ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 11 мая 2019

Правильно,сейчас есть шанс что нас услышат в команде Зе. Может что то сдвинется с мертвой точки. А вообще все так надоело работат на этих ворюг и получать копейки. Чтоб он своих троих детей корм на 1800 грн.

Что бы понять , как можно отдохнуть на 1800 грн (только не в месяц , а в час ) можно зайти в Facebook на страницу Daria Gankevich и посмотреть , как дети нашего директора отдыхают на майские и сравните со своими и Евминкой ))))) отдых в данном отеле стоит на двоих от 65000грн 10 дней

Это однофамильцы, нашего директора дети отдыхают летом в Евминке.Это фейк

2. 8 мая 2019

Иванов В цех 10 не пойдет же вагоны грузить годы и что делать….

3. 8 мая 2019

Интересно кого это мы обсе*аем? Ворюг! Ты видно залетный на этом сайте или приближенный к золотому корыту. Да молодежь ушла,а кому за пятьдесят вагоны уже не осилить. Поэтому мил человек не гони свой пурген.

4. 8 мая 2019

@Гость, если все так плохо чего же вы там сидите?! В Киеве работы полно, было бы желание, а у Вас его по всей видимости нет, скажите спасибо что вам вообще платят за ваши 8 часов безделия, писатели блин, подняли жопу и пошли «вагоны разгружать» ах да не царское это дело, лучше посидеть поныть и обосрать всех за свою лень!

Да какие вагоны узкая специфика,Слесарь Сборщик 20 лет тут,куда бежать здоровья уже нет всю любовь и силы оставил тут….

5. 8 мая 2019

6. 8 мая 2019

7. 7 мая 2019

8. 7 мая 2019

Контракт Ганкевича заканчивается 14 июня. Гнать его поганой метлой !

И что дальше , что он заканчивается. За такие откаты что он получает то он подкупит любого . Нужно писать, выходить и т.д

9. 7 мая 2019

Контракт Ганкевича заканчивается 14 июня. Гнать его поганой метлой !

10. 7 мая 2019

Уважаемая администрация,когда наведете порядок в транспортном цеху.Первое:Наведите порядок с бензином.Разбазаривается со страшной силой.Никакого контроля. Я как старый водитель тоже от туда немного имею,но смотреть на этот бардак уже не могу.Машины стоят а талоны получают.В каждой путевке приписки.Когда это безобразие закончится? Второе:Уберите,переведите или увольте как хотите,заместителя начальника транспортного.Это не ЗАМ,это обыкновенная ША..ВА. Кроме как чаи да кофеи гонять и с начальником на диване кувыркаться,на большее она не способна.И кто ее сюда устроил? Третье: Скоро лето. Начнется Юминка. У меня просьба,выделите какой нибудь транспорт для перевозки отдыхающих. Как было в старые добрые времена.И не говорите что нет бензина. У меня все. Делайте выводы.

Подтверждение кувырканий есть? Или это очередной высер?
    И когда централизованно возили в Евминку? В 70-х или 80-х? Радуйтесь, что хоть она будет практический бесплатной! Хотя скоро и работа будет бесплатной!

Уважаемая администрация, а можно ЗП не давать УО , а на сыкономленные деньги сделать бесплатно поездки в Евминки

Уважаеиая администрация, а можно с откатных которые вы получаете выделить 0,5% на бесплатную поездку в Евминки ( хотя за 0,5% можно весь коллектив в Турцию свозить)

11. 6 мая 2019

12. 6 мая 2019

13. 6 мая 2019

На эту администрацию ненадейтесь им все похер. Они сейчас деребанят остатки завода и им до ваших проблем нет дела. Надейтесь если прийдет новое руководство то тогда может быть,а сейчас…

14. 5 мая 2019

15. 26 апреля 2019

Скорее бы и этой банде пришел конец. Пока еще крохи специалистов остались на предприятии. Уже хочеться сказать чао *овнюкевич и Ко.

словарь купи

16. 25 апреля 2019

Хорошо сказано

17. 24 апреля 2019

Да скорее бы уже склеивал. Мы плакать не будем.

18. 24 апреля 2019

А что это за съемки и интервью на стоянке было, что очередной ролик про завод снимают ?

но как то не совсем похоже что для ролика снимали , из за микроавтобуса не снимают ролики рекламные.

19. 24 апреля 2019

Как же любит себя Ганкевич — нарцисс.

Да по ходу нарциссу нашему лепестки скоро склеят.

20. 23 апреля 2019

Как же любит себя Ганкевич — нарцисс.

21. 22 апреля 2019

22. 22 апреля 2019

@Гость, Там в 3 цех хоть кто то остался….

23. 22 апреля 2019

24. 18 апреля 2019

За то мы катаемся то в Китай то в Бразилию возим с собой *ополизов и , что в результате ?????? То ,что тратится на эти гулькин можно дать премию в цеха.

а ведь это правда, но прийдется ответить за все. Как с таким талантом можно вообще переходить проходную и здороваться с коллективом

Главное, что за три года с молодой командой на воровал , а там пусть хоть все горит. Но не чего скоро фамилия Ганькевича будет известна на уровне Свинорчука

25. 18 апреля 2019

Я так понимаю что эти два самолета пригнали для отмазки перед комиссией.Зачем нас хотят выыгнать за свой счет до 14 мая? Козлы вонючие скорее бы их выгнали!

26. 17 апреля 2019

27. 16 апреля 2019

28. 16 апреля 2019

Неплохо налоговый долг,а где же всё это осело..Вывод один надо искать другую работу…Шансов на светлое будущее нет….

29. 16 апреля 2019

Гости, кого будем в этом обвинять и какие делать выводы?

30. 15 апреля 2019

За то он козел грамоты получает. Где же эта метла что выметет этот мусор с нашего завода?

31. 15 апреля 2019

Самолёты пошли в Харьков.Одессу.АТЦ.А нам кучу комиссий и проверок.

32. 11 апреля 2019

Не Чекмареву, а Подрезу надо возвращать. Это он умел договариваться по контрактам, чтобы завод был загружен.

33. 11 апреля 2019

Проблемы помойму только у рабочих. Эта зарплата полный трындец,даже по безработице больше платят. И так понимаем что и следующий месяц тоже будут проблемным. И эти комиссии не сильно спасут ситуацию. Надо менять руководство и возвращать Чекмареву,она хоть с вояками умела договариваться,нето что этот тупорылый Тюльков с бандой бездарей.

34. 10 апреля 2019

однако проблемы уже

35. 4 апреля 2019

Ждем беканье нашего директора… Президент Петр Порошенко поручил Кабинету Министров проверить руководство государственного концерна «Укроборонпром» на полиграфе.Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українськi Новини.«Мы обращаемся к Правительству с просьбой обеспечить организацию исследований на полиграфе всего руководящего состава Государственного концерна «Укроборонпром». Отдельно подготовьте списки тех, кто должен пройти исследование. Прошу включить туда и руководителей государственных предприятий оборонно-промышленного комплекса — и руководителей предприятий, и тех, кто отвечает за финансовую деятельность»,

Отдел мто тоже каждого сволочей нужно

36. 3 апреля 2019

37. 2 апреля 2019

есть инфа, что у Ганькевича заканчивается контракт. Могут и не продлить…

38. 31 марта 2019

Ну теперь ждем перемен.

39. 28 марта 2019

Индийский контракт отдали АНТК?! Вот теперь действительно пошли сказки))))

40. 27 марта 2019

Информация к размышлению на Антонова освобождают проски в цехах от деталей Ан-24-26, по ходу будут сдавать на металлолом, думайте

41. 27 марта 2019

А что может поменятся если у руля тупые руководители которые любят только деньги и нас*ать им что завод загибается. К нам бы тоже пригласить аудит и проверить за что такие зарплаты у администрации. У рабочего га тариф нехватает а у них по 30 —40 тыс.на руки.

42. 27 марта 2019

@Гость, ни что не меняется, одни обещания, а Индийский контракт походу уже отдали на АНТК

43. 26 марта 2019

СКАЗКИ.

А какие какое будущие ждёт завод..

44. 25 марта 2019

СКАЗКИ.

45. 24 марта 2019

46. 22 марта 2019

А что это у нас на сайте затишье? Что работа появилась? Никто ничего не обсуждает.

у нас все хорошо, если вам делать нечего пишите

а что кто то возражает что все хорошо, спросите в УО или Сосюры, Ткаченко,Свицы и т.д

47. 21 марта 2019

у нас все хорошо, если вам делать нечего пишите

48. 21 марта 2019

49. 16 марта 2019

@Гость, брехня некогда их делать с Боинг заняты

50. 16 марта 2019

@Гость, Как ресурсы отсутствуют,мы же 40 сделали..опыт есть..

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?