Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 16 июня 2015

миллионер соловей — состоявшийся на чужих победах, всевышний все видит, так что держись в седле пРотертом крепче, и когда упадешь не вставай сразу, полежи подумай. Это будет последнее предупреждение.

2. 12 июня 2015

@Гость, О чем тут говорить, когда директор ПП Романьков имеет своего личного водителя и всех перспективных клиентов скидует ему…..

3. 3 июня 2015

Ростове директором ф-ла поставили бывшего работника подставщика который ворованными запчастями торговал.

4. 3 июня 2015

В Российской сети всё очень плохо опытные работники увольняются или увольняют а набрали МЧСников

5. 3 июня 2015

День добрый. Если в АС работают такие профессиональные руководители — у многих работников АС возникают следующие вопросы:
    — как эти профессионалы с зарплатой в 1 000 000 гривен (в месяц, а может за год) довели компанию практически до банкротства?
    — почему продукцию АС и услуги агропроектов перестали покупать на внутреннем и внешних рынках?
    — почему значительно сокращен штат сотрудников в том числе задействованных в производстве?
    — как объяснить зарплату оставшихся квалифицированных сотрудников в 2500 — 3000 гривен в месяц?
    — куда делись руководители высшего и среднего звена проработавшие в АС от пяти лет и более?

Прошу для всех дать пояснение по вышеуказанным вопросам. Ответы в виде оскорблений не принимаются.

6. 3 июня 2015

Ну, рад был помочь хорошему человеку. Почему бы в самом деле не повеселить менее успешных людей, чем я сам. Я в таких случаях и сам радуюсь. Кстати, по поводу учебников… Я их сам пишу. Издал уже 2 штуки: один по математике (дифференциальные уравнения), другой по менеджменту (методы управления запасами в розничных сетях и оптовых компаниях). Так что в учебниках, по крайней мере своих, я уже точно есть. А «Агро-Союз» и вправду непобедим. Пока мне это выгодно, конечно. Ну, и напоследок, хочу сказать, что шизофрении у меня пока нет. Мой диагноз более мягкий: развитие личности шизоидного типа. По крайней мере, так написал под мою диктовку мой психиатр, когда мне надо было «откосить» от армии. Хороший был мужик, только жадный, не понимал с кого можно было «брать не по чину», а с кого нет. Жаль больше его нету: пропал без вести по дороге с работы домой. Чего только в нашем грешном мире не происходит. Так что ты тоже себя береги, мой неожиданный друг и благодарный зритель.

С наилучшими пожеланиями

Ваш любимый

Дядюшка Жора

7. 2 июня 2015

@Повелитель,

Поднял настроение сутра, спасибо.

Возможно это и не правильно, но мне твои шизофрения и прочие психические расстройства поднимают настроение. Ты реально забавный тип.
    Удачи и успехов в твоих делах межгалактической важности !!
    Мне кажется пока ты жив и здоров, АС, ну и вселенной в целом, ни что не может угрожать !
    «Космонавт» Дядя Жора, на страже нашей галактики !!!
    Мне даже кажется ты попадешь в учебники по Истории всех развитых стран !!

Береги себя и удачи !

8. 30 мая 2015

Не заходил сюда пару лет. Зашел, смотрю, ничего не поменялось… Раньше был один неадекват «Дядя Жора», теперь, похоже, целый отдел безымянных тролей открыли,или Дядя Жора устал быть Дядей Жорой и просто предпочитает писать анонимно но чаще, ощущается его почерк, школьный уровень написания его постов.
    В общем, собаки лают — караван (АС) стоит. Все как и было.
    Всем удачи !

Неужели ты меня любишь? Какой ужас! Я этого могу и не пережить! А наш «караван», кстати, неплохо «стоит». Я уже миллионер, хотя и наемный работник. А ты по-прежнему нищий? Ну, ничего, ничего. Давай «постоим» исчо. Но все же не комплексуй так, это я насчет «школьного» уровня моих постов. Главное в этой жизни должно быть (для каждого человека в мире (кроме «Правды как она есть», который ныне идентифицирован и будет увечьями тяжкими наказан) в том числе и для тебя), что у меня есть всё, что мне надо, а у тебя может вообще ничего не быть. Иными словами, правильно, что у меня все есть, и об этом (моем благосостоянии) должен заботиться весь рад людской. Вот это (запомни!) правильно. А все остальное — НЕправильно. А если ты недоедаешь, недосыпаешь и очень болен, а денег при этом нет даже на простейшие лекарства — то это не имеет никакого значения и вообще ерунда! Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Хорошо быть Богом, смертные!

С любовью и нежностью

ваш любимый сотрудник

могущественной корпорации «Агро-Союз»

и просто Божество (по совместительству)

Дядя Жора

9. 22 мая 2015

В общем, собаки лают — караван (АС) стоит. Все как и было.

Всем удачи !

10. 13 мая 2015

Луцкий филиал закрыли(

11. 27 апреля 2015

А чё творится в региональной сети?интересно знаете ли)

12. 23 апреля 2015

@лучший финансист,

Куда это ты едешь? В мусорку? На Всемирный Конгресс Неудачников? На Всеукраинский Слет Бомжей? Какой отпуск может быть у барана? Твой дом — безымянная могила. Подожди, дурачок, не убегай, в лес поедешь на воспитательную беседу. А мы потом напишем «десертацию» под названием «Как это был: он выл, скулил, и просил смерти…». Поздно, уже в отпуска ходить тебе «Правда», доигрался ты, «Агро-Овен» тебя сдал с потрохами, как я и говорил. В общем твоя любимая «Агро-Свинья» идет за тобой. Так что поздно, сынок, пить боржоми… За базаром надо было следить, когда поливал грязью уважаемых людей Днепропетровска и солидные компании. А теперь «усё»: карачун тебе, ботаник.

13. 22 апреля 2015

Мой отпуск закончился еду домой. Приятно было пообщаться с прежним руководством и вспомнить агро свинью. Теперь времени сюда заходить не будет. Передаю Володьку хоришко на поруки врачей и мамульке с папулькой. Наверное в стране с правильной медициной на таком пациенте как Володька хоришко можно написать десертацию.. То он переедает в ключи то вдруг начинает называть себя Юлия Владимировна Украина.. Хотя это может так коллекторы перестарались когда с него долги вышибали? Он то и до этого был с ударом головы… А оставшимся в живых сотрудникам агро свиньи желаю пережить предстоящий суботник и не принимать близко к сердцу начальников из семьи им все воздастся! Агро свинья скоро околеет а вы еще проявите себя в лучшем свете в других компаниях!

14. 21 апреля 2015

@Лучший финансист,

А хто на тебя жаловаться будет, чмо обосранное, ты лошара, которого выгнали подсрачником, из корпорации «Агро-Союз», в которой работает масса успешных специалистов, а ты один дебил гавкаешь, потому что тебя дауна вышвырнули как собачонку приблудную. Собака лает, а караван идет, пока ты стоишь раком в этой жизни. А то, что наказание тебя, чмецо опущенное, ждет, ты даже не сомневайся.

15. 21 апреля 2015

ты еще можешь своей мамульке на меня пожаловаться Володька хоришко.

16. 20 апреля 2015

@Лучший финансист,

Я вижу, что если разобраться, то ты лошара особенная, короче, всем лошарам лошара. Читать не умеешь, пишешь с ошибками, а самое главное, твердо уверен, что с таким мусором, как ты, общаются миллионеры. И кем тебя только взяли в этот «Агро-Овен», хотел бы я знать… Слушай, «лучший специалист», а что, если я завтра позвоню твоему директору в «Агро-Овен», с которым, я, хоть и не являюсь господином Хоришко, а все же на «ты» (он мой старый приятель) и спрошу, кто из засранцев, которых мы выкинули из нашей корпорации, у них сейчас работает, и нельзя ли их уволить, а заодно предоставить мне их имена и фамилии. Даже такой дебил, как ты, должен понимать, что я буду знать твою фамилию уже через пару минут, и во всем большом Днепропетровске тебе будет слишком мало места. Что, скажешь, обезьяна?

17. 20 апреля 2015

Начинаю искренне переживать за здоровье сынульки «миллиардера» явно уже не балуется а сидит на тяжелых наркотиках. Оно и понятно бизнес полностью лег так как профукали лучших специалистов сами не могут вообще нечего кроме как деньги у кредиторов клянчить и обманывать сотрудников по зарплате. Перспектив у агро свиньи ноль ну и так далее. Видно нервы сдали и пошел сынулька хоришко по наклонной, сюда заходить начал вместо того что бы попытаться работу работать и на деле опровергнуть а не писульками ужасную репутацию агро свиньи. Бедный отдел кадров представляю как они заливают по телефону и просят прийти на собеседование а им отрезают — нет вы мне не интересны… ! И возвращаясь к сынульке который после герыча переехал с Фрунзенского на ключи ( передоз явно был ) обратись к врачу а потом к священнику — тебе предстоит длительная реабилитация и потом замаливание грехов. Ну и не забывай про нашу доблестную милицию если прознают что ты под газом на машине ездишь к вашим семейным долгам прибавятся новые и папулек тебе уже этого не простит возможно отключит интернет негде будет геройствовать.

18. 18 апреля 2015

Извини, хотел написать не «Безработный», а Безработному».

19. 18 апреля 2015

@Финансист,

1. Ты, я вижу, уже не «Лучший финансист», а просто «Финансист». Самокритика — это хорошо. Скоро совсем опустишься до своего «законного» места и будешь подписываться по имени: «ЧМО ОБОСРАННОЕ».

2. Что касается «генделя на Озерке» (по-русски — кабак, пивная) — то ты я вижу тут эксперт, не в рот *****. Если бы ты в школе меньше в таких вот «генделях» сидел, двоечник, а географию учил, то, может, и знал бы, в какой стране город Барнаул находится.

3. Ты лошара, причем лошара невнимательная, а точнее ***тая на все свою голову. Ты себя почитай, лох: «твоя семья миллиардеров как ты тут по себя пишешь». Это не я про себя пишу, это ты, придурок, контуженный на всю свою дырявую башку, про меня пишешь.

А я тебе сразу сказал, что ты чмо забыченное, и никакой господин Хоришко или кто-нибудь подобный ему по уровню финансового влияния на жизнь Днепропетровщины и всей страны даже срать с тобой не сядет, причем на одном поле, не то что переписываться с тобой.

Короче, как ты сам видишь, ты полный лох. Причем врожденный и пожизненный.

4. Господа Хоришко и Прокаев и члены их семей — богатые люди, которые живут в своих собственных дворцах, которые скромно именуют домами. Я тоже живу в частном доме, хотя, конечно, не в таком, как у их дома. У меня дом в т.н. «Золотых ключах», довольно дешевый, стоит всего $110 тон.

А хто живет в «задрипанном ж/м Фрунзенский ул. Шолохова д. 19 в обычном панельном доме» один ты, придурок, знаешь.

Ты, как я погляжу даун полный, читать не умеешь, пишешь бредятину полную, короче, дурачок от колыбели до могилы.

Неудивительно, что тебя из корпорации «Агро-Союз» пинком под зад, как собачонку вышвырнули. Шо, не удалось прижиться в теплом местечке, получать хорошую зарплату за продуктивный труд.

То-то же… Иди, сынок, бутылки собирай. Это твое призвание. И не забывай про свой капитал — почку.

20. 18 апреля 2015

@Лучший финансист,
    Это ты, чмо, оживилось? Шо так поздно, кретин? Бутылки, небось, целый день собирал, да Христа ради у добрых людей милостыню клянчил, лошок?
    Все равно нихто тебе ни*** не подаст, дубина ты стоеросовая, иди продавай почку богатым дядям.
    Да, кстати, шоб ты знал, неуч оборванный, Барнаул — это Россия и ишаков там нет, даже если днем с огнем искать. А вот у нас ишаки есть, на них успешные люди воду возят, чтобы самим не напрягаться. А ты, какаш*а вонючая — первый из них.
    Видишь, баран, ученье свет, а неученье — тьма. Если бы учился, лохован, в школе, то, может, хотя это, конечно, маловероятно, тебя бы не выкинули пинком под зад из нашей замечательной корпорации, а так придется быть нищебродом в виде «правды, как она есть» до конца дней своих.
    Учитесь, дети, чтобы не быть нищими неудачниками, как этот олух, и приходите к нам работать.

Да всё так и есть опять ругань и сленг уровня Генделя на Озерке… Видно семейство хоришко начинало от туда свой трудовой путь а не с зап частей. Начало было с Генделя где они подменивали в пиво воду или что то еще только им известное. Только не понятно как это твоя семья миллиардеров как ты тут по себя пишешь живет на задрипанном ж/м Фрунзенский ул. Шолохова д. 19 в обычном панельном доме?

21. 18 апреля 2015

Снегура не в Барнаул надо , а выгнать за забор . Этот клоун много натворил делов в А С

22. 17 апреля 2015

23. 16 апреля 2015

Кстати, кто хочет поехать в Барнаул? Мы там филиал собираемся открывать. Пишите в отдела персонала.

Сынуля хоришко езжай сам туда и с собой захвати Снегура. Составите ишакам компанию. Расскажешь им про свои миллиарды после спайса.

24. 15 апреля 2015

25. 15 апреля 2015

Мы тебя уже ждем, лапочка! Тут ты найдешь хлебец как раз по своим зубам! Не сомневайся даже, солнышко наше красное! Мы просто в предвкушении встречи с тобой!

P.S. Готовь свою трудовую книжку для регистрации твоих боевых подвигов!

И, как говорится: заходи, не бойся, уходи — не плачь!

26. 15 апреля 2015

да прикольная компания. почитав все вышесказанное понял что работая в агро союзе надо вести себя как на войне. чуть расслабился и тебя или свои пристрелят в спину или обольют дерьмом с ног до головы. ситуация в стране хреновая но тут есть деньги. остается устраиваться в агро союз на работу и с сотрудниками поступать также как они с поступают со своими. с прошлой работы имеется большой опыт в подставах и кидаловах. значит будем жить в агро союзе по принципу кинуть и подставить своего же коллегу а еще лучше прямого начальника и занять его место. будем карабкаться по служебной лестнице. а никто не говорил что жизнь не похожа на джунгли. или ты сожрешь или тебя сожрут свои же коллеги. итак здравствуй агро союз к тебе на работу идет очередная звезда будем тушить чужие звезды чтобы светится ярче. а какая разница жить в крысиной банке или в банке с пауками. у кого зубы длиннее тот и выживет.

27. 15 апреля 2015

@Лучший Финансист,

В ломбард, лошок, бегом в ломбард! Подсчитыватель чужих мифических долгов! Ты действительно думаешь, животное, что с тобой сын миллиардера переписывается? Ну, ты хлам двуногий!

28. 15 апреля 2015

Гав-гав-гав, у-у-у-у!
    Отгавкался, лузер?!
    Это когда же мы тебя выгнали, что ты тут третий год воешь и все, кстати, никак не сдохнешь с голоду? Какой Хоришко, бычик забыченный? Господин Хоришко и любой из членов его семьи даже с*ать с тобой на одном поле не сядут, лошара ты контуженный, не то что тебе отвечать. Ты же — кастрюлька помоев, лохуся. Кто с тобой говорить будет, бобик? Тебя можно и нужно только по жизни чмырить, успешным состоявшимся людям! Какие долги? Единственные долги, о которых может идти речь, это ТВОИ — в ближайшем ломбарде, откуда тебя уже гонят ссаной тряпкой, клоун, а не транснациональной корпорации «Агро-Союз»!
    Иди уже, убогушка, бутылки собирай, это твоя работа, твое призвание и вся твоя жизнь!

Обратите внимание господа хорошие как сынулька хоришки бьется в истерике и оскорблениях видно совсем их кредиторы прижали… Простим им убогим их песня спета… Обходите стороной этих невростеников и обманщиков!!!

29. 15 апреля 2015

Гав-гав-гав, у-у-у-у!

Отгавкался, лузер?!

30. 15 апреля 2015

@Финансист,
    Психологическая травма — это твой диагноз, урод, причем заболевание явно хроническое и явно врожденное. Наверняка, мама с папой такие же моральные и физические уроды были. Если ты, баклан, не состоялся в этой жизни, не состоялся как специалист и неудачник по жизни, то это вовсе не означает, что холдинг «Агро-Союз» не место для молодых толковых специалистов. Наоборот, здесь не нужны ублюдки, вроде тебя, которые приходят «пересидеть», «Правда, как она есть». Возвращайся в свой «ELM», или как там называется эта шарашка, где таких как козлов за баранов держат. Это для тебя «самое оно». Если ты лох — то корпорации «Агро-Союз» — ты точно «неформат». Поэтому отойди с дороги на обочину и пропусти вперед настоящих «звезд». Все равно тебе у нас ничего не обломится. Здесь халявную зарплату не платят, а бабло колотят, те, кто работает. Понял, лузер отстойный? А молодым — всегда у нас дорога!

Вот примерно так и общаются с сотрудниками в агро свинье! Теперь вы понимаете почему сюда идти нельзя! Строчилки эти кстати пописывает сынуля учредителя по фамилии хоришко! Насчет кошения бабла в агро свинье это отдельная тема — эти аферисты живут тем что постоянно ищут простаков и убеждают вложить в их крысятник деньги!!! Простаков давно нет про агро свинью знают все поэтому перезакладывают и перепродают свои долги. Сынулька хоришко давно тут не писал видно на майдане прыгал пытаясь заработать себе хоть на семечки. Ты хоришко не пыжься сильно у вас всё равно отберут все за долги. Вот такая она агро свинья… Подлая и вонючая!!!

31. 14 апреля 2015

32. 14 апреля 2015

Агро Свинья это не место работы для хорошего специалиста . У этой шаражки давно тухлая репутация в среде специалистов. Работать сюда если и идут то только пересидеть и переждать и одновременно искать хорошее место. Обман и подставы, вранье и так далее вот к чему нужно готовиться новому сотруднику. Кроме того и самое главное агро свинья не должно быть первым местом работы молодого специалиста иначе это будет психологическая травма на всю жизнь.

33. 14 апреля 2015

И тебе, того же самого, лапочка бедная, только вдвойне. А насчет того, что ты советуешь мне написать свою фамилию, так я тебе то же самое советую. А после наш отдела персонала выложит здесь характеристику всей твоей работы, в частности, за что тебе уволили. А народ и, в частности, другие работодатели, пусть решают, нужен ли им такой работник. Ну, что, слабо «тварь»?

34. 14 апреля 2015

Это вранье, как и все, что ты говоришь, жалкий бездарь. Таким, как ты, «троль», у нас делать нечего, все равно выгоним, лентяя и неуча. И выгоним быстро, заставив заплатить с процентами, все затраченные на твою зарплату средства.

Тварь, желаю тебе и всем твоим родным пережить, то что пережил я. Когда у тебя болен ребенок и ему нужны деньги на операцию. Когда руководство отмораживается и не говорит никакой конкретики по срокам когда и что выплатят. И если ты настолько крут, так хоть напиши свое имя и фамилию, а то пишешь тут как чмошник

35. 14 апреля 2015

36. 14 апреля 2015

@Гость, лично мне бонусы зажали и не выплатили, так что если вышеупомянутая компания для Вас интересна, то рекомендую заключать трудовой договор.

37. 14 апреля 2015

Приглашают на работу в данную компанию. Читаю переписку на этом сайте и аж дух захватывает. Есть информация что зарплата официально белая а бонусы за продажу проходят неофициально черным налом в конверте. Бонусы выплачивают не всегда вовремя а иногда с задержкой в полгода или год а иногда и вообще стараются зажать и не вернуть. Это правда или это все вранье.

38. 11 апреля 2015

У таких, как ты, всегда и во всем кто-то виноват, кроме вас самих. Теперь у вас, убогих, господин Снегур виноват. То, что вы бездари и неудачники по жизни, вам, убогим похоже и в голову не приходит.

А что касается тех, кто уволился из АС по собственному желанию и устроился на новое место работы, то незначительная часть из них просто «выросла» из своей должности и заинтересована в профессиональном развитии, но не могут же все быть директорами либо заниматься своим развитием за счет компании, а потому и уходят в другие компании на вакантные должности. Других причин нет и быть не может, потому что корпорация «Агро-Союз» — лучший работодатель Украины, что является аксиомой. А большая часть из вас, является профессиональными неудачниками, если лень, воровство, глупость и непрофессионализм можно считать профессией. И уходите вы сами, только когда понимаете, что вас уволят по статье, вычислив упоротые вами косяки. Впрочем, как правило, в силу своих природных тупости и наивной наглости, вы не успеваете это сделать, после чего вас выгоняют по статье. Ну, а после нищета, вызванная хронической безработицей и голодная смерть под забором, а до этого лживые кляузы на этом сайте.

39. 11 апреля 2015

Очень похоже на то , что троль- снегур . Его почерк , тупой и подленький !

40. 11 апреля 2015

А как же с теми кто уволился из АС по собственному желанию и устроился на новое место работы? Они что тоже клоуны и бездари? Или злой тролль из АС что то не договаривает? Как рассказывали знакомые их АС, там половина руководителей из подразделения Агро Проектов сама свалила на вольные хлеба! Тролль к тебе вопрос — свалили одни бездари или как? Кто там остался в АС работать? А правда говорят что и Лашук уволился? Он что тоже? Как то случайно пересекались с ним на Дальнем Востоке, очень грамотный руководитель! Тролль что ты по этому поводу скажешь? Столько вопросов.

41. 9 апреля 2015

Спасибо за контакты.

Мы обязательно сделаем по ним специальную визитку и будем посылать на это шоу всех уволенных по статье из нашей замечательной корпорации, чтобы рассказали там всем, какие они бездари, лентяи и неудачники.

Ты № 1 — можешь отправляться уже прямо сейчас!

42. 9 апреля 2015

а можно это все повторить в программе Comedy Club

Адрес Comedy Club Production:
    129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21 стр.4
    телефон: +7 (495) 543-88-88
    web: http://www.comedyclub.ru

Советник генерального продюсера Comedy Club Production — Алексей Новацкий
    Концертный агент Михаила Галустяна, Тимура Батрутдинова, Гарика Харламова, Семёна Слепакова, Виктора Васильева, Арарата Кещяна, Анастасии Денисовой.
    телефон: +7 (929) 500-00-06

Вы все там будете лучшие, заодно и российские покупатели посмеются на Вами

43. 8 апреля 2015

@Михаил,

Ну, тебе, Миша, виднее насчет наркоты… Ты, судя по всему, эксперт в этом вопросе. Поэтому в «Агро-Союзе» тебе не работать. Поэтому пособия по безработице — актуальный вопрос только для тебя и таких, как ты, а вовсе не для успешных лидеров транснационального холдинга с гордым именем «Агро-Союз». Впрочем ты всегда можешь зарубить топором свою бабушку, когда тебе на дозу хватать не будет, чтобы потом снять с нее серьги и сдать в ближайший ломбард. Все вы, наркоши, одинаковые и для вас это норма. А отдел кадров, кстати, самое эффективное подразделение в нашей корпорации, в котором работают только звезды отечественного рекрутинга.

44. 8 апреля 2015

Вот потому-то, что ты такой неграмотный, тебя и выгнали через 2-3 месяца. Видишь ли, в «Агро-Союзе» неучи не нужны. Да и кто тебе, жалкому неудачнику на испытательном сроке, мог предоставить хоть какую-то информацию о каких-либо «долгах»? Да еще и тех, которых у нас нет и отроду не было! Да за тобой просто внимательно наблюдали, смотрели как ты выполняешь самые простые задачи, которые поручаются на испытательном сроке. А ты даже это запорол, жалкий невежда.
    Что касается 5 долларов в час, которые ты якобы получаешь в Киеве, то для могучего холдинга «Агро-Союз» — это не то что не предел, а просто копейки, которые платятся самым незначительным сотрудникам на испытательном сроке. Уверен, что тебе на самом деле вряд ли кто платит даже 5 грн. в час. и вряд ли ты вообще работаешь. Что касается «Холдинга», в котором ты якобы работаешь, то таких, как ты, в холдинги даже на порог не пускают, разве что на склад, в качестве помощника грузчика, если силенки есть, конечно. Мы вот, по доброте нашей, пустили тебя на порог, а ты теперь, жалкий обормот, нас грязью поливаешь… Нехорошо, не будет у тебя ни работы, ни денег, ни счастья, ни даже личной жизни. Будут долги в банках, коллекторы, больницы для бедных, и … в общем, скорее всего, тебе конец.
    Наверное, ты тот самый «Правда, как она есть», которого пару лет назад опустил ниже плинтуса Дядя Жора из нашего процветающего холдинга? Ну, в таком случае, могу только пожелать скорой смерти от голода или искреннего раскаяния.
    P.S. Слово «*ополиз» пишется через «о», от слова «*опа». Вот видишь какой ты бездарь, даже ругательство правильно написать не можешь, а еще вякаешь про какой-то финансовый отдел, в котором ты якобы работал!
    Лузер ты по жизни, которого все нормальные работодатели гонят, как бездомную собаку, а не нормальные, эксплуатируют и тоже гонят. Смирись.

Судя по опусам этого автора учредители агро союза нашли гениальное решение кадрового вопроса — Толи это героин или спайс или что то покруче!!! Наверно его дозированно выдают оставшимся офисным сотрудникам из числа лизунов отдела кадров. И те даже не придумывают, а описывают картинку после употребления спайса… Лизуны будте акуратны вас переодически выбрасывают на улицу, а наркотики приводят к привыканию. Потом прийдется покупать за свои или с пособия по безработице…

45. 7 апреля 2015

46. 7 апреля 2015

@Вообще не гость,
    Ну, вот, о таких, как ты, я и говорил, когда писал о неудачниках. Выгнали тебя правильно, потому что ты лузер, причем не только в «АС», но и по жизни. К твоему сведению, наша прекрасная корпорация вообще никому и ничего не должна. У нас кредиторской задолженности нет вообще. Есть только небольшая дебиторка от наиболее бедных клиентов. Какие 17 банков? Мы самая успешная и процветающая компания Днепропетровщины, а тот, кто считает иначе, просто ничтожество, которое, скорее всего, у нас работало, и которое, скорее всего, справедливо уволили по статье «Несоответствие занимаемой должности». Так, что «писец» ждет таких вот «обиженных», особенно в нынешние непростые, я бы даже сказал «голодные» времена, а вовсе не могучий «Агро-Союз» и блестящую команду его выдающихся управленцев.
    А насчет того, что «недолго нам, ублюдкам, осталось», так надо не чужие миллиарды считать, тем более в карманах успешных людей, так вы бы лучше подумали вот о чем, несчастливый молодой человек… Вы ведь неудачник? Так! Денег лишних нет и никогда не было? Так! Значит, в условиях жесточайшего экономического кризиса, который когда либо переживала Украина, ты будешь брать деньги в долг у тех же самых банков, а отдать эти деньги, тем более с процентами, не сможешь! Вот и придут к вам, неуважаемый дармоед, коллекторы и будут РАЗРЫВАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ, а не уважаемых во всем мире владельцев транснациональной корпорации «Агро-Союз».
    P.S. Не злорадствуйте, а лучше постарайтесь исправиться, пока не поздно. И учись быть благодарным людям, которые дают тебе хоть какую-то работу.

Ты так учредителям *опу вылезал в этом письме, что у них прямо в заднице зачесалось… ДОЛГИ 100% Я работал в фин отделе еще 2-3 месяца назад. Я не думаю ,что за это время что нибудь изменилось. На счет транснациОНАЛЬНОЙ корпорации, не скрою НАСМЕШИЛ )))На счет уволили, меня переманили в действительно крупный Холдинг. Живу я сегодня в Киеве и получаю 5$ долларов в час. Вот она вся правда про ваш гнилой АГРО-СВИНТУС. Ладно, пойду работать, я за это деньги получаю, очень не плохие, в отличие от вас *опализов и неудачников! Иди и вешайся.РАБ.

47. 5 апреля 2015

@Вообще не гость,

48. 5 апреля 2015

Очень жаль ,когда уходят руководители, такие как Лашук, а Снегуры, Пудыки и другие туповатые начальнички сидят на теплых местечках и дальше гробят А-С ! Обидно !

49. 5 апреля 2015

@финансист,
    Автор этого отзыва… что Вы курите, прежде, чем Вам приходят в голову такие странные мысли? Наверное, Вас уже уволили из нашего холдинга, за некомпетентность? Сочувствую, но рекомендую повышать профессиональную квалификацию, а не жаловаться на жизнь.

Что лизоблюдство, подхалимство, и лизание жопы Учредителям в вас еще не умерло?! Мда…. Вот по этому ваш писец неизбежен!уволили из вашего (холдинга) говоришь?! Более ущербной конторки чем Агро-Союз Я еще не встречал. Ваших хозяев в скором времени РАЗОРВУТ!!! как злостных должников, 17 банков которым они должны более трех миллиардов гривень,не будут сидеть сложа руки. А вас всех бездарей уволят,как ублюдков которые привели контору к такому бесславному концу. не долго вам ослам осталось….не долго! аминь.

50. 3 апреля 2015

@финансист,

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?