Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 2 марта 2013

Меньше мусор собирай!!!!

2. 1 марта 2013

Продолжаем знакомить непосвященных с самыми известными пауками в «банке» под названием «АС» — следующий репортаж будет об фин директоре «ПП» Виктории Викторовне и ее любовнике Иване Александровиче которому она сливает информацию про зарплату всех и вся!!! Вита если не начнешь следить за языком — все все узнают!!!

3. 28 февраля 2013

Гость : Вот что я скажу вам всем паникёры!!! Работал, работаю, и буду работать в этой компании. Уходят от нас только тунеядцы и слабоки!!! И я рад что такие люди уходят!!! Идите туда………где не надо работать и за это вам будут платить т.е. на буржу!!!

Писанина этого работника яркий пример того кто там работает, пишите грамотно! Сколько Вам платят за положительные отзывы?

Господа, если вы призываете к грамотности других, пожалуйста, не забывайте ставить запятые в нужных местах.

4. 26 февраля 2013

для рядовых лошадок только работа, выше директора области чем больше собственных бизнесов тем лучше. До 18.00 занимаются своим бизнесом, а после нагибают Вас по Агро-Союзу

5. 25 февраля 2013

АГРО СОЮЗ хорошая компания.

6. 22 февраля 2013

7. 22 февраля 2013

Гость : Только попав в отдел продаж «ПП» понимаешь всю – ту серость и гнилость АС.
    Хоришко и Прокаев, Лошук и им подобные жируют на наших костях!!!
    Арзамасцев брехун!!! Обещает одно, а на деле совсем другое!!! Сплошные подставы, менеджеры по продажам расходный материал. Как я суда попал и где мои вещи!!! Зарплаты нет до сих пор!!!

Полностью поддерживаю на счет руководителей,Вы видели их машины!?

8. 22 февраля 2013

Соловьев недостойный уважения человек, проверячет всех подчиненных через службу безопастности, при этом сам из себя ничего не представляет .А такая подозрительность говорит о многихи негативных личных качествах! Сотрудники попавшие к нему в подчинение,будьте внимательны!!!!!!!

9. 21 февраля 2013

@Петя
    Оставьте свой телефончик — с Вами сами свяжутся :))

10. 20 февраля 2013

Кто знает, как связаться с начальноком СБ компании? Кто занимается экономическими преступлениями?

11. 20 февраля 2013

Сорока на хвосте принесла. Своих информаторов не сдам. Только скажу одно: Я знаю практически всё, что происходит в Донецкой области, если так будет продолжаться и дальше, я начну в подробностях все описывать, только уже с фамилиями, должностями и номерами телефонов.
    Так что не задавайте глупых вопросов!

12. 20 февраля 2013

Евгений :
    Слышал, что в Донецке четверо увольняются. *опа полная.

Откуда слышали?

13. 20 февраля 2013

Работаю в этой компании три месяца,с каждым днем все больше ужасаюсь насколько нагло нам врет начальство.Написав заявление об уходе я и не думал что мне будут предлагать огромную сумму в виде внеочередной премии и слезно просили потерпеть почему-то именно до Апреля.Так ТУПО и НАГЛО мне еще никто не врал.А работа в выходные дни чего стоит,с марта месяца работать будем в ВОСКРЕСЕНЬЕ и это все за те же деньги, не говоря уже о грубом нарушении КЗоТа.НАРОД,нас держат за лохов,одумайтесь и ищите другую работу!

14. 20 февраля 2013

Увольняюсь, ни разу не заплатили в полном объеме, то что заработал — постоянно оправдания, призывы к терпению и описания светлого будущего, достало! А умники из ЦС которые и здесь расписывают счастье работы в компании, этот сайт не для вас, а для работников, которые вам и зарабатывают 100% зарплаты!

15. 20 февраля 2013

@Евгений
    девочки всё что вы пишите это письма слабаков .
    неплатят-потому что не работаете ,тот кто пашет тот получет .
    Отсидеть месяц на работе это не значит что ты получиш что, что ты хочеш.
    Вспомните хорошую пословицу.»Кто не работает тот не ест»
    Строить утопический социализм никто не будет .

16. 19 февраля 2013

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО!!!
    ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
    Могут и банкротами себя объявить — только — что это даст?
    Что бы долги не отдавать?

17. 19 февраля 2013

Слышал, что в Донецке четверо увольняются. *опа полная.

18. 19 февраля 2013

Ребята! Я работаю в Агро-Союзе! Так как имею немного знаний в области экономики, мне кажется, что в апреле в компании будет грандиозный шухер!!! Скорее всего компания обьявит себя банкротом, потому что по закону это можно сделать не раньше окончания первого квартала, это как раз апрель месяц. Тем более начальство постоянно ссылается на апрель, мол «потерпите немного, в апреле нас ждут большие перемены». Кто из опытных работников собирается увольняться, обищают любые деньги лишь бы доработали до апреля! На вопрос:»Что будет в апреле?» Говорят «Сами увидите» и ехидно улыбаются. Так что мой вам совет: У КОГО ЕСТЬ ФИНАНСОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ В КОМПАНИИ, ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗРУЛИТЬСЯ ДО АПРЕЛЯ, АТО ПОТОМ ПРАВДЫ ТОЧНО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!!!
    Кстати, компания в долгах как в шелках, практически всем поставщикам должна, это я вам точно говорю…

19. 18 февраля 2013

Ребята, а кто с Донецка? Как здесь дела обстоят?

20. 18 февраля 2013

Арзамасцев брехун!!! Переманил меня к себе, теперь столько скелетов в шкафу обнаруживается…..
    Сегодня очень не хочется идти в АС — понимаю все не имеет перспективы…
    Надо искать новое место работы…

21. 15 февраля 2013

Только попав в отдел продаж «ПП» понимаешь всю — ту серость и гнилость АС.
    Хоришко и Прокаев, Лошук и им подобные жируют на наших костях!!!

22. 14 февраля 2013

Заколебали завтраками про зарплату!!!
    *уки из «белого дома» нам очень хочется кушать — хотя бы изредка!!!
    А свою «корпоративную этику» засуньте — именно туда куда вы просаживаете нашу зарплату!!!

23. 13 февраля 2013

@эля
    В животноводстве у нас все нормально, пока им управляю я. А ты замужем, Эля, дети есть?

24. 13 февраля 2013

А как у вас в животноводстве????Туда можно устроиться работать иногородним ..Я с Павлограда опыт работы 13 лет и у нас с работой очень плохо …

25. 13 февраля 2013

В отделе продаж ПП одни идиоты и стукачи, сюда работать идти нельзя, сижу и думаю как я сюда попал и где мои вещи…………..

26. 10 февраля 2013

устроили беспредел люди работают не по 8 часов а по 16 это новая метла пришла зам. коз. редкосный людей которые с открытия работают выгнал беспредел нарушения трудового кодекса. вобщем обычные рабочие для него не люди,а они заработают ему на роскаш. задолбали можоры хреновы ,а ума на 5 коп.

27. 10 февраля 2013

В АС есть постоянный состав — стукачи, родственники, тем кому некуда идти (есть и нормальные люди, но их процент для общего понимания равен проценту нормальных людей в ментовке…) остальные больше года не выдерживают и уходят!!!
    Основные причины:
    — обман по зарплате
    — невозможность расти из-за стукачей и родственников (они свои места не отдают)
    — постоянное изменение обязанностей
    — тупое окружение
    — понимание отсутствия осмысленной стратегии предприятия, отставание от конкурентов по всем направлениям.

28. 9 февраля 2013

как щас обстоят дела уМ еньшего пРОКАЕВА.досихпро всех подклывает премиями

29. 9 февраля 2013

@Степанов С А
    Дорогой мой, Димочка, крестник Сергея Федоровича (после женитьбы Кедрина/Литовченко)
    То что происходило под руководством Героя Украины В.Д. Хоришко, действительно было направленно на спасение Компании.
    Базарная торговка — сеструха Татьяна Федоровна разрушит все, что было построено. А двоюродный племяш Игорёня сдаст рыночные позиции.
    Ответственность положат на продавцов — и … Смотри ниже…

30. 7 февраля 2013

Руководство нормальное! Особенно Хоришко Владимир Дмитриевич! зп платят нормально! задержки есть сегодня по всей стране! Буду откровенным сам увольняюсь на днях но причина увольнения совершенно другая! но то что я прочитал на этом сайте про руководство-условия-и оплату труда……..мягко говоря бред!!!!! А вообще ребята от вас попахивает идеотизмом!!! совет- сходите к психиатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 5 февраля 2013

У этой «корпорации» нет будущего, в данный момент проедают деньги очередного спонсора, постоянные ротации и переформирования, зарплата — объедки со стола хоришко и прокаева.

32. 3 февраля 2013

Спасибо, спасибо, уже знаем… 5 раз звонили сами, 1 раз рекрутинговое агентство «Виче консалтинг». 6 раз послал. Испорченная трудовая книжка за ничтожные 1,5-2,0 у.е., тем, кто знает дело не нужны. Могу возглавить весь холдинг за 50-70 штук зелени, обязательно с предоплатой и неограниченными полномочиями. Уволю 60% коллектива, в первую очередь из ЦО. Департамент персонала, с которого начну, увольняется в полном составе по статье. Все «директора» и прочие великие начальники подлежат люстрации в обязательном порядке. Менеджерам система мотивации пересматривается тоже (того, кто умеет впаривать подобное барахло, нужно материально поощрять). И т.д. Нет 50 тон зелени? Тогда вперед, на полных парах, к банкротству! Да… Директор по маркетингу вашу «корпорацию» уже не спасет.

33. 3 февраля 2013

Завтра опять а АС….
    Начнется день абсурдов и тупизма…
    Скорей бы найти новую работу!!!

34. 1 февраля 2013

Снова появилась вакансия «Директор по маркетингу»…..
    У кого еще не испорчена биография и деловая репутация?
    Хотите этого — вам в агро союз…

35. 1 февраля 2013

Там уже увольнять некого…
    Скоро сами все разбегутся…
    Люди просто перезимовали…

36. 29 января 2013

Слышал отдел маркетинга в «ПП» сократят вдвое…
    Платить им нечем и отдел продаж также лишится пару руководителей — оставят только Арзамасцева…
    Потом возьмутся за конструкторов…
    Слухи кстати из «белого дома»…

37. 28 января 2013

Скоро в городе появится поговорка — » Чтоб ты работал в агро союзе»……
    или
    «Чтоб ты жил на зарплату с агро союза»…….

38. 28 января 2013

Компания — обнять и плакать!!!
    зарплату не платят как обещают — сплошное вранье!!!

39. 26 января 2013

Отношение руководства ужасное, сплошное лицемерие, вранье, пока люди верят обещаниям о том, что трудности (да — они только у подчиненных:)) временные, в будущем (смешно) все наладится, ими пользуются без зазрения совести..пахать надо по 12 часов — кто нормальный выдержит???? вот и остаются там только родственники кот. конечно работают в расслабленном режиме (их половина) да сотрудники предпенсионного возраста (вторая половина). Нормальные, уважающие себя люди надолго не задерживаются — отсюда и текучка. Показушное предприятие..только пафос, заглянешь внутрь — блевать хочется.

40. 20 января 2013

Брехуны!!!
    Проработал пару месяцев…
    Обман во всем!!!
    Одни обещания….
    Зарплату не платят в полном объеме, приписывают обязанности достойные уровня принеси подай,,,
    Ищу новое место!!!

41. 19 января 2013

Работаю почти 15 лет, по поводу зарплаты : даже если и были задержки все выплачивалось полностью, а на филиалах очень многое зависит от местного руководителя , если он хочет создать единую команду и сплотить людей для достижения поставленных целей, он это сделает, а если он изначально самодур и возле себя не замечает людей , а только думает о себе какой он великий начальник с короной на голове , потому что директор, то тогда и у подчиненных , плохое отношение к работодателю, я считаю это все субьективно , а трудности бывают у всех компаниях тем более в кризис.

42. 18 января 2013

Обман ГЛАВНАЯ и ЛЮБИМОЕ дело руководства этого «кефирного заведения»!!!
    Если нельзя сократить зарплату то можно перевести на четырех дневку, пообещать на собеседовании одни обязанности, а потом перевести на совсем другое, пообещать одну зарплату , а потом кормить рассказами о корпоративном духе вместо денег!!!
    Мерзкое местечко….
    Тошнотворно противное….
    Ищу другую работу!!!

43. 17 января 2013

явно какой-то засланный казачок строчит!

44. 17 января 2013

Хочу сказать , что выставляют и людей которые работают 5 и более лет,которые думают только о «поставленных задачах», постоянно пребывают в какойто зомбозависимости после тренингов и семинаров. В этой «компании» так «нацеливают на результат», что дома человека нет, он весь на работе.А потом вдруг оказывается, что нужно поставить на место работника с 5 летним опытом работы и преданного это компании, какого то «незамыленного» или просто после очередной реструкторизации нужно пристроить чьего то брата-свата.Вот Вам и корпоративная культура и этика, все как и везде…Жаль, что АгроСоюз на всех углах трубит о новом уровне руководства и подхода к найму работников.К стати об этом: устраивают собеседования, тесты, а если ты чейто протеже, то ОК закроет глаза на результаты тестов болле способного претендента!

45. 16 января 2013

Появилась в инете вакансия «Директор по маркетингу» в Агро Союзе….
    Потенциально заинтересовавшимся объясняю: сюда иногда берут «на некоторое время» людей, что бы они посмотрели «незамыленным» взглядом на ситуацию, вдруг чего нового подскажут и т. д. Проходит пару тройка месяцев и Вас выставят за ворота (причин найдут сколько угодно). Так что думайте!!!

46. 7 января 2013

Агро Союз это работа — пересидеть какое то время и найти лучшее!!!
    Обман по зарплате. по условиям!!!
    Слабенькая компашка…

47. 6 января 2013

Поддерживаю!!! Все слабОки — на бУржу! А мы — малограмотные трудоголики работаем, и БУДЕМ работать в этой компании, и нам за это будут платить!

48. 4 января 2013

49. 28 декабря 2012

Об Агро-Союз Проекты почитайте подробнее здесь http://www.agrosoyuz.com/konsalting/

50. 28 декабря 2012

Так, не надо только врать! Зарплату дали полностью, 100%. Прекратите хаять организацию, где работаете. Не нравится — увольняйтесь.

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?