Евротэк

Евротэк

Компания Евротэк развивает бизнес в сфере сетевой продовольственной крупноформатной розничной торговли «с нуля». Мы строим бизнес на основе лучшей практики отрасли в странах с развитыми рынками и внедряем её с учетом превосходного знания украинских особенностей рынка, используя уроки ошибочных шагов конкурентов. Физическое расположение центрального офиса компании – г. Киев, предполагаемая территория для развития бизнеса – вся территория Украины.

Отзывы о работе в Евротэк, зарплаты

1. 30 октября 2021

Розповім чому не варто іти працювати у логістичний центр Євротек у Львові (склад Арсену)
    1) хамське відношення так званого керівництва, жодної поваги, одні претензії, товар не на місці, коли потрібне треба відібрати виявляється що його немає, а в системі числиться, деякі співробітники зухвалі і блатуюють
    2) є порядні співробітники
    3) маленька зарплата, роботи багато
    4)робота в цеху де дуже жарко, а потім морозілка і працюй там розігрітий щоб захворіти
    5) є нічні зміни
    6) бідна матеріальна база — поламані рохлі, сканери ТСД швидко розряджаються, низький виробіток — копійчаний
    Оминайте ДЕСЯТОЮ дорогою
    Всім добра і порядних роботодавців!

2. 28 мая 2021

На данный момент, на складе Рц Юг Херсон идёт беспредел. Управляющея Сохарь Т.Ю. не компетентный сотрудник., прикрывает своих сотрудников, а именно кладовщик ВОсковец наташа. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЗАТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ ХОРОШУЮ. Сохарь в свои за 65 год уже на пенсии/ пора покинуть этот престол. …

3. 3 января 2021

Хочу сказать пару ласковых о Евротэк как о работодателе, ведь имею на это полное право в силу того, что мои знакомые, проработав немалое время в магазинах сети Квартал и Союз, делились со мной «яркими» впечатлениями. Я же, в свою очередь, как бывший постоянный покупатель, подытожу, и выдам собирательный отзыв о сети магазинов Квартал и Союз в городе Чернигов от лица работников и покупателей. Можно закрыть глаза на устаревшее оборудование и унылый интерьер, но нехватка кадров сказывается очень сильно. Стоит отметить, что подобные проблемы встречаются в тех магазинах, которые максимально удалены от центра города. Хотя, и в «центральных» магазинах встречается еще тот»трэш». Так вот. Из-за того, что в магазинах не хватает продавцов, полки зачастую остаются пустыми, а кассиры просто физически не могут пообедать, ведь очереди выстраиваются в несколько рядов. Такая ситуация происходит как на кассе, так и в мясном/кондитерском отделах. Второй карой продавцов-кассиров является нехватка разменной монеты. Товароведы не считают должным позаботиться о своих подчиненных и о покупателях, в том числе. У «менеджеров» один ответ: «Просите мелочь у покупателей». Карантин и масочный режим усугубили ситуацию. Теперь кассир должен втолковывать покупателям на кассе, что без маски товар не отпускается. Продал товар человеку без маски — плати штраф, не убрал просроченный товар с полок — покупай просрочку за свой счет, мой пол вместо уборщицы, таскай ящики вместо грузчика и снова плати штраф с мизерной зарплаты. Фирма Евротэк должна оплачивать услуги психотерапевта для своих рядовых сотрудников, ведь нормальному человеку ежедневно выслушивать брань и оскорбления на свой счет просто невозможно. Товароведы и заведующие по минимуму берут участие в разрешении конфликтов, прячась за спинами обычных продавцов. Иногда кол-во товароведов в штате доходит до абсурда (на одного раба — три прораба). Да что греха таить, руководство любит в рабочее время «посидеть» за рюмочкой, особенно в праздничные дни. Ну а что, все ж мы люди, правильно?) Собственно, подобный уровень менеджмента, его отношение к работникам, и низкая заработная плата сказываются на уровне квалификации работников. Хотя, о какой квалификации речь, если кассиры воруют карты клиентов, а потом совершают покупки с помощью ворованных карт, даже не задумываясь о последствиях. А последствия следующие: заявление в полицию, увольнение по-тихому и новость в местных пабликах/СМИ. Фото прилагается (прошу учесть, я не потерпевший, а просто свидетель). Инцидент произошел в магазине Квартал (ул. Пухова, 140), в отзыве упоминается ситуация именно в этом магазине. Все упомянутые претензии относятся к руководству ЭТОГО магазина и ему подобных. Как и упоминалось здесь ранее, проезд «эта контора» не оплачивает. После 22:00 люди добираются пешком или на такси за свой счет. Вот она — «забота» о трудящихся. Собственно, кто я такой, чтобы раздавать советы, но чистку в так называемом черниговском «офисе» я бы сделал) Как известно — рыба гниет с головы. В противном случае Ваша сеть магазинов сократится в скором времени. Может оно и к лучшему. Удачи и с Новым 2021 годом!

4. 6 мая 2020

А у всех компьютерщики такие хамы ? У нас на юге начальник Циома просто хам и нарцис, уже надоело выслушивать каждый раз какой он умный а мы все дураки! Если кто-то читает из Киева эти отзывы, то пожалуйста , приймите меры !Просто заставляем себя ему звонить , да ещё ладно если бы проблема решалась , так наслушаешся в свой адрес так и ещё и проблема либо не решится либо ждать нужно от дня до бесконечности, у Царя виде те ли рабочий день с часу дня и до шести ! Что это за график такой ? Приходится звонить Николаю , но так как его напарник работает с обеда то Коля на расхват , приходится ждать . Просьба передать просьбу его начальству и если есть сомнения в правдивости моих слов прошу проверить посещения работы господина Циомы с помощью камер и опросить сотрудников юга как он общается с нами , я уже не раз слышала отзывы о Романе.Пожалуйста приймите меры , объясните этому царю что он не у себя дома и мы его просим делать его работу за которую ему платят!!! И что мы все работаем на общую цель !!! И что хамить необоснованно на права и на лево нельзя , нужно иметь Уважение !!! И рабочий день у нас с 8 утра а не с часа дня !!! дозвониться до часа нельзя , мы видетели спим !!! Не верите ?проверьте все мои слова правда , уже просто накипело !

5. 23 марта 2020

@Че, ГОСПОДИН ВЕСЕЛЬСКИЙ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ КОМПАНИИ ЭТО ХОРОШО,НО ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА НИХ,СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ КОРОНОВОРУСА,23.03.20,С 24.03 ПЕРЕСТАЮТ ЕЗДИТЬ МАРШРУТКИ,ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД НА РАБОТУ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДТИ НА РАБОТУ ПО 5-6-8км ?ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО НАРОД ПРОСТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ,И ЗАДУМАЙТЕСЬ КАКИЕ ТОГДА БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!Чернигов

6. 23 марта 2020

@Павло, Ты наверное в офисе сидишь что такой положительный отзыв оставил?

7. 2 февраля 2019

Всім Привіт !! Працював в Євротеку у Львові колектив супер керуючі тоже.Респект!!

8. 31 октября 2018

Элементарно, табелируем по минимуму, экономим з/п персонала, получаем премию, у руководителя прибавилось, у персонала убавилось. «узаконеный» грабеж персонала. Умный руководитель таким злоупотреблять не будет, ну а не умный …

9. 22 октября 2018

Як це не прискорбно, але кадрова політика Чернігівського підрозділу заслуговує неуд.
    В магазині на Красному мосту був чесно кажучи бардак, низькі (навіть в межах компанії) зарплати, некомплект персоналу, нездорова атмосфера. Що робить керівництво?
    Замість того щоб звільнити завідуючу, яка все це «організувала», її переводять в інший магазин, який працював відносно нормально. Наслідки виявились миттєво, зарплатня відразу стала меншою, хоча всі як працювали так і працюють. Продавці почали звільнятися.
    Чому так? Не бачимо? Чи не хочемо бачити?

10. 13 июня 2018

В ближайшее время изменения ситуации не стоит ожидать. Михаил Николаевич всей душой отдался новому проекту по возрождению и совершению экономического чуда в своем родном селе Радовель. И он вправду ничего не жалеет ни времени, ни сил, ни денег. Вне всяких сомнений его самоотдача заслужит любовь и уважение земляков. А магазины, складывается впечатление, отошли на задний план, хотя немного обидно конечно, ведь мы все работаем, в том числе и на его благополучие. Теперь единственная возможность обратить внимание на свои проблемы — это присоединиться к проекту Радовель и начать выращивать огурцы и малину :)

11. 4 мая 2018

Господин Весельский, это что Порошенко дал указание Вам и всем капиталистам, собственникам больших сетей посакращать персонал до минимума, платить копейки за адский труд, а те что остались на работах сами увольняются, люди не роботы, хотя и они ломаются от чрезмерной нагрузки. Это вы так сокращаете население страны Украина?
    Из Ваших магазинов линеный персонал бежит не оглядываясь, а новые люди не приходят. Не хватает продавцов-кассиров, охранников, грузчиков. Практически в каждый магазин надо добавить по одной ставке продавца-кассира, снять сильнейшую нагрузку с остальных, иначе магазины могут остаться без персонала, уже в некоторых так и происходит. Как выкроить время для проверки сроков реализации, если по звонку надо бежать на кассу?
    И зарплата, разве можно прожить на 4000-4500 грн.? Чернигов.

12. 25 декабря 2017

Судя по киевскому офису, ГК Евротек расшифровуется — Гаражный Кооператив Евротек

13. 5 декабря 2017

Подскажите, пожалуйста, какая норма часов на декабрь месяц г.Скадовск? Спасибо.

14. 16 октября 2017

@Сильвестрова Евгения, Текстильщиков 11, товаровед старая очкаричка ,чмо конченное с перегаром постоянно кричит , визжит дура , ублюдочная , пенсионерка ***ная гнать таких

15. 12 сентября 2017

@Гость, какого числа зарплата?

16. 7 сентября 2017

@Гость, премию дают только тем, кто в строю. Больных на свалку

17. 31 августа 2017

здравсвуйте. все работники скадовского фреша ждали лета нам обещали надбавку к зарплате и очень хорошую но вот беда человек не робот а от нагрузки может и заболеть и тогда вам не дадут премию и весь сезон насмарку.вот какой вопрос хотелось задать руководству а за те отработаные часы до болезни премию дать не хотите…

18. 22 августа 2017

Прошу обратить внимание на роботу тандема «посудомойка+старлей». Скоро зима и нам надо будет траву красить. ОперДир просто уник. Скоро вместо ТСД он будет пистолетом стрелять, а РД надо свою клининг компанию. Ура товаришчи! Моем и красим! Расти нам некуда!

19. 29 июля 2017

вся компания держится на мелких склочниках. никому нет дела до торговых точек. лиш бы у офиса все было хорошо. ребята а вы не думали что именно эти торговые точки приносят деньги в ваши карманы ? так может не.. их задр..чивать ? дайте работать спокойно.

20. 30 апреля 2017

Уважаемая Администрация этого сайта! Немедленно удалите эти ОТЗЫВЫ! Это позор!Как можно так дико поливать грязью?

никто нечего не удалит правда в глаза колит чтоле сборище придурков

21. 28 апреля 2017

22. 28 апреля 2017

Евгения,мне уже сообщили кто это!я вам лично скажу!а у этого человека фамилия говорит сама за себя!

23. 28 апреля 2017

Евгения,вам не кажется что у кого то очень скучная жизнь,что они ну уж очень сильно интересуются вашей!эту особь походу Бог уже давно наказал отсутствием мозгов!если хватило ума обсудить на сайте магазина личную жизнь!явно вы кому то не по вкусу!а эта тварь явно будет наказана…

24. 28 апреля 2017

Я не понимаю как можно лить такую грязь! Гость который переходит на личности на этом сайте, это уже совсем переходит все границы! Скажите об этом в глаза! На вашем месте Евгения, я бы тоже так поступил. Выясняйте чем быстрее тем лучше, сам бы таких людей гнобил!

25. 28 апреля 2017

@Гость, слушай сюда, я перед тобой не обязана распинатся, а уж тем более рассказывать о своей личной жизни! Мой ребёнок рождён в браке! И кто из нас побитый ходит? Давайте встретимся, я тебе так морду начищу Мама не покажется! Если ты сука ещё пасть откроешь в сторону меня, моей мамы и моей семьи, тебе жизнь раем не покажется. Уже завтра я буду знать в лицо кто ты есть! Тебя полиция уже ищет! Я это все просто так не оставлю!

26. 28 апреля 2017

@Сильвестрова Евгения, малоуважаемый? а ты много уважающая личность? которую перетаскал весь город. город маленький, лишних глаз много. О том, что это правда, даже и не споришь. скажи спасибо, что маму твою во Фреш взяли. Вечно с бадуна, может даже не явится на работу, хамка. а то что языки длинные у вас обоих — видимо гены.

27. 27 апреля 2017

@Гость, Малоуважаемый «гость» вам должно быть стыдно, что вы пишите такие вещи да ещё на сайт где пишут отзывы о магазине, а вы уже затронули тему Личности! Так я вам скажу Бог не Ерошка,видит немножко! И только Бог вам судья! Кто вообще вам давал право писать оскарбление в сторону меня и моего ребенка? Если вы хотите оскарбить меня и мою семью или у вас есть с нами какие то недомолвки, так скажите об этом в глаза! Мне не стыдно говорить людям правду в глаза, а вот вы исходя из отзыва правды вовсе и знать не знаете и сплетни собираете вы! За свои слова нужно отвечать! Уже написано заявление в Кибр полицию Украины за оскарбление личности, я готова посмотреть в ваши низкие и мерзкие глаза!

28. 26 апреля 2017

На весь магазин хватает сплетен Сильвестровой и Савиночкиной. Девки, сколько можно ****еть то? У одной дочь с залетным ребенком вечно побитая ходит, у второй с работы с Фреша выгнали за те же сплетни и хамство! Что за город то? Поувальнять всех на*ер!

29. 24 апреля 2017

@Гость, жалко?, так помогите магазину!, что тут пишите?, взялись и работайте!, не нравится, вы знаете что делать.

Рыба гниет с головы

а раки питаются падалью

30. 24 апреля 2017

31. 24 апреля 2017

@Гость, бегите!, вас не держат!. отдел кадров и вы свободны!

32. 24 апреля 2017

@Гость, а вы тут частый гость смотрю?), что же вам так надоело писать то а?

33. 13 апреля 2017

Рыба гниет с головы

34. 12 апреля 2017

да…. с корпоративным духом в компании стало совсем м грустно. надо бежать из этой помойки куда глаза глядят

35. 8 апреля 2017

и вообще там очень много зав.отделы себе позволяют!жалко магазин!

36. 8 апреля 2017

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!!!Надоело писать!

37. 7 апреля 2017

@Гость, завик реально перешел дорогу.впечатление такое других вообще нет.кто же выполняет его работу если он такой? я бы лично не стал. какое дело что у него дома? или бывали?просто слова.банальная травля.кого-то заставили работать и понеслась.

38. 7 апреля 2017

Да,стыдно показать свое истинное лицо,так как город маленький,и эту «мафию»(зав. отделов и управляющих)не переплюнуть!Правильно написано что их уже давно всех поменять,очень засиделись,тоесть зажрались!Если они весь товар что списывается делят между собой и разносят себе по домам,что уже говорить дальше!вы видели хоть одного зав.отдела который скупляется в магазине,я лично не видел!!!А у Крысенко так вообще дома спиртовые запасы,да с бодуна,да часто нет на работе так как они сами выравнивают себе часы и конечно нет административных наказаний,ведь пьют все вместе!и вообще посмотрите в каком состоянии находится магазин,а все благодаря Костылевой Е.С.
    Благодаря приезду регионального директора,мы можем увидеть как работают в зале зав.отделы!хотелось бы её чаще видеть в Скадовске!!!
    Хотелось бы обратить внимание начальника охраны на упущенный момент ревизии в сентябре месяце 2016 года,когда управляющая Костылева Е.С. пришла или точнее приползла на ревизию,и это все осталось безнаказанным!!!наведите порядок!!!спасибо за внимание!!!

39. 7 апреля 2017

@Гость, а как по мне, то кто-то просто боится говорить, лучше так подло и низко… ПОЗОР!

40. 7 апреля 2017

Скадовский ФРЕШ самый гнилой магазин,бардак . Продавцов не хватает , один человек работает за десятирых . Администратора никогда нет наместе . Особое ударение втноводочный отдел . Завотдела Крысюк О. — вечно пьяная , вечно с бадуна . Отдел пустой , товар не выложен . Зато все завики сидят на ферху и наблюдают как работает персонал на их личном магазине и каждый вечер устраивают дигустацию товара запивая виноводочными исделиями .Прежде чем навести порядок в колективе , нужно снять верхушку сверха и дать им возможность поработать на благо фреша. На работу идти к нам во Фреш никто не хочет . Зарплато ноль , штрафов сто. Удачи!!!

Уважаемый гость, если вы так отзываетесь о магазине в котором работаете ( ниже объясню почему так понял), то вопрос: а почему вы там работаете? зарплаты нет…, да и у вас есть время смотреть на какой-то 2й этаж. Если хотите так работать на благо магазина то не смотрите а помогите продавцам, вам ведь все равно нечего делать, или вы дозорный наблюдатель там?. А теперь, мое личное мнение почему вы работаете в магазине, цитаты: «Администратора никогда нет на месте http://www.vnutri.org/evrotek/ «На работу идти к нам во Фреш никто не хочет http://www.vnutri.org/evrotek/«, «штрафов сто». Ну и так как зав., отдела устраивает каждый вечер «дегустацию» то вы явно не ходите за покупками!. Удачи вам работать и дальше в коллективе магазина.

41. 5 апреля 2017

@Гость, Ув.гостья.Я и есть тот зав.отделом, которого Вы недолюбливаете и так нещадно поливаете грязью.Только я не буду малодушничать и прикрываться «гостем».Расставим все точки над «и» ув.Татьяна Кутубидзе, ст кассир.Очень жаль,что работая в магазине второй год,Вы так и не знаете мою фамилию-это говорит о том, что до данного момента я была Вам совсем не интересна.После конфликтной ситуации по поводу прикассовой зоны (за которую Вы несете ответственность)и после неоднократных,сделанных мной замечаний на Вашей смене, по поводу работы касс в вечернее время (жалобы покупателей на горячую линию)Вы очень заинтересовались моей личностью и работой отдела, что не прошло мимо моего внимания, я польщена.Весь раб.конфликт Вы перевели в личную неприязнь-это говорит только о Вашем непрофессионализме, неумении воспринимать критику,делать соответствующие выводы и исполнять свои служебные обязанности.Ваша должность и чрезмерная «дружба» с охраной не дает Вам права чувствовать свою вседозволенность в общении со своими подчиненными,покупателями и другим персоналом магазина(на эту тему я лично беседовала с начальником охраны).Что касаемо моих проф.навыков и дисциплины- это Ваше личное субъективное мнение.За время моей работы на занимаемой должности я не понесла ни одного дисциплинарного наказания за появление на раб.месте в нетрезвом состоянии(зона ответственности — охрана).Если Вы утверждаете, что магазин гнилой и всё так плохо, почему молчали до сих пор, почему работаете в нем, почему не говорили об этом высшему руководству??Не было возможности? Неправда, директор РО каждую неделю на магазине.Исходя из вышеизложенного, делаю вывод:»Вы лицемерный и подлый человек,не умеющий высказать свое мнение прямо в лицо, а лишь можете скрываться под «анонимом»».При первой же возможности мы обсудим сложившуюся ситуацию с высшим руководством, т.к.данный конфликт должен быть решен.

42. 1 апреля 2017

43. 25 марта 2017

Господин, Весельский, Вы хоть немножко в курсе что творится на ваших магазинах? Вместо продавцов поставили кнопки, но разве кнопка нафасует товар, вывезет его в зал, сядет на кассу, проверит сроки.
    Покупатели не могут найти продавцов, так как их нет. Фасуеш муку, сахар, при звонке весь в муке и сахаре бежиш на кассу. Почему размер зарплаты уменшился до уровня самых низкооплачиваемых в городе при увеличевшейся нагрузке? Продавцы начали увольняться, но на их место никто не приходит. График работы 3 на 1, и ни одного часа переработки, а у людей дети, семьи, детей надо за что-то растить, семье надо уделять внимание, а времени на это нет. Кто Вам подсказал такую глупую идею, что продавцы в магазине не нужны? Если хоть кто-то заболел или уволился, то заменить не кем. Почему не оплачуются переработки? Вы же всегда были за высокие доходы у ваших працівників. Куда делись мотивационные премии, кассовые? Кто должен вывозить товар в зал, если кассир не может встать с кассы, обслуживая покупателей? Спасибо Вам за внимание, если прочитаете это послание и хоть что-то предпримите. Иначе на магазинах не останется продавцов-кассиров. Офисные работники скорей всего Вам ничего не сообщают, так как боятся за свои шкуры, и не они работают напрямую с покупателями.

44. 2 февраля 2017

Костя вовсе не капитан. И никогда им не станет…..

45. 26 января 2017

Переработка там,которая не доплачивается.

1. 27 марта 2013

Всім привіт! Мене звати Наталія.працювала в компаніі Євротек 4роки в відділі закупок.Працювала там тільки тому,що Євротек купив компанію Інтермаркет,і нас разом з нею.Не викинули нас на вулицю тільки тому,що потрібно було розгрібати (лайно) яке напрвцювали попередники Євротеку.На початку ставлення було нормальне до людей,а ось як тільки довели до ладу магазини «Фреш»,власник показав всю свою любов до западенців,тобто до нас.(забула сказати що говорю про м.Львів) Якщо хтось планує йти працювати в дану компанію,прошу перед тим добре подумати.Бо незважаючи на всі ваші досягнення в даній компаніі,вас можуть підставити і звільнити ще й по статті.Керівництво не боіться ні Бога,ні чорта,надумаєте судитись,марна трата.Вони переплюнуть вас,а заєте чому:тому що у них є гроші,яких нажаль нема у вас.Але пан Весельський,забув що є Вищий суд,(де взяток не беруть)і там він буде відповідати за всі вчинки.

2. 27 января 2014

@Василий

Когда в компанию берут человека с высшим образование, предполагается, что он способен освоить текст на усском/украинском языке
    причем, тексты не сложные по профессиональным вопросам. К сожалению, этого не происходит и Виктория дает волшебный пинок
    вашему сознанию. Да, иногда она саркастична, но, я получая что-то в свой адрес воспринимаю это спокойно, понимая, что
    надо быть внимательнее. В конце концов никто не должен править мои ошибки.
    Не знаю, про какие косяки вы пишете, я не сталкивалась, наоборот, меня иногда паражает, как Виктория успевает ничего не
    упустить.
    Счастье в работе могут познать не многие, т.к. еденицы находят свое призвание. По вашему отзыву о работе, вы раздражены,
    обращаете внимание на мелочи, вам не комфортно. Но это, увы, ваши личные проблемы. К компании Евротек не имеющие
    никакого отношения.

Обвальщик мяса 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Евротэк

Добавить отзыв о работодателе Евротэк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евротэк?