ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 30 июля 2020

https://korrespondent.net/world/4257260-avyaperevozky-polnostui-vozobnoviatsia-tolko-k-2024-hodu.,…Завод паутиной обрастает от такого простоя…

Опять диванный эксперт, и что с того? Завод тут при чем. Не летают коммерческие рейсы, зато летают вся транспортная авиация и военные. Завод под них и заточен.
    Наоборот вперёд адъютант рынки сбыта искать, уже скоро пол года как будет.

Зачем разгонять 1 цех,переименовать в 3 и на разборку.Скоро 32 прилетят а разбирать некому, вот и помогут.Не все же время на 10 цех все валить, он и так за весь завод «мазу»тянет.

Да так тянет, что Иванов самолёт уронил)))

2. 30 июля 2020

3. 30 июля 2020

Дорог не стадион а земля под ним

4. 29 июля 2020

Столичные власти передали в аренду на 10 лет земельный участкой площадью 2,5 га от ГП “Завод 410 гражданской авиации” частной фирме – ООО “ВИ ЭЙ ГРУПП”. На данном земучастке по адресу просп. Воздухофлотском, 80 в Соломенском районе Киева находится спортивный комплекс.
    Об этом KV стало известно из распоряжения Киевской горгосадминистрации (КГГА) от 11 июня 2020 года № 819.
    Согласно документу, столичная власть лишила права постоянного пользования ГП “Завод 410 гражданской авиации” (*) земельным участком площадью 2,5459 га (кадастровый номер 8000000000:72:481:0006) на просп. Воздухофлотском, 80 в Соломенском районе Киева в связи с переходом права собственности на спортивный комплекс к ООО “ВИ ЭЙ ГРУПП” (**).

Что же вы г*вно новости копируете. И что? Передали и?
    Последнее время как то использовали или нет лучше кроме накладных по газу свету и хрен знает ещё чему, в нынешнем состоянии завода, ещё на балансе и на затратах надо было держать. Пускай один из г*вно новостных придурков возьмёт себе на затраты.

Правильно! Зачем лечить гангрену если можно ампутировать ногу!
    Чувствуется, что это умник молодой команды. Предлагаю тогда продать двигательное производство. А что, двигателей нет и не предвидется, лучше продать, чем держать на накладных расходах.

Нет чувствуется гангрена твоего головного мозга.
    Двигательное профильный актив и его надо развивать и модернизировать, а стадион разваленный забирай на своё содержание.

5. 29 июля 2020

6. 28 июля 2020

7. 28 июля 2020

Что же вы г*вно новости копируете. И что? Передали и?

Правильно! Зачем лечить гангрену если можно ампутировать ногу!

8. 28 июля 2020

9. 28 июля 2020

10. 28 июля 2020

@Гость, а почему не изменится? Да потому, что ни одна с…ка не наказана за воровство и не будет наказана, к сожалению

Воры как были у кормушки так и остались.
    Жигинас подсластил Сашеньке и уже кооператив «Викадо» спокойно работает дальше. И Каграманян счастливый работает дальше налево.

Опять Жигинас, что же он как кость у вас в горле.
    Вопрос же не в Жигинасе, а в том что заказов нет. Были бы заказы была бы работа у всех.

Жигинас не кость в горле,даже если он платит налоги,но работникам завода от этого не лучше,он за амортизацию оборудования.за свет.за канализацию .за туалет а там убирают.за охрану.а его охраняют. Одно, он и нач 5 цеха не могут понять обиды нашей,вернее вашей.Построй здание,набери штат работников,купи инструменты,и работай.Мы не верим,что ты не понимаещь нашей обиды,ты еще тот парень.А нам надо не обижаться,а действовать,если будем сопли жевать завод точно прикроют и точка.

Нашей, вашей — определись

11. 28 июля 2020

12. 28 июля 2020

Сегодня читал новость по телеку , что 410 завод хотят разогнать ? Это правда ?

Читал по телевизору? Это в какой передаче ? Поподробней можно?

13. 28 июля 2020

@Гость, Посмотри теперь газету!!!

14. 27 июля 2020

Давно пора, лет 15 как

15. 27 июля 2020

К сожалению, да.

16. 27 июля 2020

17. 25 июля 2020

В общаге все пучком)))

18. 25 июля 2020

@Гость, Когда не всё в порядке в борделе мебель менять нет смысла, нежно менять состав работниц.

19. 24 июля 2020

20. 22 июля 2020

21. 22 июля 2020

22. 21 июля 2020

@Гость, вот только не надо! Тогда воровали по сумасшедшему, а после доворовывали. И вообще все воруют и будут воровать и ничего не изменится.

А ЧТО УЖЕ ВОРОВАТЬ РУИНЫ ОСТАЛИСЬ…

23. 21 июля 2020

Вспомните Сороку только,

24. 21 июля 2020

100% ни тебе тендеров, ни Прозоро, ни оборонпрома, ни декларирования электронного. Столько наворовали что и внукам хватит, а сейчас опять обратно рвутся.
    Как там старые-новые где самолеты?

25. 21 июля 2020

26. 21 июля 2020

@Гость, что все никак не успокоишся, Нечаев в забытом прошлом

Только в этом «забытом прошлом» такого……… не творилось как началось творится с 2016 и по сей день

27. 20 июля 2020

В пресс-службе напомнили, что 26 июня на территории «Завода 410 ГА» у одного из самолетов Воздушных сил ВСУ, который проходит капитальный ремонт на предприятии, сложилось левое шасси, в результате чего был поврежден фюзеляж и другие части самолета.
    По данному факту на предприятии начали проверку силами внутренней службы безопасности, а правоохранительные органы осуществляют расследование указанного инцидента в рамках соответствующего уголовного производства.
    Проверка, которая должна установить причины повреждения, пока продолжается.

Кого посадят?)

28. 20 июля 2020

@Гость, что все никак не успокоишся, Нечаев в забытом прошлом

29. 20 июля 2020

Проверка, которая должна установить причины повреждения, пока продолжается.

30. 20 июля 2020

Молодое дарование с Титляновым как чума пришли на завод. Сначала упал самолёт, потом довели работника до смерти. Теперь коронавирус. Нечисть какая-то! Изгнать нужно этих демонов, ничего хорошего ждать не стоит.

Нечаева с его батюшкой позвать надо)))

31. 20 июля 2020

Да уж, а по подробней можно?

32. 20 июля 2020

33. 20 июля 2020

Дармоеды это попередники, подождите сейчас начнется

Что начнётся )) за базар ответиш?

Корона началась на предприятии, в чем соль?)

34. 17 июля 2020

Дармоеды это попередники, подождите сейчас начнется

Что начнётся )) за базар ответиш?

35. 17 июля 2020

@Гость, хоть зарплату платили и даже иногда премию давали

36. 17 июля 2020

Дармоеды попередники? Так все остались кроме двух.

37. 17 июля 2020

Дармоеды это попередники, подождите сейчас начнется

Папередныки по сравнению с молодым дарованием и его адъютантом Титляновым были просто академиками.

38. 16 июля 2020

У лукашевич спроси

Почему дармоеды каждый день на заводе?А работяги на карантине.

У лидерши профсоюза и ее шестерок спроси

39. 16 июля 2020

40. 16 июля 2020

41. 15 июля 2020

В Киеве прогнозируют карантин в полтора года…..

42. 14 июля 2020

«В Киеве адаптивный карантин могут продлевать до 2022 года».

Готовимся, заводчане! Ниже кто-то писал, что с карантина завод не выйдет. Был прав((

43. 14 июля 2020

1 вопрос,когда следующая подачка.Я понимаю и читаю внимательно,что Жигисинята живут и получают,а остальным,что делать.Нет у нас профкома,но есть люди,которые нас должны обьединить и коллективное письмо написать грамотно и отправить прямо в Укроборомпром,а копию Зеленскому,поверьте,сразу найдут копейки за полтора месяца для нас.Нет давайте коллективно отменим карантин и выйдем все на работу.Надувные матрасы.телевизоры и карты и будем соблюдать режим с 8 до 16.30,а нет карантин для всех

Ждите, думаете другим легко Круезеры , Порше и т д заправлять

44. 14 июля 2020

45. 12 июля 2020

Все дармоеды на работе и С деньгами,а рабочие на простое.вот прийдёте после карантина разбирать и собирать.А мы уходиим.

Терпилы, вас никто не отпустит. Будете как рабы. Просто не подпишут заявление и все. Работайте за пайку)

46. 12 июля 2020

47. 12 июля 2020

Карантин продлили, подачку не платят, долги растут, самолётов нет. Походу с карантина завод уже не выйдет… Верхушка ходит на работу и получает хороший средний, а мы отсасываем как всегда.
    Надо наверное искать какую-то работу…

48. 10 июля 2020

Владелец Теслы не заряжает ее за счёт завода хоть в отличии от пары мудаков на лифах

а сколько м*даков телефоны заряжают за счет завода ?

ТАК СИДЕТЬ БЕЗ РАБОТЫ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ ЧАСОВ,ДОМОЙ НЕ ПУСКАЮТ ДЕЖУРИТЬ.ДОМИНО КАРТЫ НАДОЕЛИ…

49. 10 июля 2020

@Бранко, а кто на Тесле катается, не подскажете?

Ткаченко

юб уже не работник 410го

50. 10 июля 2020

а сколько м*даков телефоны заряжают за счет завода ?

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?