AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 3 сентября 2021

Отложено до 15.09.2021 10:00 (Истребование доказательств)

2. 22 августа 2021

@ Гость , суд 14.07 в 14.30

5. 3 июня 2021

@ Гость , суд отложено до 15.06

6. 1 мая 2021

@Гость, а потому что он свалил давным давно,оставив четырёх баб расхлебывать то что он натворил

У меня лично впечатление, что все это было сделано специально.Хозяева обнулили счета, и подставили сотрудников.

7. 28 апреля 2021

8. 27 апреля 2021

Почему в обвиняемых нет Степанова И?

9. 21 апреля 2021

у/д 01-0252/2021 в Тверском суде сегодня отложено уже второй раз до 26.05.2021 14-30 зал 440 (новое здание) судья Затомская

10. 20 апреля 2021

Последняя информация

Номер дела ~
    материала Стороны Текущее состояние Список дел
    01-0252/2021
    Подсудимый: Антипова Е.И. (Ст. 159, Ч. 4), Бережная А.С. (Ст. 159, Ч. 4), Нужденов Д.М. (Ст. 159, Ч. 4), Прошкина Е.С. (Ст. 159, Ч. 4), Ярош А.Н. (Ст. 159, Ч. 4) Отложено до 21.04.2021 09:30 (Неявка защитника)Судья Затомская О.Ю. Уголовные дела первой инстанции (Тверской районный суд)

11. 20 апреля 2021

Сегодня, 20.04.21 узнал у следователя, что дело находится в Тверском суде, из которого никакой информации не имею

12. 5 февраля 2021

Есть у кого какая информация?????

13. 30 сентября 2020

Всё кануло в Лету…

Go@Гость, Все рано или поздно встанет на свои места. Ублюдки обокравшие сотни людей получат свое ! Кармические законы сработают, если не на них, то на их детях и внуках. От них не укроешься на островах и на высоких должностях. А их жены проклянут тот день, когда они связали свои судьбы с этими людьми. Аминь!

14. 18 июля 2020

15. 26 июня 2020

16. 17 мая 2020

Напишите, пожалуйста, есть ли какие-то новости?

17. 24 апреля 2020

КТО ЗНАЕТ-КАКОЙ СУДЬЯ ВЕДЁТ ЭТО ДЕЛО ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ В ПРЕСНЕНСКИЙ СУД?

18. 2 апреля 2020

@Гость, потому что, деньги что были, они забирают себе, так как у них так принята. Чем закончится посмотрим.

19. 1 апреля 2020

Напишите, пожалуйста, а зачем правоохранителей проверяют?

20. 1 апреля 2020

идёт проверка правоохранителей

21. 31 марта 2020

@Гость, наказывают тех кто выполнял волю хозяина и получал за это хорошую зарплату. Они виноваты, так как уже зная о том, что этот «бизнес » подходит к концу, продолжали собирать с людей деньги. Из страха потерять работу они продолжали свое подленькое дело.Они получат по заслугам! Но главные виновники — это их хозяева, владельцы фирм которые забрали все деньги — один сбежал ( хотя есть версия , что его нет в живых) , а другой прикрылся своим корочками и должностями; Очень хорошо, что взяли директора — он то точно знает как оно было на самом деле и кто виноват. Но вряд ли об этом расскажет. Да и сотрудники будут молчать , их наверняка уже предупредили и напугали.

Ну а х*ли толку? Ну ок, накажут их. Денег-то вы все равно назад не получите

22. 17 марта 2020

Кто имеет связь со следователем? Пошло движение сверху!!!

23. 16 марта 2020

24. 14 марта 2020

@Гость, … 4 невинные женщины… точно-точно, они просто мимо проходили…

25. 14 марта 2020

Опять насчет невинных женщин!Все уже доказано — и отвечать будут по закону за всех обманутых ими людей! Захотела уйти от ответственности,родив ребенка — и не побоялась! Ведь понятно же,что все пострадавшие их и весь их род прокляли! Бог все видит:сколько страданий они причинили невинным людям,воры-мошенники!.

26. 12 марта 2020

Могу предположить, что человек задавший такой вопрос,не является потерпевшим. Так вот, г-н Степанов или г-н Сарвадий, обвиняемые это- Нужденов, Прошкина, Ярош, Конради, Бережная. На г-на Степанова тоже завели дело, но он для следствия не досягаем, поэтому его дело стоит и ждет, когда его поймают.А за его деяния будут отвечать сейчас 4 невинные женщины, одна из которых, недавно, стала матерью. Спите спокойно, господа мужчины, за вас есть кому ответить.

27. 29 февраля 2020

А кто обвиняемые? Нужденов, Степанов,Сарвадий?

28. 12 февраля 2020

Информация на 11.02.20. Следователь сказал, что сейчас обвиняемые знакомятся с у/д, в нем 700 томов, затем у/д передадут в прокуратуру, а затем в суд. Следователь предполагает, что последнее произойдет уже в марте

29. 13 января 2020

Кому что-нибудь известно новенькое? Прекратили или ещё тянется дело? Выпустили ли нужденова на новый год или ещё томится в темнице?

30. 8 декабря 2019

Наше у/д снова находится на С.Калитниковской на доработке, связанной с обнаружением в мае с.г. уважаемого Дмитрия Михайловича и помещением его для надежности в Бутырку. Теперь для передачи в
    Тверской суд готовится у/д с соответствующим добавлением в список обвиняемых. Обещают скоро.
    Новый номер у/д на сегодня 41901450001000595, но постановления о признании потерпевшим по старому у/д сохраняют силу и для нового.

31. 13 октября 2019

Прошло три года…

32. 5 сентября 2019

А весной говорили, что ещё только готовят к передаче в суд. В общем, они хотят, что бы оно тоже ушло в неизвестном направлении…

33. 2 сентября 2019

в Тверском суде передали наше у/д в прокуратуру и надеются, что прокуратура передаст дело в другой суд.
    Но произошло это еще весной и с тех пор тишина

34. 25 июля 2019

Ну че там наш суд, самый гуманный и справедливый?

Да ничего. Поимел всех Степанов, как и предполагалось. «Справедливый суд, а вкладчики — сосут»

35. 22 мая 2019

Ну че там наш суд, самый гуманный и справедливый?

36. 11 марта 2019

@Гость, Г-н Сарвадий, второй хозяин, как здесь называется, ты ещё карту сюда свою скинь, чтобы тебе денежек пожертвовали за святость и положительный образ.

Ты, Степа, тоже кидай реквизиты, на похороны тебе насобираем, крыса

А кино в ютубе про себя не хочешь увидеть?

Хотелось бы уточнить про кого кино?Про Степанова?Сарвадия?Нужденова?Выкладывайте ,если это поможет следствию.

37. 27 февраля 2019

Ты, Степа, тоже кидай реквизиты, на похороны тебе насобираем, крыса

А кино в ютубе про себя не хочешь увидеть?

38. 27 февраля 2019

39. 26 февраля 2019

40. 26 февраля 2019

Вот интресно, а если б граждан СССР мошенник обобрал на миллиард и сбежал в Новую Зеландию, его бы Сталин простил? Или ледоруб отправил бы?.. Продолжение этой статьи о нашей ситуации читайте на https://tgstat.ru/channel/@operdrain/8076 http://www.vnutri.org/agt-invest/

41. 22 февраля 2019

Ещё раз про схему работы МФошки — когда инвестора собственноручно приводил С****й, например с суммой в 2500000. А когда инвестор уходил, от 2500000 осталось всего 800000, все остальное забирал Ю. В таком случае забиралось больше половины.А когда инвестор сам по себе приходил, то Юрец забирал не 20 % а половину.И так каждый месяц!

Второй хозяин ничего незнал, и сам был обманут Степой, и не на ваши копейки, а на огромные деньги.

42. 18 февраля 2019

Да не ****и ты тут, Стёпа. Сбежал, петух, теперь из-за бугра кукарекаешь, «смельчак». А когда в Москве был — погрозили тебе пальчиком, так ты обоссался от страха сразу и с визгом улетел, забрав оставшиеся деньги людей, за которые они сейчас тут и спрашивают. А теперь расхрабрился тут. Не сбежал бы — с тебя был бы спрос, по справедливости, за твои косяки. Но людям бы деньги вернули. Но ты не переживай, все твои схемы уже известно, работа уже идёт, скоро тебя «доставят» обратно

Если вы на самом деле нашли Степанова, то зачем здесь предупреждаете его о том что его выследили,
    он же опять сбежит.Только выследили и опять все заново.Не пишите что его выследили, напишите когда доставите обратно.

Он знает, что его нашли. Сидит в Новой Зеландии, пытался развивать новую пирамиду. На самом деле, его много кто ищет, с разных сторон, адрес его выбили давно. Но он спокойно сидит, будучи уверенным что на другом континенте ему ничего не угрожает. Это и правда хорошее убежище, беда в том; что н уже и там успел напаскудить, так что, я думаю, этот вопрос скоро закроется. А адрес его проживаемы в Новой Зеландии уже давно слили, даже в сети уже лежит. Только простым людям он ничего не даст, к сожалению, навряд ли кто-то захочет лететь в Новую Зеландию

Вы меня расстроили! Специально посмотрела ,с Новой Зеландией нет договора с Россией об экстрадиции преступников.В интернете пишут — ведутся переговоры.Но он имеет Новозеландское гражданство, а граждан как правило не выдают.

43. 18 февраля 2019

44. 17 февраля 2019

45. 17 февраля 2019

46. 17 февраля 2019

47. 16 февраля 2019

Догадались кто с нами тут говорит?Степанов плохой — всех кинул, мы лентяи — жадность нас погубила, девочки(вся его команда) не виноваты — только выполняли приказы не вникая в их суть. По стилю писанины -чувствуется военный — по мату угадаем русского солдата — правильно, угадали — это же Юрец — хитрец ,он же снайпер-Карлсон, он же учредитель Экспреса к и других не менее интересных компаний.Интересно, в каком статусе он по делу проходит — скорее всего тоже как и мы пострадавший .Ты Юра все знал про своего партнера, знал что он по тумбочкам лазил, и про его оферы и про его «туристическую» деятельность которую ты же и «крышивал».Но тем не менее взял его к себе в партнеры. Может тебе выгоден был человек с такими способностями?
    А как только «Экспресс » обанкротился , твои родственники фирму с названием «ля-ля инвест открыли»! Странно!и год совпадает с банкротством Экспресса. Видимо есть что инвестировать?
    И ещё краткий словарик , те слова и фразы которыми Юрец пользуется, по ним вы легко его вычислите
    — сами вы дебилы, поделом вам!
    — Сосите сами знаете что
    — Сами виноваты,лентяи
    — Су** Степанов
    — Прекратите свои высеры
    Плюс много мата .

А вот и Степанов высунул свою лысую башку из убежища) Оглядывайся, мразь

48. 15 февраля 2019

— сами вы дебилы, поделом вам!
    — Сосите сами знаете что
    — Сами виноваты,лентяи
    — Су** Степанов
    — Прекратите свои высеры
    Плюс много мата .

49. 13 февраля 2019

@Гость, Читаю и все больше поражаюсь! Половина здесь- алчные недоумки с жаждой крови! Понимаю Степанова. Уехал и правильно сделал. Так вам и надо. Думаю что в его окружении точно были волчары с одной стороны и шакалье с другой. И те и другие давно разорвали бы сколько в них денег не пихай. Уже и похоронили бы давно, если бы ещё нашли что хоронить. Свалил и поделом вам! Может ещё и проживет лишние пару лет. Против системы не попрешь.

Да, так и есть. Именно, что недоумки. Лентяи, которые хотели получать по сотне тысяч, не работая, пока других людей обчищали и деморализовывали . Степанов *ука та ещё, конечно, что кинул, причём, это его призвание — он кидал людей на Дальнем Востоке, кидал людей с оформлением визы в Новую Зеландию. Все знали, что это за человек, информации и жалоб на него — сотни, в открытых источниках. И зная все это, все равно понесли деньги ему? ***, никак иначе. Пока он и его команда кошмарном других людей, выбивая для «вкладчиков» проценты, никто его из вас не чмырил. А по ому, вы все ничем не лучше него, просто он хитро*опее вас всех. Кинул и свалил. А вы теперь на девочках-операторах оторваться хотите! Но *ер вам, уйдёте сосать! Это ваш удел, шакалы

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?