Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 20 мая 2020

Решилась написать отзыв спустя 5 месяцев как уволилась:

Положительные стороны:
    узнаете как делать НЕ надо, и что такое семейный подряд,
    очень хорошо умеют работать на публику, когда внутри бедлам.
    Зарплату не платят годами, как и бонусы.

Отрицательные стороны:
    в этой компании очень много отрицательных сторон, практически все. Начнем с того, что практически ни один пункт КЗоТа при мне выполнен не был (отпуск тебе могут не дать, потому что начальство в отпуск ген.директор не отпускает — ну и ты сиди тут; з/п всегда задерживают, иногда на несколько недель или даже на 3 — 5 месяцев и причину задержек никто даже не пытается объяснить; сверхурочные не оплачиваются, а если отказываешься выходить в выходные или работать более 8 ч\д, то это фактически приравнивается к прогулу и могут уволить без объяснения причин, причем еще и по собственному заставят написать).
    при поступлении обещают горы золотые и тебе обучение, и з/п расти будет и соц пакеты всякие разные…….нифига! нет никакого обучения для простых смертных (оно только для топов); з/п обещают белую-белую.а на самом деле ее Белой там процентов 30, а остальное нигде и никак не отображается. и тут могут сократить применив «коэффициенты», т.е. еще на 10-30% наказать, причем критерии применяемости коэффициентов нигде не описаны ни в какой документации, не говоря уже о том, что и по закону то их не может быть. соц пакетов никаких, особенно тяжко если это не в г.Днепропетровск, а в Майском — там каждый спасает себя сам и никто за твою жизнь ответственности не несет, хотя говорят что есть медпункт — не верьте нет там ничего, вернее стоит конура какая-то с надписью…..но ни разу там человека входящего в белом халате видно не было, да и вообще чтоб там открыто было тоже не видно было. бардак творится везде там полный, планирования работ — никакого. Зато самомнения — выше крыши «компания вселенского масштаба»,
    при увольнении могут выплатить только ту часть, которая считается «белой», и то не сразу…а через месяц например после увольнения.

Выводы, комментарии:
    вообщем не советую.Никому! Лапши на собеседовании вешают очень много, потом заставляют пройти кучу этапов поступления на работу, при увольнении все то же самое.собрать 250 подписей что ты в разных отделах, о существовании которых и не подозревал, ни чего не брал..в общем в пентагон проще зайти и выйти чем сюда ))
    очень рада, что ушла. Жаль еще не выплатили всю зарплату.
    Хотя ушла еще в январе. Я молчу за «неотгуляные отпуска» которые обещали оплатить, но по факту уже как 5 месяцев ни слуху ни духу.

2. 13 апреля 2020

Доброго времени суток! Решил и я поделиться своим горьким опытом работы в холдинге «Агро-Союз», начну с того, что когда-то от этой приуспивающей и процветающей фирмы осталось только название. Директора (владельцы) никак не нажруться, все им мало, зарплату не платят, сейчас апрель с людьми с ноября полностью не расчитались,поставщикам не платят, качество продукции очень низкое.
    P.S.Для работы и сотрудничества не рекомендую эту шарашкину контору.

3. 9 апреля 2020

У директоров уже вообще нет совести, пользуются тем, что в стране карантин

4. 3 апреля 2020

Кошмар да и только. Сколько можно издеваться. Трудности только в головах ??????????????????????????????????????????????

5. 2 апреля 2020

@ООО «Союз-Спецтехника», откровенная ложь, денег нет и не предвидится! Должны ещё за ноябрь, балаболы!
    Отношение как к скотине, хотя у нормального хозяина было бы по другому…

6. 30 марта 2020

Добрый день! Несмотря на временные трудности, задолженность по заработной плате постепенно погашается.

7. 29 марта 2020

(056) 718-14-55- телефон гарячої лінії в місті Дніпро. Для відкриття кримінального впровадження, необхідне письмове звернення громадян. Якщо у вас буде дві і більше осіб, які дадуть письмове свідчення,що дасть змогу довести факт правопорушення то ми встановемо в державі справедливість і зупинемо свавілля.

8. 19 марта 2020

Вопрос директорам Агро-Союз. Сегодня вечером мой ребенок сказал, что мы (моя семья) стали бомжами, потому, что несколько месяцев я не получаю зарплату. Что мне ответить своему ребёнку? Ваши дети спрашивают вас о таком?

9. 3 марта 2020

Идёт 4 месяц без зарплаты подумайте товарищи специалисты

10. 27 февраля 2020

Отдайте долг по зарплате сунули немного как падачка и заткнитесь а за шо платить коммуналку им по фен шо у тебе пухни с голодухи

11. 10 февраля 2020

Да обычный период межсезонья… Это ж производство. Старожилы уже привыкли и знают, что ЗП всю заплатят, хоть и с опозданием.

12. 1 февраля 2020

Товарищ Романтиков оформляет всем кредитки -Анука налетай !!!!

13. 28 января 2020

«Держится на плаву».
    Хорошо сказано!
    Вспомнил при случае, что «плавает».
    Точнее — «не тонет».

14. 16 января 2020

Агро-Союз все еще держится на плаву, несмотря на прогнозы доброжелателей. Кого не устраивает, все нашли себе новую работу. А многие еще и возвращаются, причем часто это те, кто хаяли АС.

15. 8 января 2020

ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ В АГРО-СОЮЗЕ.ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ , 4 МЕСЯЦА РАБОТАЛ, НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ, ЗАТО ЗА ДОХЛЫХ КРОЛЕЙ НАНЯЛИ КАКИХ-ТО ВЫШИБАЛ!!! ЧТО ЭТО ЗА ЛИХИЕ 90-Е НАСТУПИЛИ!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ УПРАВЫ!!!

16. 10 ноября 2019

Как бывший сотрудник расскажу,Зарплату будете получать на карту,а черную налом,вам будут выдавать в конце месяца,будут расказывать про выработку,часы..,вы будете пахать а по факту получите дулю.Итог от обещанной суммы ровно 50%.Вам обещают 15-20 тысяч,разделите на 2,вот ваша зарплата..Говорят что за бугром кидают?Наши кидают покруче …

Им видать не счего платить.В долгах как в шелках,и все друг друга нае обманывают.В чем, в чем ,а в пустых обещаниях в кидалове они мастаки.

17. 5 ноября 2019

18. 4 ноября 2019

Людиии!На деньги кидают.Обещают,но не платят. Не тратьте свое время.

19. 30 октября 2019

@Гость, Зато вы засланный от АС всю правду говорите. Работал пару месяцев ЗП заплатили на 1000 меньше чем обещали. Посоветовал знакомому(по незнанию)- ему в отделе кадров сказали что перезвонят, так никто и не звонил. Отдел кадров- фу такими быть.

20. 28 августа 2019

Да, как не прочту, все по строму )))
    А как там Лашук и его компашка (Ивасенко, Чалый, Соловьев) давно разогнали ?

21. 23 августа 2019

Да-да, у рабочих есть «вилка», которую обычно озвучивают при приеме на работу, от минимума до максимума. Загрузка ж на производстве разная, соответственно рабочие часы закрывают разные по итогам месяца. А еще на испытательном сроке может быть ЗП чуть ниже… в общем, нужно действительно идти к начальнику и разбираться.

Такая же и на испытательном сроке и после.И да, все зависит от выработки,но и бывает ,что не доплачивают.Но то,что обещают- не платят это точно..

22. 23 августа 2019

23. 23 августа 2019

Это неправда, платят как обещают (недавно были задержки, сейчас все долги выплатили). Все решается с руководителем, в открытом доступе специалисты из отдела кадров и бухгалтерии, которые готовы дать пояснения. Если вы рабочий — там своя система оплаты, зависит от выработки, и нужно обращаться к руководителю за разъяснениями.

24. 22 августа 2019

Хорошо.Но вилку для » снятия лапши» , приходящим на собеседование- рекомендую. Обіцянки-цяцянки,а дурням радість.

И с зп. кидают,обещают одно, платят на тысячу,а то и полторы меньше

25. 2 августа 2019

Компания извинилась,за неудобства ,деньги получили,спасибо!!!

26. 2 августа 2019

Ирина, сегодня деньги выдадут ответственному менеджеру, и он их Вам передаст.
    Просим прощения за задержку с оплатой и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
    ООО «Союз-Спецтехника»

27. 31 июля 2019

Добрый день! Я очень на это надеюсь ,что вы всё таки оплатите, просто вы камеры получили 22.07.2019 , а сегодня уже 31.07.2019 и денег нет!!! Очень жду и хочу верить в вашу порядочность,как только деньги получим ,я напишу здесь на сайте ,что всё хорошо вы оплатили . А пока денег НЕТ!!!

28. 30 июля 2019

@Ирина,
    Добрый день, Ирина! Ваш счет подписан и дожидается приезда директора из командировки. Такие у нас процедуры, мы большой завод и у нас десятки поставщиков, мы также зависим от платежей клиентов, которые не всегда поступают вовремя. Вы очень скоро получите свою оплату! И неправда, что на звонки Вам не отвечают, Вы или Ваши сотрудники общались с нашим отделом снабжения, и он уже объяснил, что оплата будет, это чисто техническая задержка.

С уважением, компания «Союз-Спецтехника»

29. 30 июля 2019

Это не порядочная компания,которая обманула нас и поступила не подобающим образом. Это компания заказала у нас камеры заднего вида 7 шт. На сумму 16.800 грн. , теперь они с нами не рассчитываются и не отвечают на звонки. Совести у вас нет!!!!

30. 17 июля 2019

@Гость, иди на *** дибил,задержка в 3 месяца,это не нормально!@Саша, не пи*ди-

31. 3 июля 2019

Хотелось бы узнать,а задержка зарплаты в несколько месяцев это чуть-чуть?

32. 28 июня 2019

Почитайте на сайте о работе сколько вакансий!Требуются все!Думаю люди бегут не от хорошей жизни!

33. 28 июня 2019

@Гость, Неплохие у Вас задержки…С такими выплатами как у Вас,на моем предприятии ни один человек не работал бы….Цените людей,специалистов и так не осталось!

34. 28 июня 2019

@Гость, Не надо ляля. Зарплату платят, только задерживают. На всех пром.предприятиях сейчас подобное. Даже на хваленых Лозовских машинах, а у них явно ресурсоы поболе, чем в Агро-Союзе

35. 27 июня 2019

От Агросоюза осталось только название, все остальное гниль!Если Вы готовы работать и не получать зарплату,то Вам сюда!

36. 20 июня 2019

Контора которая не платит деньги. Кормят только обещаниями. Балаболы.

37. 4 июня 2019

Сергей Фёдорович у вас одна проблема — это недо начальство на участках предприятия

38. 2 июня 2019

@Иван Фёдорыч Крузенштерн,
    Та ладно! Уже 10 лет такое говорят, а АС все работает.

39. 1 июня 2019

Саша :
    В январе на большинстве фирм — провальный месяц и низкие зп. По крайней мере руководство честно сообщило, что есть временные трудности и они есть почти везде на рынке, да и зарплату уже начали выплачивать. Думаю, прорвемся :)

100% выплачивают з/п в полном объеме, хоть и с задержками иногда, но никого не кидают

Не иногда,а всегда.

40. 1 июня 2019

41. 31 мая 2019

Агросоюз — нищая и гнилая контора, которая уже почти банкрот!!!

42. 17 мая 2019

@Гость, Когда я работал, всё было по- белому, о АС — самые теплые воспоминания, просто тогда он переживал не лучшие времена, были сокращения, сократили целый отдел, коим руководителем я имел честь быть… С ув. Юрий

43. 8 мая 2019

димон :
    Хороший сайт. Ищу работу решил почитать отзывы, понял что здесь в управлении тупо разводят работяг на бабло, даже время тратить не буду на звонок .спасибо этому сайту за экономию моего времени и денег. Так бывает когда компанией управляют неучи или барыги.:-)

За публикации здесь сайт ответственность не несет и информацию не проверяет. Большая половина отзывов,судя по стилю изложения «фактов» и грамматическим ошибкам, написаны в далеко нетрезвом состоянии гостя и, как говорится, «на эмоциях», а вторая половина — чистой воды сочинения на вольную тему. Смысла доверять таким отзывам — все равно, что желтой прессе — шума много — толку никакого. Сайту нужна посещаемость, что бы получать доходы от рекламы. Вот и сидят с десяток копирайтеров — пишут отзывы для поднятия посещаемости. А мы все тут уши развесили и грязью поливаем предприятие, которое ни один десяток лет стабильно работает. Ну-ну….

44. 8 мая 2019

Смущает,что зарплата на карту и «черная», могут кинуть.Да и вообще все смущает.

так устройтесь, где вас все утраивать будет — Агро-союз не единственное предприятие в городе.

45. 8 мая 2019

Ирина :
    Я не знаю у кого какие остались воспоминания об Агро-Союзе, но видно что не все так хорошо там. У меня один знакомый стоит на учете на бирже труда. Ему предложили работу в ПП, он мне позвонил и говорит, что я никогда не продавал технику, а мне предложили должность менеджера по продажам в ПП. Я уговорила его сходить. Когда он пришел и сказал, что он никогда не продавал технику, а продавал телефоны, то ему сказали, что он подходит, ну и что что не продавал. Могу сказать, что несколько лет назад у этой фирмы была возможность выбирать и приглашать лучшие кадры на все позиции. Очень жаль…..

А какая разница, что продавать, если продажник хороший? Обычно на собеседованиях для продажников наоборот просят продать ручку или резинку — что бы посмотреть само умение продавать. Видимо вашему другу не так уж эта работа и нужна была. А зря, в такого рода компаниях можно при желании продвинуться по карьерной лестнице.

46. 8 мая 2019

Саша :

47. 5 мая 2019

На линтопильном стоянке работает Биличенко который сменил должность он теперь работает якобы на чпу но у нас нет такого станка это обман для поднятия заработной платы

48. 3 марта 2019

Ух ты!
    Интересно было услышать живой голос бугров Агро-союза.
    Услышал, прозрел.
    Я это дело выкупил еще в 2205-м и ушел из компании.
    Но что тузы — настолько быдло…

49. 27 февраля 2019

Смущает,что зарплата на карту и «черная», могут кинуть.Да и вообще все смущает.

50. 5 февраля 2019

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?