Ботаник Маркет

Ботаник Маркет

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Супермаркет растений «Ботаник Маркет» — новый формат садового центра в сфере оптовой и розничной торговли саженцев декоративных растений и техники для питомников.

Отзывы о работе в Ботаник Маркет, зарплаты

  1. 10 мая 2020

    расскажите, что именно Вас не устраивало?

  2. 25 декабря 2019

    Да!обещанную зарплату отдают!но как бывший работник не рекомендую работать у этого лугандона!если вы приветствуете идеи лугандонии-милости просим к Разумовскому!с многими отзывами не совсем согласен!но не рекомендую у него работать!*** на всю голову работодатель!

  3. 15 августа 2017

    Так как наш ув. Разумовский любит грязный pr, думаю, надо помочь донецкому беженцу в этом.
    В узких кругах-Дон Кихо, он же Разумовский ВН, житель Донецка, переехавший в Борисполь и игнорирующий законы Украины, чувствует себя очень уверенно в доме из поддонов. Супруга, гражданка РФ, имеющая паспорт ДНР, разделяет взгляды изоляции от общества, что и приводит к отсутствию умения общаться с людьми. Вы , дорогие, забыли, что это не Донецк, здесь вам не 90-ые, тут есть законы Украины , которые вы систематично обходите. Это исправим!
    Отношение к сотрудникам как к обслуживающему персоналу. Любую прихоть данной четы должны выполнять люди,которые по неимению альтернатив живут в вагончиках и имеют возможность пользоваться водой и э.энергией в определенные часы.
    Автотранспортное средство принадлежащее Карымовой Регине находится на регистрации РФ и катается по Борисполю на номерах АН снятых с другой машины.Сам же Разумовский ВН имеет неутолимую жажду донести до средних умов, что жить надо так как он, в вечном конфликте с окружающим миром и в его хитром использовании. Про свои недовольства и вечные конфликты со всеми желает снимать видео. Это нарциссизм. Самолюбование, самоуверенность и отсутствие уважения к людям, к сотрудникам и покупателям дадут в скором времени свои плоды.
    Маркет занимается исключительно перепродажей растений, что позволяет им частично выплачивать зарплаты.
    ВН одобряет и порождает конфликты в коллективе, преследуя одну цель- доклад одного сотрудника на другого. Низкое и мерзкое управление коллективом, отсутствие последовательности,логики,уважения к людям ,это малая часть данного шапито.
    Будьте готовы, что работать Вы будете по трудовому договору или просто по конверту.
    И по истечении испытательного срока Вас уберут.
    Все гипер-проекты семьи Разумовских -облачная сказка для глупых ушей. Это стандартный магазин купи-продай без идеи и перспектив. Разумовские, не тешьте себя надеждами создать что-то особенное, вам не дано. Уважайте людей, учитесь создавать дружный коллектив и не забывайте про элементарные санитарные нормы своего маркета и самих себя.
    Нужно созидать, а не хаять окружающий мир.

  4. 21 сентября 2016

    да я поработала здесь! ужас — владелец Розумовский — это просто варвар, считает сколько раз в день — ты сходила в туалет, потом выводит в месяц и может вычесть это время как не рабочее из зп… и не важно сколько вы продали. туалет — это будка в поле вонючая и грязная…. зп урезает в 2 раза от обещаной. идеи рассказывает бред полный — такое впечатление -он мечтатель… обещает много — делает крайне мало… единственные кто долго работает -беженцы — Анжела с мужем, и Кристина — которая выполняет все поручения, родственница какая-то далёкая… женщин заставляют таскать тяжёлые горшки с растениями, антисанитария ужасная, рабочий день с 8,00 до 19,00-21,00. в любую погоду. строит офи — без света, отопления и воды питьевой!!! вода которую пьют сотрудники- ржавая и с осадком страшным жёлтым…

  5. 23 июня 2016

    Дочка моей приятельницы нанялась на работу к уже знаменитому в нашем городе предпринимателю
    Разумовскому Влодимиру, который проживает в Борисполе, ул Дзержинского 9/14.Еще нет и пары лет — как этот горе бизнесмен начал работать в нашем городе. Но в интернете уже много появилось о нём информации,и даже есть обращение к экс-президенту Януковичу… И всё потому -что он не работает в рамках закона…
    ТОВ Ботаник маркет основан Разумовским ВМ, не оформляет по закону ряд своих сотрудников,
    по нескольку раз в месяц переподписсываются договора подряда, с открытыми датами, как-будто человек только пришёл на работу устраиваться. Налоги не начисляются и не платятся в бюджет.
    Сотрудники не могут получить больничные…Соответственно не начисляются пенсии, и странно —
    но наша налоговая инспекция не интересуется происходящим…Люди всю зиму и сейчас живут в поле в вагончиках,без нормальной воды = вода там есть красная, ржавая с осадком, без никаких санитарных норм, туалет в поле, там где спят, едят и живут…Пожарной безопасности нет ни какой, газовый балон стоит прямо на улице под открытым небом за стенкой вагончика — где спят люди… Вагончик — это бараки…
    Но для лично себя Разумовский снял квартиру с удобствами…
    При любой проверке — Разумовский контролирующие органы закидывает жалобами…
    Многие документы до сих пор зарегистрированы на бывшую сотрудницу Соборную, которая была зарегистрирована -как
    СПД.Все зарплаты платятся в конверте… Например бухгалтер -5000 грн, менеджер по рекламе 5000 грн,разнорабочие по 5000-6000 грн, продавцы от 4000 — 6000 грн. Оборот в месяц от 500 000 грн до 1 000 000 грн.Все деревья -которые они продают — взяты под реализацию или консигнацию, техника вся зарегистрирована в Донецке, все сооружения на территории не зарегистрированные…Странно — что в ряд фирм проверки приходят регулярно, а к Разумовскому ни одной!!! Такое впечатление — что Донецких не трогают!!!
    Жена бывшая Разумовская ИМ зарегистрирована в Донецке предпринимателем и поставляет сюда растения, не оплачивая налоги здесь… Новая жена Разумовского Каримова Регина гражданка России. Помогает ему управлять здесь предприятием. и в России у них еще одна торговая база!!! Т е они спонсируют агрессора…Все финансы Разумовский хранит дома… А территория Ботаник маркет не охраняется и все кражи, а они происходят каждую неделю, вешаются на сотрудников…

  6. 9 июня 2016

    Довелось мне поработать в этой компании. Выводы делайте сами. Компания официально не существует, налоги не платит, ни какого нормального оформления, а с сотрудниками подписывают -договора подряда, чтоб не платить налоги, и с открытой датой, т е люди ни имеют ни каких гарантий, когда звонят из налоговой или другой контролирующей службы — отвечают — что продажами не занимаются… При этом есть и оптовые продажи и розничные с оборотом в 600 000 грн — 1 000 000 грн… При этом нет ни одного договора по поставкам товара — все они фиктивные, опять же -чтоб налоги не платить, это договора хранения или консигнации, у владельца Разумовский Владимир Николаевич , прошу заметить он из Донецка, со всем миром конфликт — все во всем виновны, и с поставщиками и с органами и с компаньёнами он судится, со всеми в соре, даже с МТС, в Донецке на оккупированной территории у ниего функционирует питомник и платит налоги окупантам и в России под Москвой тоже…!!! Не пойму куда смотрят власти… Люди у него работают — переселенцы — живут в бараках, без отопления, электричества, канистры с бензином хранятися в соседней комнате и балон с газом во дворике, зарплаты платит -как захочет = может всё заплатить, а может половину… Обещает много и любит рисоваться и пиарится по телевизору, но при этом сам ни чего не может организовать — а для этого нанимает людей- обещая заплатить, а когда те сделают работу — просто недоплачивает и выгоняет… Охраны нет — поэтому регулярно его базу обворовывают, при этом он всё это вещает на персонал…Многие растения -которые они продают — больные и долго не проживают… Поэтому покупая их — надо понимать — что это лотерея… Саэпидемусловия там ужасные…

Добавьте зарплату в компании Ботаник Маркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ботаник Маркет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ботаник Маркет?