Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 13 мая 2013

@ГостьСпасибо большое!
    дело в том,что здесь меня многое не устраивает и я уже подискиваю другую работу,и предлагаемая з\п больше гораздо,чем у меня,а обьем работыпросто огромный и все добавляют и добавляют,а з\п на месте.

2. 13 мая 2013

Добрый день! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Я живу и работаю в г. Краснодаре,отправляла резюме на бухгалтера в общипит в Новороссийск,но сегодня позвонили с Москвы и предложили работать в Тихорецке(недалеко от Краснодара),условия — 3 мес. работаешь (*вт.ч суббота) и 21 день дома,питание,проживание,сотовая связь бесплатно,з\п 40 испытательный 3 мес. далее 45,вся белая Скажите правда ли всё это или обман очередной.Буду благодарна за любую инф. т.к. я еще не уволилась.

3. 12 мая 2013

Не покидайте работу ради велесстроя, вам позвонят скажут как все хорошо, какой вы привлекательный спец. Как писали ниже лучше стабильность. И оставаться, терпеть где ты есть и знаешь свою компанию … коллектив. Контора гниет если честно .

4. 11 мая 2013

Подскажите телефон горячей линии Велесстроя.

5. 10 мая 2013

Мальцев на ваших костях AUDI A5 купил и дом на берегу Черного моря построил. Яцук — губу раскатал на Х6. Работайте негры!

6. 10 мая 2013

да Бешлич сильный руководитель он молодец @Юрий Маркарян.

7. 4 мая 2013

Нет, наверновсё же останусь на прежнем месте работы… Какая никакая, а всё же стабильность есть.

8. 30 апреля 2013

@Товарищ
    Все уже написано … попробуйте)

9. 30 апреля 2013

да дерьмо велесстрой и начальство сварочно монтажного уч пи ры

10. 28 апреля 2013

Уважаемый(ая) я в Якутии отработал с 2007 года по июнь 2012! И не возле компьютера в теплом месте в офисе, а линейным ИТР. Многие ушли работать в ЦУП, Диаскан или эксплуатацию.Если ты в моих словах видишь зависть это твое личное мнение.

11. 28 апреля 2013

Безмозглый отзыв! Если незнаеш лучше молчи! Нормальные снециалисты всегда в цене!
    А у тебя просто зависть, но это лечится!!! тебе надо в Якутию, ну или в Магадан на пару лет, и все пройдет!!!!!

12. 28 апреля 2013

@Товарищ
    Текучка дикая. Прессинг со стороны руководства. Причём демонстрируемые истерики заставляют усомниться в его (руководства) компетентности. Все что вы сделаете может быть в любой момент использовано против вас. Все, то что не сделаете – тем более.
    Про элиту и рабов выше всё верно написали – с этим просто пздц. Отношение к сотрудникам как к скоту, радующемуся переработкам, зарплата не белая, а «хитрая». Если вы не мазохист, или наоборот, садомит – лучше не идите туда.

13. 27 апреля 2013

Доброго времени суток, господа! Зовут в эту фирму, в Новом Уренгое, на объект ЗАО «Роспан Интернешнл». Может кто что скажет чего-нибудь, посоветует? Какие условия, и бытовые, и по отношению к людям. и в плане финансов? З/п в срок? Белая или черная? В настоящее время работаю в другой организации, и думаю стоит ли переходить к ним. Важно каждое мнение! Отзывы тут конечно тут негативные…

14. 26 апреля 2013

@доброжелатель
    И не только на Якутии в Томмоте тоже есть, один в один только нач. склада работает

15. 23 апреля 2013

Работала в Велессе в 2011 в Самаре. Что могу сказать, как в любой конторе есть плюсы и минусы. Да, есть кто лижет и не работает, есть кто выпендривается, есть кто спит с начальством. Вообщем как в любой крупной компании. Работала до этого 4 года в других фирмах на стройках. Могу сказать плюсы ИТР в Велессе по Самаре: з/п вовремя, для Самары вполне достойная. Минусы: если не согласен ездить по командировкам надеяться на долгое сотрудничество не стоит. Работать приходится много, что неудивительно так как сроки-сдача-деньги. В других фирмах там же такая же интенсивность. А вообще рыба гниет с головы. В 2011 руководитель проекта был хороший, работников ценил. Сейчас новый рук. проекта и говорят там жесть. Ушла по нескольким причинам (семейные обст, не согласилась ехать в команд, постоянно конфликтовала с чуваком в отделе, который не работал). А вообще если куришь, пьешь, спишь с нач, работается легче. Я этим всем не интересовалась, поэтому трудновато местами было. Но по шкале до 10, поставила бы 7 ( а вообще в моей практике была только 1 фирма, которой поставила бы 9)

16. 20 апреля 2013

В этой конторе главное не сама работа человека, как специалиста. А Главное, всегда и везде стучать и докладывать руководству в Москве обо всем что происходит у тебя на площадке. Противно работать со стукачами, КТО НЕ КОСЯЧИТ ТОТ НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Зовут, предлагают все условия … описывают очень красиво, на деле и правда ЕЛЕ СТРОЙ

17. 20 апреля 2013

@dikson
    Надо отметить условия проживания, удаленность от большой земли и руководство площадки.

18. 18 апреля 2013

на НПС2 ничего хорошего подписывают по 9 часов а работаешь в две смены@Марина

19. 16 апреля 2013

Уговаривают приезжайте все оплатим испытательный срок после ты ку евый если не лижешь сербов яйца или московскокого …

20. 11 апреля 2013

Х—ва там обстановка.

21. 11 апреля 2013

@доброжелатель
    дык почти вся контора такая, есть хохлушка из западной хохляндии марчук фамилия, точно такая же …

22. 11 апреля 2013

Есть в этой компании очень не приятной внешности снабженка, Мясникова Татьяна Юрьевна воровка высшей категории и очень глупая женщина не советую идти к ней в отдел в ее подчинение, всех своих работников поливает грязью и выезжает только за счет этих же людей, все их достижения присваивает себе и четко потом рапортует высшему руководству какая она умничка и как она все красиво сделала и разрулила, а сама в это время играет в игры на компьютере и ищет себе самцов в социальных сетях или крутит своим задом перед сербами и сварщиками, и ведет не честную трудовую деятельность, если мое послание читает кто нибудь из руководства то советую Вам сверить объемы материалов заложенные в проектах и объемы привезенные по факту на площадки строительства на которых усердно трудилась эта замечательная женщина, особое внимание советую уделить бетону.

23. 10 апреля 2013

Это ЕЛЕ СТРОЙ! Хотите к нам?

24. 5 апреля 2013

На НПС 2 Мегафон и МТС и местные сотовые операторы. На НПС 1 сложнее т.к. она находится в тундре.

25. 31 марта 2013

В заполярном связь хоть какая-нибудь есть? Точнее меня интересует НТС 1 и НТС 2.

26. 31 марта 2013

@димон
    Вахта 3/1, питание, проживание, оплата проезда, з.п.45-50тыс.руб. (все зависит от начальника), 3мес испытательный срок.

27. 30 марта 2013

Здравствуйте.Напишите кто нибудь об НПС-2.Как там ?

28. 30 марта 2013

@Юрий Маркарян.

Гость : самый стремный из армян это юра маркарян , даже со своими двумя высшими образованиями , и прочими чуркестанскими регалиями, такое мог написать человек абициозный и очень высокого мнения о себе.

Юра Маркарян, просто работает, и не подведет .Армяне не чурки,и чурками не были,( они православные христиане ) они даже очень грамотные, лояльные люди не то-что наши .А если даже высокомерен, то и есть за что.Таких людей как Юрец надо еще поискать .

29. 29 марта 2013

Привет людям. Подскажите что платят электрикам 5 разряда на Дальнем Востоке?

30. 28 марта 2013

Бежать нужно из этой цитадели зла, и чем раньше, тем лучше. Вот я уже на верном пути. Всем того же желаю.

31. 28 марта 2013

Гость : а что это за золотой перец юра маркарян, читая все отзывы ну прям такое впечатление складывыется , что это герой Велесстроя, и ещё ярко выражееное ощущение, что это сербско-хорватский *ополиз, хотя чуркестан они все хитрые , у каого надо полижут, кого то подставят .

Просто зашел в инет посмотреть отзывы о компании «Велесстрой» и наткнулся на высказывание ..Мне пришлось работать с данной компанией в г.Дальнереченске.Я встречал этого человека .Ну как спец.он классный , не буду зря чернить , ну как человек,господь упаси. Я его знаю по работе(пришлось к несчастью с ним поработать на Брянском МН ) .Он работал тогда еще мастером , перекосил людей мама не горюй.

32. 25 марта 2013

Зря Вы так про Юру Маркарян . Он высококлассный специалист в строительной области. Мы его знаем в деле, и ценим прежде всего как специалиста . Про «чуркестан » зря Вы так ,он имеет армейскую боевую награду.Об этом мало кто знает .Мы проверяем все и вся… и знаем кого ценить ,кого попросить из ООО «Велесстрой».

33. 25 марта 2013

Настоящий серб. : Јура Маркариан један од најбољих радника ООО «Велесстрои». Он је прави професионалац, градитељ и веома културан цхеловек.Ми Ценим га као доброг радника и стручњака компаније «Велесстрои».

Облажался «настоящий серб» :)
    Что ж ты в заголовке не по-сербски написал? И «велесстрой» везде с ошибкой?

Гость : В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у «соседки по парте»). В целом впечатление после звонка осталось «не очень». Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.

а вот тут узнаю Колесникову, которую и в самой Москве-то мало кто переваривает.

я : @Гость
    в велесстрое если работаешь- Повторяю РАБОТАЕШЬ, зарплату платят нормально.

Надпись капсом «РАБОТАЕШЬ» означает, что и в заслуженный отпуск нельзя пойти? Поставили перед выбором: работай без отпусков и получай полную зарплату, лети в отпуск за свой счет и получай ползарплаты или лети в отпуск за счет велеса, но получай копейки. Да и сам отпуск еще надо идти вымаливать и самому себе искать замену.

34. 25 марта 2013

35. 24 марта 2013

Не идите работать в «Велесстрой»- рабство запрещено, но в этой компании оно процветает!!!!

36. 24 марта 2013

Хорош пиз***ть а сам рвусь из Москвы, Велик уже не тот , Прежде чем говорить про стройку века надо говорить подумавши…. ИТР из москвы едет набранный из под заборов .. 80 % ИТР в Велесстрое это просто бездари ..

37. 24 марта 2013

Кто работал на Заполярном , расскажите пож-та как там?

38. 24 марта 2013

39. 24 марта 2013

Юра Маркарян это тот кто тебя может обидеть .Такой чуркестан, как ты выразился имеет 2 В/О знает 3 языка ,и твой родной язык между прочем ,а ты иеграмотный пупик ,как был быдлом и бичарой на которых пашут сееют и е*****т так и останешся.

40. 23 марта 2013

были за уренгоем.февраль-март.2013г.полная-жжжжж.воды нет.а что летом будет……..

41. 20 марта 2013

В Новороссийске сейчас назначили руководителем проекта Алпатова -инженера пто, ему эта должность свалилась как манна небесная и он сразу стал великим (корона жмёт). В общем разбегайся кто может ! Разгон нормальных ИТР специалистов уже начался , то ли ещё будет …

42. 20 марта 2013

Велесстрой…Перунторг… Даждьбогмаш… Ярилопром… Супер!

43. 19 марта 2013

44. 18 марта 2013

Ты не прав везде свои минусы и плюсы… Надо просто думать иной раз…и выводы делать..

45. 18 марта 2013

Юрий Маркарян. Ты напиши кто ты такой я тебе разъясню как платят .добро…Я то пишу к то я такой

46. 18 марта 2013

47. 16 марта 2013

В мае буде 3 года как работаю, испортился Велес ох как испортился, увольняться буду

48. 7 марта 2013

Вот еще один прикол, завтра 8 марта — праздник! В стране 2 дня все люди отдыхают, но мы не люди ведь! Сказали что надо работать, якобы потом сделают приказ на тех кто будет работать. Понятно что никакого приказа не будет! Короче вот так вот… всем по*уй :)

49. 6 марта 2013

ВСЕМ привет.сам с мордовии приехал на зароботки в якутию .поселок АЙХАЛ.РАБОТАЮ на большой машине самосвал БЕЛАЗ весом свыше 50 тонн. капают карьер по добыче алмазов драгоценных камней.работа в принципе хорошая.платят так себе.без северных надбавок 50 на руки выходит.стаж вождения почти 5 лет. звоните советуйте мне.и явам подскажу что вас интересует. образование средне специалное ТЕХНИК ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ. 89248741276.

50. 4 марта 2013

Здраствуите уважаемые сотрудники Велесстроя очень хотел поработать в этои фирме рекомендовали как надежную но видимо с каждым годом все хуже обстоят дела это ужас попал я в Тюмень отношение сразу насторожило как будто приехал скот а не люди поселили в общаге 2метра в длинну 6в ширину 4 человека воды горячеи на всех нехватает один шкаф вобшем бытовые условия несамые лучшие! зарплата 1800 в день монтажник ТТ для моего города очень мало честно командировачных нет да кормят но разве живых денег не надо на нужды первои необходимости бригадир я сним до этого неработал выжимает по полнои тоесть переработка 10 минут обеденного времени и тд видимо ему за это доплпчивают вобшем наверное последняя моя вахта занесу Велесстрои в черныи список!

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?