Агропромкомплектация

Агропромкомплектация

Компания ООО «Агропромкомплектация» — одна из самых динамично развивающихся агропромышленных компаний в России, построенная по принципу вертикально интегрированного холдинга и включающая в себя 5 основных производственных блоков — «производство зерна», «свиноводство», «производство молока», «молочная переработка», «мясопереработка».

Отзывы о работе в Агропромкомплектация, зарплаты

1. 8 октября 2021

По агропромкомплектации хочется отметить следующее:
    Из хорошего по моему мнению это всегда своевременная выплата зарплаты. Адекватное и профессиональное руководство (финансы, проектное управление, директор Дородных) с которыми приятно иметь дело и уровень их профессионализма достаточно высокий и они зачастую изменяют эту компанию к лучшему (но у них не всегда это получается)
    Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных руководителей есть и те у которых уровень профессионализма и адекватности не соответствует занимаемой должности. Например хочу отметить заместителя генерального директора по правовым вопросам Юрченко, которая по моему мнению на фоне других руководителей очень слаба и можно сказать тянет компанию в низ (систематизации в юр. Департаменте нет — колхоз менеджмент, ей главное выслужиться перед генеральным, по большому счету решая проблему которая возникла из-за отсутствия системы чаще всего из-за неё самой так как проблему решают по мере ее появления, в ручном режиме (только потому, что на проблему указал генеральный, смешно), но при этом юр. процессы не работают как в других нормальных компаниях). Бедные ее сотрудники в юридическом департаменте, не позавидую им (трудно работать под руководством человека который не умеет разговаривать и формулировать задачи, нет системы в голове и своего личного профессионального мнения, не удивлюсь если она орет на подчиненых). Интересно есть ли у неё юридическое образование?? Думаю она работает потому, что родственница (интересно что за глаза многие смеются над ней, как она выступает, презентует и ведёт себя с руководством на совещаниях) . Тоже самое хочется сказать про отдел кадров это просто тихий ужас, кто видел тот знает, но там все так динамично меняется. И самое главное что от них зависит кадровая политика, которая к сожалению хромает (от этого и много негатива среди сотрудников и хамского отношения к ним).
    В целом бы хотелось обратить внимание генерального Новикова Сергея на «таких» руководителей. Думаю, что если их будет меньше то компания будет развиваться и быстрей и качественней. И тогда не нужно будет смотреть отзывы, а внутри компании будет уважение к сотрудникам, ведь чем больше адекватных руководителей знающих своё дело и уверенных в себе тем лучше компании.
    В целом в этой компании можно подучить большой интересный опыт, но внутренний климат оставляет пока желать лучшего. Ну и иногда сопротивления к изменениям у некоторых руководителей не дают динамично развиваться этой компании. Ну и бывает, что умных им не надо.

2. 3 февраля 2021

Работаю электриком на СВК. Хороша работа и коллектив. Выполняй сам свои обязаности и притензий не будет никтебе не к работе. Про питание правда вкусно кормят и не дорого. Транспорт ходит но мне не удобно я на машине езжу.

3. 27 января 2021

Работаю на Комби, ЗП вовремя и нормальная. Еда по низкому прайсу — выходит 35-50 рублей обед до отвала это конечно огромный +++++. Автобусы ходят до работы. Мне удобно 5 минут пройтись до остановки и там в путь. В коллективе все ребята нормальные, работа интересная. Многие пишут негативные отзывы, но нужно понимать, что в каждом коллективе бывают разные люди и нужно уметь общаться и находить общие точки. Так на любой работе вы не будете довольны. Удачи!

4. 4 января 2021

высшее образование охрана труда еще раз проведите экстренную проверку и уберите сидевших со сложными статьями предприятие находиться рядом г.Курск с. Линец ул.Южная 21

5. 4 января 2021

такой вопрос почему отдел безопасности пропускает сидевших с сложными ст.и ещё бригадирами нет определенной проверки по организациям предприятие находиться рядом с Линцом там же и общежитие , провести эустренную проверку и убрать иных

6. 24 августа 2020

Tkonova1702
    Знаток города 3 уровня
    24 августа
    Проработала в ООО»КМПЗ»мастером в Цехе термической обработки мяса 3.7 года. С большим удовольствием ходила на работу и любила свой коллектив, пока к власти не пришли дураки и тираны. Хочу выделить первого руководителя ЦТОМ- ЖУРЕНКОВА Ивана Алексеевича! Он пришел на этот завод со знанием дела. Навел порядок в Цехах и горой стоял за свои участки и людей. При нём мастера были почетными людьми. Я желаю ему удачи во всем!!! Побольше бы таких грамотных и справедливых руководителей!!! Но увы и ах… Все его труды были напрасны… Сейчас там руководит господин Левицкий М. Б. И за время его работы создается впечатление, что он там для того, чтобы поставить завод на колени. Выслуживается перед начальством и берет на цеха такие объемы, с которыми люди не справляются. Работая за семерых, увольняются от бессилия. Доходит до маразма: если работник разогнул спину или сходил в туалет, он непременно должен написать объяснительную по этому поводу. Рабочих, как собак гоняет из цеха в цех, они не знают своего рабочего места. Порядок и снижение объемов происходит только по приезду аудита или Новикова С. А. Убрал
    или вынудил уйти почти всех мастеров(да и рабочий класс) ,которые проработали на заводе с первого гвоздя. Людей он убирает из личной неприязни. И я с мастером-технологом не исключение… Вызвав нас после смены, он подал нам по заявлению на увольнение (без объяснения причин) и сказал, что если не по-хорошему, то завтра по статье. Понимая, что он это сделает, мы были вынуждены согласиться. А сколько таких… а наши места приняты люди без специального образования. Был он ревизором, там ему и место.!!!!Также хочется сказать пару слов о прихвостне Левицкого- начальнице ЦТОМ Лазаревой Ю. М. , которая вообще непонятно, какую функцию выполняет, кроме как ходить два раза в месяц к банкомату . Вечно недовольная морда., высокомерие через край, а на деле… Ни на один вопрос сотрудников не дала внятного ответа. Только фыркает и знает к кому послать за нужным ответом, даже не вникая в вопрос. PS: Как известно, рыба гниет с головы… Если у власти останутся дураки, то когда-то любимый завод и прекрасная платформа для работы очень скоро просто развалится. Высшее руководство, пожалуйста, откройте глаза!!! Эти люди Вас разоряют!!! По Курской области репутация завода отвратительная.!!! Работать некому, даже аутсорсеры не идут-страшно. А ведь начиналось-то все неплохо….

7. 5 апреля 2020

Добрый день!
    Пож-та, все кто оставляет отзывы пишите свое образование, в какой должности вы работали, с какого и по какое время. Отдельно «+», отдельно «-«. Причины увольнения. Чем именно не оправдались ваши ожидания. Так будет более информативно для тех кто рассматривает данного работодателя в качестве будущего места работы.
    Заранее спасибо!

8. 20 февраля 2020

Очень хорошое предприятие, зарплата достойная и график меня устраивает, советую всем

9. 18 февраля 2020

Работаю на кмпз линец,ужас полный поломана линия где едут свиньи сами руками распиливаем туши, не роководство а не пойми что дело не кому нет до этого, уволиться что ли, * а не организация, за такую зарплату делать не чего там, только здоровье угроблять,,,, быстрее бы уволили

10. 17 февраля 2020

Кмпз линец просто превращается в бар,в цехе бойцы скота постоянно пьяные, мастер прикрывает валентина костина, прощает скрывает их,после работы возле фабрике пьянки каждый день это просто ужас, садятся в автобус пьяные, в курилке
    Пошлятина одна, нельзя сделать мужскую и женскую противно прям стоять с этими бойцами,

11. 21 ноября 2019

Работаю в снабжении — все устраивает, работа нормальная, зп — выплачивается в срок. Контора большая и работать интересно.

12. 10 ноября 2019

Ржевский АПК, Алла Алексеевна-лучший сотрудник отдела кадров! Побольше бы таких!

13. 2 октября 2019

Вообще, Агропромкомплектация это большая компания. Я, например, работала в торговом доме Дмитрогорский продукт на Ржавках. Занималась оптовыми продажами. Коллектив, конечно, как и везде. Люди разные, но в целом работают слаженно, есть одна цель. Продажи росли, когда я работала и все в целом чувствовали себя хорошо.

Из минусов, все-таки верхушка сидит крепко, карьерный рост, как и на других предприятиях, почти нереален.

Из плюсов, стабильная интересная работа, вовремя зарплата, за 2,5 года работы я перерабатывала всего пару раз, тут к компании вопросов нет.

14. 16 сентября 2019

Я работаю в компании «Агропромкомплектация» это холдинг, а так я Торговый представитель в Дмитрогорском продукте. Я работаю больше года и скажу честно, работа для меня сложновато, думала не справлюсь, а теперь не могу мыслить без этой работы, всему научилась езжу по точкам, звоню, договариваюсь о встречах, настоящая бизнес-леди. Основная моя задача это Выполнение плановых задач по развитию и реализации продукции традиционной рознице. Я справляюсь на отлично, у меня Зп плавает но, ниже 45 еще не было, так что развивайтесь и вы сможете хорошо зарабатывать!

15. 2 сентября 2019

Блин читаю отзывы , как будто о другой компании, у нас все отлично! Не слушайте злые языки, зарплата стабильно, высокая! Работы разной много, компания огромная и Агропромкомплектация и Дмитрогорский продукт это одно из лучших место где я работала!

16. 30 августа 2019

Иван :
    Тружусь в Агропромкомплектации уже год, работой доволен, работаю мерчендайзером , получается не плохая зарплата. Продукция у компании хорошая и востребованная. Из минусов , приходится много ездить, трачу бензин. В остальном компанию рекомендую — можете реально чему то научится.

Если не секрет сколько у вас выходит в месяц?

17. 27 августа 2019

@Дрон, Да нытики у нас пол страны, все хотят вилы и тачки, а работать не хотят — сидят водку хлестают и жалуются что работы нет. Таких надо вообще лишать гражданства и выселять, лишний груз в экономике страны. Раньше за тунеядство статья была — вот надо вернуть!

18. 27 августа 2019

@Ирина,
    По началу да, но привыкаешь! В целом работа мне нравится!

19. 26 августа 2019

Я работаю продавцом-консультантом в магазине «Дмитрогорский продукт», который входит в группу компаний «Агропромкомплектация». Работой я довольна. Большой ассортимент и хорошее качество – это важно для торговли. Хочу отметить, что покупателей много и все с удовольствием берут и молочные и мясные продукты. У каждой работы есть свои особенности, плюсы и минусы. Допустим у нас поток большой, редко удается вздохнуть. Выкладку выучила, машины товар привозят, всё проходит быстро и четко. Для домашних обязательно стараюсь брать вкусняшки нашего производства, потому что реально уровень качества один из лучших в России. Зарплата хорошая, мне хватает на всё. График работы удобный и до дома мне близко.

Правда, что устаешь на ногах или привыкаешь?

20. 26 августа 2019

Сергей :
    Перешёл мерчиком в «Дмитрогорский Продукт», когда понял, что тут больше платят. Меня обзывали меркантильным, типа, но я не понимаю: на работу ходят за идею? Да, понятно, что где больше платят, туда и идёшь. Это работа. А здесь ещё и всё белое, никаких тебе конвертов. И справку о зарплате не приходится выклянчивать в бухгалтерии по 20 раз. Кредиты теперь беру спокойно, на выгодных условиях, нормально погашаю, вообще никаких с этих проблем не возникает, как я заметил.
    По самой работе: нормальный контакт с супервайзером нашим, с продавцами. Свои точки обхожу регулярно, часто управляюсь по факту за полдня. Все находится относительно недалеко друг от друга.

Очень интересный отзыв — спасибо!

21. 24 августа 2019

22. 23 августа 2019

23. 22 августа 2019

Торговый представитель «Дмитрогорского продукта» с конца прошлого года. Первые 3 месяца работала на официальной ставке, потом перешла на процент. Боялась проседания доходов при переходе, тем более что был как раз стык года, никто особо договоры не оформляет в это время. Но ничего не ухнуло, к моему удивлению. Возможно, всё дело в том, что мне попался большой участок.
    В остальном же … Меня как волка кормят ноги. То есть можно связываться по скайпу, электронной почте, но личный контакт, как по мне, никто не заменит. Я просто для себя составила список магазинов, в которых ещё нет нашей продукции, и постоянно хожу, хожу, хожу. Напоминаю о себе, но ненавязчиво, то есть звоню, например, по делу: скинула коммерческое предложение, а вот каталог, а у нас вышел новый товар… Самое главное, как по мне, так это завязать с человеком контакт, создать у него впечатление, что у вас уже идёт сотрудничество. Дальше легче. Хорошо заработать реально.

24. 22 августа 2019

Работаю уборщицей, мне удобно и близко к работе. Должностные обязанности у меня простые, уборка торгового зале, поддержание чистоты и порядка. В моей работе важны такие качества как ответственность, аккуратность, чистоплотность.
    Большим плюсом является мед.книжка , условия хорошие + бывает подработка.

25. 21 августа 2019

В «Дмитрогорский продукт» устроилась как продавец-консультант буквально месяц тому назад… Обещала друзьям описать свои впечатления, ну и заодно решила, чтоб не пропадать труду, поделиться мыслями в Интернете.

Работа у нас интересная, хотя и вымытывающая. Надо быть слегка в курсе всего: ассортимент, выкладка (да, этим занимаются мерчики, но а мы — между их визитами), возвратов товара и всё такое. Плюс материальная ответственность, надо следить за товаром.

Списывать за свой счёт ничего не заставляют. Я где-то такое слышала про «ДП», но у себя не видела ничего подобного… В остальном… Ну работа, как работа.

26. 20 августа 2019

Завтра будет 2 года как работаю на сеть «Дмитрогорский продукт» водителем… Немножко совмещаю, по факту, свои обязанности с экспедитором, но ничего сложного мне в любом случае не поручают, не жалуюсь. Зарплата у меня вся совершенно официальная. Для меня это очень большой плюс: только после трудоустройства сюда я наконец-то смог оформить нормально ипотеку, а то раньше категорически отказывались давать. Теперь же у меня есть официально подтверждённый достаточный источник дохода. Задержек по зарплате, кстати, никогда не возникало, что тоже очень удобно в связи с разными выплатами.

27. 20 августа 2019

Как бухгалтер я знакома с «Дмитрогорским продуктом» изнутри уже 3 года. До этого работала на их конкурентов, но ушла после того, как мне надоели бесконечные выяснения отношений и проблемы с налоговой. Штрафы по итогам часто раскидывались по сотрудникам, хотя бухгалтерский отдел там объективно ни в чём не был виноват и каждый раз (!) добросовестно предупреждал владельца о рисках. В общем, лояльность лояльностью, но всему должен быть предел, терпению тоже. Здесь таких проблем не наблюдается, всё совершенно нормально, я знаю, за что именно я отвечаю. Никаких претензий не по теме я ни разу ещё не получала. Меня это устраивает. Да и сама работа намного спокойнее, проверки все проходим в штатном режиме. Уже было несколько, никаких авралов не наблюдалось.

28. 19 августа 2019

Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает.

Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на всё готовое.

Да, не всем нравится, что нужно проявлять столько инициативы. Очень много зависит от умения самоорганизоваться… Сделать как надо самому. Никто за тобой бегать не будет. Но это же всё-таки работа, а не детсад какой-то. Меня лично в целом, за исключением каких-то мелочей, всё устраивает.

29. 19 августа 2019

Работаю в «Агропромкомплектации» уборщицей , мусора много, работы много, но в целом всем — это работа. Нужно следить за чистатой, выбросом мусора итд. Униформа есть, средства гигиены предоставляются. Зарплата хорошая, график работы устраивает. В целом холдинг большой и работы много , если хотите нормально работать , то я вам рекомендую устроиться .

30. 18 августа 2019

Супер производство. Громадный коллектив. Работаю по специальности. «Белая» з/п. Делаем честный и полезный продукт. Учат за счет компании. Вменяемые руководители. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! Рабочий день строго регламентирован. Возит корпоративный транспорт. Задерживаться без необходимости на работе нет никакой возможности (просто уедет маршрутка). Если у тебя своя машина, конечно сам можешь решить это для себя. С руководителями, по большей части всегда можно договориться. Отдельные уникумы есть, но это исключение.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Нытики, которые не умеют и не хотят работать, всегда были и есть. Такие на долго не задерживаются ни где.

31. 18 августа 2019

Почитал отрицальные отзывы, сначала не поверил, что это про мою организацию. Я работаю в Агропромкомплектации на Комбикормовом заводе в Линце. Предприятие относительно недавно открылось, но коллектив собран хороший. Все профессионалы, мне ксть чесу поучиться у коллег.
    Про кумовство, не знаю.. пишут это обиженные на жизнь люди. Про переработки, не такие они и критичные, пару часов в неделю задержаться я считаю, что ничего страшного.

У меня друзья на Мясике работают, в цехе упаковки, смена 12 часов, обеды в столовой, 100-200 р. привозят на автобусах. Многие кстати с Мираторга перешли, так как там просто было невозможно работать.

32. 18 августа 2019

Работаю в компании «Агрокомплектация» Хочу сказать что работа хорошая. Первое — это стабильная зарплата. Второе — это хорошая техника, которая позволяет контролировать всё, что происходит по периметру территории и на объекте. Прекрасная работа, рад, что меня взяли. Рекомендую, если хотите работать — устраиваетесь !

33. 16 августа 2019

34. 4 сентября 2018

Работал АПК Линец.Просто кошмар!Дейтвительно.как все пишут-рабство!Людей не хватает,а у тех что есть выжимают все соки.А жаловаться бесполезно,если что скажешь.что не понравится начальству(мастера,начальники цехов)-бьют по з/п,а это незаконно!А ещё запрещают обращаться к высшему руководству,что на заводе,даже на этаж не разрешают ходить,тоже пугают лишением премии и лишают!Ни чего не сделаешь,т.к до настоящего руководства доходят идеальные отчёты.От того все и бегут,что нет ни какой справедливости и не ценят людей-в общем там делать нечего!Полный беспредел!

35. 24 марта 2018

ушла оттуда неделю назад,так рада что слов нет.сколько делается бессмысленой работы не передать словами.Коллектив еще тот ужас все мнят себя super star и если ты им не понравился все,издеваться будут ужасно.начальство при всем этом не вмешивается никак

36. 24 марта 2018

Работала в филиале Наумовский СВК,это ужас ужасный.Точно рабы,свиньи дороже всего.процветает кумовство,директор,начальница участка опроса чуть ли не в десна долбятся.Начальница не разбирается особо в конфликтах,если наезжают на ее любимиц.Если ты приближенный к ним,прощается все,что бы ни сделал.Остальные так,челядь для них.Начальница Карина могла прийти с перегаром на работу,это как бы нормально в ее понимании.Поросят при выгонке меняют местами из других секций,еслиинадо чтоб больше ушли кладут в скотовоз мешки с молоком сухим,поднимая привесы таким образом..,

37. 6 октября 2017

З/п белая, но всегда меньше, чем вам обещали при собеседовании. График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются «недостачей» продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких «недостач» на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, есл ли их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали. В целом, в какой из частей компании вы бы ни предпочли работать- вы должны помнить что работая в этой организации вы сознательно соглашаетесь на рабство: здесь для начальства вы никто и звать вас никак. Платить будут всегда копейки и штрафовать за все.

38. 18 сентября 2017

Открыли новый свинокомплекс Селиховский Директор Зайцев врун и лгун за слова не отвечает. Людей эксплуатируют. Отопления нет второй год. С таким руководством испортите себе здоровье.

39. 18 сентября 2017

Добрый день. Руководство настолько наглые, людям врут в глаза.Работаешь без выходных и отпуска.На всех наплевать. Задания у руководства абсурдные. Эксплуатируют людей. Премию не платят. Больше пантов чем дела…

40. 11 августа 2017

Абсолютно согласна со всеми недовольными. Работала в филиале «Ржевский бекон». Кадровичка тоже пуп земли. Прям знает всё про всех. Начальники участка и директор работников не ценят. Простой люд для них быдло. Отстаивать свои права бесполезно, отвечают: «Не нравится, никто не держит.» Думают, люди ради зарплаты будут молчать и гробить своё здоровье. Производство тоже вредное, постоянно аммиаком дышать.

41. 28 июня 2017

Про Зеленоград, согласна, что не имея здесь блата, будете пахать бесплатно, по выходным, после работы и т п.
    Те, у кого есть блат сидят без образования и интеллекта и не работают.
    Не советую однозначно.

42. 6 февраля 2017

@Гость, Самое первое сообщение — все очень точно и по существу.

43. 25 декабря 2016

Да работал АПК»Линец» сейчас сужусь с аргонизацией по фактом не отдачи мне моих документов 1 мед.книжка,2 договор,3 не правильного на счета заработной платы и премиальной части.Аргонизация бьет на то что вернули все.Есть у кого такие же проблемы или не отдали что то из списка документов? Прошу оставить отзывы. с большой благодарностью!

44. 29 ноября 2016

Постоянная текучка кадров хоть и строятся тоже не мало.Берут на работу не поими по каким критериям порой на производстве как в зоопарке,узкие,кривые и косые…Специалист по подбору персонала надменная деваха позиционирует себя как профессионал а по существу простая пустышка которая держится за свое место.Этеэровский штат такого мнения о себе ну прям ну прям не работники а хозяева предприятия.Ребят если вы знаете что то лучше чем другие не надо задерать нос и смотреть на всех других с призрением можно же и оступиться..)).Зарплата не сказать что маленькая но и не большая,берут тем что возят на работу и кормят.Основной костяк рабочих это узбеки ,женщины и пенсионеры.На хорошую зарплату только по блату или своих ну а если вам повезет попасть на вакансию за 35т.р ждите подвоха или заё..а.
    ОАО Агрофирма Дмитрова гора — это очередной притон на какое то время.Товарищ женщина Арешидзе(смените имейл не солидно отталкивает) из ОК я вам еще раз повторю «С хороших мест люди не бегут»и текучка там минимальная и людей с зарплатой не кидают(на этапе строительства подтвержденные факты.)ну а вы очередной этап с завышенной самооценкой которых тысячи.
    -Итог почти все мои друзья которые работали в этой конторе в разное время,ушли.

45. 23 ноября 2016

@николай, согласен…быдло

46. 19 октября 2016

Продукция — даже на 3-ку не тянет. Собственник занят пиаром, говорят Путин с командой посещал эту фирму. Команда из топов преподносит ему лживую информацию, а его это устраивает. Задумаешься.

47. 12 июля 2016

Ребята если у вас нет знакомств и связей в этом колхозе, без полезно там работать, на собеседование ходил знакомый потом я, сидят цены себе не сложат, а в голове как бы домой по быстрее уйти, строят из себя профессоров и где только находят такие кадры по подбору персонала.

48. 1 февраля 2016

@николай, согласна. Дурак на дураке сейчас там…

49. 3 марта 2015

Работа в ОАО Агрофирма Дмитрова гора. Не поступайте на работу в агрофирму. Директор Дородных Д.И. не управленец а просто бездарь.

50. 18 мая 2014

Работаю у Зеленограда, в п.Ржавки. Работаю уже второй год, как только появится место куда уйти, скажу честно — убегу бегом. Офис находится на втором этаже над складом. Помещения напоминают какой-то техникум. Текучка на предприятии феноменальная — люди меняются регулярно, видимо чтобы не возникал «застой». На внутреннем сайте постоянно — «уволен такой-то», принят «такой-то». Хотя, разумеется, большинство уходят оттуда сами, а учитывая, что всего в этом «техникуме» около 50 «студентов», то выглядит это как регулярное обновление штата.
    Посудите сами, никакая нормальная компания не станет оплачивать фиктивные сайты по отзывам о работодателях. Воспользуйтесь поиском и вы найдете сайты где есть по 150 идеальных положительных отзывов о них. Если у человека все хорошо он не бежит в интернет писать отзыв, думаю только дурак это не понимает. Итак вернемся к тому, что происходит внутри этой компашки.
    Большая часть зарплаты — черная. Когда вас будут увольнять или вы будете уходить сами, ее постараются не выдать всеми возможными способами. Мне не известно случаев, чтобы человек уволился со 100% рассчетом по зарплате. Страшно подумать, что начнется когда я напишу заявление об уходе, поэтому хочу предупредить всех — об этом в «кадрах» вам не скажут ни слова. Не в этом их работа.
    В компании приветствуется ненормированный рабочий день. Если вы решите, что нормально уходить домой «по графику», то вас очень быстро поставят на место. Многие люди были уволены именно потому, что пытались отстаивать свое право на заявленный нормированный рабочий день.
    В компании не предусмотрено питание сотрудников. Есть лишь вонючая комната в которой нет окон и есть имитация вентиляции, которая никогда не работает. В ней предлагается съесть то, что приносишь с собой из дома. Напоминает плацкартный вагон Москва-Тамбов, ничего так, весело зато.
    Ну а об остальных прелестях данной компании предлагаю ознакомиться очно, если после прочитанного не отпало желание.
    Как плюс компании могу назвать только одно — за счет плохого местоположения и большой текучки, берут почти всех подряд. Почти у всех есть шанс получить начальный опыт работы, использовать данную компанию как тестового работодателя для поиска нормального места работы и начала трудового пути.

1. 23 августа 2023

С приходом сачкова работать стало не выносима общение с данной персоной это ад — угрозы и унижения за глаза своих сотоварищей звучит достаточно подло от взрослого мужика. Слушать какой он хороший а вокруг все лентяи не понимающие в производстве выращивание и организации развития вопросов биобезопасности надоело. Слышать что он гуру и у него нахватает полномочие все решить и надо всех срочно уволить уже заучит как навязчивая идея. За его время работы я видела только беспочвенные слова и увольнение сотрудников которых он просто выжил своими сплетнями. Не рекомендую работать пока он тут.

2. 9 июня 2022

Действительно условия труда хорошие. Еще нужно поискать, где бы ЗП была такого уровня и неплохой соцпакет в добавок с бесплатным бассейном и посещением Ледового дворца. По переработкам согласен, бывют, как и везде. Зато они допом оплачиваются по повышенной ставке. Так что не жалуюсь. Работаю в цеху обвалки.

Ветеринарный врач 1

Добавьте зарплату в компании Агропромкомплектация

Добавить отзыв о работодателе Агропромкомплектация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агропромкомплектация?