Паллада

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Потребительское общество «Паллада»

Отзывы о работе в Паллада, зарплаты

  1. 13 июня 2014

    кантора кидалов и моральных уродов типа Близнюка и прочих…

  2. 28 мая 2014

    Я с вами согласна. Организация — нарушающая законы

  3. 17 мая 2014

    Паллада ето лохотрон! 100%

  4. 31 января 2014

    что это за ссылка президент???@Гость

  5. 31 января 2014

    можно связаться с любым участником и получить информацию которая тебя интересует. Исключили потому что такие бестолочи там не нужны@Алексей

  6. 2 января 2014

    @Алексей
    Алексей если вы не зазобрались в ПАЛЛАДЕ, значит оно Вам не надо. Например я понял суть послушав несколько раз ознакомительную презентацию. Что каксается штрафов, это правила, а они созданы для того что бы создать полноценное потребительское сообщество из людей которым данная тема по душе. Задавать дурацкие вопросы — не обязательно, тем самым «подставлять» спонсора. На ознакомительных презентациях все «разжевуют» что поймет абсолютно любой адекватный человек

  7. 7 декабря 2013

    Какой бред несёт эта женщина,на сайте паллады всё написано,а если вы чего то не поняли,надо было обратиться выше и вам бы ответили на все вопросы,недалёкие люди пишут всякий бред.

  8. 4 декабря 2013

    Дорогой Гость, конкретный пример можете привести?

  9. 3 ноября 2013

    Паллада ворует деньги доверчивых людей!
    http://president.org.ua/news/news-342435/

  10. 17 сентября 2013

    Как Вы думаете,что может сделать один потребитель, только получить скидку в магазине.А если потребители объединятся- это сила ,не только в потреблении, но и создании своего дохода.

  11. 17 сентября 2013

    Даааа. Плохо же Вы поняли Палладу.

  12. 25 апреля 2013

    какую-то бредятину написал человек. Потребительское общество — уже форма собственности и не может работать через ИП. Здесь публикуются отзывы о работе и работодателях, а не участии в качестве члена общества. ПО ставит обязательным условием участия в обществе прослушивание презентации и овладение полной информацией. Человек зарегистрировался, не утрудив себя получением информации, за что получил штраф и вылетел из общества. Так жалуемся на что? на плохого работодателя или себя тупого?
    Паллада не является работодателем. А если кто-то туда втягивает человека не дав полной информации о Палладе, то получает штраф. В Палладе нет дисконтных карт для разных магазинов, и Паллада не имеет отношения к сетевому маркетингу. Вот послушал бы информацию, в т.ч презентацию — не вылетел бы и человека своей тупостью не подставил бы под штраф.

  13. 9 марта 2013

    Потребительское общество "Паллада" работает в нескольких странах, включая Украину и Россию.
    Я столкнулся с ним в Украине, где оно работает через некое ИП.
    ПО предоставляет скидки в различных торговых организациях, с которыми есть соответствующие договора. Участники общества набираются методом сетевого маркетинга.
    Когда я зарегистрировался в обществе, практически сразу выяснились два момента, которые повлияли на моё прекращение возможной деятельности в рамках ПО.
    1. Дисконтные карты выдаются обществом только отдельно для каждого магазина. Если хочешь получить скидку в другом магазине-партнёре, то нужно заказывать ещё одну карту. Это неудобно.
    2. Информации о ПО ну ооочень мало. Люди, занимающиеся набором участников, информацией практически не владеют. На сайте конкретной информации ноль. При попытке получить какую-то более-менее конкретную информацию представители т.н. руководства общества начинают юлить и всячески уходить в сторону. Меня, как интересующегося, сразу исключили из ПО, а человека приведшего меня оштрафовали. По-сути не за что! Мотивация исключения и штрафа-я не получил информацию и стал задавать дурацкие вопросы, а спонсор-не дал нужную мне информацию. Это при том, что он дал мне прослушать аудиопрезентацию (что и рекомендуется самим ПО). Но информации в ней было почти ноль.

Добавьте зарплату в компании Паллада

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Паллада



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Паллада?