеки А Б С и делают потом КР Ютуб в помощь. А формы делают на наших военных самолётах и кива придумал продление чтобы забрать работу и деньги у 410 завода

PS. Не Ютуб, а программа техобслуживания и соответственно регламент технического обслуживания вам в помощь

38. 29 сентября 2020

Ан 26 это не боинг. На нем не чеки А, В, С делают, а оперативные формы А1, А2, Б, и периодику: по часам налета (каждые 300 часов), количеству полетов (250) и календарю (6 месяцев). Капиталка делается после выработки ресурса до ремонта. Но, никаким образом назначенный ресурс не продлевается при проведении капитального ресурса. Продлевать назначенный ресурс может ТОЛЬКО РАЗРАБОТЧИК, то есть АНТОНОВ.

39. 28 сентября 2020

40. 28 сентября 2020

Ещё чуть поработает и тоже начнет бухать, а Андрейчикова и Самойленко за всю историю завода две самые четкие и адекватные бабы!

Всех кого привел Ганькевич все адекваты , к примеру Стрельбицкий

41. 28 сентября 2020

Президент Владимир Зеленский распорядился приостановить полеты, в которых участвуют самолеты АН-26 после крушения одного из них в Чугуевском районе Харьковской области. Об этом в субботу, 26 сентября, заявил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Олег

Для завода наоборот это распоряжение возможность получить все самолеты на кап ремонт и изменить постоянно продление от Антонова. Напродлевались уже, хватит

Сейчас только идиоты выполняют кап ремонт. Нормальные компании используют формы.

42. 28 сентября 2020

43. 26 сентября 2020

44. 26 сентября 2020

«Дата выпуска 21 октября 1977 года. Последняя дата ремонта – 30 июль 1996 года на 410 заводе. Налет с начала эксплуатации 5985 часов, 3450 посадок. Налет после последнего ремонта – 1800 часов, 2160 посадок. Назначенный ресурс – 20 тысяч летных часов. До очередного ремонта… заканчивался срок 21 июня 2022 года. Остаток назначенного ресурса 14015 часов», – рассказал Уруский.

45. 26 сентября 2020

По собранию. По углам и курилкам да и здесь говорят одно,а на собрании все засунули языки в ж…. Вопросов по делу не было. А для директора будет момент истины. Он дал обещание перед собранием погосить все долги в первых числах октября. Человек СЛОВА или НЕТ

46. 26 сентября 2020

47. 26 сентября 2020

48. 26 сентября 2020

49. 26 сентября 2020

Не волнуйтесь главбуха поменяют. Но на эту должность назначат человека со стороны (и точно не Некряч,***). Некряч сейчас просто используют. Она лишь искренне надеется, что то, что она сливает инфо по экономическим нарушениям, которые могут привести завод к банкротству, поможет ей занять хорошую должность и влиться в эти финансовые потоки. Если бы она эту информацию давала контролирущим органам, то можно было бы говорить что Некряч хороший специалист и заботится о судьбе завода, но она эту информацию лишь в личных целях использует.

50. 26 сентября 2020

Не волнуйтесь, скоро ген.дир. представит новую оргструктуру завода, над ней как раз работает Алла Алимовна (нанятое для этих целей доверенное лицо генерального). О новой структуре Алла никому не говорит, кроме Некряч Любови (говорят, Алла Алимовна ей должность главбуха пообещала в новой структуре). Поэтому, если кого интересуют подробности — можете узнать у Некряч, у нее язык длинный, любую информацию выложит.

О да, Некряч Любовь отличный специалист — от Аллы Алимовны информацию получает и на сторону сливает. Хоть она и подруга Найдёна Саши, но даже про него инфо за пределы завода сливает — всё ради будущей хорошооплачиваемой должности на заводе. Да ещё и сама для себя материалы про серъезные экономические нарушения новой команды собирает — а вдруг пригодится для карьерного роста.

Это точно, пока Найдён по заводу как неприкаянный бегает у него же под носом его любимая подчинённая его с потрохами будущему новому начальнику сливает ???

То, что Алла Алимовна вроде бы предложила Некряч Любови должность главбуха, не значит, что это так и будет. Если директор с головой дружит, то НЕ предложит Некряч не только должность главбуха, но и вообще место на заводе. Я и сам слышал как Некряч на эмоциях проболталась, что у нее есть материалы о серьезных нарушениях законодательства новой командой директора (насколько мне известно именно через нее осуществляется весь контроль за экономической деятельностью завода), так сказать приберегла и продолжает это делать. Нужно быть полным идиотом чтобы оставить такого человека и дальше работать, да ещё и назначить главбухом или т.п. Вот и посмотрим дружит ли Гендиректор с головой.

Кто-то очень трусится над своей должностью))) Уж не алкоголичка ли это?)))

Я тоже считаю, что главбуха нужно менять. Но согласен с тем, что если на эту должность директор назначит Некряч, то она и поспособствует тому чтобы директора за экономические преступления сняли с должности. А пока что она Найдена сливает.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?