Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 28 декабря 2012

Гость : Плохое окончание года: зарплату перед новым годом не дали, многие уволились, это конец…………

Подскажите как и где работают или не работают проекты Агро-союза в области растениеводства?

2. 26 декабря 2012

3. 21 декабря 2012

Зарплату не платят!!!

4. 18 декабря 2012

Последние два предложения — можно, хотя-бы немного, но изложить шире. Насколько я понял — вы сотрудник этого подразделения? Как ситуация с выплатой зарплаты?

5. 18 декабря 2012

@гость
    Агро-Союз-Проект — консалтинговое подразделение, которое продает крестьянам семинары, лекции, «школы», а так же оказывает консалтинговые услуги «бизнес под ключ», на основе практического опыта модельного сельскохозяйственного предприятия «Агро-Союз». Не является фондообразующим, но считается перспективным. Как и во всей конторе регулярно *рочат, нет денег отправляют за свой счет или работают за трудодни. Оплата сдельная — привел платных клиентов на семинар/школу, реализовал проект — получил.

6. 17 декабря 2012

Агро-Союз-Проэкт — может кто сказать об этом подразделении?

7. 14 декабря 2012

Эта компания — типичная жертва Принципа Питера — «В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности».
    Ставят перед собой цели, которые были достигнуты 5 лет назад, а потом благополучно разрушенные.
    Используют идеи и технологии, которые работали 8-10 лет назад, но не работают в новом изменившемся рынке.
    Хороших в прошлом работников и специалистов поставили на должности, где они уже некомпетентны — потеряли дважды — лишились хороших работников и не приобрели хороших руководителей.
    Вот и получают закономерный результат.

8. 12 декабря 2012

Согласен со многими вещами описаными выше. Пришел на работу больше года назад на одну должность, через пару месяцев перевели в другую структуру, по весне придумали другую должность, сейчас хотят, чтобы еще взял на себя обязанности, дополнительные, не связанные с основной работой + отпуск на месяц за свой счет, подарок к Новому Году! за кучу выполненной работы и сверхурочные и выходы в выходные и намекают, что желательно появляться на работе в этот период. Все очень умно продумано. Буду искать другую работу, нервная система — нежелезная.
    Хотя, бывали и приятные моменты в работе.

9. 12 декабря 2012

Спасибо Татьяна Федоровна ……Вашу шутку мы оценили!!! Экономьте и дальше!!!
    скоро в цех сами пойдете гайки крутить!!!

10. 11 декабря 2012

А что, 100 кандидатов — это уже двадцатка ;-)))

11. 10 декабря 2012

Согласен с мнением большинства. Разводилы еще те! Перед собеседованием пообещали компенсировать затраты на поездку в Днепропетровск… не заплатили. Мигуненко Александр (областной директор) перестал отвечать на звонки… и это из-за 200 грн!!! Ему, наверное, то же не платят — вот и выкручивается на кандидатах :)

12. 9 декабря 2012

Проработал в Агро Союзе четыре года. Сейчас главное пережить зимние праздники и тикать куда глаза смотрят!!! Как экономит могу сказать пациент скорее мертв чем жив………..

13. 8 декабря 2012

Финансов действительно нет…
    Кроме того фин директор распоряжается и ведет черную кассу… Если что ему сидеть!!!

14. 7 декабря 2012

много там уже фин.директоров перебывало… Мало кто больше двух недель задерживался. Фин. директор нужен там, где есть финансы. Принимайте решение сами, хотите ли быть директором без финансов?

15. 7 декабря 2012

Зовут фин.директором, что скажите?

16. 7 декабря 2012

Пора делать ноги!!!

17. 7 декабря 2012

Ситуация на сегодняшний день можно охарактеризовать как конец света в отдельном предприятии в Агро Союзе!!! Зарплату не дают и неизвестно когда дадут!!! Доработались!!!

18. 7 декабря 2012

Спасибо, не пойду)) @Гость

19. 6 декабря 2012

Да это одно и тоже только разные бизнесы, элеваторы никому не нужны Агро Союз в больших долгах не идите туда!!! Сейчас оттуда все бегут!!!

20. 5 декабря 2012

Всем добрый день. На work.ua увидел вакансию менеджера по продажам на ООО ПМТО «Агро-Союз» строит элеваторы, скажите — это одна и та же контора, или просто одинаково называются?

21. 2 декабря 2012

Агро Союз воплощение тупости и неповоротливости в бизнесе!
    Обман по зарплате!
    Отработал там в прошлом году и вовремя дал ходу!

22. 24 ноября 2012

Отдел маркетинга — вы что, не можете на своего Бачурина жалобу написать (Прокаеву) что бы он Вас не терроризировал? Если этот Бачурин приживется…будете до 8 вечера работать и по выходным!!!

23. 22 ноября 2012

Здравствуйте! Я областной директор коипании «Агро-Союз» в одной из областей Украины, хотя почему-то в разговоре представляюсь, как региональный (наверное мне этого очень хочется). Я настолько замечательный директор, что все мои подчиненные меня очень уважают, и на это есть ряд причин:
    1. Я никогда не влазию в работу филиалов моей области, поэтому работникам легче заключать договора с новыми клиентами.
    2. Я сумел организовать переезд филиала на новое место, сделать ремонт на складе, частично силами работников филиала и заплатить им мизер за это.
    3. Я долго строил план, как избавиться от лучших работников, что-бы мне никто не мешал зарабатывать деньги на моей компании. Собираюсь набрать новеньких, что-бы они ничего не понимали и помалкивали.
    Если я не перестану быть сволочью, то моя совесть будет заставлять меня частенько заходить на этот сайт и расказывать о моих достижениях.

P.S. Забыл сказать, что ассортимент товара у меня расчитан на клиентов, у которых ничего не ломается, но это не мешает мне давать им мнимые обещания и требовать от своих работников филиалов выполнение плана по продажам!
    Так что, милости просим на работу под моё чуткое руководство!
    Спасибо…

24. 21 ноября 2012

Часто создается впечатление, что Агро-Союз и есть секта, цель которой не прибыль, а мировое господство и порабощение вселенной.

25. 20 ноября 2012

Бачурин Юрий Владимирович — состоит с секте «свидетели иеговы» и открыто ее пропагандирует среди своих подчиненных. Кроме того, постоянно проводит политику — «разделяй и властвуй» — уводит сотрудников по очереди в ангар на «беседу», где выясняет настрой коллектива и кто чем дышит. Поэтому многие не выдерживают атмосферу стукачества и увольняются. Отделу маркетинга остается только посочувствовать!

26. 19 ноября 2012

Бачурин Юрий Владимирович — руководитель отдела маркетинга в Агро — Союзе.
    Прославился тем, что выжал из отдела всех способных мыслить и выдвигать идеи достойные внимания. В отделе царит апатия и разброд, неуверенность в завтрашнем дне. Такие руководители должны получать зарплату в дополнение к своей и от конкурентов Агро — Союза, за вредительство.

27. 16 ноября 2012

ДА_ДА, до наслаждались бездельем зарплату платить нечем…..

28. 16 ноября 2012

Агро-Союз — щедрая, крупная компания с многопрофильной деятельностью, исповедующая инновационный подход. Рекомендую всем работать в центральном офисе зарплаты много выше рыночных, пусть и с задержкой. Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник — что еще надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

29. 14 ноября 2012

Запчасти не оригинальные, цены большие — покупателей нет!!! Сельхозтехника собирается кувалдами — фермеры проклинают, менеджеры не могут найти сбыт!!!
    Зарплаты урезали и оставшуюся часть задерживают!!!
    Это полный тупик!!!

30. 13 ноября 2012

Уже одно подразделение перевели на четырехдневный график, веселуха начинается!!! Люди скулить начали — скоро начнут с этого бардака убегать!!!

31. 12 ноября 2012

Агро-Союз давно работает в убыток, просто тупо проедает бабло. Компания полностью убыточная, кроме таможенного комплекса. Интересно, кто их спонсирует.

32. 6 ноября 2012

В данный момент работаю в этом г…не, но скоро свалю!!! Не идите работать в этот слабоумный серпентарий!!!

33. 4 ноября 2012

Одни брехуны, сплетники идут по «головам» друг у друга. Компания где не уважают спецов. Семейные » подряды» надоели. Оно без образования, но экономист департамента свиноводства. Куда смотрят руководители-хозяева? Главбух тупица, работает на свой карман.

34. 3 ноября 2012

Компания не виновата,название может быть какое угодно ,все зависит от того кто управляет этим кораблем и на сколько ему хочеться расстаться с деньгами чтобы платить зарплаты.А вот политика на счет подготовленных спецов с которыми в Агро-Союзе растаются как со студентами первого курса,забыв сколько лет эти спецы кормили их семьи,так-как з\п в управленцев-бездельников и великих махинаторов в раз 20 больше.Не тех Сергей Федорович ставит управлять.Но ему видней -это его бизнес,а жизнь идет и без Агро-Союза за забором.С нашими мозгами МЫ НЕ ПРОПАДЕМ .

35. 3 ноября 2012

работаю в Агро-Союзе 6 лет. сейчас зарплату платят вовремя, зимние каникулы — традиция. это время оплачивают, если остался отпуск, но не всем и не всегда. года полтора-два назад по з/п задержки были. а в целом не надо передергивать. компания нормальная, многим нравится тут работать. но работать надо много. кстати, каникулы не «с декабря по февраль», а с 24 декабря по 14 января.

36. 22 октября 2012

Хотите быть обманутыми — Вам в Агро-Союз!!! Обман во всем и по условиям и по зарплате!!!

37. 22 октября 2012

На собеседовании Вам расскажут о том, что идет расширение, реструктуризация, создание нового отдела и т.д. — на самом деле обычная текучка кадров из за задержки по зарплате, и банальному обману по ней!!! То что оговаривалось на собеседовании чудесным образом уменьшается минимум на треть… Не идите сюда, не тратьте свое здоровье понапрасну!!! Компания брехунов и маразматиков!!!

38. 20 октября 2012

Наступают печальные ВРЕМЕНА!!! Весь офисный состав с середины декабря по февраль 2013 идет в неоплачиваемый отпуск!!! Никому не рекомендую сюда идти!!! Стабильно задерживают зарплату… Все говорит о том, что в корабле приличная течь!!!

39. 19 сентября 2012

Бачурин Юрий Владимирович — кто даст ему характеристику?

40. 14 сентября 2012

Смотря к какому руководителю попали, 10 лет работала в этой компании, если бы не начальник-дебил, работала бы до пенсии. От скуки в интернете мозги стали плыть, работы мало, а руководитель отдела гребет людей как ненормальный. Чтоб не отупеть полностью, решила работу подыскать, где можно хоть поработать. Жаль, что нанимаемых топов- и руководителей подразделений некому проверить на мозги. Маленький социализм в нашей Украине: социалка, зарплата выше рынка, путевки на отдых. Сама компания очень даже приличная. А главное, никто не «лоханет» с зарплатой. При увольнении получите все до копейки.

41. 30 августа 2012

Тупая компания. Я работал период с 2001 по 2006 — работаешь допозна, выкладываешся на все 100 и всегда виноват…. Короче компания со своими тупыми стандартами просто теряет первоклассных менеджеров по продаже …. Зато есть и огромный плюс — просто шикарная подготовка — умеешь все от простого кладовщика до програмиста и зам директора…….

42. 19 августа 2012

Маленькая зарплата—это фишка Агро-Союза, что бы выделяться!

43. 1 августа 2012

«Мы в ответе за жизнь на Земле» — так они про себя говорят, вместо того, чтобы продавать и давать зарабатывать.
    убогая система мотивации — продашь на 1тыс. или на 169тыс. получишь свою полторушку…
    Люди бы и рады продавать, так запчастей нет, одно масло осталось.
    Доставка еще веселее — с Борисполя в Донецк две недели едет)) И как потом клиенту объяснять?!
    Тут можно работать только ради записи в трудовой — пока еще помнят Агро-Союз как серьёзно игрока на рынке.

44. 19 марта 2012

Сразу видно грамотный менеджер писал)))) если у вас все так пишут то понятно почему такие проблемы!!!)))

45. 3 января 2012

@Юрий
    ты прав совсем распустились. Они сначала бы навели порядок в днепре а потом бы и на филиалах а то говорят што мененджера не умеют продавать. А што продавать? Воздух? Асортимента товара вообще нету нетак как раньше. У каково то ЧП-шника асортимент товара на складе больше чем на филиале.

46. 26 июля 2011

Скотское отношение к персоналу, наплевательское к клиентам.
    Обещают одно, а делают другое. А потом как дурак выглядишь и перед клиентами — сроки сорвали, качество хромает… и перед семьей, потому что допоздна по клиентам, неделями в командировках — а з/п маленькая.

47. 23 июня 2011

нормальная компания!
    «гость 23 марта 2011»: вы что дебильных не видели?)

48. 4 мая 2011

Самый «дыбильный» отзыв)

49. 25 марта 2011

А в чем это заключается ?

50. 23 марта 2011

Самая дыбильная компания

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?