ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 14 августа 2020

А что мешает всем вам не сидеть на ставке, а найти нормальную работу? Или вас там привязали?

А ты сам пробовал искать работу,советовать всегда легко .30 лет отдать заводу и бросить все .А где гарантия что найдешь достойную работу.Помни фраярок сегодня на коне.а завтра под конем.Твое счастье.что сегодня плохое нельзя желать.а то я тебе пожелалаб долго помнилбы

ну пока что фраерок только ты раз прожив 2009-й год так и не понял, что на завод нечего надеяться. Надо было самому о себе думать, меньше бухать в раздевалке и копить денюжки. Или кризис завода был для тебя неожиданностью, а , фраерок?)

2. 14 августа 2020

3. 14 августа 2020

Гроші не платять, попереду перше вересня -як дітей до школи збирати? І так не знайшли кошти на оздоровлення дітей, теперь ще й цє.
    Чому голова профсоюзу мовчить? Сама добре влаштувалася — за рахунок наш і на завод їздить, і відрядження одне за іншим.

А кто тебе лекарь что ты сам не позаботился о своей семье? Нужно было работать, а не сидеть и ждать подачку.

4. 14 августа 2020

5. 13 августа 2020

ТАК МЫ СИДИМ НА СДЕЛЬНОЙ А ЭТО СЕЙЧАС МРАК САМОЛЕТОВ МАЛО ТАРИФ И ВСЕ…

6. 13 августа 2020

7. 13 августа 2020

Что обещают для работяг, какая зарплата самолёты есть или растянут тариф до конца года, Богданчик что то обещает или нет…С каким настроением подходить к работе….

Как платят,так и подходить.
    Простой продлен, а там продлят ещё и ещё. Отзывать будут для выполнения работ и опять в простой.

ПРОСТО ВЫГОДНО КТО НА СТАВКЕ А СДЕЛЬЩИКИ СКУШАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ…

8. 13 августа 2020

Как платят,так и подходить.

9. 12 августа 2020

Усі ремонтні роботи триватимуть рік та здійснюватимуться на “Заводі 410 ЦА”.Это какая зарплата будет если их. Растянут на год)) в 3 10 4 цеха…Тариф))

10. 12 августа 2020

Старые воры потихоньку возвращаются! Далеко пойдем…

А вы сейчас далеко уже зашли?

Старые воры потихоньку возвращаются! Далеко пойдем…

Аргумент :) воры возвращайтесь , без вас недодиректор не справляется. А самолеты прилетели :)
    А вы за последнее время далекое сходили?

11. 12 августа 2020

12. 12 августа 2020

Плюев :
    о да, Стрельбицкий самая большая проблема завода! То, что за два месяца происходит лишь ухудшение положения завода — это мелочи. Начали проедать деньги за Шри-Ланку — тоже не беда. То, что неким и нечем будет собирать самолеты — тоже не беда. Завод погряз в долгах, штат раздут и раздувают дальше. Заходят родственники/друзья новой команды. Титлянов поет диферамбы о светлом будущем. Новая команда ходит по поставщикам с обещаниями золотых гор, лишь дайте в долг и будем работать лишь с вами.
    Беда в том, что когда начнутся проблемы с невозможностью выполнить контракт, начнут искать виновников и искать их будут среди остатков старых. И сразу все свернут на папередников.
    Начались движения в УОП. Не ровен час и молодого недодиректора сменят. Так что думайТе

Насколько надо было в уоп понятие не иметь ни какого, чтобы снять Ганькевича и не имееть ни кого толкового на его место и что дальше. Индия Ланка была хоть стратегия все понемногу выполнялось, а сейчас некому и ни кто ничего не понимает вообще. Что дальше теперь товарищи керманычи? Бегите уже отсюда.

Возвращайте Сосюру а он вернётся всех вернет спецов….

13. 12 августа 2020

Ура работа …Ура зарплата ,…Завод ещё год работы……

14. 12 августа 2020

Старые воры потихоньку возвращаются! Далеко пойдем…

А вы сейчас далеко уже зашли?

Старые воры потихоньку возвращаются! Далеко пойдем…

А вы за последнее время далекое сходили?

15. 11 августа 2020

Рабочие уходят как быть? Так пошлите тех умников которые называют рабочих терпилами вместо рабочих

Послать некого ведь сам Титлянов относится к рабочим как к г*вну. А недодиректор даже не общается со старыми. Так и живём — недодиректор, Титлянов и молодая команда. Прям как в стране)))

Когда там выборы?)

Скоро, очень скоро)

16. 11 августа 2020

Заводчане, так кто понёс ответственность за урон самолёта?
    Или как у нас говорят «недодиректор» все слил в убыток нашего завода???

17. 11 августа 2020

Когда там выборы?)

18. 11 августа 2020

Запахло деньжатами, старые воры тут как тут, рвутся на завод. Позор службе безопасности! Даже Подреза запрещал этому дядьке колесить на своем четырехколесном.

19. 11 августа 2020

20. 11 августа 2020

21. 11 августа 2020

22. 10 августа 2020

Плюев :

23. 10 августа 2020

О чем вы пишете .Самолеты на подлете,сегодня ,завтра прилетят.А кто их будет разбирать ,клепать ,собирать.Народ уходит,в цехах 4,5,3,7,10,8 людей почти не осталось. Как быть?

Как то так

24. 9 августа 2020

@Гость, Если память не подводит то 5-му каналу в бегущей строке была такая информация ?

25. 9 августа 2020

26. 9 августа 2020

27. 8 августа 2020

а стрельбицкий «переобулся» быстро, хороший лиз**м и при ганькевиче был и сейчас

Не удивительно будет если он начнет на «попередников» гнать и дела в суды подавать. Очень гнилой человек

он Ганькевича в свое время подставил , вспомнить эпопею с кислородными балонами с землями и т д шлейф большой за ним и нового подставит . Андрюша и порядочность это разные вещи

Зато футболист как и С.В.)

28. 8 августа 2020

Типа того, что Жигинас, Палий и куча других керманычей не «переобулись».

29. 7 августа 2020

30. 7 августа 2020

А что купил?) Не зря видимо в карантин на завод ходит)

31. 6 августа 2020

32. 6 августа 2020

33. 6 августа 2020

А просто на заводе нет профсоюзов. Верхушка профсоюзов вся на работе и получает деньги. И заботиться только о верхушке.

34. 6 августа 2020

З 1 серпня в Україні дозволена робота дитячих оздоровчих таборів на територіях із «зеленими» та «жовтими» рівнями епідемічної небезпеки.
    Проте задля безпеки дітей їх перевезення до оздоровчого закладу та перебування на його території повинні відповідати певним правилам. (C)

Грошей нема…

На спартакіаду кошти є , на » вихід на роботу » кучки топів та наближених гроші є, на дітей як завжди гроші не знайшли.

35. 5 августа 2020

Грошей нема…

36. 5 августа 2020

37. 5 августа 2020

@Эмма,

Эмма :

Не там деньги считаешь умник.Ты лучше посчитай как за счет завода, такие как: ПОДРЕЗА,СОРОКА,ЖИГИНАС,ЧЕКМАРЕВА,ТИТЛЯНОВ,САВИЦКИЙ и приближенные к ним «шестерки»грели руки.Когда у рабочих зарплаты не было ,они на право и на лево продавали заводское имущество.»свои»самолеты на них работали,свои кооперативы на заводе были и люди за копейки у них работали.А сами валютой брали.А Жигинас жалел денег,так водкой рассчитывался.И генеральный за конкретную «МЗДУ»,закрывал на это глаза.Спасибо новой команде хоть хвосты им прижала .

Ну, один как-то тихонько пересидел попередников.
    А второй… Как увидела на заводе и узнала, что теперь он первый зам.ген.дира, сразу вспомнилось:
    Новое руководство, где вы выкопали этого хамовитого археоптерикса?
    Кстати, поглядывайте за его визитами в маркетинг, а то этот старп** любитель клубнички.

За ним есть кому приглядывать, быстро намотает ему.
    А вопрос конечно хороший, это как по ушам наездил, чтобы с пенсии и в первые замы.

38. 5 августа 2020

Эмма :

Настя ты?)

39. 4 августа 2020

40. 4 августа 2020

Да кому этот стадион нужен,когда работа будет или долгосрочный карантин до самой продаже Завода))

41. 4 августа 2020

@Гость, Вот явно же не знаете ситуацию, но пишите. Стадион продан Ви Ей Груп еще в далеком 2008 году при Кудрине. И с этого момента предприятие платило налог на землю постоянно. За землю, на которой уже ничего не сможет сделать. И законодательство обязывает переооформить такую землю.

42. 3 августа 2020

Наведите порядок в гостинице на Богдановской с тараканами и постоянным пьянством администратора Драгуновой Л.Н.
    Такого позорища я не видела нигде, чтоб администратор, которая каждую смену на работе «загашенная», бегала за проживающими и орала «отдай мои деньги». Видимо, на очередную бутылку не хватало… Тоесть оплату, на которую никогда не выписывалась квитанция и мадам Драгунова уже настолько обнаглела от безнаказанности, чтоб опутиться до такого уровня.
    Не для того платилось почти год каждый месяц около 7 тысяч «в карман» директору Ждановой, чтоб она покрывала всяких пьяных прошмандовок, собутыльниц
    Я имела неосторожность иногда по-человечески поздравить с каким-то праздником, что-то подарить или привезти по оптовой цене, вследствие чего Драгунова возомнив себя «ценной подружкой директора», решила что ей обязаны делать это систематически и когда после карантина поняла, что нет — стала позволять себе открывать дверь людям через 20-30 минут, хамить, обсуждать проживающих, копаться в вещах (мне пришлось ставить пломбу на двери шкафа, потому как неоднократно было замечено).
    А в 2 часа ночи ломиться к мужчинам в соседнем номере «дай сигарету» это адекватная женщина???
    Как только смена Драгуновой — так вечно прокуренный коридор, вечно пьянки в одном из номеров с мужиками, постоянно «левые проживающие»…
    На какой помойке вы эту *** подобрали???
    Так нагло врать директору, что на якобы извинилась. А та вместо приехать-посмотреть на эту пьяную «работницу» вешает мне лапшу по телефону «ну..она так сказала». У меня сложилось впечатление о директоре Ждановой, как об *** отсталой — ей тактично говоришь «у вас проблема», она делает вид, будто ничего не понимает и не знает…
    Более полная информация будет направлена в налоговую службу и сан.станцию.
    Кроме того, надеюсь, журналистские расследования помогут выяснить почему на «ведомственном учреждении» такое наглое обворовывание государства (каждый второй проживающий платит мимо кассы) вкрай оборзевшими прошмандовками

Вот помнится при Ганьеевиче порядок был :))))

Кстати, насколько помню, по этим Шриланкийским самолётам именно Ганькевич и подписал контракт.

Вот именно , что только подписал, не его заслуга

43. 3 августа 2020

44. 3 августа 2020

45. 3 августа 2020

46. 3 августа 2020

@Гость, блажен кто верует в 32ки Шри Ланки)))

47. 1 августа 2020

Прошло два месяца… Кроме улучшения и увеличения автопарка, а также раздутия штата изменений никаких. Как говорят «к вам ждый следующий хуже предыдущего».

48. 31 июля 2020

https://korrespondent.net/world/4257260-avyaperevozky-polnostui-vozobnoviatsia-tolko-k-2024-hodu.,…Завод паутиной обрастает от такого простоя…

Опять диванный эксперт, и что с того? Завод тут при чем. Не летают коммерческие рейсы, зато летают вся транспортная авиация и военные. Завод под них и заточен.
    Наоборот вперёд адъютант рынки сбыта искать, уже скоро пол года как будет.

Зачем разгонять 1 цех,переименовать в 3 и на разборку.Скоро 32 прилетят а разбирать некому, вот и помогут.Не все же время на 10 цех все валить, он и так за весь завод «мазу»тянет.

Да так тянет, что Иванов самолёт уронил)))

Это ЛИС должен контролировать и руководить устранением таких замечаний, а они самоустранились.А Иванов крайний.

ЧТО НАШЛИ ВИНОВНОГО ЧТО ТО БЫСТРО НА ПЕНСА ВСЁ СВАЛИЛИ))

49. 30 июля 2020

Наоборот вперёд адъютант рынки сбыта искать, уже скоро пол года как будет.

Да так тянет, что Иванов самолёт уронил)))

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?