Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 4 июля 2016

когда жирной свинье собираются перерезать горло в селе острым ножом, она тоже визжит — типа вы все лошки неудачники нищие и ругается по свинячьи матом и отборной бранью, я вас всех разорву растопчу вы дерьмо и все такое а я одна типа самая умная и удачная свинья на свете — но заканчиваться все как обычно одинаково — свинье перерезают горло она визжит уже от боли и ужаса не понимая как она такая удачная и самая хитрая может умереть и ничего не может сделать истекая кровью и умирает. почитайте книги ицхака адизеса в них как раз рассказывается про психологические моменты разведения свиней, про их жизнь, повадки и то что сними происходит (самое интересное что для свиней ицхак адизес не является авторитетом).

2. 3 июля 2016

А может это ты, лошок, просто никому не нужен?

3. 27 июня 2016

работодатель скорее мертв чем жив, переписка между оставшимися работать сотрудниками и уволившимися окончилась в пользу последних, сбылась мечта предсказателей «свинья» откинула копытца :)

4. 11 мая 2016

@Арсений Яц, Этому гнойнику уже не поможет даже чудо! Запомните друзья,в крахе этой горе агро (компании) Виноваты сами учредители (сами у себя и воровали) а так же их дети……. Хоришко и Прокаевы. Все остальное пустые разговоры. Я знаю компанию много лет изнутри. И по этому могу сказать вам,тем не многочисленным кто еще остался там работать,бегите от туда без оглядки. Не теряйте своего драгоценного времени… Когда контора ляжет окончательно,вы сразу же все проснетесь. Но будет уже слишком поздно!

5. 28 апреля 2016

Вы не понимаете — одни с компании выкачали средства, а остальным оставили это всё расхлебывать. В такой ситуации компанию спасет только чюдо. Нет денег — отсюда и все проблемы, начинаются склоки и конфликты. Знаю как спасти компанию — пусть её возглавит Герман Стерлигов

6. 8 марта 2016

Ну, и дурак ты, «папаша». Это ведь не тебе было сказано. Впрочем, «лохи» приняли к сведению, что ты думаешь о нашем «гадючнике». Может вычислим тебя и посмотрим, кто это тут с нас «деньги получает». И накажем маленько. Так чтоб всю жизнь помнил. Впрочем, судя по твоему поведению, твои деньги — это «минималка» в конверте. Денег у таких как ты не бывает по определению. Поэтому ты у нас на подхвате и суетишься по мизеру. Деньги — это наша стихия. Ну, и кто тут лох?
    Дядя Жора

С 8 марта тебя дядюшка жоп*!

7. 8 марта 2016

Дядя Жора

дядя ЖОП* ты еще не здох?! Я же тебе говорил,что ваше место на помойке.Бомжара ты несчастная. Вся соль для тебя в том,что я знаю чей ты сынок,а вот кто я,ты лошара даже не догадываешься. Ну ничего бомж, Я таки досижу в этом гадюшнике и увижу как ты пойдешь по мусорным бакам еду себе добывать.

8. 6 марта 2016

9. 5 марта 2016

Это ты что ли человек? А все думали, что ты шваль поганая. Видать, хорошо мы тебя достали. Всю жизнь помнить будешь, ублюдок мелкий.

Ну я пока ещё работаю в этом гадюшнике , и получаю деньги с таких лохов как вы. Но я здесь сижу чтобы увидеть как вы подохните. И поверь мне сынок , это будет уже очень скоро……!

10. 5 марта 2016

11. 4 марта 2016

Раскажите о рейдерсве в Майском

Это не рейдеры!Это те несчастные Люди ( Кредиторы) которые поверили Агро-Свинье.

Это к сожалению Правда

Это к счастью многих 100% ПРАВДА! Собаке собачья смерть. Так как они поступали десятилетиями с Людьми, это еще даже очень гуманный конец!

12. 2 марта 2016

Это к сожалению Правда

13. 12 февраля 2016

14. 12 февраля 2016

Не на Багамах, а на Карибах. На Багамах я отдыхал еще в 94-м, когда ты про туалетную бумагу и мыло еще не знал и сношал коз в своем совхозе. В общем записуй, революционер, «Золотые Ключи, дом 42». Только не перепутай мой дворец с другими особняками. Примета: четырехэтажный особняк с 3-мя башенками и полувальные окна (в арабском стиле). Подъезжай, забери у меня не только часть, а даже всю прибыль. Только не забудь захватить с собой корзинку, а то в чем ты понесешь домой свои останки?
    Запомните, ослики глупые: Агро-Союз был, есть и будет. И я был, есть и буду. И жить я буду счастливо и богато. А ваш удел — болезни, голод и холод, вызванные нищетой.
    И вы после этого не любите «АС» и дядюшку Жору? Нет, ну вы просто неблагодарные твари!

Эй бомжара ты еще на Карибах ?! Не забудь туда и родственников своих вывезти…. Иначе Кредиторы вам пуканы разорвут. Богачи сраные…. Ваше место на помойке! Агро-свинья была,есть,и будет в *ОПЕ из за таких как ты дебилов.

15. 10 февраля 2016

Агро-Союз — непобедим! Ня!

16. 5 февраля 2016

Финал этот был понятен давно… Статья хорошая все на пальцах объясняющая. Очень хочется верить что те кто остался найдут себе работу после затопления » Агро союза» прокаев и Хоришко наверное сдернут из страны что им тут делать.

17. 3 февраля 2016

Страсти утихают. А что такт давно не писали о Соловьеве и Ивасенко? никто не знает как они?

18. 28 января 2016

Работала в Агро-Союзе с 2005-по 2012 год, ничего плохого сказать не могу, СПАСИБО за приобретенный опыт!!!

19. 19 января 2016

Че отжимают уже?

20. 18 января 2016

21. 7 января 2016

А где этот мерзкий ,подленький Алешка Пудык ? Работает или уволили !?

22. 18 декабря 2015

нормальному человеку в голову даже мысль не придет сношаться с сельскохозяйственными животными — а у руководителей АС мысли такие в голову получается что приходят — странненько однако — дядюшка Фрейд про это говорил — что эта болезнь не лечится — это диагноз на всю жизнь :)

23. 18 декабря 2015

цитата из текста — и сношал коз в своем совхозе
    как почитаешь переписку в АС — складывается мнение что в АС одни пассивные и активные гомосексуалисты остались — все гетеросексуалисты или разбежались или стали скрытными :)

24. 28 ноября 2015

25. 28 ноября 2015

правда говорят что агро союза уже нет ? получается — караван идет а собака которая гавкала — уже сдохла ? и адресок миллионера (бывшего работника агро союза который на багамах отдыхал) подкиньте — надо к нему заехать часть прибыли забрать

26. 28 ноября 2015

Вместо того чтобы изливать свое злорадство, займитесь собой!
    Я все тот же новый сотрудник Агро-Союза..)

27. 28 ноября 2015

Тот, кто так радуется временным неудачам или проблемам других, тот никогда не будет победителем…
    Я новый сотрудник Агро-Союза.

28. 16 ноября 2015

@Гость, новость протухла. Дата публикации 05.11.2014

29. 11 ноября 2015

Друзья это ПРОСТО БОМММБА!!! прочтите текст про Агро-Союз, почти в конце статьи!вот http://www.rbc.ua/rus/analytics/po-schetam-nado-platit-05112014153600

30. 26 октября 2015

Ничего не понял. Почему Ивасенко предатель?)))

31. 26 сентября 2015

Ну, шо, есть кто живой, лузеры? Или все уже с голодухи околели, «успешные» неудачники? Сапоги за медяки чистить готовы? Уже чистите? Молодцы! Так держать!

Не позорь Агро Союз!!! Забеги уже подальше!!!

Большего позора чем Агро-вонючка и его НИЩИЕ и жалкие сотрудники не существует…. Мне жаль вас РАБЫ.

32. 19 сентября 2015

Не позорь Агро Союз!!! Забеги уже подальше!!!

33. 3 сентября 2015

34. 11 августа 2015

@Михаил,

Рома, ты чтоли? Столько времени прошло, а ты все не угомонишься… Тебе заняться нечем?

35. 25 июля 2015

Ну что св-нья потопталась по трупам)))??? Мелко плаваешь слизень …

36. 20 июля 2015

Михаил :
    Корнюк св-нья Анатольевна как там поживает твой, как тут правильно написали выкидыш?

Судя по голосованию плохо!!! Ну если мать пьет и курит, то выкидышу плохо …

37. 19 июля 2015

38. 14 июля 2015

Корнюк ты даже не достойна презрения!!! Ты полное ничтожество!!!

39. 30 июня 2015

Все кто поливает АС грязью и кричит во все уста, что здесь работают «неудачники». Посмотрите на себя — ведь Вы тоже здесь работали (были одними из нас) …. значит Вы такие же неудачники, и все остальное что Вы тут написали про сотрудников. Вас выгнали и Вы как обиженная собака скулите.

40. 28 июня 2015

Хочу обратиться ко всем людям оставивших свои негативные комментарии.Вы просто кучка неудачников готовых поливать грязью всех, лишь бы не признавать свою некомпетентность. Вы готовы обвинять всех только не себя. Обвинять человека за его спиной легко, а вы попробуйте сказать это ему в глаза (слабо?).Не хочу опускаться до вашего уровня скажу лишь одно: таким людям не будет места ни в одной из организаций и коллективов,вы подлые неудачники.

41. 27 июня 2015

А чем Билык Димон , занимается?

42. 23 июня 2015

Корнюк Свинья Анатольевна — позор Агро Союза!!!

43. 19 июня 2015

@не гость,
    Это твой крик души? Не выдержал, придурок? Я вижу, что ты еще в миллион раз глупее этого Дяди Жоры, который лошит тебя по-черному и прикалывается над всеми вообше. Закрой уже свое хавало, противно тебя читать, когда и так тошнит уже от этого АС.

Про кефирчик ,в точку……..!

44. 17 июня 2015

@не гость,

45. 17 июня 2015

Только представьте себе пару молодых длинноногих креолок, одетых в халатики доярок в Майском!!!
    Вы только подумайте, несмышленыши, как позитивно это отразится на удоях коров, быков, кур, гусей, свиней и чупакабр.
    Кстати, чупакабру я уже купил у местных туземцев. Для вас, дорогие хныкалки! Никаких денег не жалко, хотя и стоит дорого! Буду ей скармливать здешних лузеров, нерадивых лентяев, которых еще не выгнали, тех, кто жалуется на свою зарплату и хочет ее повышения, в то время как у меня денег не хватает на ожерелье из черного жемчуга жене, и прочих унтерменшей.

как тебе в кириловке отдыхается бомжара?! (дядя *опа миллиардер…) скажу честно порадовал))) жене не хватает на жемчуг говоришь , твоя жена уже давно по утрам кефирчик попивает,НО не твой! И это Я знаю точно! Рогоносец!

46. 16 июня 2015

47. 16 июня 2015

Забыл добавить: креолки — это вообще клад, настоящее смуглое золото!

48. 16 июня 2015

ОООППАС :
    миллионер соловей — состоявшийся на чужих победах, всевышний все видит, так что держись в седле пРотертом крепче, и когда упадешь не вставай сразу, полежи подумай. Это будет последнее предупреждение.

Это ты мне? Я на Карибах. Все хотел сюда съездить, да «ноги не доходили», хотя места в кругах богатых людей, более чем известные. Теперь вот исправляю упущение. Вернусь только к концу неделе. Сейчас не до вас. Не плачьте. Вернусь — всех накажу твердой хозяйской рукой.

Не скучайте, дорогие мои

Ваш любимец богов

Дядя Жора

P.S. Мулатки хороши! Вернусь — уволю всех наших Клав колхозных и на их место выпишу здешних мулаток. Девочки просто загляденье! То-то будет мне по-настоящему весело на работе! И несомненно это будет способствовать дальнейшему всестороннему развитию нашей великой корпорации.

49. 16 июня 2015

Корнюк Свинья Анатольевна ты позор Агро Союза!!!!!

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?