Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 8 мая 2013

По поводу ПМТО о том, что там при увольнении все выплачивают,в том числе и из черной зарплаты. БРЕХНЯ!!! Из белой все (так как зарплата минималка), законодательство все-таки бояться нарушать, а вот по поводу черной зарплаты………..Надеюсь то, что они мне не выплатили пойдет им на лекарство, видит БОГ.

2. 7 мая 2013

Гость : @Гость
    Бондарь уже давно (больше года) не работает – ушел и стал самостоятельным барыгой, прокидав руководство (забрал всех сотрудников и не оставив ничего), а сейчас еще и тупо конкурирует и часто обламывает сделки с клиентами. Вот так вот.

Правильно делает.@Гость

3. 7 мая 2013

Гость : Тупое заведение. Отношение к сотрудникам вы можете прочитать из нижних коментов, Зарплата никакая и с задержками, штрафы, не оплата праздников, больничных и отпусков. Зомбирование персонала «корпоративным духом». Брехня на собеседовании!!! Средний срок работы пол года. Во время которого минималка по зарплате и беготня принеси подай!!! При смене работы при необходимости рекомендаций Агро Союз стабильно хаит сотрудника( как было со мной), который уходит на новое место!!! Уволить могут в любое время если не гнешь спину перед руководителем!!! Уживаются стукачи, шестерки, тупорезы, и прочие дегенераты…. Все подразделения банкроты: проекты не продаются, зап части не оригинальные,
    техника дорогая и никакая – держатся на кредитах!!! Если раньше «АС» имел авторитет, то когда я устраивался на новую работу «АС» вызывало снисходительную улыбку…. Но теперь это все позади и вспоминается как дурной сон, особенно пешкодрал (на 8 утра на работу) от КАРАВАНА к проходной!!! Раньше ходил туда служебный автобус но потом его отменили!!!

Наверное в каждом подразделении свои правила. У нас (в ПМТО) с больничными и отпусками все нормально — полностью выплачиваются в полном объеме. Говорят, что после увольнения выплачивают и все отпускные (в соотв. с неофициальной зп). Кстати ЗП задерживают действительно — на месяц. Но все выплачивают, даже обещанные бонусы (но, правда, с существенной задержкой). Людей в последнее много поменялось, но причины разные, так что нельзя сказать что это из-за чего-то конкретно. А вот дорога от Каравана — это дааа… особенно зимой.

4. 7 мая 2013

Бондарь уже давно (больше года) не работает — ушел и стал самостоятельным барыгой, прокидав руководство (забрал всех сотрудников и не оставив ничего), а сейчас еще и тупо конкурирует и часто обламывает сделки с клиентами. Вот так вот.

5. 5 мая 2013

Самая плохая компания в МИРЕ!!! БРЕХУНЫ и ВОРЫ!!!

6. 5 мая 2013

Одна из САМЫХ неблагополучных «компаний» Днепропетровска — выживают обманывая кредиторов (все имущество заложено перезаложено) и экономии на зарплате!!! Кадры решают ВСЕ — в «АС» все решают родственники…..

7. 2 мая 2013

техника дорогая и никакая — держатся на кредитах!!! Если раньше «АС» имел авторитет, то когда я устраивался на новую работу «АС» вызывало снисходительную улыбку…. Но теперь это все позади и вспоминается как дурной сон, особенно пешкодрал (на 8 утра на работу) от КАРАВАНА к проходной!!! Раньше ходил туда служебный автобус но потом его отменили!!!

8. 29 апреля 2013

Где-то читал, что А-С проводит тренинги для сотрудников, так вот-Тренинги только для начальства или их лизунов, обычный офисный сотрудник ни на какие тренинги не ходит (так как надо выполнять всю текущую работу), но ему и не предлагают. Видел эти тренинги, сидишь в ангаре, пашешь, а вышестоящие на тренинге целыми днями штаны протирают, а работать кто будет.

9. 26 апреля 2013

Почитал отзывы! Слишком много в них обиды и эмоций! К сожалению за ними кроется много истины!
    8 лет отработал в структуре после чего был уволен. Структуру знаю от самого низа до самого верха. Прошло уже больше двух лет а судя по отзывам ни чего не поменялось. По прежнему разбрасываются хорошими специалистами нет правильной и адекватной кадровой политики. Менеджмент среднего и верхнего звена занимается замыливанием очков перед руководством. Большинство менеджеров к ОГРОМНОМУ сожалению заняли позицию моя хата с краю, перестали чувствовать процесс и переживать за него. По отзывам бывших коллег которые до сих пор работают в структуре у большинства персонала полная опатия к процессу и полное отсутствие желания побороться за конечный результат. Топ менеджмент за частую даёт глупые распоряжения которые все остальные ТУПО выполняют т.к. ни у кого нет желания доказать что данное решение не верное. Когда я начинал работать мы были командой наш руководитель в первую очередь был наш РУКОВОДИТЕЛЬ а во вторую подчинённый учредителей. все беспокоились за процесс ни кто не запирался в кулуарах, было введено единое информационное пространство где сотрудники и руководство варились в одной каще, а теперь ТОПОВ вывели в отдельную группу КАСТУ, и они сидят отдельно от своих сотрудников, как можно контролировать процесс если ты в нём не варишься а сидишь отдельно на БЕСКОНЕЧНЫХ совещаниях где переливают из пустого в порожнее. Где сидят как в своё время сказал господин Батурин — ТЕОРЕТИКИ ПАРАШУТНОГО СПОРТА — те которые всё знают о прыжках но ни когда не прыгали!
    Я не соглашусь с теми кто пишет что АС это бесценный опыт! Так было 4 года назад. Теперь же если вы хотите превратится в беспозвоночное существо выполняющее глупые распоряжения не задумываясь для чего это надо и каков результат эта работа должна дать то вам в АС.
    Когда то Владимир Дмитриевич сказал: «Что выгодно структуре то выгодно сотруднику и что выгодно сотруднику то необходимо структуре» Мне кажется что сегодня это уже не актуально. Хоть и очень жаль!
    Хотелось бы что бы данный отзыв прочитали Ваши ТОПы и сделали хоть какие то выводы! Удачи!

10. 25 апреля 2013

И кстати — рабы — сегодня субботник!!! Все за лопаты и ведра!!!
    И посмотрим кто из вас откажется………
    Сами проверьте себя кто вы….
    Кишка тонка…
    Мы и вы….

11. 25 апреля 2013

МЫ держим бизнес ДЛЯ СЕБЯ!!! Что бы сладко кушать и мягко спать!!!
    Вы — для этого и созданы быть у нас на побегушках!!!
    Смиритесь рабы!!! Ваши проблемы ВЕЧНЫ и МЫ не сможем дать всем зарплату 50 тыс максимум 5тыс остальное отберем штрафами!!!
    Не скулите!!! Почитайте МИССИЮ и ЦЕЛИ КОМПАНИИ — и сосите кукишь!!!
    Вам всегда будет плохо, а НАМ хорошо !!! А вместо недовольных ушедших рабов всегда найдутся другие РАБЫ и еще будут просить взять себя к нам в ярмо!!!
    Есть МЫ и есть вы…..

12. 24 апреля 2013

личное мнение:

Дядя Жора очень хорошо своими постами отвлекает внимание от истинных проблем в АС.

13. 24 апреля 2013

Как пожеват КАБАН бОНДАРЬ м а досихпор продает эээээлеватры по своей МАТИМММАААТИКЕ ПОНЯтной только ему одному уууммннномммууу

14. 21 апреля 2013

@ПРАВДА КАК ЕСТЬ.

Да, Петушок Золотой Гребешок, я обратил внимание на то с каким знанием дела ты постоянно говоришь о лизании яиц. Сразу видно эксперта в этом вопросе. Почему бы тебе самому не продемонстрировать свое мастерство, а заодно и не дать мастер-класс моим кобылкам, для повышения их профессиональной квалификации? Я, например, только за! Что до меня, то я, в отличие от тебя, презренного неудачника, ничего никому не лижу. Как человек достойный и настойщий профессионал, я в свое время пошел работать в «Агро-Союз» только тогда, когда были приняты все мои условия по зарплате. Цену я себе знаю, поэтому ни перед кем не пресмыкаюсь и даром не работаю. Поэтому у меня и нет претензий к «Агро-Союзу». А вот с таким дерь**м, как ты, всегда проблемы: когда вы приходите на работу духу отстоять свой «профессионализм» у вас не хватает, ибо вы неудачники, а потому вы всегда принимаете условия работодателя, но при этом работаете плохо, все время ноете, а когда доходите в своей ненависти до полной ж**ы, еще и разводите грязные сплетни и интриги. Такие ничтожества никогда не могут сказать, так как это в свое время сделал я: «нет, предлагаемая вами зарплата не отвечает данной работе, я у вас работать на таких условиях не буду, а потому решайте свои проблемы сами». И тут либо работодатель принимает твои условия, либо ты ищешь другого работодателя. А ты, мерзкий нытик, жалкое неудачливое генетическое отребье, на такое не способно по определению. Если бы у меня был хоть 1% твоих претензий к «АС», я бы уже давно встал и сказал: да пошли вы с такой работой! А после этого тут же свалил, искать достойную. Ты же, мр*зь, так и не думаешь так поступать, а наоборот пишешь, что будешь сидеть до конца: «я тут зарплату получал, получаю и получать буду! пока они не закроются!». Следовательно, ты не просто подлое создание, а настоящее ничтожество, место которому на свалке жизни. И правильно тебе не платят твою мизерную зарплату. Такие как ты вообще должны работать на условиях крепостного права, ибо только этого и достоин такой неуданик как ты. После увольнения из «Агро-Союза» тебя даже туалеты нигде не возьмут мыть. Ты ж вообще пыль и грязь.

15. 21 апреля 2013

Ты че русского языка совсем не понимаешь? Тебе же говорят ясно: все бабло ушло на зарплату таких как я, и на свиней. Свиньи без корма не проживут, это же не люди. Поэтому на них экономить нельзя. И на таких как я экономить нельзя. Потому что мы — Люди и Господа. А тебе можно и не платить.

16. 18 апреля 2013

Руководство так увлеклось свинями и страусами, что нечто подобное сами начали из себя представлять!!! Пердят и голову прячут!!! Бабки гоните — уже пора!!! К вам на работу никто идти не хочет, все в городе знают, АС какашка!!! Когда бабло будет?

17. 17 апреля 2013

@ПРАВДА КАК ЕСТЬ.
    О, как тебя разобрало, малыш, я даже не ожидал! «Правда как она есть» заключается вовсе не в том, что целая толпа таких как ты одновременно сидит и пишет с одного IP-адреса, а в том, что ты клоун, который сам пишет отзыв, а потом делает вид, что на него кто-то отвечает или комментирует. То, что жены у тебя нет, так это абсолютно естественно. Ни одна нормальная баба такого как ты долго не выдержит. Выгонит и тапочки вслед выкинет. Ты ж пустое место, да еще и уделавшийся психопат. Ну как и все неудачники. Что до моей жены, которую ты хочешь взять в аренду, то это удовольствие тебе вряд ли светит. Видишь ли, ее «часовая аренда», в смысле материальное удовлетворение ее потребностей и откровенных капризов, превышает твои заработки за 2-3 года, даже если на тебе землю пахать. Так что продолжай гонять лысого в своем грязном кулачке и о чужих женах не мечтай! Твой вечный удел, это путь библейского пастуха Онана. Кстати, ты ж еще неграмотный: «ИНБИЦИЛ», «упажняйся», «ПОТЛАТЫЙ». Учись грамотности, если конечно можешь. Хотя все равно ходить тебе опущенным по жизни, в вечных неудачниках, ничтожество мелкое.

18. 17 апреля 2013

Какой же ты всетаки лошара дядя !ОПА!!! Ты лох даже предположить не смог , что те кто пишут на этом сайте, все сидят на одном айпи адресе, а значит в одном офисе!!! На счет твоей любви к свинкам, зоофил!!! Лизал,Лижешь и будешь ЛИЗАТЬ….!!!! Отрабатывай…. Надеюсь руководство оценит твое старанье в лингвистике на этом сайте!!! Жены у меня нет, но твою с удовольствием возьму в аренду Ну всмысле ее ОПУ…. Надеюсь ,что она не одна из твоих любимых хрюшек! Бабло говоришь рубить ты здесь будеш ?! Бабло здесь срубили без таких Лизунов как ты!!!! уже давно! Ладно ИНБИЦИЛ упажняйся дальше в ЛИЗАНИИ ЯИЦ… ЭТО ЕСТЬ ТВОЙ УДЕЛ. ПИТУХ ТЫ ПОТЛАТЫЙ ))))))

19. 17 апреля 2013

@ПРАВДА КАК ЕСТЬ.
    Ты, петушок, сначала научись обходить защиту таких вот сайтов как этот, а то пишешь от разных лиц, а все видно, что ты один, лошок такой. У меня свиньи и то лучше инетернет знают, чем ты. И никому я ничего не лижу. Это такие как ты и их жены у меня берут. Еще и благодарят на коленях за вкуснятину. А зарплату таким как ты, в нашем холдинге не платят. Зарплаты получают такие как я, а таким как ты, подачку с собачьего броса дают. Ты, наверное, один из мелких и ничтожных наших бесчисленных офисных клерков? Шо, премии лишили, денег нет и не будет, жена уродина и кровь пьет, короче жизнь не удалась, вот и дорвался до этого сайта? Не, ничё тебе уже не поможет, шестерик. Не зарплату «получал, получаю и буду получать», а «шестерил, шестерю и дальше буду шестерить за любые гроши» и не «пока не закроется», а «пока меня не вышвырнут, как грязную половую тряпку за ворота». А вот я действительно буду бабло косить, хрюшек выращивать и лошадок молодых разводить. А тебе ни сейчас и потом ничего не обломится! Неудачник ты потому что! И грошовый хам. Смирись. Такая твоя доля в этой жизни. Вот так.

20. 16 апреля 2013

А знаете, как здесь увольняют. Приходишь утром, а тебе говорят-ты уже здесь не работаешь. Вот такие-то ДЕЛЫ. Только ты не думай будущий сотрудник, что тебя уволят по сокращению, неееет и еще раз нееееееееееееееееет.

21. 15 апреля 2013

Клево подмечено,( дядя *опа! )Ну хоть один чесно признается , что все сказаное ПРАВДА КАК ЕСТЬ!!!!! дядя *опа на мне ты много не сэкономишь, а я тут зарплату получал, получаю и получать буду! пока они не закроются! а ты дядя *опа как им яйца лизал, так и дальше лизать будешь! но уверен , что не долго….

22. 14 апреля 2013

Чисто по человечески жалко Владимира Дмитрича, бог дал не сыновей а уродов. Знаю лично Вову Диму и Сашу, последний не плохой малый. Но боюсь что первые двое его испортят! Особенно Вова, он либо сумашедший либо наркоман, другово обьяснения его поведения нет. Обворовать собственного отца…. без коментариев.

23. 14 апреля 2013

@ПРАВДА КАК ЕСТЬ.
    Не ной ради Бога, паникер несчастный! Все свиньи у меня давным-давно под контролем, и чувствуют себя отлично. И все молодые кобылы тоже давно объезжены. Так что лучше писать учись, «Правда». Да…
    А заплатили ли за них немцам или до сих пор должны, так это дело десятое. Это же немцы.
    И «Агро-Союз» не разорится, потому что деньги появятся от сэкономленных расходов на твою зарплату. Так что не боись: выплатим и миллиард, и два, и может даже немцам за таких замечательных хрюш заплатим. Танки грязи не боятся! Только вот ты этого уже не увидишь. Такой вот печальный факт, граждане!

24. 14 апреля 2013

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАНОЕ.

25. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

26. 14 апреля 2013

Работаю в Агро-союзе уже пять лет, знаю ситуацию не по наслышке! Могу сказать чесно, что происходит на самом деле у нас сейчас! Таких долгов какие мы имеем на данный момент , не было даже в 2008 году! Задолжености по кредитам более одного милиарда гривень,одно итоже имущество заложено девяти банкам! Я думаю,что как только банки это поймут , нас РАЗОРВУТ!!!!!!!!!!!!! поставщикам свиней(немцам) должны чуть более двух милионов доларов, Руководство нашей конторы просто не в одеквати…….. Так, что думаю нам осталось не долго. Банкротство это лишь вопрос времени!!! Думаю банки начнут нас разрывать уже в ближайшее время! А в это же самое время, дети хозяев воруют с предприятия по 5 милионов гривень, а другой трутень приобритает себе белый мерседес GL по слухам за 150000 евро, навернека на эти же украденые деньги. В одекватности хозяев я уже очень сомниваюсь. Одним словом Агро-Союз уже давно не предприятие, МЫ БАНКРОТЫ. Все остальные коментарии уже излишни…

27. 10 апреля 2013

Гость : Напишите кто знает как там поживает в ПП АС Ковальчук Иванна Александровна?
    Главная «маркетолог» Позорной Помойки.

Он рядовой сотрудник, его опустили….

28. 10 апреля 2013

Просто скопировал этот иностранец военный принцип российской армии . А сформулирован он был Суворовым : Если я не прав скажите мне обы этом и поступайте так как надо.

29. 5 апреля 2013

доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

30. 5 апреля 2013

Напишите кто знает как там поживает в ПП АС Ковальчук Иванна Александровна?
    Главная «маркетолог» Позорной Помойки.

31. 4 апреля 2013

Был на собеседовании…
    Кадристка сказала «обленились многие, пора менять»…
    По отзывам понял меняют здесь многих и регулярно…
    По территории ходят понурые, смурные лица…
    Мимо меня проезжал местный дворник с тачкой на которой надпись «МАФИЯ»…
    Решил поберечь психику и ответить отказом на приглашение на работу!!!

32. 2 апреля 2013

Одна проблема в холдинге, это стояние на месте, а конкуренты во всех сферах сельхоз бизнеса развиваются ежеминутно!!!Жаль…

33. 31 марта 2013

Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.

Повторюсь — несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

34. 30 марта 2013

Ребята, всем спасибо за отзывы, мы теперь крепко задумаемся по поводу сотрудничества с компанией Агро-Союз.

35. 29 марта 2013

доброго всем читающим!

Еще новости из внутренней жизни АС ,-
    в работе на уровне филиал — ЦО(центральный офис) есть масса ,так сказать, приколов,а именно: время от времени возникают вопросы по конкретной позиции товара(применяемость, особенности установки и т.п.),….. за конкретной позицией товара закреплен определенный ответственный…звонишь ему(ответственному)-на другом конце провода полный «мороз» в стиле «мое дело привезти,-все остальное(технические моменты) не мое»…
    все вышеизложенное укладывается в простую схему — мы,тут, в Днепре, самые вумные, а все остальные лохи и рабы (по-крайней мере,лично у меня такое ощущение после общения с большинством менеджеров из ЦО).
    Самое страшное, что директора филиалов просто бояться идти против Днепра, даже тогда, когда Днепр(ЦО) абсолютно неправ с любых точек зрения и предпочитают засунуть язык в одно место, чем восстановить справедливость.

36. 26 марта 2013

Прикольно….приходишь такой, а тебе твой начальник «Ты кто такой? Давай до свиданья» Конечно сократят, а те кто останется и слова не скажут, подумают главное не меня уволили, Представляю это ощущение когда попадешь в этот расстрельный список, все работают, а тебя лоха уволили…..

37. 26 марта 2013

Опять заговорили о сокращении в ПП, каждому руководителю предложили составить список на «оптимизацию» — отдел продаж — вас опять уплотнят, нарежут территорию и повысят план, маркетинг сократят последних калек, конструктора вообще на биржу труда, бухгалтера в «сильпо» кассирами, ах да забыла поздравить «совладельцев Холдинга Агро-Союз с включением их в ТОП-20 самых успешных бизнесменов Днепропетровска по версии журнала Forbes». Дальнейших вам успехов…..

38. 22 марта 2013

кум, сват , брат — вот и весь Агро-Союз!!!!!

39. 19 марта 2013

Поздравляю совладельцев Холдинга Агро-Союз с включением их в ТОП-20 самых успешных бизнесменов Днепропетровска по версии журнала Forbes. (http://dp.vgorode.ua/news/163188-top-20-samye-bohatye-luidy-dnepropetrovska).
    Всем успокоится и не паниковать. Их активов хватит на то, чтобы покрывать некомпетентность, болтовню и бездеятельность своих управленцев и консультации мировых бизнес-гуру еще в течении 20-25 лет.
    Ну, а кредиторы подождут…

40. 17 марта 2013

Аминь, истану глаголишь… Поездили бы по филиалам, поспрашивали…

41. 17 марта 2013

да, инфо для потенциальных соискателей:
    — если для вас это первое место работы, то вливайтесь в АС без колебаний, т.к. работа в АС это бесценный опыт работы в крупной компании, — вы узнаете как должно быть в идеале(можно посмеяться, но действительно в АС декларируются правильные и передовые методы)..но также вы поймете,как из-за не правильно подобранных кадров(управленцев среднего звена) можно убить любую потенциально перспективную компанию.
    Я недавно прочитал на корпоративном сайте, что гуру менеджмента И.Адизес, хвалил АС — долго смеялся(про себя), т.к. то, что Адизес талдычит во всех интервью/лекциях , а именно: слушайте и прислушивайтесь к тем, кто стоит на первой линии контакта с потребителем/покупателем продукции фирмы, абсолютно игнорируется в Агро-Союзе.

В любом случае, АС — это хороший опыт.

42. 17 марта 2013

Прочитал все каменты — интересно.

По существу: т.к. работаю (пока еще) а Агро-Союзе, то коротко —
    очень многое (для продавцов ) зависит от личностных качеств директора филиала, а именно: если директор дрожит за свое место, то продавцам приходится очень несладко, если у директора есть хоть какие-то задатки т.н. собственного достоинства. а не простого ретранслятора вказивок директората АС, то жить можно- правда из серии «худо-бедно».

Главная проблема Агро-Союза на настоящий момент — классический разрыв в системе управления : директорат АС не знает , что творится на филиалах в системе, и ,насколько я понимаю, кормится той фигней(брехней, в которой описываются не реальные проблемы на местах, а фантазии и хотелки ), которую ему подсовывают областные директора и региональные.

Самое страшное то, что директорат АС, по-видимому, и не интересует реальное положение дел на местах.

43. 17 марта 2013

н-да, чем крупнее и раскрученнее компания, тем более жалкие аргументы на критику. господа, прекратите истерику, задумайтесбь — ПОЧЕМУ

44. 17 марта 2013

Приблуда Виктория Викторовна и Шнырь Иван Александрович — воплощение кадровой политики ПП «АС». Вика + Ваня это позор «АС».

45. 15 марта 2013

Настолько ужасного уровня организации рабочего процесса как в А-С не встречался нигде еще. Можно сидеть целыми днями выполнять якобы очень нужную работу, потом ее сведут на «нет» некомпитентные менеджеры и все по новой — наша песня хороша, начинай сначала. Из отсутствия средств на производство хотим получить высококачественный товар и высокую рентабельность, что весьма заманчиво смотрится на бумаге, но не в фактическом отчете. А в действительности холдинг еще держится пока на плаву благодаря финансированию из-за бугра и пока еще рентабельному свиноводству.

46. 14 марта 2013

Здесь в компании люди это не сотрудники, а рабочая сила! И отношение к ним такое же

47. 12 марта 2013

Если вынести сор из избы, в избе станет чище.

48. 6 марта 2013

Лично я, да. По моему мнению, молодые креативные сотрудницы, очень полезны для нашего сельского хозяйства. А опыт работы приходит со временем. К тому же, если надо, я вас всему научу лично. И зарплату можно неплохую получать. Вы уж поверьте мне. Старый конь борозды не испортит! Да и все равно, делаю я что хочу и никто меня не контролирует. Это же «Агросоюз»!

49. 6 марта 2013

@Дядя Жора

А Вы по этим критериям сотрудников набираете? )))

50. 2 марта 2013

Если вы себя лично уважаете, то помолчите пожалуйста и не выносите сор из избы!!!!Включи мозги, прошу прощения их наверное у Вас НЕТ!!!!! Жаль……

1. 14 апреля 2013

2. 5 апреля 2013

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?