ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 9 июля 2020

Владелец Теслы не заряжает ее за счёт завода хоть в отличии от пары мудаков на лифах

2. 8 июля 2020

@Гость, А на Тесле катается самый ценный сотрудник завода. Это же очевидно.

ВЗЯЛ НА ПРОКАТ…..

3. 8 июля 2020

@Гость, А на Тесле катается самый ценный сотрудник завода. Это же очевидно.

4. 8 июля 2020

@Бранко, а кто на Тесле катается, не подскажете?

Ткаченко

5. 8 июля 2020

@Бранко, а кто на Тесле катается, не подскажете?

6. 8 июля 2020

Бывшый президент предприятия Александр Донец отозвал свои судебные иски. Вместо него назначен вице-президент Александр Лось.
    Укроборонпром назначил Александра Лося президентом госпредприятия Антонов. Как сообщает пресс-служба концерна, экс-президент Александр Донец отозвал все свои требования и иски.

Отмечается, что Лось ранее занимал должность вице-президента по производству предприятия и в период с 9 июня по 7 июля временно исполнял обязанности главы ГП.

«ГК Укроборонпром в полной мере выполнил свои обязательства перед бывшим президентом ГП Антонов, предусмотренные трудовым законодательством и контрактом», — говорится в сообщении.

7. 8 июля 2020

СМЫСЛ МЕНЯТЬ ЕСЛИ РАБОТЫ НЕТ И НЕБУДЕТ А СО СТАРЫХ СПРОС МАЛЕНЬКИЙ…

8. 8 июля 2020

Писали Новая команда. И где? На сайте только Хомко убрали. Какие изменения по факту?

9. 8 июля 2020

Ну что, самолёт починили? Кого нашли виновным и какие последствия?

10. 8 июля 2020

А с карантина завод когда выходит?

Так он уже полгода не выходит с него,и наверно уже и не выйдет….

Вот счас новый директор разработает стратегию и как выйдем, как рванем :)
    У нас все все ресурсы. Красивый молодой умный директор -наш главный и самый дорогой актив. Уберечь бы :) Хотя по-правде, он из непотопляемой номенклатуры :)- так шо перспективы самые перспескnивные :))

11. 8 июля 2020

@Гость, не сижу, работаю. А даже если и так, то от четырёх отдохнуть хотелось бы.

12. 8 июля 2020

А с карантина завод когда выходит?

Так он уже полгода не выходит с него,и наверно уже и не выйдет….

13. 7 июля 2020

А с карантина завод когда выходит?

по приказу завода 10.07 а страна до 31.07.

14. 7 июля 2020

15. 7 июля 2020

Кстати, кто знает, будут от профсоюза какие то поездки на море, проживание со скидками?

О жизнь похоже налаживается. От чего вам отдыхать, вы ж на карантине какой месяц :)

16. 7 июля 2020

Бранко :
    Заводу 410 крайне необходимо вернуть статус хозрасчетного предприятия,а пока это контора по распилу гос.бюджета и всевозможных безнаказанных махинаций под вывеской госпредприятия…

Это чистая правда. Рабочие здесь просто для прикрытия распила. Потому и не интересует никого их квалификация. :

17. 7 июля 2020

18. 7 июля 2020

А что ПАК до сих пор «работает» на заводе? Его еще Ганькевич хотел выгнать, так он на больничном спрятался. Ганькевич ушел и он тут же объявился.А новый директор не знает что это за фрукт.Специалист «незаменимый». Его убрать никто и не заметит. Пришел к директору клянчить домик в Евминке . А в прошлом году два домика занимал почти на целое лето , и так каждый год. совесть где?

19. 7 июля 2020

Глядя на автопарк у завода так и хочется сказать) не врите! И Теслы, и Порше, и весь цвет автопрома.
    Так что не стройте из себя бедненьких.

20. 7 июля 2020

Все хорошо,да одно плохо,дельцы,кто дал право так поступать с 3 рабочими,которые моют весь завод,оказывается у них даже нет минимального оклада,когда по всей Украине повышают Вы на них экономите.Давно уже все получают не менее 4.7ОО у нас оказывается на заводе до этой поры 3.680.А хочешь больше бери несколько участков .

Вы сами позволяете на себе ездить. И вас дальше будут использовать. А вякните- за забором таких масса.

Что интересно, за забором на такую зарплату, нормальных людей нет.Посмотрим кто останется после карантина.

21. 7 июля 2020

22. 7 июля 2020

А он ходит с той трубкой и улыбается как дурачок

23. 6 июля 2020

Псле общения в пятницу с «великим руководителем» Титляновым, получил инфаркт и вчера умер молодой парень и прекрасный человек, глава тендерного комитета завода Артем Король.
    Похороны на Софиевском кладбище.
    Титлянов, его смерть на твоей совести! Ты убил человека.
    Помни об этом всю оставшуюся свою никчемную жизнь.

Так чем он убил Завод в простои пол-года,ремонта нет закупок нет,работа появилась когда самолёт уронили,и то не всем и не надолго…

Уважаемый, прочти еще раз то, что ты процитировал, а потом то, что сам написал под цитатой.
    Ты не понял ничего!
    Может пару раз прочти, три раза прочти…
    Титлянов-убийца!
    И речь не о Заводе, а о конкретном человеке.
    Я уверена, что в концерне узнают об этом случае и этот подонок как минимум только за это будет вышвырнут с завода, а в идеале сядет.

24. 6 июля 2020

Кто будет вякать? Это смешно, тявкают только здесь на форуме. А так вообще своё место знают. За копейки ходят на работу, как показывают последние события мало понимают в том чем занимаются. Печалька ….:(

25. 6 июля 2020

26. 6 июля 2020

Та ну ***…
    Артем….

Виват, Артём! Виват Король!
    Покойся с миром, брат..
    Справедливость восторжествует и твой убийца обязательно будет наказан…
    Титлянов, как спится?

27. 6 июля 2020

28. 6 июля 2020

@Гость, Это же надо такое написать: «Иванов уронил ,когда нивелировал самолет.»Да он же на подъемниках стоит когда нивелируют.Умник.И ремонт уже закончен.Остались мелочи.Не так того инцидента как раздули дальше некуда.

А ты не скажешь кто именно раздул? Не молодое ли дарование?

Кто-то скинул фотки Сороке Б,Н. а он в интернет а Нечаев подхватил,А директор с перепугу в СБУ мол теракт.Вот и разнеслось

а может Сорока это профинансировал???

29. 6 июля 2020

А ты не скажешь кто именно раздул? Не молодое ли дарование?

Ну так одно место ж себе прикрывал :)

30. 6 июля 2020

31. 6 июля 2020

Да реакцию концерна и министерства обороны хотелось бы увидеть

Пащенко, этот Завод- крест на твоей карьере. Забирай своих прихвостней и убегай пока не зачернил себя полностью.
    А те кто быстро перекрасился- тоже ждите. Кара придёт к вам.

Прям КАРА :) в нашей стране? к мажору? не утрируйте. Его назначили с каким-то бизнес планом. Пока план даже не презентовали коллективу, насколько я понимаю. Все пока валят на попередников :)

32. 6 июля 2020

Да реакцию концерна и министерства обороны хотелось бы увидеть

А те кто быстро перекрасился- тоже ждите. Кара придёт к вам.

33. 6 июля 2020

34. 6 июля 2020

Только начало((

Да. начало такое себе. Завод все ближе приближается к фактическому банкротству. Интересно откуда деньги на зарплату, на сколько их хватит. Завод на простое все таки

35. 5 июля 2020

36. 5 июля 2020

O кoм речь??????

37. 5 июля 2020

38. 5 июля 2020

39. 5 июля 2020

Похороны на Софиевском кладбище.
    Титлянов, его смерть на твоей совести! Ты убил человека.
    Помни об этом всю оставшуюся свою никчемную жизнь.

40. 5 июля 2020

41. 5 июля 2020

@Гость, у кого приступ? Кто умер?

42. 5 июля 2020

Гнида Титлянов довёл до сердечного приступа работника.
    Новая команда, уходите пока вас не вынесли! За первый месяц у вас упал самолёт, довели до смерти человека. Вы пришли уничтожать! Уходите подобру-поздорову.

А как зовут человека кого довёл..

43. 5 июля 2020

Ага пришел новый директор и убрал шасси. И если пишите довел до приступа, то и пишите кого.

44. 5 июля 2020

Гнида Титлянов довёл до сердечного приступа работника.

45. 5 июля 2020

@Гость, При чем здесь начальник ОТК.Самолет прошел все этапы проверки и был передан на летные испытания.

А кто сейчас начальник ОТК?

46. 5 июля 2020

@Гость, крайний не о тебе , ты последний!!!

47. 5 июля 2020

@Гость, Пащенко … ты читаеш?? Ещё не начал а уже трупы собираеш!!

48. 5 июля 2020

Только начало((

49. 5 июля 2020

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?