Аэрфорс, ООО

Аэрфорс, ООО

Инженерная компания АЭРФОРС — поставщик передовых технологий и решений в сфере систем охлаждения производственных циклов и энергии сжатого воздуха.

Отзывы о работе в Аэрфорс, ООО, зарплаты

1. 10 ноября 2021

Здесь все построено на тупости, мегаглупости, обмане, хамстве, унижениях, если считаете себя выше этого всего, делать вам здесь нечего.

2. 25 октября 2021

Микроклимат там и вправду так себе, это мягко говоря… нормальные люди там надолго не задерживаются, хотя жека мелкий сидит вроде до сих пор, ну то конечно *** жесткий…

3. 11 октября 2021

У руля находятся хамье, барыги, полные бараны и неучи, которые только желают попилить как можно больше на участиях во всевозможных тендерах и продаже д*рьма. На самом деле, это большая потемкинская деревня.

4. 18 января 2021

Миша Сорока и Ванда Усрули честные и справедливые боссы, я безумно счастлив годам проведенным рядом с такими выдающимися людьми!!!

5. 3 августа 2018

ВНИМАНИЕ! Просто проходите мимо этой компании.

АМИНЬ

6. 12 июня 2018

ВНИМАНИЕ! Просто проходите мимо этой компании.

7. 17 мая 2016

@Англичанин, интересно что это за человек который раньше постил коментарии под именем АРТЕМ? В лицо что то все приветливые и милые ребята, в интернетах вы обиженки но герои. За компанию(руководство) не заступаюсь, пусть сама отвечает за свои бока. Но если переходите на личности, то делайте это хотя бы с достоинством и представьтесь, а лучше скажите в лицо если яйца еще на месте.

8. 30 января 2016

Работал когда-то, тошнит до сих пор … :
    Директор Сорокинс Михаилс — лжец, интриган, мошенник и аферист. Кидает всех: от сотрудников до заказчиков. Ванда, его ***, такое же падло. В этом гадюшнике с самого начала выживали и работали одни только мрази, и это никогда не изменится, потому что «каков поп таков и приход». Подлость, глупость, некомпетентность, интриги, обман — это все аЭРФОРС «с маленькой буквы». Много можно вспоминать о них гадостей, тошно писать дальше — просто противно.

Подлость- это ущербность, гниль и обман -туда-же))
    Они как организаторы никакие и это их злит, их вообще все злит, и по другому они не работают, профессионалов не осталось, я уверенно могу сказать, что начинают такие люди при помощи ворованных средств…..небось еще и сепары внутри….

9. 7 января 2016

@ПиуПиу, Да кто там «новый»!!! Тут двое спектакль играют, по ролям! Там кнопка есть — «все комментарии пользователя»… Имена только разные!

10. 6 января 2016

Как там шарага? Есть кто новый? Развалились?

11. 7 сентября 2015

Самая реальная гавнокомпания! Директор с псевдоевропейским ценностями и амбициями лучшего руководителя вешает лапшу о зарплатах и премиях, о перспективах и росте. Пиз-ешь!!! Ничего не будет, даже просто з/п! За забором из белых зубов (кто знает тот поймет) гнилая душа лицемера. Бегите безумцы!!!

12. 12 августа 2015

13. 7 июля 2015

Хогтя еще есть стойкий карлик-*ополиз Жека Ч., он уйдет наверное на дно вслед за капитаном

14. 20 марта 2015

смотрю в шараге совсем людей не осталось…скоро один ушастый и будет куковть

15. 10 февраля 2015

Заглушников :
    Все отзывы обман что бы набрать классы!

Чудило Явно не в теме. Где инфу то подобную достал!?

16. 15 января 2015

Мастер Йода :
    Что вы все в перья одеваетесь?

Сцуко! шо за нах!? Ушастый! Давай конкретизируй. «Вы» «Все» «Перья»…Ты случайный набор слов в предложение сложил!? Перлов от тебя еще нужно ждать….Велик и могуч Русский язык!!

17. 15 января 2015

о, как приятно читать складный слог филолога)) Вы бы рассказали о своей судьбе, Т.М, а то может никто ничего не знает, и потому нет о Вас тут упоминаний)

Походу МС влез!!! И ацким дИдуктивным методом всех вычислил! ШХ-отсасывает. Ржунимагу

18. 25 декабря 2014

Что вы все в перья одеваетесь?

19. 17 декабря 2014

20. 11 декабря 2014

Все отзывы обман что бы набрать классы!

21. 20 ноября 2014

Не, ребята! Ну, серьёзно! Что за несправедливость? Я протестую!
    Почему все почести Ире, а? И то она, и сё, и пятое, и десятое… А как же, в конце концов, другие работники АФ? Нам же обидно! Нам же тоже хочется. Хоть что-то уже. Хоть то и сё (о пятом и десятом молчу уже).

Кароч, месседж понятен. Давайте удостойте уже вниманием всех, а то как-то не комильфо. Заходишь ото, а почитать-то про себя и нечего… *тут стоит рыдающий смайл*

22. 17 октября 2014

Да уж Лежнина за казаха вышла замуж, только чтоб уйти с этой богодельни…

23. 12 августа 2014

Хрюн :
    Прошлое темное, чего бы Мише на старости лет срываться и ехать хрен знает куда

Интересно по подробнее узнать! Действительно, заставляет задуматься..

24. 31 июля 2014

Прошлое темное, чего бы Мише на старости лет срываться и ехать хрен знает куда

25. 20 мая 2014

@Гость, Личная жизнь ее туда занесла.

26. 24 апреля 2014

А Лежнина в Казахстане???

27. 8 апреля 2014

@Гость, » с его прошлым» а что за прошлое у него?

28. 22 марта 2014

а зачем ирку лежнину в казахстан заслали, никто не знает?

29. 7 марта 2014

Гость : Все, отмучились, шарага официально признана банкротом!

Откуда такая информация?? По данным единого информационнго центра. С шарагой пока все в порядке.

30. 9 февраля 2014

@Гость

И что, теперь всех остальных уволят? Жесть.

31. 7 февраля 2014

Все, отмучились, шарага официально признана банкротом!

32. 21 января 2014

Основная проблема в отсутствии понимания рабочего процесса хозяевами компании, постоянный необьяснимый ор, наезды на сотрудников.
    Если спросить у любого работника чем он занят, четкого ответа не будет.

Обман в финансовом и человеческом отношении!

33. 14 ноября 2013

да не парьтесь, это отстойная компания скоро закончит свой путь, с таким директором((((((( с его прошлым. И показуха которая в компании, там нет рабочей атмосферы( нет порядочности, нет мозгов.

34. 12 ноября 2013

Что можно сказать о данной компании? — шаражкина контора, причём на грани своего развала. Если нет жёсткой необходимости бегите подальше, если же «голод» стучится в дверь и Вы всё таки вляпались в «Г… аэрфорс» то готовтесь к тому, что Вас будут считать за чернь, обещанную З/П можно только ждать, ибо штрафы и материальные взыскания не заставят себя ждать. Подлость и подстава на каждом шагу

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Аэрфорс, ООО

Добавить отзыв о работодателе Аэрфорс, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аэрфорс, ООО?