Агропромкомплектация

Агропромкомплектация

Компания ООО «Агропромкомплектация» — одна из самых динамично развивающихся агропромышленных компаний в России, построенная по принципу вертикально интегрированного холдинга и включающая в себя 5 основных производственных блоков — «производство зерна», «свиноводство», «производство молока», «молочная переработка», «мясопереработка».

Отзывы о работе в Агропромкомплектация, зарплаты

1. 18 апреля 2024

Скандалы тут это норма крики и оскорбленя от сачкова это тоже норма. Работать тут не советую берегите свои нервы. Очень обидно когда руководители в виде сачкова ходят на расслабоне, это наглядно видно по нашим показателям а другие за это зарплаты лишаются. А разговоры про то как я стану директором уже как мания у сачкова. Даже не смешно. Куда смотрит руководить. Наверное и правду пишут что все повязаны на лекарствах для свиней и главный еврей всех крышует. Обидно такое предприятия и очень слабое руководство.

2. 11 апреля 2024

Работала в Курске на свинокомплексе, не советую. Незаинтересованность начальства в улучшение условий труда, да и в самой работе очень видна, ощущение что они в поиске работы а тут высиживают. Им ничего не интересно а вот про лекарство пишут правду и все знают об этом. Толстячек занимается всем, но не работай откуда взяли такое чудо я не пойму. Биологическая безопасность это что-то страшное постоянно лишали, но штука нужная но руководство сами ее ругают что вы хотите тогда от нас. Но самый главный минус это зарплата маленькая и не оплачиваемая переработка в полном объёме. Переработку вы увидите только в виде премии и если посчитаете она будет в одинарном размере это в лучшем случае.

1. 23 августа 2023

С приходом сачкова работать стало не выносима общение с данной персоной это ад — угрозы и унижения за глаза своих сотоварищей звучит достаточно подло от взрослого мужика. Слушать какой он хороший а вокруг все лентяи не понимающие в производстве выращивание и организации развития вопросов биобезопасности надоело. Слышать что он гуру и у него нахватает полномочие все решить и надо всех срочно уволить уже заучит как навязчивая идея. За его время работы я видела только беспочвенные слова и увольнение сотрудников которых он просто выжил своими сплетнями. Не рекомендую работать пока он тут.

2. 9 июня 2022

Действительно условия труда хорошие. Еще нужно поискать, где бы ЗП была такого уровня и неплохой соцпакет в добавок с бесплатным бассейном и посещением Ледового дворца. По переработкам согласен, бывют, как и везде. Зато они допом оплачиваются по повышенной ставке. Так что не жалуюсь. Работаю в цеху обвалки.

Ветеринарный врач 1

Добавьте зарплату в компании Агропромкомплектация

Добавить отзыв о работодателе Агропромкомплектация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агропромкомплектация?