33 квадратных метра / Херсонгруп М

, , ,

Динамично развивающаяся торговая компания, которая специализируется на внешнеэкономической деятельности и оптовой торговле по Украине ручным инструментом, электрикой, строительными материалами, сантехникой.

Отзывы о работе в 33 квадратных метра / Херсонгруп М, зарплаты

1. 23 августа 2019

Работаю чуть больше года. Не пойму, почему так много грязи? Я на плитке, тежело. Но помню, что взяли меня вобще без опыта, я не знал товара, это моя первая работа. Сейчас я старшый продавец. Не буду говорить, что все прекрасно. Есть минусы, людей не хватает. Часто. Работы много и перещеты и прием товара и прочее. Зато научится можно всему, работая тут. В нашем городе это неплохой вариант работы. Каждому своё. Мне норм…

2. 23 августа 2019

Как и все, наверное, перед добавлением своего отзыва прочитала что пишут другие)Поражена не сколько содержанием, а вообще пугает отношение к работе у людей. Сама работала в Южном и хочу сказать, что меня не штрафовали и зарплату давали полностью и вовремя. А знаете почему не штрафовали, а наоборот премировали????Потому что я выполняла свой функционал в полной мере!!!И не оставляли после работы, потому что в течение рабочего дня выполнялась вся работа которая запланирована на день!Но встречались и такие работнички,что приходят и думают,что можно пошариться и при этом получить свои деньги и именно из-за таких слабых звеньев и страдают потом нормальные люди. И ещё этот контингент «работяг» потом уходит и рассказывает гадости про место работы, при этом напрочь забывая о своих «достижениях» и способностях!!!Люди не хотят учиться элементарным вещам, стремления развиваться тоже нет, зато кричат что запросто можно найти работу продавцу за 25000 и они идут туда устраиваться!А на такие деньги и работник должен вообще-то соответствовать своими умениями и данными.Поэтому те люди,которым не возможно даже угодить, они своих ошибок не признают, все им виноваты и всё им не подходит, прыгают с одной работы на другую, оставляя за собой и в себе только негатив и выписывая гаденькие отзывы!!!!Ещё эти фантазийные истории про документы, это вообще, уровень Кинга!Все подписывали документы и всё было нормально, я не слышала у нас какого-то случая, чтобы был с последствиями из-за этого.Короче говоря, кто действительно хочет работать и прилагать усилия для этого те и работают, а остальным не угодить, потому что у них куча оправданий для того чтобы не работать. У меня даже знакомая есть ей все работы не подходят, хотя она и толком не вникает, потому что ей родители деньги дают и зачем ей напрягаться.Поэтому когда ты что-то из себя представляешь-работать в самый раз, да и уровень зарплаты не плохой по меркам города и на территории города, в случае чего можно отпроситься.Сюда я пришла с опытом работы и работой довольна, поэтому чтобы мерить всё своей линейкой ещё надо задуматься и о своих качествах, как работника.И те которым работа попросту не нужна, сидите дома и не морочьте другим голову!

3. 23 августа 2019

Все пишут опираясь на свой опыт, прочитала много не приятного, я работала в компании очень долго, уходила в декрет и вернулась на прежнее место, зарплата стабильная, график нормальный. При толковом руководителе в супермаркете все работает, если были какие-то проблемы то их решали, если сам работаеш по чести то и к тебе так же относятся, в нашей стране на данный момент тяжело найти обязательго работодателя, мой опыт положительный.

4. 18 августа 2019

Евгения, Виталий и Вилена, я очень рад за ваши теплые места в Херсонском офисе. Вы настолько зажрались от своего благополучия, что потеряли связь с реальностью и распелись в диферамбах руководству, как соловьи в лесу весной. Гириным рекомендовал бы при не выполнении плановых показателей магазинами, отправлять отделы закупок и других мотивированных деятелей с заоблачных далей в магазины, на несколько дней, рядовыми сотрудниками, для того что б пришло понимание, какими проблемами живут торговые точки и что нужно для решения этих проблем.

5. 16 августа 2019

Хочу выразить огромную благодарность сети компании 33 м 2, а именно отделу HR в городе Херсон, за возможность и развитие своей профессиональной деятельности, за понимание поддержу и мотивацию своих сотрудников, а именно Рябининой М.П, Дудченко Н.А. и всему отделу ОК.

6. 13 августа 2019

Как почитаешь,так волосы дыбом встают) и как вы только там работали, деньги получали, если все так плохо? Ведь зайти сюда и потратить время может только тот, кто хочет выплеснуть свою злобу и негатив. Кто-то писал про документы) это не единственное место работы, где подписывают документы без даты, давайте будем честны! и, на кого-то это негативно повлияло? Были прецеденты? Есть и минусы и плюсы в каждой работе. Мне, лично многое нравилось, но и были детали, которые раздражали. С высоты своего опыта, скажу, что не все так плохо, как пишут. У меня была высокая ЗП(работал менеджером отдела), нормальный график, да, не оплачивают переработки, но всегда можно отпроситься с работы раньше и учтется переработка в норму. У нас в супермаркете был отличный коллектив, толковый директор. Ну, за СБ говорят правду, как и в других сетях, они ведут себя по-королевски. Кстати, компания выплатила помощь моей коллеге на похороны ее мамы, а отпуск, к слову, нам оплачивают.

7. 13 августа 2019

Почитав отзывы понимаю что, некоторые люди работают по несколько лет, наверно что-то держит. Как в любой торговой организации есть свои плюсы и минусы, но чего не отнять то это вовремя выплачиваемая зар.плата, если работу делаешь качественно то и претензий не будет, все ищут разные условия, кому-то нужно официальное оформление, некоторые ищут наоборот, у каждого своя правда, смотрите на мир СВОИМИ глазами и делайте собственные выводы не полагаясь на мнение окружающих.Компании +

8. 16 июля 2019

Работал автослесарем на главном в г.Херсон, зп 7000 ,вообщем добить до пенсии самый раз, зп вовремя+ обеды)))

9. 15 июля 2019

Очень много негативных отзывов, да и у меня поднакопилось за год работы… Уже просматриваю вакансии, т.к. сил осталось ложку поднести и упасть в кровать. Все по тому что не положено 3 чел.2е в отделе и в основном по одному пашеш и получаешь недовольное лицо директора. как это не остаешся после работы ещё так на 2-3 часа бесплатно поработать. Тайник это вообще жесть, за провал -500 менеджер и -400 продавец, даже те кто не видел его в глаза. Особенно вопрос почему депримируют 5 супермаркетов а примируют 3???? Вы настолько бедные что у рабочего класса по копейкам забираете??? Это низко. Эпицентр и другие супермаркеты не бегают как на базаре за покупателем чем вам помочь и.т.д. а выполняют свою работу, заполняя стеллажи и консультируют ( при надобности!!!!!!) от нас клиенты шарахаются и стараются быстрее уйти с отдела при виде несущегося к нему консультанта. Ребята в офисе, вы что Гириным не можете скинутся на подарок? Мы его в глаза видели один раз и то не все. Или он бедный что с работяг сдираете в принудительной форме. Пора что то менять и это будет место работы.

10. 22 июня 2019

Уважаемые работники, прежде чем принять решение и начать работать в этой «замечательной» компании вы должны осознать одну простую вещь: на территории 33м2 из всех законов работают только законы физики, это единственное над чем компания не властна.
    Официальное трудоустройство — иллюзия, вы будете «трудоустроены» в непонятной фирме на панамских островах, без отчислений в пенсионный фонд. Работать будете в помещениях без отопления, вентиляции и кондиционирования, зимой температура в здании опускается до +2С, летом поднимается до +36С. И это не потому, что нет системы отопления и кондиционирования, магазин оборудован всем необходимым, просто владельцы магазинов конченые уроды — они экономят, им плевать на комфорт сотрудников и их клиентов, на законы, на то что при не соблюдении температуры хранения их торговые точки продают испорченные товары. Краски, лаки, бытовую химию, клея, силиконы, герметики, грунтовки, цемент и строительные смеси пережившие лето или зиму, всё это нельзя покупать в магазинах 33м2. Но всё это будучи сотрудником, вы должны будете «впаривать» вашим клиентом, так как если не купят это они, то купите это вы. Любой залежалый, потерявший товарный вид и характеристики товар вешается на удержание с персонала. Тут ничего не списывается, персонал все покупает, но купленный товар ему не отдадут, его переместят на склад уценят и отправят на другой магазин и опять та же схема: если его не купит клиент, то его купит персонал. Вы будете работать в травмоопасной и пожароопасной среде. Выкладывать товар на торговом оборудовании не предназначенном для выкладки строительных материалов, используя оборудование для перемещения грузов находящееся в аварийном состоянии, вам не выдадут ни защитной обуви, ни перчаток, ни каски. Если с вами что то случится на рабочем месте, вы должны понимать: вы не работаете в этом магазине, вы гость, который «официально» трудоустроен в непонятной компании на панамских островах. С большой долей вероятности с вас стянут униформу и вытянут за ногу на парковку перед магазином и вызовут скорую. Еще страшнее если в магазине начнётся пожар, например летом, когда температура внутри магазина доходит до +36С, где нет огнетушителей, где закрыты и заставлены оборудованием эвакуационные выходы, где никто не в курсе, что такое инструктажи по технике безопасности и пожарной безопасности, где нет планов эвакуации и указателей, добровольная пожарная дружина не сформирована, людей выводить не кому. Если вы все таки начали работать и захотели уволится, делайте это сразу после получения зарплаты, никак не до, в этой компании не выплачивают зарплату увольняющимся сотрудникам. Судиться бесполезно: ваша компания на панамских островах и работаете вы там пару дней в неделю.

11. 13 июня 2019

Жора ты или нет ну брехло редкосное.

12. 4 июня 2019

@Жора, о, отдел кадров проснулся :)
    Девочки, почему так мало хвалебных отзывов

13. 20 мая 2019

А, еще часто игнорируют просьбы на требуемый или не требуемый товар
    Когда приходил мерчендайзер по электрике, я ему четко расписала, что надо, а что нет, и в первую же доставку мне прислали то, что ненадо

14. 20 мая 2019

Работаю в Стройке 8 месяцев. И все мне, как Алисе, становится страньше и страньше. Черт дернул меня посчитать, сколько времени мы проводим на работе. Так вот, график с 8.00 до 18.00, фиксированного обеда нет,можем выйти и в 12.00, ив 14.00, и не больше, чем на 30 минут,иногда на погрузку-разгрузку приползаем к 7.00. График выходных плавающий, так что можем и в сб-вс работать.
    Единственный удобный + в том, что мы можем ставить себе выходные так, как нам удобно, но не больше 6-7 в месяц.

15. 30 марта 2019

Без преувеличения — прекрасное место работы. Отличная компания, дающая людям работу — прилично оплачиваемую, с официальным трудоустройством, с хорошим социальным пакетом и возможностями развития.

Высокие зарплаты, грамотное справедливое руководство, уважение к сотрудникам, возможности карьерного роста — все это превращают работу в сплошное удовольствие! Не охота и уходить зачастую в конце дня))

Желаю дальнейшего развития и процветания Компании! Вы и мы с вами — лучшие!

16. 4 декабря 2018

@Гость, толку? зп после 20тых чисел один хрен 20 дней работал на шару… подтверждаю 33 тупо шарашкина контора где РАБотают РБабы единственное что отличает продавца от директора это наличие плети)

17. 22 ноября 2018

@Гость, При выдачи зарплаты недолаживают подтверждаю, говорят Гирину на день рождения.

18. 16 ноября 2018

Работал в компании не один год,могу сказать только одно компания вроде как развивающая но такое чувство как будто изнутри ее просто разваливают,начиная от верха и до нижних структур все пытаются обокрасть ,надурить,кинуть на деньги,штрафы не понятные для директоров,продавцов и менеджеров на супермаркете.И не кого не волнует что не хватает людей в магазине,директор за частую выполняет роль завхоза и за это могут еще сказать ты плохой это в нежной форме.
    При увольнение тебе говорят отработай 14 дней ,ты отрабатываешь но денег не увидишь потому что они куда то ушли на закрытие каких то боков к которым ты вообще не имеешь отношения просто ты отработал бесплатно.
    Отпуска как такого нет потому потому что.
    Трудоустройство липовое только для учетного персонала и директоров,все остальные на какого графа с панамы))))
    Если ты где то ошибся вместо того что бы разобратся -тебя либо штрафуют,либо директора наказывают а директо с тебя забирает.
    Региональные директора вместо того что наказывать за пыль лучше бы с персоналом общались и директором как продажи делать,а не за пыль и отсутствие цеников наказывали.

Хотелось бы что бы руководство компании пересмотрело отношение к людям,и кадрам.
    А всем желающим перед тем как идти работать лучше спросите почему такая текучесть кадров по сети 33м2 и магазин Стройка.

И запомните последнею зарплату вам не выплатят,так что если надумаете уходить,делайте это сразу после получения зарплаты без отработки-проверено.

19. 23 сентября 2018

Наслышан много о компании.Пришлось и мне поработать в этой компании.Напишу небольшой отзыв.У каждой компании есть свои плюса и минуса,как принято в компании говорить что плохие отзывы пишут типа неудачники,чем то обиженые люди и пр.Нет просто иногда люди хотят высказать свое недовольство начальству, которое категорически не хочет слушать и даже не пытается.
    Давайте разберемся с плюсами и минусами которых много:
    Минусы:
    -Рабочий день начинается у магазина с 8,00 и до 18,00 но на самом деле народ приходит на 7 утра это когда доставки и может закончится в 19,00 или 20,00 по желанию директора магазина пока не разложим товар,не повытираем полки.
    -Переработки в компании не оплачиваются,а если начинаешь говорить то тебе сразу в ответ вы обязаны,типа если в течении рабочего дня не успел устранить недостатки то остаешся и устраняешь и не кого не волнует что у тебя нет напарника и нагрузка которая должна распределятся на 3 или 2 человека ложится на 1чел.Кстати даже если ты работаешь на отделе где положено тебе напарник и ты работаешь сам никто даже не оплатит-типа справляешся ну и молодец.
    -Инвенторизаци которые проходят эксперименты то персонал сам считает,то ночные инвенторизации -народ отработал днем и потом еще в ночь остается,за весь товар отвечает персонал(продавци).Высчитывают по полной стоимости ,хотя можно было бы по закупке,если есть пересорты то это абсурд иногда сумма излишков превышает сумму недостачи но по сумме не товар не могут поставить в пересорт.Поэтому один товар ставят на приход,а другой в недостачу и получается как пример пишу (товар на сумму 2000 грн который излишком ставят на приход,а товар который минусом 1500 грн в недостачу хотя сумма позволяет перекрыть).
    Кстати охрана вообще не за какой хрен не отвечает об этом отдельно напишу.
    -Охрана на магазинах это вообще не прикосновеные лица,СВЯТЫЕ.Пришлось побывать на разных магазинах но картина одна и та же (сидят,неоднократно были замечены что спят,по телефону решают свои проблемы,просто разговаривают,на телефонах видео пишут,жрут на рабочих местах,пьют чай,кофе на расслабоне и при этом все норм.Но продавцов за малейшее как говорится нарушение штраф,задержался на обеде на 2-3 минуты штраф,опоздал на 5-10 мин штраф.
    -Должестные обязаности это вообще хит,самая главная задача это продажа,но судя по всему здесь самое главное это чистота,уборка,протирание полок,мойка полов,покраска магазина,оборудование,покраска заборов,покос травы,и пр.Как это еще туалеты не убирают.И ни кого не волнует есть люди или нет.
    -Выкладка товара согласно правилам,есть так называемый отдел мерчендайзингов который должен заниматся выкладкой,но он занимается лишь только просмотром фотоотчетов.По приезду на магазины вместо того что бы обьяснять ребятам как правильно выставлять товар,либо еще какие то моменты они проверяют ценики на соответствие весь их функионал.
    Кстати фотоотчеты делают либо директор,менеджер отдела,продавец.
    -Отпуск)))а что здесь дают отпуск)))Как и везде полагается отпуск,но для того что бы пойти в отпуск необходимо наверное подвиг совершить какой то.Зимой отпускают за свой счет,весной не положено сезон торгов начинаетс,летом тоже разгар сезона,осенью тоже нет потому как раз завершение сезона и получается если выпросишь в общей сложности за год дней 7 то ты молоде,насколько я наслышан у некоторых людей накопилось от 20 до 90 дней отпуска.продавцам еще как то можно сходить в отпуск,а вот если ты менеджер или админ то можешь забыть.А на просьбы руководства-ответ не нравится пишите заявление,у нас много желающих на ваше место.
    -Трудоустройство-для кассиров и бухгалтеров официально,для всех остальных какая то не понятная компания типа офшора.При проверка с определеных органов все говорят мы представители поставщиков,если ты сказал что то не так все не исключено что тебя оштрафуют-под настроения руководства.
    Есть еще в фирме региональные директора(цепные псы)-в чем их заключается работа даже никто не знает.Если ты сказал критику в сторону руководства все ты не желец -тебя морально будут уничтожать.-Ты обязан,ты должен-весь ответ.
    -Штрафы присутствую как и во всех компаниях,есть справедливые,но есть конечно и не справедливые-на вопрос директору за что и почему такая сумма пожимает только плечями все вопросы к руководству.Если есть перебор по свету или воде тоже скидывается весь магаз-но это еще можно понять пользуемся.Суммы штрафа нет установленого по настроению руководства.
    -Удержание 10 % от суммы уже нет но у кого снимали эти деньги наврят ли получат их.Условия были просты, типа просчитать отдел и все,были годовые пересчеты.На вопрос директору как получить ответ один все вопросы к руководству.Просто интересно куда ушли эти неполученые деньги и почему не выдают так называемый резерв.Хотя я наслышан что еще на некоторых маркетах снимают с ребят деньги.
    -Мониторинги делают продавци,условие которое обязательное фото иногда не всегда получается это сделать-то можно сказать мониторинга нет потому что не зачисляют и не кого не волнует что конкуренты выгоняют.
    -Купить себе по скидке вы что,наверное проще всего купить у конкурента как бы смешно не звучало)))
    Если вы хотите меньше видеть свою семью,меньше общатся с близкими и друзьями,получить головную боль,геморой то вам как раз сюда дорога-33м2.

Плюс это то что вы получаете бесценый опыт который непременно поможет вам дальнейшем
    Ну и зарплата вроде как подняли но на уровне всех повышений — сами понимаете ничто.
    Поэтому решайте сами-и задайте вопрос на собеседовании почему такая текучесть?

P.S.На верхах сидят руководство которое не доносит собственикам информацию о происходящем,а если и доносит то выгодную им.Пора задуматся в чем проблема такой текучести и пересмотреть отношение к людям.

20. 22 августа 2018

Я там работал в 2010 году!!! Єто ****ец!!!

21. 7 августа 2018

Работал в этой компании только ради денег для семьи, но за тот труд что выполняет продавец она должна быть раз в 5 больше!!!! Ты продаешь( планы невозможные), втюхиваешь гарантии( опять же планы), убираешь( трёшь пыль, подметаешь, моешь полы по 2 раза в день), упаковуешь, грузишь, выкладываешь товар по регламенту( идиотскому), разгружаешь на улице машину вне рабочие время, Это рабство настоящее! Начальству на твои просьбы/недовольство/предложения НАСРАТЬ!!! За все браки оплачиваешь с кармана, оттуда же инвентарь для работы, канцтовары, отвёртки и тп! Трудоустройство фиктивное, ты не имеешь право не на что. Штрафуют даже если косо посмотрел! 12 часов на ногах а иногда и 14 и 16, но это уже не оплачивается. Болеть не имеешь права- дадут копейки вместо зп. Отпуск есть, но тебя никто туда не пустит. Летом в шубах работают и в тулупах, летом людей скорая забирает с магазина- ни кондиционеров не отопления- дорого компании!!!! Не идите туда не за что!!! Вам никогда не скажут спасибо а только плюют в спины.фу

22. 6 августа 2018

Сейчас везде требуются такие РОБОТники, которые бы трудились настолько быстро и усердно и при этом хорошо, чтобы все остальные ничего не делали и получали за это ДЕНЬГИ!!!)

23. 2 августа 2018

Я там очень редко бываю, но недавно туда заходила, видела, как работают продавцы-консультанты — смирно стоят молодые девушки, рядом ни стенки облокотиться, ни табуретки присесть, каждому покупателю ей надо было говорить «Здравствуйте!», потом «До свидания, хорошего дня!», и так видимо целый день…
    Когда тебе лет до 20-ти — выдержишь, но чем ты старше, тем лучше туда не идти, здоровье дороже!
    И там, где хорошо — туда всё время работники не требуются!
    И все эти магазины и супермаркеты сейчас существуют только благодаря всем желающим там пахать и за ихние же зарплаты начальства потом строят новые магазины и супермаркеты!
    Пока народ не начнёт требовать оплачивать стажировку, оформлять с первого же рабочего дня, это рабство иго будет продолжаться!

24. 29 июня 2018

Читала негативные отзывы про эту контору до трудоустройства, но все же решила поработать и ощутила все на себе. Заставляют работать в нерабочее время как так и должно быть, безоплатно. То, что маршрутки по ночам не ходят и как ты будешь добираться домой после ненормированного рабочего дня, никого не волнует. Продавцы в этой конторе это и продавцы и грузчики, так сказать 2 в 1. Мое здоровье не выдержало таких нагрузок, поработав немного пришлось уволиться. Но самое обидное зарплату за отработанное время мне так и не выплатили.

25. 21 июня 2018

Более гнусной и еврейской конторы в жизни не видел. Мало того, что работников за людей не считают, так еще и к самим покупателям отношение безразличное. Товар продают в три дорога, все китайское и ломается очень быстро и если что-то хоть немного повредишь — ты это оплатишь, причем в ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА. Увольняясь можете забыть о последней зарплате (с нее спишут все недостачи магазина, как бы еще потом должными не остались). ЛЮДИ не идите работать в эту прогнившую ДО ДНА контору и НЕ ПОКУПАЙТЕ товары здесь! Владелец настоящий бандит, только взглянув на его физиономию сразу становится все понятно.

P.S. Кинутый на зарплату бывший сотрудник компании 33 м2. Спасибо, вы еще раз доказываете что в Украине делать нечего и из-за таких сволочей как вы вся рабочая сила валит заграницу!

26. 6 июня 2018

@Гость, зарплату -то дают и то хорошо, многие компании вобще не дают.
    мат ответственность это норма для торговых контор
    оформление- сами не хотим потому что выщитывают 700 грн за оформление.

27. 6 июня 2018

Зп с 1 июня повысили торговому персоналу, на 1 категории реально под 10 000 получается, сначала ясное дело меньше немного

28. 25 мая 2018

*хрень полная эти 33квадрата в васильевке директор биляев деньги с зарплаты забирает нагло. То не додаст 1000 говорит в следующем месяце примирую а лупит штрафы на эти деньги оформления никакого. Распечатку зп сделать нельзя мой совет даже врагу не пожелаю

Ребята, в офисе тоже самое, з/п оседает в карманах, пока до тебя дойдут твои деньги их остается ой как мало

29. 20 мая 2018

Предложили работу в этом супермаркете…. После прочитанных отзывов вообще нет желания идти работать. Меняйте отношение к работникам. Иначе вскорее желающих работать днем с огнем не найдете!!!

30. 28 апреля 2018

Работала в 14 году, ушла по семейным обстоятельствам, так бы ещё поработала. Из плюсов: адекватный коллектив, все знатоки своего дела, дураков именно по работе нет,нормальное вышестоящее рук-во, зарплата на 8% меньше обещанного. Из минусов: всё зависит от микроколлектива и от фирмы, на которую вы идете (в 14 году их было больше 20, конкретно моя нуждалась в затратах, поэтому вся з/п была официальной, с расчётными листками но через кассу), я всё-таки относилась к администрации, поэтому условия получше, чем на магазинах и у рабочих; очень сложно было научиться, на все мои переспросы ответ был «ну тебе же уже показывали, объясняли, говорили и т.д» и потом с недовольной миной отвечали. Бюрократизм страшный, куча ненужных запросов и блокировок типа для защиты коммерческой тайны. Отопления нет или минимальное.По слухам, в некоторых других отделах хуже, о рабочих и говорить нечего. (Зато все мечтали попасть в Монополию, поговаривали, там з/п выше и условия лучше, но это, опять же, слухи) Чего только стоят проверки личных вещей:рабочий, кладовщик и т.п. обязан на проходной показать, что у него в пакетике, и так каждый день. Куча каких-то штрафов, у нас, так получалось, никого не штрафовали, в других отделах было, штрафы с з/п соотносились по размерам.
    Есть 2 знакомых, которые работали рабочими где-то лет 15 назад. Отзывы такие же, как и сейчас: людей не ценят, к их мнению не прислушиваются, налоги не платят, экономят неэффективно. Да, кстати, при мне запустили программу предложений, так, треть предложений, наверное, была о повышении з/п. Но какие-то вещи внедряли, кого-то награждали. Вообще, другой частная компания такого размера с таким подходом к управлению быть не может.

31. 24 апреля 2018

О хороших отзывах знаю не по наслышке — пишут сотрудники офиса, а честные и правдивые(100% плохих пишут сотрудники магазинов или уже бывшие сотрудники, которых так сказать не услышали в 33м2).
    Придя в эту горе «компанию» будьте готовы:
    1) стать добровольным рабом, который будет делать всё,
    2) жить на работе днем и ночью,
    3) обещанная зп, премия, мотивация, оплата больничного, расчетные т.д. — Вам послышалось на собеседовании, получите сколько дадут и еще заставят радоваться тому, что дали. Ибо вы холопы и того не заслужили, хотя есть вариант быть и без зп) это норма
    4) в продолжение п.3 только уже касательно оформления — никто Вас не оформит, а «ездить по ушам — это статут компании». P.S. работав продавцом якобы оформили на Панамах, а в магазине я какой-то представитель) естественно налоги за Вас не заплатят) а в трудовой — тишь да гладь)
    5) готовьтесь покупать в магазине брак, который получил магазин, но поставщик его назад брать не будет)
    6)ежемесячно сдавать на хоз.товары( которых вы не увидите потом), Хотя ссорян, увидите, но только когда к Вам шишки руководящие с проверкой приедут)
    Вообщем, ни идите сюда работать, еще нервы лечить будете, минимум. Врагу не пожелаешь, а всем уволенным (обо мне и если еще кто увидит, поздравляю нас с освобождением. Ну теперь Добби может быть свободен) УРА!!!

32. 3 апреля 2018

Зашел почитать отзывы о компании, так как пригласили на собеседование, сразу вспомнилось по поводу жалоб на жену и машину- сам выбирал. По отзывам конечно скорее не пойду чем пойду но все же сроки указанные вселяют надежду, люди работающие в компании по 2 года пишут, значит что-то их да держит эти 2 года там. по поводу официального оформления- мне 27, в АТО не хочу, вопрос нужно ли мне это оформление, наоборот ищу без него, тем кто ищет с офрмлением есть возможность поработать в другой конторе, а вот что холодно то холодно, тут нужно подумать

33. 31 марта 2018

Николаев 33 м3.
    Я не могу понять почему проверки не приходят и не проверяют количество трудоустроенных ведь за одного не трудоустроенного штраф 360000 гривен. А недавно фишку придумали мы уже работаем по ночам Моя семья переживает Я прихожу в 12:00 ночи или в 2:30 ночи. Региональный по фамилии Голубь придумала инвентаризацию по ночам Без учета зарплаты за ночь, и оплаты за проезд. Инвентаризация проходит 2 недели. Ничего скоро откроется новый супермаркет на херсонском шоссе эпицентр и будут они сосать людей на работу вообще не останется.

34. 31 марта 2018

В Николаеве тоже самое. Снимают и воруют деньги с ЗП.Работаю уже 2 года, официально не трудоустраивают официально. Деньги ы конвертах. Налоги не платят. Все мимо кассы. Отправляют чемоданами деньги ( выручку) на Херсон с водителем. Все видят , ничего сказать не могут. Зимой весь персонал сидел на кассах в пледах одетый, колотун был страшный. А недавно фишку придумали — теперь мы будем работать с 8.00 до 20.00, тцпо воруют часы нашего времени, которое должно идти на семью.

35. 10 марта 2018

36. 19 февраля 2018

Начальство в этой сфере вообще офигели, мягко говоря(я не за всех говорю). Есть некая Голубь инициалы не знаю, очень много себе позволяет!!! Мало того что может грубить, так еще задерживает персонал в не рабочее время(это не до плачивают) , ведет свои собрания. Какого *ера? У людей есть семьи которые их ждут, вместо того что бы они в положеное время ехали домой, они фиг знает сколько сидят и ждут пока она соизволит прийти и толкнуть реч. Если у нее нету своей личной жизни это ее проблемы, есть рабочее время, так пусть будет любезна и в это время приезжает!!! Примите это к сведению!

37. 19 февраля 2018

Сегодня день зп.Прихожу получат,сканируюсь к выплате ноль.Спрашиваю в чем дело?Простой ответ,разберемся получишь в следующем месяце.Кантора просто *авно.

38. 2 февраля 2018

@Гость, да так и есть. В трудовой запись сделали, но ещё недели три не отдавали. При увольнении кинули на 7800, а налоги не платили (выяснилось когда в занятости брал форму ОК-7)

39. 20 декабря 2017

@Андрей, ни*** не поменялось. Оформляют по граждансокму договору; текучка бешеная, и не без оснований. А комент писал какой то холуёныш из кадровой службы)

40. 10 августа 2017

так много плохих отзывов) на сколько я понимаю это подействовало, меняется отношение к продавцам, зп подняли, график поменяли, отношение улучшается. Работаю недавно оформили офицыально. Когда пришол пацаны расказывали что выщитуют много и на руки платят до 3000 но типа обещали поднять. И я первую со стажировкой полуичл тоже мало а потом 5000. Обещали посте атестацый поднимут категориюю и буду получать еще больше. и еще выслуга лет есть… короче я пока остаюсь работать в 33 пока мне все устраивает)

41. 27 апреля 2017

сейчас работаю в 33м2… потехоньку начинаю везжать во что вляпалась…
    так что держите за меня кулачки…
    посмотрим что будет дальше…
    надеюсь без штанов не останусь….

42. 17 апреля 2017

Хочу посоветовать вам как сейчас можно проверить оформили вас официально или нет . В конце второго месяца работы идете в налоговую и заказываете справку о доходе\ типа маме надо\ и указываете где работаете. Если вы не оформлены \налог за вас никто не платил в пенесин. фонд\то налоговая проверит достоменно эту организацию\за неоформление рабочего сейчас штраф для работодателя 320тыс\,они сейчас этого бояться больше ,чем вы думаете. Молодеж, перестаньте бояться доносите в налоговую о всех нарушениях, о которых знаете ,пусть их наказывают,пусть они бояться,иначе этот круг не разорвать. Так и будете бегать до ленсии неоформленными\а вам ее никто не даст- не те времена!\

43. 7 апреля 2017

Ого, сколько отдел кадров «отзывов» накатал.
    Валерий, София, Иван, девочки, вы продуктивны, только слог попроще бы, а то уж больно «уши торчат».
    Вы лучше скажите, людей начали оформлять, или по-прежнему тудовую забрали и вперед в поля, а когда будем прощаться последних 2х зарплат не жди?

Оформляют но только на Панаму.

44. 7 апреля 2017

@Гость 1, Рельно один автор на 10 отзывов с разными именами, вот это лоханулись!!!!!!!!

45. 24 февраля 2017

@Николай, Вы не адекватные там? Такое человек в здравом уме не напишет! За километр пахнет заготовкой! как будто тебя заставили это писать под дулом пистолета:)

46. 16 февраля 2017

Пожалуйста прочтите это перед тем как ити туда работать, это самое отвратительное место для работы, вечные штрафы, если что то не так штраф, 3 перекура за весь день и обед пол часа. Еженедельные мониторинг за свой счёт если не сделал заплатил 250 грн. За пропавший товар отвечают продавцы своей зарплатой. Сначала надо отработать полтора месяца чтобы получить зарплату вот например вы пришли на работу в декабре 1 числа , а зарплату получите только с 15 по 20 января за декабрь. То что вам обещают заплатят может 50% так как высчитывают за пропавший или испорченный товар. Если хотите острых эмоциональных ощущений добро пожаловать в 33 кв метра. Это самая конченая и еврейская контора в которой я работал. Не повторяйте моих ошибок и не ведитесь на зарплату которую вам обещают.

47. 8 февраля 2017

Уважаемые посетители!!!!Нажмите внизу отзывов клавишу : ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА, и увидите как от имени отдела персонала один сотрудник пишет десять положительных отзывов под разными именами!!! СМЕШНО!!!!

48. 1 февраля 2017

Хотела устроиться на работу в супермаркет 33 кв.м., на первом собеседовании менеджер по персоналу выдал краткую информацию о работе, условиях, заработной плате- вроде все подошло, пока не дошло дело до подписания документов и тут!!!
    ОГРОМНАЯ просьба ко всем- читайте что подписываете- мало того что документы вы подписываете без даты и реквизитов работодателя и в одном экземпляре- вам на руки ничего!!! не дадут, так вы еще и подписываетесь под бланком о том, что получили зарплату и трудовую на руки и никаких претензий не имеете!!! (Это как ? не заплатили, трудовую потеряли а на бумажке все ОК!!!) Трудовой договор- компания зарегистрирована в Панаме и если возникнет какой-то спор будете обращаться в панамский суд на языке страны ответчика и согласно панамскому законодательству. Время работы определяет работодатель- т.е. ни о каком нормированном рабочем дне разговора нет, а есть или увольняйтесь или судитесь в Панаме. Материальная ответственность не перед работодателем в размере зарплаты, а перед неизвестным Клиентом в размере 100% еще не купленного товара- вообще бред! Не разглашение коммерческой тайны, разрешение на прохождение полиграфа и штрафы- запрещенные законодательством! Короче в легком шоке я сделала от туда ноги пока не оказалась в рабстве и должна неизвестно кому и за что!

49. 21 января 2017

@София, На собеседовании говорят, что з.п. выдается вся на руки, а не на карточку.

50. 29 декабря 2016

Вот и пролетел и еще один год моей работы в магазине зз кв.метра. На работу ходил с удовольствием, коллектив дружный, лояльное отношение руководства, достойная зарплата. В следующий год смотрю с уверенностью, а это в наше нестабильное время так важно. Всем здоровья и процветания.

1. 6 сентября 2019

Все очень точно описали и поражает то ,что фирма с таким количеством неофициально оформленных людей работает и проверяющие органы это не видят ….Волшебство …

2. 29 декабря 2016

Автослесарь 1
Категорийный менеджер 1
Кладовщик 1
Менеджер 2
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании 33 квадратных метра / Херсонгруп М

Добавить отзыв о работодателе 33 квадратных метра / Херсонгруп М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 33 квадратных метра / Херсонгруп М?