A-Webpro

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в A-Webpro, зарплаты

1. 6 ноября 2017

В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы

2. 6 ноября 2017

Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему удается не просто качественно реботать, но и получить массу положительных эмоций.

3. 6 ноября 2017

Вовремя заработная плата.
    Все по договору.
    Хорошие условия. Честность. Доброжелательность

4. 6 ноября 2017

Очень дружелюбная,честная компания.Я работаю не первый раз,и остаюсь всегда довольна! Денежное вознаграждение выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме.

5. 6 ноября 2017

За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.

6. 6 ноября 2017

Очень доволен начальством прежде всего — нет никакого высокомерия. Очень классный офис.

7. 6 ноября 2017

С третьего дня трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии и права работника соблюдаются. Работаю здесь уже второй год.

8. 6 ноября 2017

Руководство очень много финансов вкладывает и в развитие компании, и в персонал. Это заметно. Ты не чувствуешь себя рядовым сотрудником, а чувствуешь себя частью большой общей задачи.

9. 6 ноября 2017

Нет никаких неприятных сюрпризов, все прозрачно. Коллектив трудолюбивый, каждый работает усердно, нет никаких сплетен.

10. 6 ноября 2017

Самое классное руководство — нет никаких межличностных барьеров, с деньгами не обманывают.

11. 6 ноября 2017

Классный офис, уютная обстановка, чай, кофе и оплачиваемые обеды.

12. 6 ноября 2017

Проработал в компании месяц — стажировался, не очень справлялся с объемами задач, принял решение уйти сам. Очень хорошо меня проводили, со всеми остался добрыми друзьями. Всем рекомендую работать здесь, очень профессиональные и интеллигентные люди.

13. 6 ноября 2017

Развитая корпоративная жизнь, компания работает как единый организм.

14. 6 ноября 2017

Работаю почти год здесь. За это время ни разу не наблюдал конфликтов как между сотрудниками, так и между сотрудниками и руководством.

15. 6 ноября 2017

Классные корпоративы, неплохая система обучения. Офис как второй дом. Почти второй год здесь работаю и всем доволен.

16. 6 ноября 2017

На редкость хорошо выстроена система мотивации. Такую систему, думаю, чаще можно встретить где-нибудь в Европе, а не в России.

17. 6 ноября 2017

Приходила на собеседование перед праздниками, большой уютный офис, очень понравилась сама тактика проведения собеседования.

18. 6 ноября 2017

Официальная зарплата, много корпоративных мероприятий, коллектив суперский.

19. 6 ноября 2017

Такого крутого коллектива и руководства еще не встречал! Много позитивных впечатлений.

20. 5 ноября 2017

Нет долгих нудных и бесполезный совещаний. Директор не вызывает сто раз на день перечитать вслух отчет.

21. 5 ноября 2017

Нет долгих нудных и бесполезный совещаний. Директор не вызывает сто раз на день перечитать вслух отчет, зарплата официальная, выплаты не задерживают.

22. 5 ноября 2017

Официальное трудойстройство, белая зарплата ПОЛНОСТЬЮ, много тренинговых корпоративных. Руководство не нервное.

23. 5 ноября 2017

Белая зарплата, с деньгами вообще нет никакого обмана. Устроился сюда по рекомендации друга, не жалею. Планирую и дальше развиваться в этой компании.

24. 5 ноября 2017

Работа в компании выстроена очень органично, нормируется время на работу и на отдых, поэтому ты не теряешь эффективность.

25. 5 ноября 2017

Зарплату не задерживают. Не хамят.

26. 5 ноября 2017

Большой пул интересных задач. Очень развита корпоративная культура, всегда что-то интересное придумывают.

27. 5 ноября 2017

Работаю здесь уже пятый месяц, в восторге — с работы не хочется уходить, каждая задача увлекает.

28. 5 ноября 2017

Прозрачная система оплаты, сразу же официально трудоустраивают.

29. 5 ноября 2017

Получаю очень хороший профессиональный опыт в продажах. На данном этапе у меня только положительные впечатления от работы.

30. 5 ноября 2017

Работа в удовольствие, очень адекватное начальство и условия труда в целом.

31. 5 ноября 2017

Приятные условия работы, коллектив молодой и целеустремленный. Цели у компании амбициозные в долгосрочной перспективе.

32. 5 ноября 2017

Работаю уже около года, за это время увеличил свой доход почти в 3 раза. А еще здесь вкусные бесплатные завтраки.

33. 5 ноября 2017

Руководство относится к сотрудникам как к главному своему ресурсу, вовремя платят зарплату и очень вежливо относится.

34. 5 ноября 2017

Очень ответственная компания и лояльное руководство

35. 5 ноября 2017

Здесь прекрасные условия труда. Все замечательно.

36. 5 ноября 2017

Все общаются на равных, вне зависимости от должности, находиться приятно в таком коллективе. Зарплата белая и зависит только от тебя, то есть нет порога по зарплате.

37. 5 ноября 2017

Рекомендую компанию всем, кто хочет развиваться в области продвижения сайтов — компания прозрачная и надежная.

38. 5 ноября 2017

Ничего плохого про компанию не могу сказать, надеюсь,что после стажровки попаду в штат. Стажировка, кстати, оплачивается. http://www.vnutri.org/azakadar/comment-page-1/#comment-582075

39. 5 ноября 2017

Работал в этой компании и хочу оставить положительный отзыв а также благодарность. Когда устраивался в компанию опыта работы в продажах не было никакого, но их система обучения продажников реально работает и уже через месяц делал отличные продажи.

40. 5 ноября 2017

Строго относятся к опозданиям. Но это скорее не недостаток, а норма для тех, кто хочет эффективно работать.

41. 5 ноября 2017

Руководство демократичное, не снобы. Много тренингов по прокачке навыков. Отличный сплоченный коллектив, полное ощущение того, что работаешь в команде.

42. 5 ноября 2017

Официальное трудоустройство и все его плюшки. Высокая заработная плата на старте, далее — щедрые премии, с выплатами не обманывают. http://www.vnutri.org/azakadar/comment-page-1/#comment-582075

43. 5 ноября 2017

Официальное трудоустройство, честный прозрачный процент с продаж, креативное руководство и дружный коллектив. А еще обеды за счет компании)))

44. 5 ноября 2017

Работаю в компанию почти год, за это время нет никаких нареканий. С деньгами обмана нет, карьерный и финансовый рост ощутил на себе уже за эти полгода. Больничные оплачивают.

45. 5 ноября 2017

Ранее работал в сфере продаж, знаю как там все устроено — сотрудников выжимают как губку, отчисляя мизерный процент за результат.

46. 5 ноября 2017

Зарплату платят в полном объеме + Нормальные условия работы + Понимающие начальство + Наработка позитивного проф.опыта

47. 5 ноября 2017

Мне кажется, что больше нигде так не заботится о повышении квалификации своих сотрудников. Коллектив молодой. Здесь есть стабильный доход, здоровая атмосфера в коллективе и справедливое начальство.

48. 5 ноября 2017

Отзывчивый коллектив, зп всегда вовремя. Для специалистов с минимальным опытом работы есть обучение

49. 5 ноября 2017

Динамично развивающаяся компания, работа щедро оплачивается, руководство очень открытое. Трудоустраивают по ТК с момента приема на работу.

50. 4 ноября 2017

Отличная компания, где можно начать свою карьеру в сфере IT! Присоединяйтесь, к нашей команде. Будем рады новым специалистам

Добавьте зарплату в компании A-Webpro

Добавить отзыв о работодателе A-Webpro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A-Webpro?