Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 28 февраля 2013

я немного не точно написал …

«»всем здрасте . кто что может посоветовать . собрался ехать на «гок павлик» в качестве Электрик участка на строительную площадку в Якутии и Хабаровского края . какие условия труда у них на этих строительных площадках . если рядом кто работал или работает .
    а то читая отзывы какоето странно двоякое чувство возникает .»»

ООО «Велесстрой» приглашает поработать на строительстве «гок павлик» это недалико от магадана . кто там работал или работает сейчас ?

поделитесь информацией .

2. 28 февраля 2013

Субашич конечно говно полное жаден до безобразия и шестёрки его такие же отношение к людям скотское, основная масса сербов тупорылые бездари, но платят вовремя, для колымы мало для югов хватает, переработки не платят стараются урезать даже основное, но бывают вахты на много хуже.

3. 28 февраля 2013

Борода конечно прав только пока его самого это не коснулось на форуме мы пишем одно на деле совсем другое уж я то знаю точно БАТЬКО

4. 28 февраля 2013

@рыбак
    Юра Васильевич одни обещания и ни черта дальше лизал *опу Субашичу и долизался выкинули как не нужную тряпку, туда ему и дорога.

5. 28 февраля 2013

а то читая отзывы какоето странно двоякое чувство возникает .

6. 28 февраля 2013

ну если работал на НПС-18, чего тогда спрашивать стоит или нет ехать в Ленск, везде одна и таже объ*баловка в Велессе.

7. 28 февраля 2013

зовут работать в ленск машинистом экск. как думаете стоит? работал раньше на 18 нпс

8. 28 февраля 2013

@Эдв
    я живу в якутии. на счет дорог вроде есть у них база находится в поселке качикаци

9. 27 февраля 2013

А как туда устроиться простым работягой?

10. 27 февраля 2013

Подскажите кто в курсе есть ли у Велеса обьекты (дороги) в Якутии?

11. 26 февраля 2013

Да правильно всё тут пишут про жлобство москвичей!
    Все площадки опрокинули с премией, а сами-то новогодний корпоратив где-то в казино провели. Нашу премию проигрывали, наверное?
    Межвахту и оплату билетов в ежегодный отпуск зажопили. Да и сам ежегодный отпуск оплачивается из расчета «зарплата — 21000». Ведь вахтовые 700 рублей в день — не заработок, а возмещение расходов. Ну везде лазейки находят, лишь бы деньги народу не платить. А когда задерживаешься на работе или приходишь туда в воскресенье (не потому что ничего не делал в рабочее время, а потому что в Москве люди не знают географию и часовые пояса и начинают дергать после 19.00; или потому что начальству московскому не сидится у себя, и оно в воскресенье приезжает с проверкой), хрен кто это в табели проставит, хрен кто отгул даст, и естественно хрен кто тебе за это доплатит.
    К тому же очень раздут штат в Москве. Зачем? От вас же никакого дохода нет, вы съедаете то, что зарабатывают площадки. По справочнику в Москве более 300 человек. И все ведь — начальники. Смешно смотреть на такой справочник, в котором отдел состоит из двух человек: начальника отдела и ведущего специалиста, и на х*р некого послать даже.
    Названия отделов еще более смешат и повергают в шок: зачем управлению механизации и транспорта нужен отдел диспетчеризации и перемещения сотрудников? Отдел кадров не справляется что ли?
    А отдел корпоративной защиты? Что он защищает? Он ищет всех анонимов, оставивших тут негативные отзывы?
    А как различаются полномочия начальника отдела кадров и директора по управлению персоналом? Это же словосочетания-синонимы.
    Сварочно-монтажное управление состоит из директора управления, зам.директора управления, главного сварщика и ведущего инженера по сварке. 4 начальника в одном отделе!
    И правда уже не знают, куда бы своих жен/любовниц/сестер/братьев устроить, и придумывают такие должности.
    Это еще я не говорю о том, что там работают люди-дебилы (возможно не все, но в большинстве — точно), у которых синдром вахтера. Развели бюрократию, при которой чтобы повысить зарплату, нужно не только разрешение руководителя площадки, на которой работаешь (у которого, собственно, ты ежедневно на виду, и он может трезво оценить твою работу), но еще подпись нескольких таких московских «вахтеров», которые тебя и знать-не знают.

12. 23 февраля 2013

Всех с Днем защитника Отечества!

13. 23 февраля 2013

Подскажите,в Тюмени на Антипинском НПЗ Велесстрой есть?И если есть,то какая там обстановка.

14. 20 февраля 2013

Хочу ответить про медичку г.Самара п.Просвет- всем зависливым жабам, сидите и грызите логки лохушки! Я ее знаю со дня ее приезда в поселок и то что у нее медицинское образование было всем известно,т,к, работала она сначала в детском саду мед.сестрой. И дояркой она никогда не работала,да было у нее свое хозяйство, занимались они частным бизнесом, времена разные были, ну а то что дипломы куплены это полный маразм, это все легко проверяется,сейчас какой век на дворе. Ну а про то что лижет она и кому это тварь ты загнула,,, ты бы рада полизать-да видимо нечего и некому :-D тварина узнаем кто написал отловишься,мало не покажется!

15. 18 февраля 2013

Могу добавить ,лучше работать в самом Велесе,чем у всяких подрядонов типа Регионстрой, видел как мучают сварщиков-сперва делают,потом переделывают,потом вертолет прилетал-опять переделывают,красят -потом здираюткраску, потом приходит технадзор -опять переделывают(приди ты сука раньше)…

16. 18 февраля 2013

если есть опыт работы экологом а предприятии — то стоит попробовать — опыт отменный, но если только «теория» — то лучше не экспериментировать

17. 18 февраля 2013

@Неважно
    полностью с тобои согласен ирфан с ума сходит уволился в декабре с павлика гл.мех. юра пустое место

18. 17 февраля 2013

Мой отзыв такой! Впринцепи работать можно, можно работать тем людям которым приемлемо общество стукачей, *ук, и *опализев! Я работал на участке ОП ГОК ,,Павлик,, поселок Гастело Магаданской обл. Хочу поделиться своими впечитленьями о некотором колективе, я говорю про сербов, как-то раз я зашел в столовую на обед, и увидел такую картину! Передомной стояли два серба , один серб который стоял вторым , нежно трогал первого серба за талию ,,фу,, я сначала не понял что за прикол я наблюдаю, но когда второй серб поцеловал первого серба в шею, я один *ер не понял, но взгляд мой был шокирован… Но потом мужики мне сказали что это ***. В велессе работают не только маральные ***, но и самые настаящие! Ещё что меня удивило, это охрана! Охрана в Павлике, всем охранам охрана, набрали детский сад, не конечно среди них есть пару человек которые достойны этой профессии, но это на первый взгяд, а остальные это ****ец… На моем лице постояно поевлялась улыбка, когда один из охранников с недовольным лицом охранял яблоки и чайные пакетики, точней следил, чтоб никто из работников которые пресудствовали в столовай, невзял лишний пакетик чая. Если честно где то в глубине души мне было жалко этого охранника когда я смотрел на него, потому что он сам прекрасно понимал что это глупо, но это же приказ, ***ть. Мне бы хотелось узнать как поевляються такие тупые приказы… Ещё мне не понравилось, да до *ера мне что не понравилось, могу назвать это одним словом ,,лицемерие,, я бы мог ещё поделиться своими впечитлениями но у меня садиться батарейка на телефоне, потому что свои краткий рассказ я пешу через телефон.
    Ну ладненько, я пошел…
    А вот ещё что! Ирфан ты , ***!!! Ты *** Ирфан…

19. 17 февраля 2013

Идти можно, но только не к Ивановой Н.В (склад Томмот, Якутия)., упаси вас боже попасть к этой твари на склад.@Гость

20. 14 февраля 2013

Весело там у вас! А начальство, вентиль от задвижки не отличает (:

21. 13 февраля 2013

Всем привет!
    В Велесе работаю больше 2,5 лет. Начинал на Севере, сейчас в Краснодарском крае. Кто хочет работать — тот будет работать, но не надо доводить дело до мазохизма. С нового года сделали вахту 2 месяца на 1, получается что уменьшили зарплату на 10 тысяч в среднем. Когда ты на вахте отдыхаешь платят только оклад, а он как правило от 8 до 12 тысяч, у кого как. Для меня самое обидное что всем руководят сербы и хорваты, все родственники или знакомые. Дейстаительно есть сербы, которые десятки лет работают в России, грамотные, умные, воспитанные люди, с которыми можно поговорить, но есть такие что просто бармены или стриптизеры и работают начальниками. Большинство руководителей проектов притаскивают своих жен, особенно сербы. Жена Марко Босича ( он сейчас руководитель НПС-7) работала на НПС-6 экологом, так она даже по русски мало что понимала, сидела целыми днями в Интернете и пила кофе, по моему всего 2 раза вышла прогуляться на площадку за год работы, и получала она в раза 2 больше, чем, допустим, я. Так же все зависит от руководителя проекта. И сербам платят больше, чем русским. Не зависимо от того кем он работает, он будет получать больше все равно. Москва — это вообще отдельное государство. Оттуда только приходят команды и им глубоко по*** на тех, кто работает на площадке. Туда все попадают либо через кровать, либо по знакомству. И действительно там люди вообще не представляют что такое стройплощадка и т.д. И ксплошная показуха вокруг, особенно когда сдавали на сертификат ISO 9001, такую показуху устроили, что засудить можно смело, что нихрена не соответсвует на самом деле работа Велеса по этим стандартам! Расстраивает меня эта компания, подыскиываю другое место работы.

22. 13 февраля 2013

подскажите телефон отдела комплектации Велесстроя в Москве.

23. 11 февраля 2013

Кто не знает, то компания «Велесстрой» снимает «Дворец Путина» в Гелинджике, Сутко которого стоят 300 000руб. Чтоб не смешно было, и знали почему премию не получили в этом году

24. 10 февраля 2013

такие вы смешные, чего все ноете. Да я сотрудник ЦОКа и сижу как вы сказали очень редко в том самом кресле кожанном, так как времени не хватает.
    А вы конечно меня простите, кто то застовляет вас работать??? и зачем мне рассказывать про прожиточный минимум???? в велесстрое если работаешь- Повторяю РАБОТАЕШЬ, зарплату платят нормально.

25. 9 февраля 2013

ха, а про дворец путина — это вообще коры…не какой они дворец не снимают, сам был в ЦОКЕ, они там вообще сидят в прямом смысле этого слова на головах, руководство все время меняется ролями, штатку пересматривают, людей по отделам перемещают, да и работы у них вообще *опная….на площадке, в поле лучше всего! самое главное все отчеты выполнять вовремя и вопросов не каких не будет!

26. 9 февраля 2013

вообще в велессе нормально…..даже не жалею, что работаю!!!
    да, работы много — сказать нечего, ее дохера во всех отделах!! но зато придется забыть о межвахтах, в них вообще не отпускаю, а если ты еще и о*иренный отрудник, то тебе отпуск светит только на новый год и все… но зато есть свои плюса, нормальная зарплата, работа. Ведь не каждый может позволить себе работать с транснефтью, газпромом и роснефтью, да и тем более велесс — это очень хороший трамплин для дальнейшей работы, была бы голова, а залесть потом можно хоть куда….

27. 9 февраля 2013

НПС-2 и НПС-1 — это стройки века!!! там стоит поработать, сам с москвы рвусь туда….все советую, да и с драженом не пропадешь, один из самых сильных руководителей проекта в велессе…

28. 6 февраля 2013

Сразу видно что комментирует московский сотрудник.»Кому не нравиться тот свободен, зарплата не нравиться уходите. Лично меня все устраивает и люди и коллектив». Хорошо говорить сидя в мягком кресле в центре Москвы. И указывать как жить тоже легко. А поработайте на площадке. Посидите несколько месяцев без цывилизации в Якутии или в обмороженном изнутри вагоне на севере. Люди едут работать из перефирии, стараются кормить себя и свою семью. Если вы не знаете, то скажу вам, что, например, в Краснодарском крае прожиточный минимум 4 500руб. Кто из вас уважаемые проживет на эти деньги???? Конечно з/п держит людей, но если вы платите это значит ее и заработали сотрудники, которые морозят пальцы и все остальное… Люди просто хотят простого человеческого отношения, а не на…ба, простите, оплату вахты отменили, оплату перелета в отпуск отменили… Простите, не хватает, чтоб снять «Дворец путина»???

29. 5 февраля 2013

Подскажите пожалуйста как можно устроится в велесстрой на НПС №41 ??? специальность у меня строительство и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, но опыта нету, живу в приморском крае, рядом с селом Тигровый, где НПС№41 находится…

30. 4 февраля 2013

не угодал до первой проверки сварщиков берут..потом с киргизами работать придется.

31. 3 февраля 2013

))))) Велесстрой — как «Павлик наркоман » — ЗВЕЗДА ИНТЕРНЕТА ……

32. 2 февраля 2013

Вот вы плачетесь как капризная девченка, по поводу имен дак и у нас в России есть Евгений- Евгения. А если вы не хрена простите не делаете дак и платят вам соответственно! 4

33. 2 февраля 2013

Хочу ответить на отзыв по поводу кадровика в Тюмени, которая до сих пор не оплатила билеты жд. А вопрос вы кроме того, что на сайте писать к кому то обращались? В Цок есть отдел координации и трансфера, обратитесь туда. А по поводу положительных и отрицательных комментариев, сколько людей столько мнений. Лично я три года назад пришла по объявлению, и знаете было не легко. Но могу сказать одно, если вы пришли работать с 9 до 17, то тут не прокатит. И вас не кто не заставляет столько работать. Лично мне нравится моя работа. Генеральный директор, мой ровесник, хочу сказать человек конечно интересный, грамотный. Административный директор Артамонцева девушка своеобразная но обратиться за помощью к ней всегда можно. По поводу жалоб в магадане не когда не поверю там начальник Субашич о котором я не разу не слышала отрицательных вещей. На счет зарплаты меня лично устраивает. И не обижают тут по деньгам, если ты работаешь и стремишься к чему то тебе соответственно и платят за это.

@Maia MT

34. 1 февраля 2013

Да,то что там хорошо работается тем,кто попу лижет-это точно.Вот в Самаре медиком работает доярка,которая и медиком то никогда не работала.Документы купила и вперед,людей лечить.Живет ведь она в деревне, и все здесь у нас на виду.Все об этом знают,но почему то ее держат там.Хорошо ,значит,лижет.А кадровики берут на работу туда тех,кто взятку больше даст..В общем,осиное гнездо в Самаре.

35. 23 января 2013

Как здорово! Мы на площадке *опу раздираем на немецкий крест. И в жару и вхолод на улице в обледенелых вагодах по 12-14 и более часов в сутки, а Москва с нас 3 шкуры сдирает. Давно это известно, что Московкой офис состоит из родственников и любовников. Порой говоришь с человеком и понимаешь, что он не просто бездорь, он даже не представляет, как выглядит площадка и что она из себя придставляет. Велесстрой в списке Форбс на 64 месте, снимает Дворец Путина за 300 000 в сутки, а нас в этом году с премией продинамили… За что????? Я не хочу себя нахваливать, но я знаю, что хороший работник, могу за двоих и троих работать. Всегда делаю так, чтоб не не было стыдно за свое дело, пришел зарабатывать деньги, а только и слышу, вечные угрозы и покушение на удержание со стороны Москвы. А вот по статистике наша площадка сработала в этом году очень хорошо, так про премию забыли сразу… Эко ***дство

36. 22 января 2013

Предлагают работу в Велесстрой кладовщиком склада запчастей вахтовым методом. Где именно не уточняют. Кто работал в этой компании кладовщиком или завскладом, какие минусы и плюсы?

37. 19 января 2013

Работаю в Велесстрое 1,5 года в ЦОКе в Москве. Поверьте мне, то что происходит на площадках все знают и начальство в том числе. Дана такая установка, драть деньги с работников за все. Зато в Москве всем работникам которые из Новороссийска (друзья административного директора) снимают квартиры. Снимают всем подряд квартиры площадью не менее 100 кв.м. в самом центре Москвы (данные лица приезжают работать в Москву не имея при этом ни какого образования, им сразу же ставят зарплату не менее 100 тысяч рублей и в придачу снимают квартиру.

38. 16 января 2013

Телефон Горячей линии +7 800 200 35 53

39. 15 января 2013

я не говорю что один начальник участка виноват он только среднее звено

40. 15 января 2013

многое, очень многое зависит от начальника участка, бабло компании на лево уходит, а не в нужное русло(на те же премии работникам, нужные запчасти к техники, за их счет и ведется вся стройка), а Москва не обращает на это должного внимания, видимо заинтересованные лица есть в этой цепи, генеральному директору отчитываются все в поряде, а на самом деле полная *опа, график убойный: работая 12/12 часов из них -1ч. обеда -1ч.пересменка (она не в счет раб час) итого за смену 10час. проставляют, ремонт ставится 8час.(куда деваются 2часа неизвестно, якобы Москва приказала так ставить часы) при этом же ремонт оплачивается 2/3 от наработоного (технику тянут до последнего, лишь бы вахту отработать) В ГазПромСервисе гл.механик такую-же политику сделал, так ген директор это узнав сам лично «моську механику начистил» и машины и краны которые за то время «встали» в счет ему поставил.
    С Москвы бы отправляли нормальные комиссии с проверкой, где бы находили как 29-ти миллионные бульдозеры, и 8 миллионные краны числятся на бумаге, вместо них стоят списанные скелеты чтоб по концу стройки отчитаться мол работал да весь «стерся» нужно списывать.
    как тонны саляры утекают сквозь хреновые (20 раз перебранные) заслонки и это за ночь.
    как огромные объемы тоннажа перелапачиваем и перевозим с места на место и обратно по 4 раза из-за того что земельщики в расчетах ошиблись (ошибаются неоднократно)
    С начислением зарплаты обе…ют
    Многое можно перечислять, только кому, звонили на горячую линию, так там только и говорят примем меры и отшучиваются, короче всем на все по…ю.
    Сам Я Лично Увольняюсь

41. 15 января 2013

Здравствуйте ! Мне предложили должность медработника Новом Уренгое . Стоит ли туда устраиваться ?!!! Если нет, то почему ?!!

42. 15 января 2013

Вижу вакансию эколога в Магадан,хочу попробовать.Что посоветуете?

43. 15 января 2013

@Алексей
    А точный адресов и не будет, потому как объекты находятся зачастую не в городе, а далеко за.. (в тайге, тундре и т.п.) , за исключением конечно жилфонда и офисных зданий, строящихся в городах.
    На сегодняшний момент — это Тихорецк, Новый Уренгой, Новороссийск, Комсомольск, Москва, Уфа, Тюмень и т.д. Объектов куча

44. 14 января 2013

В Велессе работать можно если повезет с руководством и не только с иностранным, но и с русским, что еще маловероятно т.к. на удивление свои своих же и топят да причем с удовольствием.

45. 13 января 2013

@Наталья
    88002003553 горячая линия

46. 12 января 2013

Joly, я зашел на официальный сайт «Велесстрой», но точных адресов строящихся объектов нет.

47. 12 января 2013

@Алексей
    Зайдите на официальный сайт компании, там все подробно написано. В том числе и вакансии указаны

48. 12 января 2013

Работаю в Велесстрое два года. До этого работала в нескольких местах, получала приличную по хабаровским меркам зарплату, при этом всегда мечтала пробиться в строительство. Два года назад судьба дала мне шанс и я ни разу не пожалела.

Работа тяжелая, от заката до рассвета. Но на то она и вахта, никто как говориться не заставляет. Главное это выдержать первый месяц, привыкнуть к такому ритму. Мне настолько было в новинку само строительство, что первые месяцы я работала по 16-17 часов в сутки, и не потому что заставляли, а потому что у самой было желание вникнуть во все как можно скорее.
    Зарплата договоренная, а не хочешь работать — получай оклад. Руководство не слепое и видит прекрасно, кто работает, а кто штаны просижывает. Не каждый месяц, но раз в квартал премии дают (тем кто реально заработал). Из плюсов — бесплатное питание (кормят как на убой, три раза в сутки и меню разнообразное), повара и сербы и русские, в меню и супы, и мясо каждый день несколько видов, и булочки и кефиры и фрукты дают. Поправилась там на 5 кг!!!
    График работы 3 месяца через 21 день, билеты покупает фирма. Проживание тоже все бесплатное (или квартиры снимают, или в общежитии, на стройплощадке). Сама жила и там и там, условия комфортные, на площадке даже больше нравилось, вставать можно позже, до работы пять минут, да и деньги целее, не расстратишь в тайге. Жили у нас и сербы и киргизы и русские, так вот если ты не свинья, то и в комнате всегда будет порядок, убирают раз в сутки.
    По зарплате — дают вовремя и ни разу не обманули, через полгода было первое повышение З/П, через год повысили второй раз.
    Сейчас работаю в Краснодарском крае, Руководитель грамотный специалист, работаем в одной команде еще с прошлого объекта. Если цель одна- то и работа по душе будет. Наверное мы тут все трудоголики, и радеем за нашу компанию. Если надо задержаться, (если конечно не бухгалтер и не юрист) — всегда остаемся, работа до поздна не пугает.
    Тут вот можно прочитать, что мол обманывают, заставляют работать сутками, по деньгам кидают.. Честно, нытье какое то.. Если вы как специалист состоялись, грамотный сотрудник которого не нужно пинать палками, нацелены на результат — то никто никогда в Велесе вас по деньгам не кинет, зарплату свою всегда получите вовремя и в полном объеме. Но если же вы не справляетесь, не успеваете вовремя, мешаете производственному процессу или по вашей причине компания понесла убытки — то извините, зачем такой «специалист»???.
    В Велесстрой всегда дают шанс пробиться, пойти на повышение. Нужно только проявить себя! Показать результат!Если вас не пугает работа, и вы хотите зарабатывать деньги (от слова РАБОТА)- то Велесстрой на мой взгляд прекрасный старт, реальный шанс молодым специалистам проявить себя. Эта компания дает прекрасный опыт, реализуя такие сложнейшие объекты как строительство НПС и ВЛ, реконструкция ЖБР и многое другое. И это не хвалебные оды, это мое личное мнение про эту компанию!

P/S/ В России (будь то приморье, или краснодарский край, или якутия) трудно найти работу с такой зарплатой, опыт подсказывает что если хочешь работать 5 дней в неделю с 9 до 17, то и з/п будет раза в два, а то и три меньше. Хочешь зарабатывать — РАБОТАЙ.

49. 11 января 2013

Фирма *ерня и слова ***ня все сербы козлы красили заборы потом начальники или были сантехники потом начальники и имена у них как у женщин! ну если *опу лизать кто может там сама место работать! если даже женщины главными механиками бывают! НПС-12 и НПС-15 очень *ерня машины убитые запчастей нету делай сам думай сам все сам а сербы только деньги получают! Говорят красиво приглашают супер а работаешь не кто не хрена не платит мелочь только! домой зачишь не отпускают не хрена потом что не кому работать!

50. 11 января 2013

Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает на каких объектах Дальнего Востока работает Велесстрой?

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?