Промснабресурс, группа компаний

Группа компаний Промснабресурс может предложить вам следующие типы опор: торшерные (парковые) опоры серии ОТ1, ОТ2, опоры уличного освещения (с подземной подводкой кабеля) серия ОТ3, силовые опоры для улиц и автомагистралей серии ОС, а также кронштейны к ним.

Отзывы о работе в Промснабресурс, группа компаний, зарплаты

1. 31 июля 2020

@Лаундж, Все Вы правильно написали. Такой цех они открыли и в Крыму. В Керчи. Перекидали уже кучу народа. Аферисты. Не связывайтесь с ними,если себя уважаете.

2. 29 сентября 2018

Хватов как Леночка делает отсос?

3. 29 сентября 2018

Упыри промснабовские

4. 28 июня 2018

Гнилая контора, зарплату не платят, сначала тянут по два три месяца, потом говорят что денег нет, и спросить не у кого, бухгалтерия валит на мастера цеха, мастер цеха на бухгалтерию. Короче говоря кидают людей, надеюсь мой отзыв будет полезным и люди увидят и прочтут прежде чем работать там.

5. 21 июня 2018

Олени промснабовские, Соловей чмошник. Хватов мразь редкостная.

6. 1 июня 2018

Мрази промснабовские. Хватов *** редкосный, и соловей вместе с ним. Заглухарили чужые бабки.

7. 23 мая 2018

@Альберт, ****ец им настанет .Учи Русский язык(аж кровь из глаз)

8. 16 марта 2018

Открыли ещё одну контору ооо тпо эзмк, видно у промснабресурс не чего не берут, или прячутся от нологовой, скоро совсем хана настанет этой фирме

9. 20 февраля 2018

Вот читаю отзывы тут одних и тех же людей и думаю, а чего вы там столько лет сидите то, если там так все плохо? чего работу то сами не ищите? садомазом занимаетесь? или сами сачки и лентяи

10. 18 февраля 2018

Когда начнёте платить зарплату? Когда будет тепло на рабочей, это же не реально работать в 3 градуса тепла! Если нет заказов и денег то просто придите и скажите рабочим что обосрались, и распутите всех, пусть люди ищут новую работу, а не работают в кредит

11. 23 декабря 2017

не фирма а п…ц, твари ..ные в 3 этажа Виктории

12. 20 декабря 2017

Имел честь работать в этом ООО, читать «шарашкина контора». Главный директор — Игнатов старший, в прошлом коммерческий директор ЭЛЕМАШа (если не изменяет память), вместе с другими такими же бездарными руководителями разваливший один из Величайших заводов России. Будучи уже коммерческим директором, набравшись откатов/комподкупов, решил создать что-то свое на костях советского мастодонта. Только это «свое» превратилось в полуподставной бизнес средней руки, с подставой партнеров и клиентов, наплевательским отношением ко всем, кидаловом работников и лелеянием своего, клонящегося к закату, самолюбия. Помимо всего прочего, папа посадил на руководящие должности двоих своих, таких же бездарных отпрысков, которые, вместо того чтобы реализовать себя в чем-то своем, ходят и делают вид, что что-то делают. Извините за тавтологию. Думаю, что за 3 года ничего кардинально не изменилось. Sorry за многа букав.

Прямо в точку сказано! Подпишусь под всем! Один мелкий коррупционер создал ООО по отмыванию бабла со своими сынками. не более и не менее.

13. 30 октября 2017

14. 30 октября 2017

@Гость, Пф… К рабам соответствующее отношение :)

15. 27 октября 2017

Что там промснаб,бабло твалил роботягам?

16. 29 марта 2017

ужасная компания,не устраивайтесь туда работать,отношение отвратное. Зарплату не могут дать за декабрь 2016 года,а уже конец марта 2017,все кормят завтраками.

17. 16 марта 2017

Как дела в промснабе?С долгами уже роспетлялись?Игнатовы бобло отдали?

18. 16 марта 2017

промснаб когда уже начнешь платить работягам зарплату?

19. 15 марта 2017

@Гость, Если бы

20. 9 февраля 2017

А Игнатовы за мой счет им денег отвалили. С октября 2016г. меня Игнатовы кидают с оплатой за товар. Впрочем, судя по данным с сайта Арбитражного суда Московской обрасти, я далеко не одинок. Игнатовы даже ЭЛЕМАШ ухитрились кинуть! Что ж, мне лестно быть в такой компании. И мерзко оттого, что связался с Промснабресурсом. Тем более, что уважаемые мною люди из этой шарашки уже уволились.

21. 1 февраля 2017

Что ребятушки замолчали?Наверное Игнатовы бабло отвалили!!!!

22. 9 января 2017

Мрази промснабовские.Отдайте роботягам зарплату.Когда вы нажретесь *** гнилые.

23. 10 декабря 2016

Скоро наступит 2017 год…где зарплата за сентябрь?
    Даже официальную зарплату всеравно хоть на день но задержат,будьте мужиками дайте ответ когда будут деньги,последнее обещание было что все долги отдадут 15 ноября,но опять всех обманули.Хватит играть в молчанку.

24. 16 ноября 2016

Почитал отзывы работяг и в шоке нахожусь. Искренне жаль Вас и кроме как обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру вариантов нет. Сам являюсь руководителем компании и такие заявления были бы для меня крайне болезненны, если не сказать что критичны! Поэтому с сотрудниками (даже реальными тунеядцами и ворами!) приходится расставаться «полюбовно» выплачивая дополнительно от 0,5 до 3х окладов, в зависимости как договоришься и это при учете того что у меня крайне жесткий трудовой договор и тд..

Что касается самого ПромСнабРесурса и их руководителей, Алексея Владимировича в частности. Это тот тип руководителя который не исполняет своих обещаний. Клиент для него имеет хоть какое либо значение в 2х случаях: 1. Это большой федеральный контракт, ради которого он готов всех своих постоянных партнеров тупо прокидывать по срокам, врать, не брать трубки 2. Это когда нужно получить предоплату. Говорю про него так как, имел личное общение с его подчиненными которые будучи сотрудниками этой горе компании — не стесняясь рассказывали, что исполняют Волю руководителя.

Честно сказать за всю свою трудовую деятельность, я повидал немало таких «предпринимателей» и в большинстве случаев они заканчивали плачевно. Компанию ПромСнабРесурс спасает ТОЛЬКО цена на продукцию и горе-покупатели вроде меня, которые теплили надежду, что с данной компанией можно наладить диалог. Даже не хочу говорить сколько раз и на сколько времени подвели нас эти скоты. )) Улыбаюсь, потому что сам виноват, не прочувствовал всей глобальности проблемы, в чем сам себя упрекаю.

Сейчас работаю с другими заводами, месячный оборот по этой продукции 7-10 млн рублей в месяц (немного но постоянно), покупаю все дороже +-5-10%, но это небо и земля с качеством общения, качеством продукции, сроками и адекватностью.

Теперь говорим своим покупателям ВСЮ правду о ПромСнабРесурс всем потенциальным покупателям с доказательствами — счетами выставленными, накладными, претензионными письмами ) И пусть только этот урод что нибудь тявкнет про «черную» конкуренцию )) Говорю только о своем опыте))

Вроде как и закончилась моя история с этой *овноконторой, но осадок настолько сильный, что — гори в аду Алексей Владимирович!

Работяги — судитесь, жалуйтесь во все возможные инстанции, у вас трудовой договор, который не исполняется. Если вы будете только слушать бредни Ваших мастеров, руководителей — ничего не изменится, вы только в большей *опе окажитесь. Удачи.

25. 8 ноября 2016

Нет, это именно Промснабресурс! Для сотрудников офиса. Увы и ах!

26. 5 ноября 2016

@5556, Это не про промснаб
    Там есть конечно кто работает пять два.Но ни графики обеда ни рабочего дня с 8.00 до 17.30 нет

27. 3 ноября 2016

http://m.pikabu.ru/story/novyie_trudovyie_pravila_o_o_4590001 и это тоже про промснабресурс

28. 30 октября 2016

Вот не понятно, нытья на три страницы и ведь ни один не уволился добровольно от плохих то хозяев, да еще братьев сестер и жен тащите небось…на халявную зарплату.На работу с опозданием, с работы пораньше да и в рабочее время небось не сильно утомились… Может кого из вас ненавистные хозяева за прогулы или брак наказали? Сразу видно одни лодыри и бездильники тут ноют, те кто хоят работать и зарабатывать не ждут у моря погоды…а идут и ищут нтвую работу…а тут одни слюнтяи пишут и лохи бездельники….

29. 27 октября 2016

Маразоты,скоты,кидальщики

30. 11 октября 2016

Мрази.Все начальство гнилое.

31. 11 октября 2016

Ребёнок что ли пишет — ‘оглядывайся’,’коллективное заявление’. Какое заявление может быть в женском коллективе?! Бабы сварщики,бабы слесари и т.д. Мужики никогда бы не допустили такого отношения к себе,семья недоедает,начальство жирует. Десятого не дали зп,ладно,11,12 ,а тринадцатого сели бы все на *опу и всё — пока не выплатишь работать не будем,как все делают,глядишь зашевелились бы,а так руководство уже расслабилось. Ничего хорошего не будет,женщины».

32. 9 октября 2016

До сих пор не платят зп!Игнатовы — животные!!! Собираем коллективное заявление в московскую защиту труда!!! Готовся животное!

33. 6 октября 2016

Это шарашкина контора все заказы задерживает 30 дней… На телефонные звонки не отвечают, обманывают! Обходите эту фирму стороной!!!

34. 16 сентября 2016

До сих пор задерживают зп !!! Игнатов ты ужасный человек!!! По твоей воле у меня ребёнок голодный! Отдай мои деньги!!! Или будем решать через Московскую защиту рабочих! Я тебя на таке бабло поставлю! Да и ты простой смертный, за воротами ты не начальник! Совет : оглядывайся!

35. 14 сентября 2016

Всю фирму надо поганять по цеху,вместе с директором.

36. 13 сентября 2016

@Гость, Это другого Хватова.Не Алексея.Брата.На Рабочей дело было.Нам в 16 м так сказали

37. 11 сентября 2016

Кто же это поганял Хватова трубой по цеху?Красавчики,респект и уважуха.

38. 11 сентября 2016

Отгрузки шли,идут,и будут ити.А роботяг как кидали так и будут кидать.Гнилая кантора.*ука на *уке.

39. 7 сентября 2016

@На кол мразей,
    минимум 50-70% для запуска в пр-во, а отгрузка под 100% оплату.
    Грузят как хотят. Плвали на все сроки.

40. 7 сентября 2016

@Хватов Алексей,
    Как выпускает и в каике сроки выпускает?
    Конторка ваша сама называет сроки и сама их невыполняет.
    Обсолютно не компетентные манагеры, особенно госпожа Сучкова.
    Чтобы клиент упрашивал отгрузить продукцию за его же деньги, предоплаченную.
    Чтобы Уфатов Николай сказал — «нам на вас и ваши проблемы насрать — больше не звоните».
    Все бумерангом вернется.

41. 18 августа 2016

Ну смотрю Промснаб вас славят не только тут.Городской форум .Электросталь. Поздравляю! вы теперь известные ребята. http://forum.electrostal.com/index.php?topic=298503.msg1051391980;topicseen#msg1051391980

42. 17 августа 2016

@Хватов Алексей, Алексей.Вот интересно.Отгрузки шли (и идут наверное постоянно и сейчас).Продукция,как Вы пишете ,уходит.Вы хотите сказать что Игнатовы это дебилы,которые работают без предоплаты?Неплохо конечно вместо обещанных 40 платить 10-20 в месяц. Кидать,как собакам кости.А жить то как? Где деньги ?Крутят? В завод в крыму вкладывают? Вкладывайте,но свои. А заработанные мужиками отдайте вовремя!

43. 16 августа 2016

ПОКАЖИ ГДЕ Я ПИСАЛ ГАДОСТИ И ГОВОРИЛ ЧТО ТО ПРО ЛИЧНОСТИ..

44. 15 августа 2016

СВОЁ МНЕНИЕ :
    ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МЕДВЕДЕВ? ..И Я НЕ ТРУСЬ ЗДЕСЬ, А РАБОТАЮ..И УЖЕ ДАВНО..ПРИВЫЧКА ДЕЛО ТАКОЕ,НЕ ХОРОШЕЕ))..И ЧЕГО ПРЫГАТЬ С ОДНОГО МЕСТА НА ДРУГОЕ…ЖДЁМС ПОКА НАЛАДИТСЯ ВСЁ..

т.е гадишь там где работаешь..самому не противно? здесь пишешь гадости, а в цеху небось в глазки заглядываешь да попу лижешь? чего новое место то хорошее не ищешь, если все там сволочи?

45. 8 августа 2016

46. 8 августа 2016

СВОЁ МНЕНИЕ :
    УРААА…ПРЕДПРИЯТИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВЁТ..ТОЛЬКО Я ЧТО ТО ОСОБО НЕ ЧУВСТВУЮ ,ЧТО Я ЖИВУ…БАЛАНСИРОВАНИЕ НА ГРАНИ НИЩЕТЫ..ЯСЕН ПЕНЬ ,ЧТО КТО ТО ЖИВЁТ..ЗАГАДАЮ НА НОВЫЙ ГОД ЖЕЛАНИЕ…ХОЧУ ЗАРПЛАТУ 10 И 25 …МОЖ СБУДЕТЬСЯ))…

Ух ты дорогой, так тебе с такими желаниями к Медведеву Д.А.))И непонятно если так все хреново у вас там, а вокруг красота без задержек по заработной плате ты чего там все трешься со своим особым мнением то?

47. 7 августа 2016

ГОСТЮ …ГОСТЬ ,ТЫ САМ ТО РАБОТАТЬ МОЖЕШЬ?..ГДЕ ЭТО ТЫ РАБОТАЛ ЗА 12 Т.Р…ТЫ КЕМ У НАС РАБОТАЕШЬ?..СКАЖЕШЬ ТОЖЕ ..12Т.Р…ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ..

1. 25 июня 2016

Сам отпахал на этих упырей.В результате ушёл.Ни за квартиру заплатить ни поесть купить,хотя отгрузки столбов постоянно.Горите в аду руководство этого *овна.

А тем кто ещё там трудится хочу сказать. Нехрен ждать от них что они исправят ситуацию. Идите в трудовую инспекцию.Они нарушают закон.Вы можете просто написать заявление на имя директора и прекратить работу.Статья 142 ТК РФ.Сидите дома ,а они вас не только не уводят но и обязаны будут вам пока не погасят за должность по зарплате

2. 16 декабря 2015

@Василий Петрович, Уважаемый, Василий Петрович.
    Первоначально, в ответ на Ваш отзыв сообщаем: вся деятельность организации ООО «ПКФ «Промснабресурс» осуществляется в строгом соответствие с Гражданским кодексом, Трудовым кодексом и Налоговым кодексом Российской Федерации. По-другому построить и развивать бизнес в современных условиях невозможно. Хаос, неуставные отношения и грубые нарушения основополагающих законодательств, красочно описанные Вами, сегодня совершенно исключены.
    Генеральный директор, являясь основным представителем, несет полную всестороннюю ответственность за деятельность предприятия во всех сферах. Именно Генеральный директор ежедневно и ежечасно предпринимает максимум усилий для обеспечения функционирования производства и стабильной работы более 300 человек. Кроме того, Вам, как реальному сотруднику ООО «ПКФ «Промснабресурс», должны быть известны порядочность, доброжелательность и безусловно положительные человеческие качества Владимира Алексеевича Игнатова, главного лица компании «ПКФ «Промснабресурс».
    Для предметного разбирательства описанной Вами ситуации просим указать реальные данные (Фамилия Имя Отчество) и контактную информацию для обратной связи. Обещаем провести проверку обстоятельств в самое короткое время и ответить по каждому из описанных выше пунктов.
    В завершение, хотим напомнить о частной природе личного мнения, и о том, что невозможно составить объективную картину здоровья организации, основываясь исключительно на позиции одной должности и человека.
    С уважением,
    Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»

Добавьте зарплату в компании Промснабресурс, группа компаний

Добавить отзыв о работодателе Промснабресурс, группа компаний

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промснабресурс, группа компаний?