Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1 2 3 4 5 34
  1. 10 января 2013

Привет всем! Работаю в Антипинском НПЗ. Плюсы, минусы все есть. Все можно пережить, но есть один человек который травит жизнь основательно. Это кадровичка Арыченкова Наталья. Не встретил еще ни одного человека, который о ней хорошо отозвался. У человека пунктик испортить жизнь всем. Неграмотный специалист, ужастный человек… Людям не оплатили билеты на поезд еще за январь-февраль 2012г. Служебки о повышении з.п. теряются. Грубит, хамит, ничего не объясняет толком. Подставляет и кляузничает.

2. 10 января 2013

Новая стройка это новая стройка. Тем более начало в зиму. Условия, конечно, ПОКА не самые лучшие… Но это пока. Лучше потерпеть начало, но зато потом говорят, что стройка будет суппер. Объект большой и на долго, а стабильность, я считаю, в наше время главное

3. 10 января 2013

Гость : Велесстрой не впечатляет!!!! Долго писать про. Косяки, но не просто так эту контору допустили на ВСТО. Там сплошной распил и откат!

А СГК чем лучше?

4. 10 января 2013

всем доброго времени суток. Кто может подсказать как устроиться в эту компанию шофером права категории А В С D? пишите на адрес [email protected] буду благодарен, в долгу не останусь. заранее спасибо.

5. 8 января 2013

Я РАБОТАЮ И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

6. 7 января 2013

@Магадан камаз 6520
    как туда попасть

7. 7 января 2013

Магадан ГОК ‘Павлик’ нормальные условия работы, работаю на камазе 2-ю вахту, техника новая экскаваторы хитачи пока терпят а вот камазы сыпаться начинают при пробеге 20т.км-делаем ездим, новые ИВЕКИ тонары пригнали работа идет, было бы желание работать, увольняться не собираюсь, з/п вовремя пока все нравиться и устраивает, питание на 4+, молоко бы еще давали было бы вообще супер. Самолеты напрягают, боюсь я их. Евгению бородатому привет…..

8. 30 декабря 2012

Работаю на заводе в Антипино есть мед пункт с легкими заболеваниями не принимают лечить за свой счет (операции тоже там не делают ) НАХРЕНА ОН НУЖЕН ?

9. 30 декабря 2012

Я на НПС № 11 . это Якутия.Наладил теперь я инженер-контролер-лаборант.Нормально работа прет.

10. 30 декабря 2012

Там руководство не только грамотное ,но золотое .Владимир один из лидеров «Велесстроя» ,я просто с ним в плотную работал…О просто не только вывез НПС № 41 но и 34 ,36,38, РНУ.

11. 27 декабря 2012

кем приглашают?

12. 26 декабря 2012

Предлагают на НПС-2 Новый уренгой кто знает подскажите как там

13. 19 декабря 2012

работа : русские в основном шестерят, механики тупые, все бухают , подписывают премию ,своим землякам переработка для галочки, на организацию работ на контроль за водителями , в смысле ,правильно пользоваться блокировкой , подымать-опускать кузов,
    не рвать редуктора , утром с примерзшими колодками им по ……..
    итог 10 карданов , 20 бортов , 4редуктора и много других деталей в металлолом
    юрай главмех занят продажей новых машин лохам
    зарплата большая для таких спецов: пацаны , бичи ,таксисты, пенсионеры и пара
    обманутых подающих надежду: 60 -70тр
    сербы работают — бетон льют , и киргизы молодцы , руссаки обмелели

14. 19 декабря 2012

работал в г.Томмот и на нпс18 в целом впечатление хорошее. С начала было очень тяжело с непревычки.Кормят в Томмоте идеально на нпс ке похуже.Но на нпске малый коллектив и работается на много легче все друг друга знают.Хорошие механники с запчастями ни каких проблем машины в хорошем состоянии.по одному водителю в отличии от вл.

15. 19 декабря 2012

@влад
    красава я тоже на нпс18 последние полгода до сдачи работал с такими людьми приятно работать тихо спокойно зарплата нормальная

16. 18 декабря 2012

да сербам все условия а руских как быдло стадо баранов

17. 18 декабря 2012

когда я прилетел обратно то меня сокротили через 14 дней зато что я пошел на уступки и оформел непроизводственную травму а бытавую как они меня уговорипи а в итоги объ***ли

18. 18 декабря 2012

работал в велессе недавно на смотрелся на все как на рабочем месте употребляют наркоту как механики заставляют водителей продовать соляру работал сломал ногу на вахте провалялся в общаге 11 дней коека бипет мне закозали дали денеги 10000 а потом а

19. 18 декабря 2012

@Юрий Маркарян.
    Самый хитрый из армян — это Юра Маркарян… привет Юра, ты где сейчас работаешь…

20. 14 декабря 2012

Это вам с какого города звонят? И куда приглашают!@Гость

21. 11 декабря 2012

здраствуйте у меня есть диплом сварщика 3третьего разряда можно ли мне устроиться сварщиком опыть есть варил металла конструкции 89127057271

22. 10 декабря 2012

туда всех берут

23. 9 декабря 2012

А з/п белая? Полярки есть?

24. 8 декабря 2012

Люди что бы получать деньги надо работать ….просто работать а не туфту гнать…Ну если кому не нравится ,что же Вы зас***цы работая в ООО «Велесстрой»
    хаете ….Ну не нравится езжайте к себе домой ….и там работайте..Там и кормежка домашняя и тепло и все для Вас гениев.Это высшей степени кощунственно работая и хая компанию в которой работаешь.Велесс дает многое особенно для молодых ,которые просто просидели в институте ни нефига не зная пришли.Нормальные люди тут получают огромный опыт и знание…Да и на самом деле если ты такой гений то ,что же ты дома не нашел работу а приперся за тридевять земель… Я лично по вахтам уже 5 лет ежу и не умер …дом себе 3-х этажный строю…Больше всего убивает то -что люди жалуются на еду…Некоторые 3-х разовое питание только в Велесе узнали ,что это такое.Мужики бухать и не работать или вид делать что работаешь при этом денег что-бы платили не бывает.А кого наказали значит за дело..

25. 8 декабря 2012

@РОМАН
    а ты то на себя посмотрел…

26. 8 декабря 2012

долго не уговаривают …нафиг ты такая нужна

27. 6 декабря 2012

насчет уговоров в велесах такая политика привлечения работников и расписывание золотых гор))

28. 5 декабря 2012

+79452760681
    с этого номера мне звонят и приглашают на работу.
    Попробуйте позвонить.

29. 5 декабря 2012

А мне звонят весь день и уговаривают инженером в стройлабораторию в Ленск. С зарплатой и вахтой пока не договорились. Вахта 3 месяца на 21 день отдыха. И 3 месяца испытательный срок. Зарплата почти в 2 раза меньше, а потом увеличат. Взяла время подумать. Зашла на сайт почитать отзывы. ДА!!!!!!!

30. 3 декабря 2012

Подскажите, как позвонить на горячую линию?

31. 1 декабря 2012

Кто знает когда начнется строительство нпс 15

32. 27 ноября 2012

@влад
    Да нормально все . Столовка .Общага.Холодно. Оплата почасовая. У экскаваторщика тыс 70. все вовремя . вахта 2 месяца там

33. 27 ноября 2012

Кто скажет как дела обстоят на НПС — 11

34. 26 ноября 2012

ну и кто там потравился в столовке то? руки не пробовали мыть перед едой, а то от жадности всё подряд тащут в рот, да ещё грязными руками. а что бы Бане за скотину не считал, так надо работу делать свою нормально, мы на подряде были, так претензий ноль! (по крайней мере при мне). и специалисты у них есть грамотные, в плане ИТР, ну а как ему не орать, если олени тупые имеются.

35. 25 ноября 2012

всем привет
    у меня папа хочет поехать на вахту в магадан
    работа в 411 км от магадана-горнообагатительный комбинат
    работа-экскаваторщик
    чё зарплаты условия
    сэнькью вэри мач

36. 25 ноября 2012

хочу устроиться работать в велесстрой в магадан,водителем или на любую другую должность имеются категории А,В,С высшее образование,инженер сам с приморья как устроиться?

37. 24 ноября 2012

Кто знает сколько рассматривается резюме в главном офисе г.Москва?

38. 20 ноября 2012

Мне предложили должность медработника в Магадане … Подскажите пожалуйста стоит ли туда устраиваться ??!!

39. 15 ноября 2012

ФИРМА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ КАРУПЦЫЯ НА ТРУДОВОЙ КОДЕКС ИМ ПО БАРОБАНУ РУССКИЕ ЛЮДИ ДЛЯ НИХ РАБЫ.ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ .ТАМ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РУКОВАДИТЕЛИ НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО И ИМ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ.КАК МОЖЕТ РУКАВОДИТЬ ЛЮДМИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ТАКИХ ТАМ МНОГО .НА ОБЪЕКТЕ ТОММОТ ТАМ ВООБЩЕ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. В ОДЕЛИ УМИТ ВООБЩЕ КАРАУЛ ТЕХНИКА НЕ ИСПРАВНАЯ ЗАПЧАСТИ ВАРУЮТ ЛЮДЯМ ЧИСОВУЮ РЕЖУТ ОБМАНЫВАЮТ НАЧАЛЬНИК РММ СЕРБ ОСКАРБЛЯЕТ РУССКИХ ОНИ ПРИЕЖАЮТ НА РЕМОТ ОН НЕ ДАЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ ВЫГАНЯЕТ НЕ ИСПРАВНУЮ ТЕХНИКУ. ВООБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ ТАМ ДУРДОМ МЯГКО СКАЗАНА.УДАЧИ ВАМ.

40. 13 ноября 2012

Работала в Велесстрой , уволилась , а теперь жалею, по деньгам сразу ощутимо.

41. 8 ноября 2012

Всем Привет!! Читаю и думаю.. А какого ж хрена Вы все тут сидите если вам тут ОЧЕНЬ ПЛОХО и что вас ВСЕХ на***вают… Языки из *опы достаньте и на***вать вас перестанут!!!! Работаю третий год.. Есть и минусы и плюсы…Но работаю… Был поиск иных компаний..вывод был один: тут есть стабильность в зп….а в наше время нет зп нет жизни..ю А то что вы все тут недовольны Велессом и Юраем — пишите и в то же время забывайте, что на те денюжки, что платит вам Велесс — ваши попы ходят не голые, ходите не пешком (а ваши жены водят машины) и дети ваши одеваются да и кушать вы все кушайте не сухарики… да и кредиты и иппотеки платите во время….вот и подумайте а если не подумали то идите на другую работу…знаю как у нас большинство работают а особенно «бедные» экскаваторщики в ночную смену… сидят в беленьких носочках с кондеров в новеньком 350 хитачи да еще и музычку слушают…а то что вы дорогие мои ссылайтесь на технику убитую — так это вы же ее своими руками и ногами убивайте а еще неумением донести нужной инфо до механика или начальника рмм.. а про работу сверх времени могу сказать одно: вот у нас кто не хочет так в 18:30 по съ***м..а если есть у меня работа то я и работаю до стольки сколько по моему определению нужно «сегодня» и я получаю зарплату свою… А то что вы тут про сербов пишите — так еаме зайдите какой нить клуб ..так вы там столько гомосеков русских увидите вы просто охренейте.. и *овнюков среди русских и украинцев и остальных — ХВАТАЕТ..короче есть такое выражение: не нравится — на *** с пляжу!! ток не забывайте, что у вас есть мозг и язык и всегда можно и нужно уметь разговаривать а не панты гнуть или на блатной волне плыть -этим дома на межвахте будите заниматься а тут работать надо — работать!!!! короче приходите работать в велес а ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ — ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ВОПРОСЫ ВСЕ РЕШАЕМЫ И СТЕНЫ ПОДОДВИГАЕМЫ….

42. 5 ноября 2012

Всем кто спрашивал про Магадан-отвечаю:
    1. Тут какойто скаватощик 2 августа отзыв напечатал, что техника стара…
    Наглый врун!!! 10 новых хитачи еще муха не сидела, видать он прилетел пробухал все время и ему при белочке это почудилось
    2. Работаю водителем 3.5 месяца отработал, сейчас уехал на межвахту, зарплатой доволен в среднем 65т.р. кто жалится на переработки скорее всего впервые на вахту на севера поехали
    ибо едя на вахту смешно надеятся на 8 часовой рабочий день с выходными, извините, но вы едете деньги зарабатывать, а не выходные гулять…
    3. Да, с робой были трудности, но все получил правда уже перед отъездом, но я считаю простительно, так как объект только начался, а с поставками в Магадан всегда были сложности…
    4. Столовая: в дипломы поваров не смотрел, но готовят с каждой неделей все лучше и лучше, а сытно было с самого начала(если кто не может без бабушкиных пирожков, сидите дома)
    5. Националистам: я конечно понимаю, что вы все Д.Артаньяны только потому, что родились на территории России…
    а мне не важно откуда человек…
    ни с одним Сербом я не поругался, никому *опу не лизал, просто общался как с людьми, и со мной соответственно так-же
    Насчет ИТР ничего сказать не могу, так как не имею привычки заглядывать в чужой карман..
    Общее впечатление положительное
    В общем если вам надо заработать деньги, и вы адекватно понимаете, что едете на СЕВЕР, ЗАРАБАТЫВАТЬ(от слова РАБОТАТЬ), то я думаю Велесстрой вполне подходящая компания

43. 4 ноября 2012

Кто работал на ГОК Павлик? Расскажите про условия.

44. 30 октября 2012

Работал водителем в Ангарске, где руководитель Цветкович в простонародии Цветочек, приехал он в Ангарск с НПС-13 в феврале, и ничего для работы не организовал, чем до апреля занимался не понятно, там же его девка, Еленка Циганкова , наверно всё время в её постельки проводил, так вот пригнали нас водителей, техники нагнали в апреле, а ничего не организованно , жить не где , суточные не выдают , поселили в каком то старом дом отдыха, питание один раз в день и то помоями, потом понаперли туда сербов, этим баранам всё пожалуста , суточные исправно каждый месяц выдавали, чуть пукнул зразу в больницу волокут , лечение всё за счет компании оплачивают, так этот хрен моржовый тоесть Цветкович мало того , что тупой как валенок , что умеет так это орать и материться больше ничего не знает , да и чего от бывшего бармена можно ожидать.
    Поэтому кто там хочет попасть на НПС-15 подумайте нужна ли вам эта задница под названием Велесстрой , ничего вы там кроме потраченного здоровья не наживете, и то, что пишут всякие Ларисы про продвижение по службе , премии , всё это не правдо, Лариса эта наверняка сербско-хорватская ***, вот эти хорошо живут, а всех остальных они за людей не считают, всё что здесь пишут всё правда , и про неоплачивыемые переработки , и про плохое питание, и про кидалово по з/плате.

45. 29 октября 2012

если я куплю корочку сварщика…варить могу но плохо.возьмут меня?

46. 29 октября 2012

Делай ксерокопию да устраивайся

47. 29 октября 2012

Вот на такие объекты как НПС41 грамотное руководство работать было бы прелесть!

48. 29 октября 2012

Привет с НПС 41 я работал водителем и я понял одно* что на этом объекте из руководителей более менее одэкватный человек это шостов а остальные,? Я посторался уволиться сам но не получилось , когда к власти прорвалась офицыантка Бешлич докладывает по селектору что люди согласны работать без выходных с полной переработкой а на самом деле хочешь выходной увольняйся хочешь на меж вахту забуть или увольняйся, для местных я точно не знаю но сам видел что последнее время их возили как попало уезжали 20,00 а из арсеньева вахта шла 5,30 представляете работать в таком режиме без выходных, а попробуй опоздать лишися премии, Вобшем моё мнение (не подумайте что я навязываю) Бешличу нужно научиться уважать людей которые ему помогают и сдерживать свои эмоцыи и поруководить не объектом а парой сербских бетонщиков да при этом поучить русские праздники и тродицыи ведь он в россии, Рыбкин он просто ещё мальчишка он просто как говорят в народе ( сабака на прелом сене он не рыба не мясо а остальные просто воры на вопрос где деньги обещанные по договору у них ответ один срезала москва Извените если я не прав

49. 29 октября 2012

под скажите пожалуйста..
    очень надо туда.и именно на 15

50. 29 октября 2012

люди как устроеться на нпс 15.?без образование?????????

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?