Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 22 августа 2012

Игор Цветкович бывший бармен , а теперь стройкой руководит, куда наши воротила смотрят, и девка его русская Лена Цыганкова ему подстатать, ну просто два сапога пара , все прогсто вхдохнули когда эта парочка убралась с НПС-13, непорядочные люди .

2. 22 августа 2012

@edward.bk
    Да на*уй ты тут нужен такой гений.. Тут нет карбюраторных машин.

3. 21 августа 2012

Да велесстрой реальный отстой , бухгалтера никогда не устраивайтесь в эту шарагу , работать надо по 20 часов в сутки и ни каких доплат .
    Сербы и хорваты редкие ублюдки, на НПС-12 был такой Дарко Радосавлевич , вчера баронов пас , а сегодня он туз козырный. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВЕЛЕССТРОЯ.

4. 21 августа 2012

По отпускным и межвахте реально о
    бманывают нпс 13 и 12

5. 20 августа 2012

Юрий. : Парни и девчонки, Велес нормальная компания .Просто надо уметь работать вот и все,а если какой-то мастер недоделанный *****но то в этом компания не виновата. Я лично работаю полтора года ,когда перла работа я тоже уходил в 4 ночи и не плакался ,потому-что у меня опыт в строительстве 20 лет и я строитель по жизни. Сербы и хорваты вообще народ золотой . Велес соблюдает нормы и правила которые приняты в России ,а не в Сербии.по работе когда показываешь русскому говнюку его же кривые косяки.он обижается и бубнит под нос еще что-то,считая себе ассом.а вы обижаетесь на Велес. да мне лично выплатили и переработки и все. кто нормально работает тот в почете у Велесса.

у меня с тобой походу разные специальности за два года в велесе ни одной переработки не оплатили.

6. 20 августа 2012

edward.bk : Всем привет.Предлагают работу в этой канторе в Якутии водителем на камаз два через один 50 000р дорога на самолёте бесплатно питание проживание спец одежда.Я на камазе не работал работал на зил безовоз допог имеется.Как думаете идти или как,смогу там поднатоскатья работать на камазе?

езжай вышеперечисленное тобой правда. но и перечисленное остальными тоже

7. 18 августа 2012

мда..работаю в монтаже паро-газовыхтурбин,наша организация после пяти лет существования потихонечку загибается,хотел устрайваться в этот самый «велес»,завтра буду звонить в отдел кадров в Тюмени(недавно фирма открылась) что предложат,если все гуд скажут,поработаю месяцок,второй оценю.Но если честно отзывы просто очень отталкивают,надеюсь все не так грустно в Тюмени с велесом,и вообще надо собраться всем по мере возможности обманутыфм велесом и обратиться к юристам,думаю госуд-во не оставит без внимания ваше заявление.

8. 15 августа 2012

9. 15 августа 2012

@Юрий.

*еровый ты работник, Юрий, если уходил с работы в 4 утра. Но в том, что такие в почёте — это точно! Жаль только, что в почёте не те, кто умеет работать, а те, кто умеет показать какой он «трудоголик». Вот только по своему опыту скажу: ни один из тех, кто просиживал показушно ночи на работе не отличались ни производительностью работы, ни умом!

10. 15 августа 2012

тебя ли обобрали ….сербы вкалывают и отрабатывают бобосы. Такие проекты русским мужикам не под силу. БАМ вспомни..

11. 15 августа 2012

12. 14 августа 2012

Абсолютно нечеловеческие условия труда, 12-часовой рабочий день при шестидневной рабочей неделе , переработки никак не оплачиваются, отгула не допросишься, во всем полный бардак, нарушения трудового законодательства, говорят все только матами (это видимо корпоративный язык), помощи в работе не жди ни от кого, все только ставят палки в колеса и такое ощущение, против друг друга работают. Отвратительняа компания, которой название шарага. и оценка 1.

13. 8 августа 2012

работал в магадане на горнообогатительном камбинате на экскаваторе хитачи-400
    как помню 410 км от магадана
    условия УЖАС
    зарплата от 37000 до 59000 рублей
    да ещё вывезут неизвестно куда и наскоко
    а техника вся ушатаная
    ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА

18. 5 августа 2012

У водил какая зарплата там ???

19. 2 августа 2012

Работаю 8 й год в велесстрое,с каждым годом всё хуже и хуже.сербы нормально к роботягам относятся,харваты нас
    считают за быдло.Началось н*ебалов* в зарплате.ищем другую работу.

20. 29 июля 2012

@Леля
    в велесстрой 2 больщие проблемы-Мальцев и Яцук я с ними начинал с Якутии были нормальные мастера а теперь мы для них быдло

21. 23 июля 2012

Ну вот, а мой дядька хочет в эту контору через Москву устраиваться, чтобы в Магадане работать, он в ней в Приморском крае работал… не советуете, да?

22. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

23. 22 июня 2012

работал на подряде у велеса на 18, 41 нпс всто. ХЗ что-то жути тут многие понагнали. я бы не сказал, что там особо перерабатываются. иду на смену сутра велеса ещё нет. вечером со смены их уже нет.. два часа обед, нормальная кормёшка, быт в порядке, зп нормальная (65т.р. СМУшники хвалились и это со всеми штрафами!). 2 стыка 700-900тки за смену — это же ух как много. идите в стройтрансгаз будете их до обеда варить! Да, не спорю есть дурь у руководства, а у кого её нет? я десять лет по вахтам откатал и поведал таких контор и такого отношения к работникам, что после них мне 41 нпс саноторием показалась.
    Что до сербов (пид..ов), так живут они отдельно, работают отдельно, начальство у них тож своё. с киргизами таже история. Короче! если велесе так херово всё назовите где хорошо, очень интересно узнать?

24. 19 июня 2012

Работаю в Велесстрое с 10 года. Бывало всякое. И тяжело. И даже больно. Даже в больнице валялся. И с зарплатой накладки были. Но ныть и сопли на всю страну распускать не привык. И если ты профессионал, или хотя бы стремишься им стать, то будет оценено по достоинству. В общем, ПАХАТЬ НАДО МУЖИКИ. А РАС****ЯЮ, КАК ТОМУ ТАНЦОРУ, всегда мешают. То сербы, то кавказцы, то о*еревшие, продажные чиновники, то месячные, то еще что-нибудь. Конечно в семье не без урода. В каком то подразделении, кто-то кого-то пытается кинуть. А на других предприятиях в начальстве архангелы ходят…В общем, как знаете. Лично я когда читаю здесь чью-нибудь, мягко сказать, жалобу, а перед глазами рисуется лузер, неудачник, плачущий и униженный….

25. 5 июня 2012

Александр. зря так. по Вашему отзыву видно, опыта у Вас маловато в строительных организациях. У каждой конторы свои кости в мешке и косяки в частности. Да и овцы и волки работают везде. Когда работаешь бок о бок с одними и теме же людьми по….. минимум 12 часов в сутки, поверьте у многих нервы на пределе, но всё же друг друга понимают, а те которые нет-просто по жизни не очень хорошие человеки, мягко так сказать.

26. 1 июня 2012

Первый с тобой на баррикады пойду! Тут по видимому мутят опять, но если раньше свои бабос с этих проектов отжимали, то теперь иностранцами прикрылись. Если раньше наши могли взяться, спросить за безпредел, на лесоповал с конфискацией отправить, то теперь сложнее будет спросить с иностранцев, тем более из такого исторически скандального региона, вся мировая общественность кинется мол Россия теперь сербию с хорватией нагибает! А концы по любому от сербов к российским мутилам ведут, тут по идее вообще ФСБ с ГРУ совмесно сработать должны, сколько можно обирать и унижать нас на своей же земле за которую пращюры наши пролили столько крови? Общественный резонанс нужен — тогда возможно защитники наших интересов и вспомнят о своих обязанностях и наведут порядок.Из нашего братства Российского, сделали стадо копеешное. Свято верю что президент с примьером откроют глаза и технично прикроют эту богодельню, вернут украденное и дадут нашим беззашитным старикам, детям, поддержат рост и процветание своего родного госсударства.

27. 1 июня 2012

Они и в ведении дел не порядочны. Для договора подряда запросили всю документацию (даже ком. тайну), это нормальная практика сегодня при работе с серьезными нефтяными компаниями. В конце концов сообщили что работу решили отдать Московской фирме. После чего обратились к нашим партнерам с тем же предложением (информация была раскрыта при подготовке договора), по видимому с надеждой сторговаться. Они забыли что у нас в России слово ПОРЯДОЧНОСТЬ и ДОВЕРИЕ ПАРТНЕРОВ еще имеют свое значение. Решили не спускать им это, нужна наука руководству их. Как у нас в народе говорится: На хитрую Ж…У всегда найдется Х… с винтом!!!

28. 26 мая 2012

А что же вы е….ники,такому начальству то не набьёте,не к лицу нашему брату жалвоться,мужики берите всё в свои руки.И в перёд.

29. 26 мая 2012

велесстрой в краснодарском крае!хотел устроится даже ездил на обект!прочитал выше сказанные коменты и желание отпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 22 мая 2012

куда смотрят Путин и Медведев
    какие то сербы (западные цыгане) хозяйничают в России
    отстой

31. 20 мая 2012

На юга в ооо велесстрой не устраивайтесь людей считают за быдло наказывают на деньги рабочего за то что у них бракванные материалы а сварщики не могут работать и их надо наказывать на большие деньги, при увольнение из расчетных пропадают положеные заработанные деньги устраивают слежки за рабочими чтобы беспредельно наказать на деньги яцук и негрян любители этих процедур

32. 20 мая 2012

ОБМАНЫВАЮТ людей на деньги, вынуждают людей на увольнение или могут уволить без ведома рабочего считают людей за быдло

33. 20 мая 2012

Хотела устраиваться в Москве в эту компанию, начиталась отзывов, теперь, конечно, нет. Спасибо.

34. 19 мая 2012

Да компания полный отстой, плохо что русские руководители в частности Ахмадулин Алексей пляшет под дудку сербов, а Слава числился механником на 41 НПС просто полный *удак. за такие дела нужно вешать за яйца!!!! Ну а деньги не доплачивают они конечно лихо. Да мы сами виноваты раз не доплатили брось работу, а мы как лохи не допотили в толпе языками потрепали а как начальство пришло так языки в опу засунули один повякал за что был переведен в разряд не угодных в скоре был перееведен на ЛЭП в еще более жосткие рабочие условия в последствии уволен, с простым разяснением в России (да…….в) много и на твое место много желающих. Да ради бога лохом никогда небыл и не собираюсь.

35. 14 мая 2012

Все верно!»Велесстрой» -это еще та ШАРАГА!!!Главный девиз — забей на нелюдей!Кем бы ты там не работал — ты не человек(за исключением сербов и хорватов).Возможно в будущем все изменится в лучшую сторону….,но если такое случится, то это уже будет не «Велесстрой»
    Что касается работы на Юге, то стоит серьезно задуматься, прежде чем устраиваться.Про остальные регионы молчу, а почему — догадайтесь сами. В этой компании вы заработаете очень, ОЧЕНЬ МНОГО… нет, не денег — разных проблем в том числе и со здоровьем.Вообщем сказать могу только одно: без мата комментарий ничто.Звоните (+79284330083) скажу все.

36. 13 мая 2012

у тебя наверно с головой не все в порядке или ты сербам друг.Мужики держитесь от него подальше!

37. 12 мая 2012

кому, *ука, не нравится, вместо того, чтобы обсирать компанию, которая кормит более 20000 семей, надо быть не лохом, а сделать храбрый шаг в своей жизни- уволиться и поискать работу в другой компании, в которой будет волшебно и красиво!

38. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

39. 5 мая 2012

Велесстрой не впечатляет!!!! Долго писать про. Косяки, но не просто так эту контору допустили на ВСТО. Там сплошной распил и откат!

40. 26 апреля 2012

Про велесстрой могу сказать одно ШАРАГА. В доминанте своем работают так называемые граждане ближнего зарубежья или попросту киргизы. Зарплата им подстать. Условия приближённые к лагерным. В общем нормальным людям в этой шараге не место. За последние три месяца я сыт этим вилесстроем по горло. Надеюсь что в недалеком бедующем ими заинтересуются правоохранительные органы, там есть на что обратить внимание.

41. 20 апреля 2012

ОТСТОЙ!!!!!!С первого взгляда приличная компания, но на самом деле все обман, не доплачивают, обещают одно на деле другое, обманываю на каждом шагу…сотрудников за людей не считают…рабы, роботы, бараны бесправные…В деньгах стараются обмануть постоянно, все проверять нужно…УЖАС!!!

42. 19 апреля 2012

Велесстрой отстой полный. Колесникова в Москве вообще фурия. Её походу из дурдома выпустили. Платить не хотят! КОШМАР!!!

43. 4 апреля 2012

Работал в этой горе компании на Антипинском НПЗ под Тюменью.остался очень не приятный осадок .Отношение к русским у братьев наших сербов как у фашистов к евреям.Так же есть и некоторые русские прорабы Желуницын и Кривошеев которые лижут зад этим дворнягам.По зарплате сплошной обман.межвахту не оплачивают.сербы находят любой способ лишить работягу денег.В столовой кормят отвратительно.сплошная антисанитария.

44. 4 апреля 2012

С зарплатой полнейшее безобразие творится — зарплатный отдел даже отпускные не в состоянии прравильно посчитать. Я в Кропоткине в подразделение работаю… И постоянно недоплаты по зарплате.

45. 28 марта 2012

Если ты не серб и не хорват — подумай 100 раз прежде чем пойти работать в Велесстрой! Все, что сказано выше насчет переработки — верно на 100%! Переработка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ и не компенсируется. Северные надбавки начисляются и выплачиваются на смехотворный базовый оклад. Вахтовые графики — не соблюдаются, а раньше их вообще не было. Все начальство — сербы и хорваты. Россиян за людей не считают, если и назначат на якобы руководящую должность, то только номинально, чтобы было кого в случае чего к ответственности привлекать. Сами не хотят подставляться, так как могут запретить въезд в Россию. На словах рекламируют себя, понты строят, а на деле — сплошные нарушения технологии строительства, техники безопасности. Выезжают за счет неграмотности рабочих и подкупа технадзора и строительного контроля. Понты и завышенное самомнение и заносчивость руководителей погубят Велесстрой!

46. 10 марта 2012

А есть ли толк от комментариев?Уволили или сняли хоть кого из этих рабовладельцев из Сербии?

47. 9 марта 2012

Велесстрой отстой полнейший,начальство одни сербы,выжимают последние соки с русских мужиков,в частности такие руководители как Миленко Койич и Игор Йованович,ведут себя до безобразия нагло,лишают премии,без основания,не доплачивали за переработку,а работали мы по 15 часов в сутки!!!межвахту тоже перестали платить,вообщем беспредел!!!

48. 26 января 2012

Я хотел бы устроица в вашу компанию я работал в омской компаний ск стройрегион как ее еще называют панорама работал на нпс 21 на нпс 13 я сварщик и плотник бетонщик мой номер 89533986624

49. 26 января 2012

H.А.То же самое происходило на НПС «Пур-Пе». Работая с 8-00 до 19-00 каждый день кроме воскресенья, в субботу до 15-00, я работал полтора года.В моем трудовом договоре четко указано о том, мой рабочий день должен начинаться с 8-00 до 17-00 при пятидневной трудовой неделе и все праздничные дни являются выходными.Я надеялся, что всю накопившуеся переработку отдадут оплачиваемыми отгулами, но мне объяснили, что так как я местный(живу я в п.Пурпе)мне отгулы не оплачиваютя. Кроме того в нашем регионе(ЯНАО) на з/п должен накручиватся районный коэффициент и полярки,которых у меня 80%. Ничего подобного не производилось. Я работал специалистом службы контроля качества(сейчас я уволился)и то же намерен подать в суд на ООО «Велесстрой». И я такой не один почти всех местным работников обманули таким образом.

50. 25 января 2012

В Велесстрое работают волки. Текучка кадров большая. Эксплуатация рабочих на износ. Обманывают с договорами. Общение начальства с подчиненными на уровне быдла. За людей вас не считают

1. 11 июля 2012

2. 7 мая 2012

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?